NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Три дня отходосов - не до хуя ли? Яд какой то получается, нейротоксический...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Нубинатор
Имхо это ещё от организма зависит(биохимия)
Бывает - у кого как и когда?- от винта (ещё-смотря какой винт) -3дня отходов-а бывает вообще даже без уходов
У каждого индивидуально(и на данный момент)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Нубинатор написал(а):
Три дня отходосов - не до хуя ли? Яд какой то получается, нейротоксический...
Хз,по три дня не разу не отходил столько,а если хуйни наварил,то хуево ровно столько,сколько должно быть хорошо.
С чистого ночь поспал и все выхода
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Причину того долгого 3х дневного отходоса я понял позже. Ща обьясню.(На всякий случай Dr.Alban эт я)
Блаженны те,кто из таблов эф добывает,а у меня не много другой источник, это чудо растение эфедра. Там много чего по другому получается.
Для проводимого эксперемента по методу Мирама,винт готовился 15 часов на фумигаторе,плюс полчаса на плите доводился.По любому всё прореагировать должно было,но при перегоне на мет,мета как такового(первые жирные капли) оказалось маловато.И я принял решение отогнать всё что было до суха.Вот тут то наверное и подцепил я ту шнягу,которая и испортила весь праздник!
В порошке что из эфедры получается есть какая то субстанция сука,иначе не назовёшь,которая летит с паром вместе с эфом.Субстанция эта растворима в воде и этиловом спирте,кристаллизуется охуенными игольчатыми узорами,на вкус горькая,в ообщем всё как у эфа.Но она сука не растворима в изоспирте,причём совсем,даже при нагревании.
Вот в тот исторический момент,когда винтомет варился,я порошок тот через изоспирт не пропустил! Думаю что именно эта неведомахуйня и спровацировала жестокие отходосы. Так или нет,дальнейшие эксперементы покажут.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я вчера провёл реакцию,тоже вышел эксклюзивный набор тяговых ощущений
приехала девушка 23х лет,в теме и не на системе.знакома с" винтомётами "мало.в отличии от пр.веществ.
выглядит очень хорошо.упругая.молодая,горячая..короче кровь с молоком)
меня на тот момент таращило уже сутки)
пришлось продолжить фестиваль совместно,чему я был долгожданно рад и предстоящие с ней кувырки-полёты обещали быть исполнены в оптимально лучшем времяприпровождении под этим кайфом,т.е.если кайфовать под такими стимуляторами на 100% то для меня именно так) с последующим суточным врывом в мозг окружающего меня социума.Маральная компенсация перед нашими близкими ,(её мужем и моими девушками)) основывалась на полной засекреченности происходящих действий,при знании которых все наши в разной степени бы ахуели).
Было куплено три банки бронхотона,выбито 2,5 сотки эфа ,проведена быстрая 30мин.реакция при небольшом переизбытке компонентов с постепенным увеличением температуры реакции до завершения её на критически максимальной.
Выход сильно пах кисло сладко яблочным миксом йодоводорода с кетонами
Чтоб повысить эффект до максимального было решено очистить рм . перегон результата реакции с паром показал.что большая часть эфа качественно транформировалась в ма общим весом в 1,5 сотки.Добрав в перегоннике следовые остатки эфедрина все было запущено в повторную реакцию,которая подтвердила одну особенность вторичного восстановления.Если её вести стандартно с прикапом 30-40 мин.то на выходе будет продукт,сразу после вв использовании которого нет почти никаких ожидаемых ощущений,рябь перед глазами ,ползущие тени и наивная иллюзия в беспантовости ,которая покидает навсегда через ближайшие 15 минут по незаметно взлетевшему пику биоактивности.Перед глазами туман,полное погружение, психоделическая метатяга с разными оттенками.Сложно провести эту реакцию при других нужных условиях ,а именно без малейшего прикапа и максимально полно,у меня редко получается,вероятно, когда совпадает минимально нужное количество воды в виде влаги йода и из пр.возможных источников,тогда волнообразная тяга и долгий приход максимально гарантированы.
Вчера реакция "высохла" после 5 мин от старта,пришлось капать и вести стандартно.
Выход загашен на 1,7 воды,себе решил забрать 0.7 ,а соратнице выбрал куб,чтоб наверняка))К счастью случайно перепутал заряженные шпаги , поставил ей о,7 и себе следом полный квадрат с ветром...
едва уловимый эффект на входе,пару слабых бессознательных вдохов чётагдетокакто...и всё)) ...думаю -сука!перестарался!если мне с квадрата-ноль,ей с 7 в точках ещё меньше.
..только начал сожалеть об испорченной перспективе,внутренне прошло мин.15.... даже не успел осознать как вещество сдетанировало ,этот мета аминовый микс всей своей биоактивной дурью зашкалил формирующие либидо гармоно-веществ в крови.
