слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Исключительно теорией, тобишь информацией находящейся в открытом доступе. Да,да теория и практика разные вещи, но на самом деле не такие уж они и разные, без одного, не было бы другого.

А на что ещё годится HI, кроме как гидрировать орг соединения? Ну в редких случаях используется при галогенировании и то только по двойной связи., а их нет ни в эфе, ни в мете. Кислорода в мете тоже нет, двойных связей нет, нет мишеней для реакции.
Что касается PI3, то он реагирует с водой и щелочами, а ни как с нейтральной солью, гугли. То, что р-ция заводится, говорит о наличии влаги в соли от которой никуда не деться, как не суши кристалл, да и в воздухе влажность присутствует. Но по сути у тебя получается дикий набор побочных продуктов с примесью мета, поэтому вам и кажется что получилось нечто другое. Известно же - чем грязней, тем круче прёт. А отходосы про которые ты писал, что после этого варева сутки минимум встать не можешь, только говорят в пользу моей теории. Логично, обоснованно? по моему да.

не согласен с точкой .что чем грязнее тем лучше прет -все до наоборот -чем чище тем лучше.приятней .эйфоричней .а грязь может тормозить прохождение и давать побочные состояния -вплоть до того .что кушать не хочется -забываешь воду пить и бессоница -считаю это побочки от грязи -сам проверял на себе -но переваренный мет и делался на йодводородке .что говорит о востановлении 80 процентов от псэфа -хорошо повторная реакция увеличивает до 90 процентов -но чистота продукта это многое изменяет

В сравнении -приход от загрязненного продукта -намного мрачнее +всякое там типа по позвонку мурашки ,а очищенный это только теплагорячая волна и волосы дыбом +левитация и кушать можно и поспать тоже реально

с перегоном тоже грязь летит родная -не вылетел йод -уже загрязнение превышает возможное -много краски не среагировало = психодэличный продукт и в самом продукте будет много того же фосфора

Если успею -на йодводороде можно уменьшить количество краски и чорного и на йодводородке чище выходит
 
Последнее редактирование:

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
не успел и многое дают кислоты -соляная и уксусная -соляная дает новогодние искорки все такое искрится ,а уксусная дает жирок в тяге -смешав 1к1 ту и другую -заливаем это к фосфорй и йоду -наблюдаем не большой взрывчик и зеленую вспышку -ждем когда улетит полностью чорный и все равно HI дымит -пох на дым -выбираем все без метлы в 1мм иглой и заливаем в реактор с реактивами -происходит своего рода взрыв и огромные бульбы наблюдаем .Воду не льем совсем она может быть ив реактивах и в нашей приблуде .что сомневаюсь и вторая реакция сама собою происходит -сама -смешай мет и краску по класике и все само превращается в однородную массу и реагирует -пака не вылетит чорный и это обяз -чорный должен вылететь его краска вытолкнет если у нее есть силы .
 
Последнее редактирование:

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Офтоп. Вот читаю слоника. И понимаю, что слоник начал членораздельно писать. Мысль не скачет. Слоник сталЧИТАЕМ. Вроде и радостно, но и грустно одновременно.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А отходосы про которые ты писал, что после этого варева сутки минимум встать не можешь,
Так меня и посадили
Не писал я такого!!!
Запомните все раз и навсегда. -С правельных и чистых веществ,при их разумном употреблении ОТХОДНЯКА НЕТ ВОБЩЕ!!! ..особенности организма уже другие ньюансы.
Да,влага там есть и она трансформируется в ашйод
Теория без практики МЕРТВА! А практика без теории?
Начало и ход реакции значительно отличаются,если к примеру смешать только йод и фосфор и если там присутствует метамфетамин
 
Последнее редактирование:

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мирам хорошо заметил .что отличается реакция с метом и просто красным-чорным и водой -с метом пузырьки малюсенькие только на самой поверхности и без нагрева ни каких подъемов -только малюсенькие пузырьки и по тихому уходит чорный .Получается реакция сама делает все и так осторожно и без вмешательства ,что на выходе выходит хороший мет -довольно сильный и как почистишь -такой и будет -выше писал разницу между грязным и очищенным метом -лучше чистым .

Теперь о тех отходосах как вы не забыли в трое суток -мы то не порох брали в первый раз ,а припили винта из мета -но все было нормально по кубатуре и так вот оно с отходосом и сильной тягой -практически один приход на 12 часов -потом стихло и уснули -но был реально сильный отходняк -это могло быть и от того .что не чистился особо мет из первой варки -да он чист и так, но не очищался ни спиртом ни ацем -сильный был он, вина всему этому рассказу -тот первый мет .что меня заморочил на дальнейшее рукоблудство .

