Винтовой приход

A

Anonymous

:sh_ok:
поставился и ахуел,так хорошо аж страшно стало,измена лютая где-то с минуту,чувство,что можно не вернуться,приход изначально не волнами ,а как то сразу накрыло ,перестал чувствовать тело вобще,в районе солнечного сплетения не понятное,но приятное ощущение какого-то завихрения 8-O :D и одна только мысль-дахуя...дахуя...дахуя блять!!

солнечное сплетение говориш ;-) Прикольно да ,поздравляю теперь ты знаеш где живёт душа и что она из себя предстовляет а прикинь это можно чувствовать без наркотиков , не нанося урона здоровью ,
Блаженные ноходятся под этой тягой всегда , и это пшик по сравнению с Гласом :LOL: Происходит низкий звуковой удар ,затем нечто похожие на дуновение тёплого ветерка , ты видиш себя со стороны ,видиш накатывающийся вал какойто инергии , после удар , видиш как с твоего тела как буд то выбивает облоко пыли (чёрнр серой) в груди происходит то что ты сказал ,формируется шар света ,и летит к источнику звука , там много таких шаров и они все летят в 1 м напровлении :LOL: Последний раз нас там было двое я и какаято дева она стояла на коленях говорила два 3 слова на незнакомом языке тянула руки к источнику звука я стоял и говорил что нет больше тех чувств что были раньше ,начто раздались раскаты грома ,из которых я понял ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ , произошла вспышка ,деву затянула в свет а меня выкинуло , приятная волна начала перемищатся в облость хуя :LOL: И что, что вы думаете открываю глаза кто то сосёт мой хуй , я спрашиваю ты чё делаеш , а мне в ответ женский голос тебе что не нравится ? на что я ответил нет нет конечно нравится ,закрыл глаза и опять полетел в космос :LOL: ( ох и получу пиздюлей от БАТИ за богохульство )
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Красный фосфор это яд. А без йода нет прихода! Так нас старики учили варить :D
Кстати про яд. Чувака знаю, лысый как колено. Везде. Ни бровей. Ни ресниц. Завари винт так однажды. Все кто тогда этим растровом бахнулся, со временем в разной степени облысели. И парни и девки кто был. И не восстанавливается рост волос уже лет 7-8 как прошло. Пытался найти объяснение. Один ведь такой случай мне всего известен. Пришёл вот к чему. Красный фосфор это аллотропная модификация белого(крайне радиоактивного). Так вот думаю может как то красный не до до конца красный был из белого. Внешне то как красный, но от белого радиация отсталась. Вот они и уебались гамма или бета излучением. Другого объяснения не смог найти. Кто что думает? Почему так случилось с ними? Сори за оффтоп если че)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
На приходе с вялого конча летит, хотя оргазмом это назвать сложно, но все попытки совокупиться заканчиваются неудачкой(хотя желание бешеное, что у ниё, что у меня) как бороться с этой морокой не знаю и ширка не в кайф, физкультура одна. Дрочим правой, дрочим левой ...
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
На приходе с вялого конча летит, хотя оргазмом это назвать сложно, но все попытки совокупиться заканчиваются неудачкой(хотя желание бешеное, что у ниё, что у меня) как бороться с этой морокой не знаю и ширка не в кайф, физкультура одна. Дрочим правой, дрочим левой ...
Если есть цель поебаться,то ставь намного меньше чем для покайфовать,допустим у тебя норма 1.2 поставь 0.5 тогда с эрекцией всё впоряде будет!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Заметил вот что.если не добавлять воды в реакцию то приход есть.мягкий просто с ног валит.если же делать с водой то 30-40 минут вообще тишина а потом тяга на сутки.у них и запах разный при варке.тот второй сиренью пахнет очень.и кстати заметил еще что приходующий винт без воды по тяге иной!она больше паранойная ,тревожная чем та что с водой где ты бегаешь и метла метет всякий бред
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это первая ошибка! Что бы варить на высоких температурах нужно быть мастером своего дела! таких шапок должно быть 3 штуки (правило 3-х подъёмов).
если я правильно понял, то реакция востановления (конденсат) проходит 10 минут?

Комрадэ, без обид, ты как и 99% алхимиков здесь , варите на удачу! Как сказанно "Ху..йо..й ВИНТ не может не получиться!" :yo:
Когда ты поймёшь о чём написанно в этих строках, тогда и исчезнут все вопросы!
Цитата из винт фака 2:

Общаяя схема реакции:
<
1. На первой стадии, понятное дело, из фосфора и йода образуется йодид фосфора (III):2P(кр.) + 3I2 = 2PI3
2. Образовавшийся трийодид фосфора реагирует с эфедрином, в результате чего образуется смесь продуктов, предположительно по схеме:
При этом, понятно, преобладает продукт (2), образующийся из интермедиата под действием йодоводорода. Продукт (1) практически вообще не должен образовываться.
А (3) имеет стерические затруднения, поэтому тоже должен быть в незначительных количествах.
К тому же потом, (на стадии 3) под действием водного раствора HI он должен гидролизоваться обратно в эфедрин.
Эта реакция идет уж точно не до конца, и в растворе остается до фига непрореагировавшего эфедрина,
от чего собственно волосы дыбом встают и сильно повышается давление (аж уши иногда закладывает).

