Винтовой приход

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Ты потерялся навсегда.
Весь растворился в серой массе.
Тебя на свете больше нет.
Ты, жертва, собственных пристрастий.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
4UDIK написал(а):
Ты потерялся навсегда.

Да тут я)) А вот прихода как не было так и нет. Перепробовал все возможные варианты варок! Бывает иной раз, вроде бы вот-вот взлетишь и нехуйя.. Такая беда. А в остальном всё супер, такие растворы научился делать, что спустя 20 часов как будто только употребил. Спустя ещё 10 никаких отходняков, усталось, томная слабость..не более того..
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вот алхимики! :D вы такие потешные ребята: винт любил тишину, отрицательная энергия изыди! :LOL: для полной картины средневековой лабы не хватает токо философского камня и какого-нить заклинанья, типа: снип-снап-снуре или брэкс-шпэкс-фэкс...прыход появись! :up: :LOL: хорошо шо дяде Шуре не попались на глаза сии отчеты и выводы, а то бы не видать нам PIHKAL, по причине преждевременной кончины автора от смеха :LOL: единственно утешает, шо Waklay не посрамил флаг :up: но его разве услышали? какой винтовой приход прыход спустя годы(!) упорных тренировок организма? Вы вашпе про толерантность слышали? Пацаны, может хватит гаданий и аматорства там, где действуют четкие законы природы? Почитайте теорию! Мне не за себя, за отечественную науку...огорчительно :cry:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Только проснулся и тут уже ...*винтовые приходы*))
Ходошо :-) ,да хорошо когда нещелоченный гониш по централу,а централ луженный и не горит,но реальность показала,что всё горит и сгорает...
Аа,здесь приход ищут же?!
А вчера постились))
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ВАТТ, я себе на руках и ногах загнал вены еще демиком, када еще медленные течения черных рек несли меня в бездну опиатной безнадеги... :pohui: а када примкнул в БЕЛОгвардейскому движению оставалась лишь одна, доступная труба на бедре...и вот уже 15 лет она выручает меня...поэтому я берегу ее как зеницу от любого рН что ниже 6 и выше 7...и она мне верой и правдой служит :up: хотя за годы ремиссии и на руках поотходили, но то так, для докторов и медсестричек...а если бы не щелочил или на мет не перешел, то щас бы носоглотку истязал :shiza:а зачем мне это било нада? я бил такой младой, красивый :LOL:
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Блять...начитаешься тут вас...и такое желание виктора научится готовить... :nez-nayu:
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Блять а меня несколько раз на приходе тошнило,и рвало интерестно что за хрень
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
вовик
Эт дохуя значит..Бывает вогнал и ахуел....лежиш и отпиздошиваешся..Првда блювать не было такого,но как кувалдой по ебалу
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
у меня всегда на приходе от винта если винт хороший конечно, на первых секундах прихода идёт рвотный спазм, но это буквально несколько секунд, а дальше приход ...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наглый Интеллигент написал(а):
на первых секундах прихода идёт рвотный спазм,
это именно всегда только с первым уколом за марафон, остальные все приходы идут нормально :gi_gi: эх как давно это было на самом деле, да ну его на хуй этот винт :green:) :D
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Наглый Интеллигент написал(а):
у меня всегда на приходе от винта если винт хороший конечно, на первых секундах прихода идёт рвотный спазм, но это буквально несколько секунд, а дальше приход ...
А у всех по разному.
У меня на приходе будто кувалдой в кочан ебнули, проваливаюсь куда то! Но именно приход люблю больше всего!!! :up: :up: :up:
Тяга надоедает бысто. Опять же, описал лишь свои пристрастия, а так сколько людей - столько и мнений.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сварил КК поймал дикую колючку с 2х метров но это бывало. Обычно через несколько минут проходило и дальше уже была тяга от Вити но тут начал опухать кричу ппацанам не ставтесь. Открываю глаза нихуя не пойму был на кровате лежу в коридоре не вижу ничего а голоса слышу и чувствую меня водой поливают.Скорая приехала давление 40 на 50 забрали на больничку думали внутренее кровотечение но на приеме доктор что опер орет:-Что двигал?Куда колешься? Так заебал меня говорю: винтом в пах.Думал цирк какой начнется но нет поставили капельницу через 3-4 часа оклемался и дернул с больнички в ахуе.Третий день ахуеваю от прихода.Аккуратней пацаны!!!!!
P.S.Когда на больничку увезли тип что меня откачивал 0.5 метра решил поставть стоя упал еблом в пол но сам поднялс.Наверное думая я исполняю решил проверить....
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ташкент147 написал(а):
Сварил КК поймал дикую колючку с 2х метров но это бывало.
ты псевду с КК ацетоном от декса моешь? колики это походу от декса , я не раз слыхал про такое. и все твои последствия похоже тоже от него, напиши вот в этой теме как с КК псевду отбиваешь.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ташкент147Сварил КК поймал дикую колючку с 2х метров но это бывало
Не в тему конечно :ne_vi_del: Но не мог про колючку как то были дичайшие кумара в италии 2 сутки с дикой системы хмурый+кокос, короче среди ночи я поставил себе по вене Вольтарен :LOL: :LOL: дебил конечно но реально я был уже в животном состоянии как-то особо зло меня скрутило вот де колючка была и тахикордия пиздеццц :shiza: Потом меня еще лютей закрутило :LOL: На тех кумарах я как раз первый раз на 3 день кровью посрал и проторчал ноутбук ;))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Наглый Интеллигент ты прав в тот раз небыло у меня ацика а ночь на дворе вот и получил бонус в виде декса за КК я отписал в теме КК
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
вовик написал(а):
Блять а меня несколько раз на приходе тошнило,и рвало интерестно что за хрень

В последнее время почти каждый раз такая хуйня. И делаю не много, вот в последний раз 8 точек сделал, потянуло блевать, побежал, позывы идут, но ничё не вылезло. И часто так бывает, нихуя не от дозняка зависит. Это ещё что, бывает в процессе, только запах эфа учуешь-блевать тянет, вот там можно и пару фонтанов запустить))
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Хм, эф же не пахнет, пахнет всякий бутор.
Один только раз блевать хотелось, когда на откровенно очень хреново почищенном эфе витю сварил. Но там понятно, эф был очень грязный. (да, дурак, знаю, исправился)
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Если после вмазки винтом не сделать паузы,передохнуть,поспать!то прихода не будет-яблоки и все.проверено.нет прихода на марафоне винтовом.а на амфе есть.
 
Сверху Снизу