Кто то говорил ,что с таким подходом -очень хорошо будет смешивать мет 50на 50 псеф -эф и повторная реакция с затравкой получится .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
не писал, я перепутал с другим юзером, приношу извинения. Но это ничего не меняет
Ага
Не не
Не меняет

Мирам, ты не приводишь ни одного весомого довода кроме своих субъективных ощущений и сомнительных гипотез. С таким же успехом можно крутить графит и утверждать что получаешь алмазы. Не серьёзно это. :-)
Биотесты,не достаточный довод?
Какие доводы у тебя ,я так и не понял
Насчёт теории и практики,то ты не понял меня или косишь хз
Можно уметь что-либо делать и не знать как это работает
В Индии к примеру,в древности, варили лучшую булатную сталь,но понятия не имели про линейную структуру углерода по причине которой сталь не превращается в чугун а становится именно булатом.Вот тебе практика без теории.
Есть чем крыть?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ок.
Пойдём методом от обратного
Хроматография без биотестов аргумент?
Дано:неизвестное вещество,ты с помощью хроматографии определяешь его состав ..И?
И нихуя!Все!.Весь твой аргумент голимое химическое название и ты понятия не имеешь как оно будет действовать на организм .
И я не утверждаю,что это новый супернаркотик.
Но на все 100% могу утверждать одно
Да,ебаное все!!!повторная реакция меняет продукт .
Опробовано на себе и на окружающих.
...ни теории толком не знать ни малейшей практики в этом моменте не иметь,но утверждать
Браво хули
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Читаю Вас и ничего не понятно , самому то вот человеку такому далекому как реально на кухне дозняк заметить , если баба Нюра подскажет?!?
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Ладно, разговор безсмысленен. Прёт значит хорошо[/QUOTE]

Прёт не просто хорошо,а ахуительно! :ya_hoo_oo:А то что вы с Мирамом спорите,так это замечательно . Всегда приятно и познавательно почитать посты людей,которые понимают толк в нашей кухне. Как говорится в споре рождается истина.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Больше получается эйфоретик,чем стимулятор,полагаю у всех было,что на выходе ,после реакции ,получался голый и почти безкайфовый стим или наоборот .
В этом случае баланс максимально сдвинут в <кайфовую>)) сторону.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Прошло 12 часов после входа,больше больше всего нравиться держать спиной диван,удаётся иногда выхватить внутреннее безмолвие,пару глубоких вдохов ..какой то нереальный накат ,каждый волосок походу дыбом)
Ааа,я ж забыл!
Реакция то невозможная,а я походу себе внушил,что меня нереально таращит,сперва жеж нужно спектральный анализ и кучу народа раскумарить))) (Нуби,шутка юмара,если че,добрая шутка))
Третий год ищу химика,который сможет расписать возможные механизмы этой чуда-реакции в разном интервале температур и пропорций
Кроме одной теории из неизвестного наркоисточника-сплошные не научные имхо
..спектралку бы сравнительного анализа обычного с необычным ))
:cry:
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Тему читаю регулярно.
Бро, а может это внатуре открытие мирового масштаба..? Имею ввиду новую формулу в-ва. Я сам в этой теме полный бамбук...
Но если есть возможность сделать спектральный анализ и узнать что на выходе - попробуй!
Самые крупные состояния в наше время зарабатываюццо на прикладных исследованиях и интеллектуальной собственности... проверь, что вышло - чем черт не шутит :men:
Потом продашь рецепт нидерландским наркобаронам.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Ага,и уехать потом на все четыре стороны в разных пакетах)) нет уж,блеать,родил идею- давись ею)))ггг)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Это вещество,случайно и в единичных случаях ,получалось почти у всех ,кто в теме не первый год.
Крутит чел себе винты,крутит и вдруг у него ни с того ни с сего получается не как обычно,а пиздец как необычно))..забыл ник одного из юзеров ДС сайта,который постил свои теоретические выкладки по этой реакции(см.стр.1) ..Ролекс вроде..или не ролекс ..хз
Был на дс его пост,как их троих порвало с сотки мета и он не единственный у кого случалось "не как обычно''
Повторная реакция ,кстати ,нихрена не та же самая!(с какого ляда мне про это втирают большенство критиков я хз)в отличии от первой,т.к.если в нее добавить воды-получиться обычный мет ,ахуенного качества и не более того.
Трийодид ,может оторвать и гидроксил и метил .. ещё он вроде создает двойные связи ,если я все правельно понимаю. Хзхзхзхз
..но факт остаётся фактом,вон особа сейчас рядом со мной,сперва скушала обычный дозняк из первой реакции..сказала пойдёт..через 12 часов дал ей 0.04!!! МА ,который выгнал с паром после повторной реакции,она его скурила!и почти сутки не выходила из ванной))
Скептики билять)
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Леха, после прочитанного, у меня только один вопрос:что данная особа сутки делала в ванной?:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград

Реакция P+I+C10H15N (метамфетамин)
Первые 10-15 минут идёт без нагрева и прикапа,далее нужен слабый нагрев.когда реакция остановится можно скинуть каплю воды в РМ,йод вылетит сек .за 30 весь,но пострадает качество раствора,поэтому я кувыркаюсь с вымораживанием и перебором раствора до прозрачно-лимонного цвета
...кто-нить уже сможет обоснованно расписать мне механизм и условия образования ,а так же название побочных веществ в этой реакции ,таких как азиридин,фенилацетон и пр.неизвестные
Или у всех местных кишка на это тонка?
:-)
Алексей,сделай доброе дело,пжлст-перезалей видос,на работает,или кинь ссыль,если не в лом.Спасибо.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
есть такое сетевое сообщество "Фармдеграунд" , питерские ребята очень толковые , они собираются оффлайн, а удаленным по скайпу транслируют,руководство у них ведёт из ГИПХа человек - доктор Galliagari
 
Сверху Снизу