Чтобы отработка эфедрина была как можно более полной, надо как можно дольше греть смесь до добавления воды, но самое главное НЕ ПЕРЕГРЕТЬ,
иначе идут уж совсем побочные реакции…
3. На третьей стадии мы добавляем воду. При этом практически весь трийодид фосфора гидролизуется в фосфорную и йодоводородную кислоты:
PI3 + H2O = H3PO3 + HI
В результате, мы получаем очень кислый (pH~0) раствор.

4. Теперь уместно вспомнить, что йодоводород обладает восстановительными свойствами. Таким образом, протекает следующая реакция:
В результате которой, мы получаем так необходимый нам метамфетамин… (ака первитин) (ну понятно, что получаем мы соль, но мне было лень ее подрисовывать)
Следует заметить, что выделяющийся после восстановления в этой реакции йод снова реагирует с избытком фосфора, опять давая трийодид (стадия 1),
который (стадия 2) может снова реагировать с остатками эфедрина, но в большей степени он гидролизуется (стадия 3).
Следует также отметить, что эта реакция идет не донца и мы, таким образом, ширяемся еще и продуктом (2), который в принципе тоже должен торкать…
Чтобы эта реакция прошла до конца как раз и следует винт вываривать как можно дольше.
Из всего вышесказанного следует, что реальным восстановителем в реакции выступает фосфор,
а йод как бы является катализатором и создает необходимую для протекания реакции кислую среду.
Если даже приблизительно прикинуть сколько чего надо класть, то получиться, что йода и фосфора надо класть значительно меньше, нежели по методике (я сейчас не помню цифр, но как-то я не поленился посчитать).
НО! Это органическая химия, и здесь, к сожалению реакции идут не так хорошо, как хотелось бы, к тому же с низкими выходами.
Поэтому мы берем этих реагентов больше, дабы сместить равновесие в сторону продуктов, а также ускорить процесс…
Я пробовал всякие соотношения (бывает чего-нибудь не хватает – и варишь из того, что есть) и могу сказать, что фосфора можно класть сколько угодно, но НЕ МЕНЬШЕ, чем 4:1 (эфедрин:фосфор соответственно),
а йода, действительно можно класть и меньше, чем 1:1 (нижний предел те самые 0,8),
но при этом плавает выход (растворчик слабей получается). Правда за избыток йода частенько приходится расплачиваться оранжевым результатом, и соответственно, потеть как хрен моржовый ;-(

Ищущий да обрящет......! :-ok-:
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Так а что ты добавляешь в реакцию вместо воды?
Просто без воды по хим. формулам не получится сделать
Лет пять тому назад один человек винтовар одореный варил при мне без воды 50 минут .приход был че с хмурого.медленно раслабило и так сорок минут.он никогда не добавлял воды хотя варил пол жизни винт.щас выздоравливает слава богу.тогда он был очень удивлен узнав что я капаю по капельке и винт у нас разный был.я же делал с водой и прихода вообще никогда не ощущал но тяга конская
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лет пять тому назад один человек винтовар одореный варил при мне без воды 50 минут .приход был че с хмурого.медленно раслабило и так сорок минут.он никогда не добавлял воды хотя варил пол жизни винт.щас выздоравливает слава богу.тогда он был очень удивлен узнав что я капаю по капельке и винт у нас разный был.я же делал с водой и прихода вообще никогда не ощущал но тяга конская
Возможно, он добавлял соляную кислоту либо уксусную эссенцию, правда при этих прикапах время реакции увешивается в разы...
В далекие года, я захаживал к одному приятелю-варщику, как я думал опытному варщику, так вот он варил без воды, всегда хуйня какая-то получалась не прихода, не нормальной тяги...
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Возможно, он добавлял соляную кислоту либо уксусную эссенцию, правда при этих прикапах время реакции увешивается в разы...
В далекие года, я захаживал к одному приятелю-варщику, как я думал опытному варщику, так вот он варил без воды, всегда хуйня какая-то получалась не прихода, не нормальной тяги...
Не,не добавлял.получалось у него всегда хорошо.он еще говорил что дядя витя живой)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Да уж полюбому о ней.ребят подскажите эфедрин в амиаке растворяется или нет?я забыл просто че там глауцин или он растворимы?я чищу ацитоном (бронхи) отбитый бензом порошок и думаю почистить еще и и им.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да уж полюбому о ней.ребят подскажите эфедрин в амиаке растворяется или нет?я забыл просто че там глауцин или он растворимы?я чищу ацитоном (бронхи) отбитый бензом порошок и думаю почистить еще и и им.
:sh_ok: да растворяется.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Перегонка с паром самый хороший вариант.но я не умею.я по старинке кащеем но почему с трех банок получается сотка?дело в тяге?дак галошей.соду жарю.как повысить ввход?ребят возможно вопросы очень банальные но я не могу найти нужную тему где все расписано как например варка мака.могу еще уточнить когда капать воду в реактор ?количество знаю а так же в курсе что с парами воды летит эф.но когда ей нужна вода .скатал жар расплавил вот вроде идет реакция.вообщем когда ее лить?и следующую каплю?технология есть какая то?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Перегонка с паром самый хороший вариант.но я не умею.я по старинке кащеем но почему с трех банок получается сотка?дело в тяге?дак галошей.соду жарю.как повысить ввход?ребят возможно вопросы очень банальные но я не могу найти нужную тему где все расписано как например варка мака.могу еще уточнить когда капать воду в реактор ?количество знаю а так же в курсе что с парами воды летит эф.но когда ей нужна вода .скатал жар расплавил вот вроде идет реакция.вообщем когда ее лить?и следующую каплю?технология есть какая то?
Вот здесь гляньhttps://tor4.ga/threads/poluchil-chistyj-kristall-iz-bronxov-kak-povysit-vyxod.43084/

