Винтовой приход

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Валерон
Для меня ваще приход от амфа ,вещч непонятная..
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Аналогично. Вот от Вити - приход так приход.
К тому же хочу добавить, что между приемами Вити у меня пауза как минимум пару месяцев. Поэтому он особенно сильный!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...приход-вещь конечно хорошая, но не "приходом единым" как грится...Мы его переваривали минут на 15-20 дольше обычного...И назывался он у нас "сенаторским" :D Лёгкий толчёк в виски, сдавлена грудь и глубокое дыхание потом, а ещё сумасшедший запах...до сих пор не могу дифференцировать: то ли яблоки, то ли аптекой пахло...А потом: стихи, песни, живопись...и никогда не было секса...не до него было как-то...А под утро особо упёртые начинали из вторяков джеф варить...Это было-было... ;))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да блин это ж технически невазможно пока не начинает потихоньку отпускать. хрен сёживается в размерах. :men: . ну можно там канешн коньяку хлопнуть, аспирина...но принципиально именно чтобы какую-нить мадаму чпокнуть 8-O .
другое дело если еще наедине со своей девушкой-женнщиной . а если в компании - :nez-nayu: всю ночь сидишь в кругу близком общаешься обо всем-всем. меня и так непросто бывает заткнуть, а уж завинченого...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Gannibal написал(а):
да блин это ж технически невазможно пока не начинает потихоньку отпускать. хрен сёживается в размерах. :men: .
Не всегда.У меня получается иногда с прямо противоположным эффектом.Разъеживается конкретно) хз от чего зависит..а так,виагра рулит.
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Мирам написал(а):
осторожней с виагрой под винтом - сердечко на износ. А еще есть разница в растворах, заметил - в классическом, йод-первитиновом что-то сильно снижает функционал хуя, а вот чем ближе к мету - тем эффекты по-хлещще виагры будут, бывает на приходе прямо неудержимо встаёт, хрен уложишь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а ближе к мету - это как? кристаллический первитин?
(функцыя ХУЯ, бгггггг))).
 

GoeTZe

Юзер
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Gannibal написал(а):
а ближе к мету - это как? кристаллический первитин?
Есть такое мнение, что чем дольше реакция - тем меньше йод-первитина и больше метамфетамина. Ясно, что торкает мет, а йод-первитин вообще х.з. что такое, может имеется ввиду йодид мета...х.з, а чистый мет вообще прихода не имеет... Но вот разницу 40-минутного и полуторочасового растворов (при равных пропорциях) невозможно не заметить.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...Бывало разный варили...Но чтоб 2-3 часа на приходе - никогда не бывало...Ну потолок 10, ну от силы 15 минут и встаёшь, дальше обычная стим-тяга...А с "переваренного" вообще минут пять, а то и меньше...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Pampej написал(а):
А часа 2-3 на приходе по вялятся слабо ?
мне не слобо у меня мой сосед Дядя Витя делает такой
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
stig написал(а):
...Бывало разный варили...Но чтоб 2-3 часа на приходе - никогда не бывало...Ну потолок 10, ну от силы 15 минут и встаёшь, дальше обычная стим-тяга...А с "переваренного" вообще минут пять, а то и меньше...
В смысле переваренного ?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 ODI1986: "В смысле переваренного?" - в смысле того, что когда варишь на конечной стадии (в фурике на утюге), то варишь предположим не 45 минут, а час...Там и запах не много другой становился и действие было много "мягче"...И тяга была подольше...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля....шкура буграми....Сегодня заварюсь!!!
Медленный вдох...яблочный выдох....медленный вдох... Поехали!!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А в током смысле не знаю и час реакция шла и норм винт у моего соседа Дяди Вити выходил винт он и в Африке винт
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ташкент147
смотри не обешся яблок тебе визет я уже давно их пери стал чувствовать
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ODDI1986
Постораюсь!А что перестал?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 ODDI1986: не скажи...есть разница...Любители ломового прихода как раз варили по времени меньше, а вот любителям долгой и сильной тяги (а объективно и более терпимых отходов) - приход в куй не упёрся (хочешь приходоваться-шпигуйся джефом)...Но эт опять же имхо-на вкус и цвет карандаши разные (с)...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
stig
Согласен с тобой хуле там приход пара выдохов а мягкая долгая тяга это на всю ночь!!
 
Сверху Снизу