Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Каждый из вас,кто практикует прямое изучение реакции восстановления эфедрина в метамфетамин,не раз задавал себе вопрос
-Почему иногда получается не просто винт(МЕТ) ,а нечто в разы сильнее?
При моих весьма скудных познаниях в органической химии изучение данного вопроса сводилось к непосредственному тестированию на себе и окружающих меня хомячках :-) ,а так-же на всей доступной информации,которую в большом разнообразии предоставляли коллеги других драгресурсов.
На протяжении семи лет я сотни [del]варок[/del] раз периодически возвращался к изучению данного вопроса систематизируя и обобщая найденную информацию.
Несколько лет назад мною была найдена эта https://drugspace.info/posts/3355/ теория,которая в дальнейшем получила практическое подтверждение.
В ней описываются теоретические пути и условия для синтеза двойной молекулы метамфетанина вот она-
N-Метил-N-(1-фенил-2-(метиламино)-1-пропил)-1-фенилпропан-2-амин (IV)
Это вещество представляет из себя как бы "неправильный димер" метамфетамина. Как видно со структуры, это молекула метамфетамина, на азоте у которой висит такая же молекула, только присоединенная тем углеродом, на котором у исходного эфедрина висела ОН-группа.
,а так-же ещё одного амина (этого-
N-Метил-N-(1-фенил-2-оксо-1-пропил)-1-фенил-2-пропанамин (V)

Вещество с довольно "закрученной" структуркой Получается при взаимодействии азиридина (III) с промежуточными продуктами превращения эфедрина в фенилацетон (подробнее об этом см. ниже).
Вещество (V) если и является примесью в переКЩЭенном конечном продукте (I), то наверняка в небольших, по сравнению с другими примесями, количествах. Но и, несмотря на это, полное отсутствие (V) предполагать ни в коем случае нельзя.
Первым было подтверждено однозначно необходимое условие наличия в начале реакции готового метамфетамина
Для синтеза (IV) надо ситуацию:
Накопления в РМ достаточного кол-ва ((III)(1,2-Диметил-3-фенилазиридин) или, по другой теории Йодпервитина) и метамфетамина, чтобы они могли прореагировать.
Есть такой вариант процесса при котором вместо воды на прикап используется готовый винт,в народе он получил название "самурай".Я много раз использовал данную методику при которой в 90 процентах случаях получался продукт превосходящий по качеству классическую реакцию на воде.
Так-же было отмечено,что при возобновлении прошедшей реакции с помощью добавления йода в большенстве случаев получалось более биоактивное вещество.
Позже мною были найдены спектрограммы
Хроматограмма кристаллического метамфетамина, изъятого
в 1995 году (1=1,2-диметил-3-фенилазиридин; 2=метамфетамин;
3=эфедрин; 4=неизвестное вещество; 5=“нафталин”; ВС=внутренний
стандарт)
Хроматограмма кристаллического метамфетамина, изъятого
в 2005 году (1=1,2-диметил-3-фенилазиридин; 2=метамфетамин;
3=эфедрин; 4=неизвестное вещество; ВС=внутренний стандарт)
двух партий метамфетамина полученного из эфедрина у которого в составе всегда имелось следующее вещество-(1,2-диметил-3-фенилазиридин)

Некоторое время назад на сайте братьев наших меньших "ДрагСпейс" комрадом под ником"Слоник" была описанна реакция в которой вместо эфедрина использовался метамфетамин "фабричного" призводства,после проведения которой возрастала его биоактивность.
Опыт был мною повторён,только метамфетамин для повторной реакции я выделял из винта методом перегонки его с паром.
После проведения примерно десятка таких реакций, при разных условиях их пртекания, была откатана окончательная метода получения " метавинта"
Пусть химики вычисляют, как именно,с химической точки зрения, образуется это вещество,алкилированием йодпервитина по азоту или реакцией азиридина с метамфетамином или ещё каким макаром :pohui:
Суть в том,что в процессе этой реакции происходит однозначное возрастание биоактивности метамфетамина(проще говоря-круче прёт) при этом понижается его дозировка не менее чем на 50%.
Эта методика подтверждает вешеизложенную теорию т.к. при загрузке в реакцию метамфетамина соблюдаются все необходимые условия,при которых происходит синтез нужного нам амина(ов)