Сода для бронхов слабая щелочь, используй мистер мускул или что-то подобное сухой только.
Воду в реашке капают после расплава смеси 1-2 капли и в процессе где-то в середине и в конце реакции. Ориентир это чтобы смесь не была очень густой, но и не слишком жидкой. Примерное общее количество прикапа капля на сотку.

ЗЫ. А я смотрю ты и боец обоих фронтов и быстрого и медленного...
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Вот здесь гляньhttps://tor4.ga/threads/poluchil-chistyj-kristall-iz-bronxov-kak-povysit-vyxod.43084/

Сода для бронхов слабая щелочь, используй мистер мускул или что-то подобное сухой только.
Воду в реашке капают после расплава смеси 1-2 капли и в процессе где-то в середине и в конце реакции. Ориентир это чтобы смесь не была очень густой, но и не слишком жидкой. Примерное общее количество прикапа капля на сотку.

ЗЫ. А я смотрю ты и боец обоих фронтов и быстрого и медленного...
Прям на перефирии))люблю классику .хоть и учусь этим делам просто че щас за наркотики продают так это куда лучше!раствор после щелочени получился светло феолетовый изначально был зеленый четыре раза капнул содой с иголки .это перещелочил?хотя избыток красного тоже имел место.я с дуру растроился и приговорил двушку так аж споткнулся на приходе до дивана два шага прижало так что пиздец будто в невесомости но и не слишком приятно руки дрожью внутри пошли будто судороги ща будут.бля я вот не спец и толком то прихода не знаю от него.но оопыт все же имею.так это что было?перещелочной?или так много просто.тяга тоже не понятная но я не отдыхал толком последнии пару суток.мне кажется что перещелочит надо прям очень много соды все же(еще и мокрый от него весь пиздец,короче явно чтото не так баьа дуся сделала))₽₽
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну у тебя крест после кащея с глауцином поэтому раствор и чёрным может быть, а так вообще после щелочение раствор светлеет, если был с нацветом. Чтобы не пещелочить щелочи пеплом от сигарет. А так конечно двушку неизвестного раствора ставить, это ещё тот экстрим...
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Ну как неизвестный ,примерно то я все знаю.слушай ну приход с этого винта был шикарный.я вообще ни разу приходной не варил.тут говорю раслабляет так ,покой такой накатывает и вместе с этим стимуляция после.просто два очень перебор.куб в самый раз.вообще винт конечно штука классная просто надо на отдохнувший организм принимать.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Раствор получается почти вода цветом.яж крест мою ацегом после кащея пол литра примерно.потом он на дно садится за два раза.с семи банок выходить 4 сотки.хорошо варится большое кол-во а с малым как быть сотка например это шарик реакции размером с две спичечные головки потом это все быстро сохнет и вообще реакция плохо идет .есть способ варить малое количество на одного ?две банки норм же?ps:я прям забыть не могу вчерашний приход это было ууууххххх.минут наверно 15-20 я шевелится не хотел попросту.ХЧ черный красный делают свое дело.это с двухи было очень много.ставил позже куб вот самое то.вообщем с трех соток я сделал 4 куба и это было в самый раз .правда из за не умения обращаться с такими формами сожрал все скоренько и пришел к состоянию солевой шизы.все таки подпортила она отношение к стимуляторам такого рода.ташкент спасибо за участие!!!а и пока вспомнил ну если нет крота и мускула соду жарить обязательно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу