Винтовой приход

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ташкент147
яблок на приходе не чувствую наверное уже лет 8
 
P

Pampej

ODI1986 написал(а):
яблок на приходе не чувствую

Такая же шляпа, но как охота как первый раз.
Правду говорят винт- большая жаба, хочешь как было в первые разы, но уже не будет.
Уже и спишь и ешь и зрак на месте стоит.Да и шумные компании в тягость.

Задаешь себе вопрос нахуя оно тебе надо, а жаба сидит и давит.И ничего уже не сделаешь.
 
  • Like
Реакции: Yat

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ташкент147 написал(а):
stig
Согласен с тобой хуле там приход пара выдохов а мягкая долгая тяга это на всю ночь!!
Ночь?Мой шуруп двое суток держит,сутки ровно и на вторые плавно отпускает.личный рекорд почти трое суток с куба,но верчу исключительно из эфа,с псевды не разу не мутил,нет ее у нас,сироп только,три- четыре часа на весь замут в среднем из 6 банок и выход 0.5 белоснежного.Главное не грубить и после солей не винтиться,тогда и приход будет,если руки и голова у варильщика есть)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ташкент147яблоки чувствовать а тобуреточний приход не по мне я дома в теши не в темноте и подольше
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мирам
Метамфетамин время действия 12-16 часов.А так некоторых по несколько лет ебашит. :D
 
  • Like
Реакции: Yat

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ташкент147 написал(а):
Мирам
Метамфетамин время действия 12-16 часов.А так некоторых по несколько лет ебашит. :D
некоторых с рождения прет,особенно тех,кто по пьяни захуяренный :D В винте не только метамфетамин,хоть он и рулит...по всей видимости некоторые в-ва входящие в его состав каким-то образом замедляют вывод оного из организма.Только один раз из всей кучи написанного за винт ,встречал записи ,как челы спектральный анализ винта проводили с полным раскладом всех этапов реакции и образования побочных веществ.Это вам не в тапки срать и плюшки пиздить :hi_hi_hi:
 
P

Pampej

Мирам написал(а):
Только один раз из всей кучи написанного за винт ,встречал записи ,как челы спектральный анализ винта проводили с полным раскладом всех этапов реакции и образования побочных веществ.
будь добр тыкни носом, с удовольствием прочел бы (можно в ЛС)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
:D В винте не только метамфетамин,хоть он и рулит...по всей видимости некоторые в-ва входящие в его состав каким-то образом замедляют вывод оного из организма.Только один раз из всей кучи написанного за винт ,встречал записи ,как челы спектральный анализ винта проводили с полным раскладом всех этапов реакции и образования побочных веществ.Это вам не в тапки срать и плюшки пиздить :hi_hi_hi:»
Я тоже хочу по четать скинь и мне
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Pampej
Прикинь ты полностью прав
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Pampej
ща поищу и ссыль кину..у нас должна быть в теме за винт
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Страница 89 в теме флуд о винте...
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Пацаны неужели не замечали,что приход винта зависит от расплава?!!Ну от заводки реакции,понимаете?Короче,когда досыпаешь ед в смесь кристалла с фосфором и это время,пока все не превратиться в однородную массу,до прикапа первого в общем.Я провожу расплав в руке,для долгого и мягкого прихода,а если хочешь урагана,-поставь сразу на утюг без картонной подложки,но и по времени он короче будет.А карбид,это переизбыток фосфора в реакции,отсюда и его соединения, дающие такой выхлоп.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
vadzon
исходя из опыта,не всегда,я бывало не плавил,а сразу на шар капал и т-ра по максимуму...больше чем за винт,ни за один наркотик столько не написано
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
vadzon
я тоже заметил при длительном расплаве больше эфедрина,псевдоэфедрина вступает в реакцию
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Ухх :pilot: давненько такого не было - игла еще в вене, а пол так резко съебался в бездну, что даже несколько удивил.
ташкент147 написал(а):
хуле там приход пара выдохов
Затем нечто завладело легкими, диафрагмой - и давай дышать за меня. Какая пара выдохов, думал кислородом отравлюсь.
А виной всему маленькая баночка темного стекла с надписью на этикетке "ЙОД технический", точнее содержимое.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
GoeTZe
Не стався йодом это яд! :D
Это не йод ,а практика и чистые ингредиенты+прямые руки!!И тогда :медленный вдох, яблочный выдох и полетели...
ЗЫ.С краской тебя не подвели?
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
ташкент147 написал(а):
Не стався йодом это яд! :D
не знаю, как у вас, у нас йод - очень полезен :hi_hi_hi: :up:
ташкент147 написал(а):
Это не йод ,а практика и чистые ингредиенты+прямые руки!!И тогда :медленный вдох, яблочный выдох и полетели...
Из практики: по поводу "без йода нет прихода" - для первитина кустарного справедливо - ебашит, уши закладывает, но это не тот приход. Но не этого надо нам - переваривая винт, получаем продукт что по приходу, что по тяге полностью лишающий возможности оставаться хозяином положения. Он хозяин на это время - непоколебимый диктатор. Обломаться на приходе? Не получится - нет такой силы, что заставит отступить накрывшую тебя волну - цунами - армагеддон. Ураган стихает, переходя в непреклонно прущую тягу, где легко потеряться в сумеречных закоулках, если не знать местности. И мы стремимся туда снова и снова, возвращаемся, осознавая опасность, и каждый раз ОН наполняет нас до краёв, опустошая до безумства.
Вооооот... :sh_ok: такой хороший раствор, да. Попробуй там сделать медленный вдох, нет, уверен - сделаешь, и он запустит необратимую реакцию, где всё твоё существо уже не будет принадлежать тебе и нельзя будет утверждать, что вдохи, что ты производишь - есть проявление твоей воли.
Ндааа... про приход могу бесконечно рассуждать :D без него тяга скудна. Как праздник, на котором отсырел фейерверк.
Интересно-то как сегодня, прям хоть на литературные вечера :D :D :D
Мне прост баночка школьного черного свалилась, ну он и порадовал своей, подзабытой уже, грубой прямотой. Всё без намеков и недосказанностей - дверь с петель, врывается ударной волной, не успеваешь опомнится - уже в полете, причем на предельной, и пох, что парашют забыл - это уже не важно, всё уже не важно. Кроме полёта.
Есть черный из лабы заводской пропитый, на нем много сварено. Так там приход другой - ласковым дуновением теплого ветерка только слегка коснулся тебя, пролетая вроде мимо, а ты вдруг обнаруживаешь, что это было лишь приветствие, и тебя увлекает вслед за этим ветерком мощная, спокойная, теплая сила и нет никакой возможности сопротивляться ей, да и смысла тоже нет - ты знаешь куда она тебя вынесет, и остается только с удовлетворенной улыбкой принять свою беспомощность перед этой силой.
В общем без прихода витя неполноценен.
ЗЫ: Мет приходует меня сильнее, если его курить, нежели ВВ. О как! :nez-nayu:
ЗЫЗЫ: по краске в личку отпишу
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
GoeTZe
йод он и есть йод,не бывает разного йода,если канешна :wait: он не мокрый и грязный
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это не пост это поэма!!! :sh_ok: :ar_ti_st: :ziga:
 
Сверху Снизу