..и о самой реакции
я смешивал метамфетамин с фосфором в пропорции 1к1
йод 1к3
реакция начинается в руке и продолжается некоторое время без нагрева,через мин 10-15 я ставил реактор на фумигатор на расстояние от нагревающего элемента
вобщем нужно поддерживать реакцию в течении минут 40,при этом прикап не добавляю вобще.
далее гашу водой,кипячу,вымораживаю йод,щелочу и т.д))
дозировка в половину меньше обычного винта.
как то так :ziga:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У меня возник вопрос а если еще раз запустить реакцию будет винт в кубе?Куб не всмысле объема а в смысле третей степени! 8-O
Был бы мет готовый можно было б попрактиковать,а так все собираюсь винт на мет пустить но как дохожу до окончания реакции шкура буграми думаю поплавлюсь и за дело!А как поправлюсь зову моего баба :ya_hoo_oo: :s_e_x: а потом думаю ну его нах этот мет есть шуруп и ладно!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Pampej
Pampej написал(а):
фурик нюхнул и неделю без остановки :LOL:
Не это Витя в четвертой степени :sh_ok: А винт в кубе по капле в левую ноздрю ::yaz-yk:
 
P

Pampej

Это что-то типа Дзэна, если об этом подумать, но не думать слишком усердно.

«Назовите кувшин с водой как угодно, но не называйте его кувшином с водой! Так как же вы его назовёте?»

Ps — Буддешь?
— Будду!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
Мирам
Лёха, такой вопрос, пахнет ли твой мета/винт фенилацетоном? ну тобиш яблоками или фиалками как обычный нормальный винт, и какие у него вообще отличия от обычного нормального винта из эфа по эффектам и вообще, чем он отличается?
Пахнет,но не так ярко выраженно
Отличие в дозировке,мощнее в раза два,чем обычный винт/мет ,метавинт сваренный с сотки метамфетамина хватает на двоих-троих .Приходно-тяговая составляющая также на два-три порядка выше классики,приход может длиться до 12 часов и более,первые волны чуть сильнее,дальнейшие ощущения немного слабее прихода.
Ньюансы реакции отпишу позже.
пахнуть не должно вообще, если туда один мет без эфа засунуть то винтового запаха фенил-кетона быть не может, только эф способен в этой реакции давать фенил ацетон, мет не способен. может походу у тебя первая реакция плохо проходит, например из за бронхолитиновой грязи которая проходит их бронхов с эфом по всем стадиям, ну и перегнал ты первый свой винт избавившись тем самым от грязи которая как не крути присутствует в эфе, и получив полу мет полу эф, а вторая реакция просто доводит оставшийся эф по мета, сто в гору, так есть), поразмысль логически, одна и та-же реакция, в которой получаются одни и теже в-ва, что в первой реакции что во второй что в пятой что в десятой, лучше сразу провести одну реакцию но качественно, чем делать одно и тоже по второму кругу, так еще и воконцовке получать не мет, а опять сраный, вонючий, грязный раствор с винтовой гавнёй 8-O,
Мирам написал(а):
есколько лет назад мною была найдена эта https://drugspace.info/posts/3355/ теория,которая в дальнейшем получила практическое подтверждение.
практическое подтверждение чего? что из мета винт можно сварить) вероятно очередное научное открытий это :D уж позапрошлый век пошёл когда его японцы смастерили, но по сей день герои нашей эпохи, в винте какие то новые в-ва идентифицируют,:D я про ту космическая двойную молекулу мета, которая там якобы получается. ну и вот кстати сиё наше научное чудо, только через какое бедро-колено она там такая получается, вообще непонятно.
ef23ba0f7600.png

