Во что ты веришь?

Во что ты веришь?

  • Православие

    Голосов: 168 51.1%
  • Иудаизм

    Голосов: 6 1.8%
  • Буддизм Дзен

    Голосов: 25 7.6%
  • Ислам

    Голосов: 10 3.0%
  • Ваххабизм

    Голосов: 4 1.2%
  • Хари-Рама

    Голосов: 4 1.2%
  • Протестантство

    Голосов: 8 2.4%
  • Сатана

    Голосов: 21 6.4%
  • Раскольники

    Голосов: 4 1.2%
  • Асатру(специально для солевых викингов)

    Голосов: 12 3.6%
  • Другое (адвентизм, бабтизм, 7й день, дианетика, мормоны, иеговы...)особенно интересно было бы услыша

    Голосов: 30 9.1%
  • Во всё по немножку (ни во что)

    Голосов: 37 11.2%

  • Всего проголосовало
    329

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Кароче
в зрачьке все могут наблюдать лицо Чолюдея он находится в Обсалюте и он ВЕЧЕН это и есть Бог кагда люди умирают тело разлогается и исчезает ну или остается череп кости точьно также остается лицо Бога в Обсалюте когда он иво покидает патом он возвращается туда и там всё творит и создает а Опсалют находится за Космосом Матрицей каторый некто не создовал и не сотворял он просто был ВЕЧНО то ВЕЧНОСТЬ а это матрица космос не вечность но бесконечьность и сотварен и создан
вот и везь Хуй до копейки.
а Бог один если бы было два бога или три то был бы Хаос противаречий.
но помимо истинова бога опсалютнова существуют ещё боги сотваренные каторые поставленны истиным богам управлять нашей планетай но не космосом и матрицей этим может управлять только один Бог каторый это все сотварил и создал.
и бог не относится к мужскому или женскому роду бог это оно
 
Последнее редактирование:

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кароче
в зрачьке все могут наблюдать лицо Чолюдея он находится в Обсалюте и он ВЕЧЕН это и есть Бог кагда люди умирают тело разлогается и исчезает ну или остается череп кости точьно также остается лицо Бога в Обсалюте когда он иво покидает патом он возвращается туда и там всё творит и создает а Опсалют находится за Космосом Матрицей каторый некто не создовал и не сотворял он просто был ВЕЧНО то ВЕЧНОСТЬ а это матрица космос не вечность но бесконечьность и сотварен и создан
вот и везь Хуй до копейки.
а Бог один если бы было два бога или три то был бы Хаос противаречий.
Друг, тебе к психиатору надо обратится.
 
  • Haha
Реакции: stig

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
brizer
Черестирол тебя ибать кости да глаза балять а патом ни костей ни глаз
да?
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
demotivatorium_ru_u_tebja_kakaja_temadissertacii_156926.jpg

2 brizer
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Профессор кислых щей ,не меньше!
Ты мне сейчас грубишь опять или у нас с тобой политические взгляды разные как всегда? С кислыми щами ты окуратнее. Я резкий на слово. Твои либеральные таланты уже по перек горла.
Сейчас вспомнил че то, на фиолетовом ты тогда все интересовалась какую тебе машмну взять? Че взяла то? Рафчика?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Какой там.Проколола всё:men::men::men:
Ага, так же как и я ... Колю колю проколоть не могу. Ладно я тут возле нефти и газа. А ты там как едешь? Все наверно карточки банковские на подставных лиц оформляешь)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
У Бога нет религии…
А еще у Бога нет канонов, пяти столпов и правила не носить цветастую одежду.

Ему все равно едим ли мы яблоки до Спаса, готовим ли молоко и мясо на разных плитах и принимаем ли пищу в светлое время суток во время рамадана.

Он не требует читать намаз, совершать обрезание и верить в то, что мир основан на страдании.

Ему не нужен наш двухнедельный пост, постное лицо и вырезанная дыра в районе сердца в знак скорби за усопшими.

Все это придумали сами люди: слепили богов, нарисовали иконы и нанесли на белый камень орнаменты.

Столетиями вели религиозные войны, уничтожали рыжеволосых женщин и тех, кто думал иначе. Написали сотни книг, разработали тысячи правил и ограничений.

Осудили всех, кто не выполняет «Миквэ», не молится за умерших, на манер протестантов и не признает литургии.
И ничего за 2000 лет не изменилось.

Мы изучили языки, пользуемся интернетом, разработали умные палочки для еды и храним пуповинную кровь, но продолжаем убивать, грабить, врать и ненавидеть, невзирая на Иисуса, Кришну, Мухаммеда и Будду.

Мы ссоримся на улицах и в вагонах метро. Имеем сотни врагов и половину друга.

Играем в прятки и подделываем голоса.
Носим маски и искусственные клапаны.

И напрочь забыли, для чего живем, дышим и сцеживаем молоко.
И даже не догадываемся, что пришли на эту Землю с одной единственной задачей – обрести счастье, познать, что такое Любовь!
Научиться Любить и научиться быть Любимым!

- Махатма Ганди -
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Я верю в Иисуса, что однажды он придёт и всем гавнюкам лещей недецких пропишет. В храме одном огромную картину страшного суда видел,там такая жесть изображена была, мне аж на клапан давануло...
Верю, что за каждый грешок спросится 100% :a_g_a:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Научиться Любить и научиться быть Любимым!
Это как раз самое сложное для хомо.
Они и религии придумали,что бы ненавидеть.Потому что -это проще для прямоходящей обезьяны.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
в Наглова Интеллигента верю конечно :LOL: кто в банду ко мне, еще пока места есть, приходите на кастинг, ахаха)))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Это как раз самое сложное для хомо.

Иногда Бог бросает тебе вызов, чтобы обнаружить Силу в тебе. Только так ты можешь выйти за рамки своих ограниченных представлений. Тебя следует вытолкнуть так далеко, что ты будешь просто вынужден смириться. Только когда твоя гордость и высокомерие будут раздавлены, ты откроешь в себе Силу. Но эта Сила не принадлежит тебе. Это Сила, которой принадлежишь ты, и которая будет проявляется через твое тело. Эта Сила есть Бог.
Когда ты полностью отказываешься от себя, от своего эго, такие чудеса становятся возможными.

Муджи
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В Лину верю .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А я вот в порядочность людей верю, правда до первого наебалова ток... Порой жоско это мне обходиться, но ведь каждый имеет право на выбор...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
полность отказавшись от себя и своего эго ты прекращаешь быть собой...зачем превращать себя в подобие бога если это не бог а подобие .. смысл менять одно на другое...чтобы увидеть чудеса чудес .. пусть даже без смысла, все равно,трансформация не ясная какая то... имхо быть человеком достаточно просто быть человеком
 
Сверху Снизу