Мирам написал(а):
N-Метил-N-(1-фенил-2-(метиламино)-1-пропил)-1-фенилпропан-2-амин (IV)
Это вещество представляет из себя как бы "неправильный димер" метамфетамина. Как видно со структуры, это молекула метамфетамина, на азоте у которой висит такая же молекула, только присоединенная тем углеродом, на котором у исходного эфедрина висела ОН-группа.
Лёха это же всё тот же самый пост, который ты в очередной раз цитируешь, не надоело ? :D это ведь всего лиж предположения автора, о одном из возможных механизмов винтовой реакции, он кстати сам пишет там дальше что образования вот этого димера в винтовой реакции маловероятно, и помню Инкогма тоже песал что винтом, этот твой двойной димер мета получить невозможно, и то что у реального этого мета-димера дозировка миллиграммы на самом деле ( 2-4 мг) как например у группы 2,5-диметокси-замещенных Шульгиновских амфетаминовых психоделиков.
вот основной механизм винтов реакции. и не надо там не чё выдумывать.
зы, Лёха, завязывал бы ты уже эти винты перетирать, сколько можно то , одно и тоже уже столько лет, как оно тебе не надоедает, почитай для разнообразия Шульгиновские фенилатиламины которые он знал и любил, нормально усваиваются кстати, я почти их уже все вызубрил, и за триптамины взялся. :ziga:
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 535

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:fuck:
Наглый Интеллигент
Лёха это же всё тот же самый пост, который ты в очередной раз цитируешь, не надоело ? это ведь всего лиж предположения автора, о одном из возможных механизмов винтовой реакции, он кстати сам пишет там дальше что образования вот этого димера в винтовой реакции маловероятно
[Пусть химики вычисляют, как именно,с химической точки зрения, образуется это вещество,алкилированием йодпервитина по азоту или реакцией азиридина с метамфетамином или ещё каким макаром
Суть в том,что в процессе этой реакции происходит однозначное возрастание биоактивности метамфетамина(проще говоря-круче прёт)
Я написал,что хотел написатьнаписать,спорить и доказовать кому-либо,тем более тебе нет ни малейшего желания,тем-более что все уже доказанно практикой и не только моей.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам
ну ты и олень алёша внатуре, с тобой по нормальному, песал тебе тут нахуй распинался, та хули толку у тебя внатуре мозг весь выело винтом не щелочённый, который ты так хвалишь постоянно, и с гордость еще заявляешь что не когда не щелочишь, я тебе внатуре искренне сочувствие по этому поводу, правда люди говорят " если голова больная, то и тушка там гнилая" (с)
Мирам написал(а):
алкилированием йодпервитина
Мирам написал(а):
алкилхуированием, палец засунь себе свой, в ухо, наковыряешь всего что тебе надо.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Мирам написал(а):
..и о самой реакции
я смешивал метамфетамин с фосфором в пропорции 1к1
йод 1к3
реакция начинается в руке и продолжается некоторое время без нагрева,через мин 10-15 я ставил реактор на фумигатор на расстояние от нагревающего элемента
вобщем нужно поддерживать реакцию в течении минут 40,при этом прикап не добавляю вобще.
далее гашу водой,кипячу,вымораживаю йод,щелочу и т.д))
дозировка в половину меньше обычного винта.
как то так :ziga:

А на ХЧ мете, который из п2п такой трюк пробовали? :)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Таллинский написал(а):
А на ХЧ мете, который из п2п такой трюк пробовали? :)
Слоняра реакцию с фабричного мета делал,пишет,мол,надоел мет решили с него винта сварить,сварили и ахуели...а вот с чего мет был не извесно,из эфа или р2р
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Мирам написал(а):
Таллинский написал(а):
А на ХЧ мете, который из п2п такой трюк пробовали? :)
Слоняра реакцию с фабричного мета делал,пишет,мол,надоел мет решили с него винта сварить,сварили и ахуели...а вот с чего мет был не извесно,из эфа или р2р

Будет время, проведу тест, как раз есть мет из п2п :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Таллинский
и что будешь винтом колоться ? что то мне не вериться) подожди, а ты разве колешься вообще? :D я та знаю что нет, ты меня не наебёшь)))) или треснешься, по верёвке, с ветерком, двульник нещелочёного, злободручего вянта ? :LOL: аааа? ну ни пезди :D )))))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Таллинский
Слоник
+542 -5
Тем/постов: 3/4861
Регистрация: 30.07.2009
Карма:+199
9 июл 2015 14:02Ответить +1 #4883
получалось .что то похоже на мда -только меньше мажет -не растекаешься .а вот приходовало ,говорю по 12 часов подряд и так сильно .что только лежишь и больше, не можешь ни чего поделать-делал из нормального мета -просто добавив красного и черного в классической пропорции к мету и проводил быструю реакцию -точнее все в ладошке само происходит -только пили мы ту бодягу -по 1мл .мету просто надоел он и пробило -из мету витьку сделать -сделал и был удивлен -особенно удивили отхода -встаешь с постели на ноги и падаешь от слабости -ну зато приход 12 часовой-за все приходится платить .


DSпользователь
offline
самэ я
+69 0
Тем/постов: 3/1009
Регистрация: 12.07.2011
Карма:+68
19 сен 2015 15:46Ответить #4903
Мирам,
частично... была пара соток ма и пара соток выпавшего из спирта псэфа...
уверенно могу сказать ток одно - сильно! остальное нада на свежую раздуплять.
Во эти посты сюда
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Наглый Интеллигент написал(а):
Таллинский
и что будешь винтом колоться ? что то мне не вериться) подожди, а ты разве колешься вообще? :D я та знаю что нет, ты меня не наебёшь)))) или треснешься, по верёвке, с ветерком, двульник нещелочёного, злободручего вянта ? :LOL: аааа? ну ни пезди :D )))))
Нет, я категорически против применения наркотиков на своём организме, а вот есть хомяки, которые всегда рады угощениям :D В целях эксперимента сравним потом обычный хч МЕТ и хч мет после винтовой реакции..

Хомяк пробовал мет, который производили по берчу, я скажу он значительно отличался от винтового.. вероятно у некоторых по винтовой реакции выходит реашка не до конца.. и так называемый недомет, но проверю на практики, теория слоника конечно тоже может в чём то правдива.. но пока не проверю не поверю :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Таллинский
ни хрена))) это ты значит килограммы мета для хомяков варишь ? :D ах ты коммерсант проклятый :LOL:
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Наглый Интеллигент написал(а):
Таллинский
ни хрена))) это ты значит килограммы мета для хомяков варишь ? :D ах ты коммерсант проклятый :LOL:
Нет, это моё хобби уже как лет 8 :hi_hi_hi:
проводить испытания ПАВ :D
Вообщем как проведу тест, расскажу :D

Коммерсанты садятся в тюрьмы, а я честный любитель хим фака :LOL:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Таллинский
[offtopic]для каждого теста, должен быть подопытный кролик. и если тебе вдруг вздумается химичить с опятами, ты знаешь где подопытного искать )))... это не шутка насамом деле.[/offtopic] :-ok-:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Офтоп Дед откуда деньги?Да кроликов развожу!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

Виталя,исправь тогда уже на ''бред маразматиков'',я же не единственный источник этой методы ,как теоретической так и практической.
Получается,что все бредят,один только Наглый Интеллигент прав.
Нет желания с тобой это обсуждать т.к.все твои аргументы сводятся к ''я умный-ты дурак'' , синтезу словесных каках и искажению моих постов.Разве в этом заключается деятельность модератора химии?
Я не позиционирую себя хорошо знающим органическую химию,все мои выводы,в основном,базируются на практике ,как моей,так и других комрадов.
помню Инкогма тоже песал что винтом, этот твой двойной димер мета получить невозможно,
Пиздешь!


вот основной механизм винтов реакции. и не надо там не чё выдумывать.
Вот именно-основной,но не полный,без отображения нескольких побочных реакций из-за которых весь сыр-бор.
А вот нашёл твою хим выкладку побочных реакций -
и воконцовке получать не мет, а опять сраный, вонючий, грязный раствор с винтовой гавнёй ,
Очень информативно.




Таллинский

Хомяк пробовал мет, который производили по берчу, я скажу он значительно отличался от винтового.. вероятно у некоторых по винтовой реакции выходит реашка не до конца.. и так называемый недомет
Все дело в аминных примесях,которые синтезируются по винтовой методе,здесь без вариантов.
Я пробовал разный,так называемый ''фабричный''метамфетамин и скажу до мета по винтовой не дотягивают прилично.Из разных методик метамфетаминового производства ,сильнее винтамета я не встречал.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-12-30-12-34-39.png
    Screenshot_2015-12-30-12-34-39.png
    103.6 KB · Просмотры: 515

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

Мирам
бред маразматика
вот еще одна аналогичная твоя тема :hi_hi_hi: viewtopic.php?f=35&t=43043
у тебя то приход 12 часов, то винт-снотворное, что следующее будет интересно, винт- опиат? :D
Мирам написал(а):
бля, ну не "не возможно" а "маловероятно", смысл то почти один и тот же.
 
Сверху Снизу