Она разделась и ползая по мне быстро погрузилась в острый предоргазменный транс.Через три часа она меня начала настораживать постоянно конвульсируя и лишившись при этом дара речи от нескончаемого восторга.Мои ощущения были не настолько ебанистические...наверно))
Через пять часов она в один момент неожиданно впала в полный фригидный ступор. достала меня из себя со словами
-хватит..
после плакала,изредка односложно отвечая на мои вопросы едва слышимым тихим голосом,-да...-нет
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мирам это песня аж самого нахлобучило!!!8-O:ziga:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
чаще да,эректильная дисфункция ярковыраженна первые 12-15 часов,после ситуация меняется на противоположную,каменный стояк))
но не часто происходит наоборот ,как у меня вчера
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
..и о самой реакции
я смешивал метамфетамин с фосфором в пропорции 1к1
йод 1к3
реакция начинается в руке и продолжается некоторое время без нагрева,через мин 10-15 я ставил реактор на фумигатор на расстояние от нагревающего элемента
вобщем нужно поддерживать реакцию в течении минут 40,при этом прикап не добавляю вобще.
далее гашу водой,кипячу,вымораживаю йод,щелочу и т.д))
дозировка в половину меньше обычного винта.
как то так :ziga:

Мирам,много времени прошло с момента первых эксперементов. Может новшества какие появились по этой методе?
Пропорции или способ варки не менял? Или метода окончательная и улучшению не подлежит?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Очень с уважением отношусь к исследованиям Мирама,но все же в моем рейтинге сортов Виктора на первом месте это легкий раствор без спец.эффектов под которым любое времяпрепровождение (кроме расчлененки) доставляет удовольствие и легкость.
Вот амфетамин,я его раз 5-10 пробовал уличный конечно,но не хватает в нем "силы"Виктора.
А описание действия метавинта меня немного пугает,нет в конечно в виде эксперимента можно заметить,но слишком сильное, длительное действие и выхода,не позволяют это вещество юзать часто,(для любителей экстима есть солянга)ИМХО,хотя и Виктор это не вещество для ежедневного потребления,когда под ним начинаешь есть и спать.
Встречал одного дибила который 5 метров ставил раствора сразу превращался в мумию нихуя несоображавшую и перепуганную(тогда солей еще не было).Я тогда ставил метр и мне было охуенно,я ему говорил ну поставь меньше дозу,нихуя меньше не догон.
Это потом узнал что некоторые винтовые с пробегом начинают кайфовать не с прихода ,потому что их путает на приходе,а с момента поручика когда гусей собирут и начинают отдупляться.
Ну все это было актуально до солей,где винтовые непонятки это,детский сад.
А с исслеовательской точки зрения,Мирам писал что,так как метод эмпирический,то нужно количество опытов (и подопытных:ya_hoo_oo:)чтобы отказаться методу,а там может и теоретик какой(не алхимик)выдаст теоритическое обоснование того,чего по некорым данным быть не может.(видишь суслика?С)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
последние новости
пропорции по классике можно йода чуть больше
вся температура ведения реакции не выше сотки
время проведения примерно час главное чтоб на старте расплавилось и хотябы первые минут пятнадцать шевелилась
засохнет
похуй
грейте но не до дыма
воды ни капли!
далее гасите и доводите до кипения
охлаждение
йода может быть очень дахуя
отстаивайте и перебирайте как правило пару раз за час
т.е перебрали в шпагу фильтр со струны скинули а раствор назад в реактор на фосфор
через час он будет прозрачно золотой
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Для ясности -мет был получен из псевдоэфедрина и сварен на HI кислоте -затем, после дегустации уже было все равно .что творить и решил ,ту кучу мета .что осталась -примерно 2.5 грамма переварить еще раз -все закладки по классике и все это происходит в руке .Далее, когда йод покинул колбу -налил 25 мл воды кипяченой .Выбрал два куба 2 мл и разделил поровну с товарищем -мы его выпили -через 25 минут началось -товарищ еще умудрялся вести 60 тонную машину с двумя прицепами .а слоня отлавливался на лежанке -ехали мы 12 часов и все это время -было очень хорошо -да .не то слово хорошо -афористичность была сума шедшая и не верилось .что такое даже может быть .Приехали и сразу дома увалился поспать -уснул без проблем но проснувшись -вроде было нормально .а как встал на ноги -тут ноги и прогнулись от слабости -применив трамодол -кое как выравнял состояние и выпил чашку чая с бутером ,снова увалился спать и так трое суток .Силы вернулись .а раствор лежал в морозилке -добавив кон до упора и залив бензином очищенным -была выделена соль ма в виде гх -хорошок был настолько силен ,что при курении 30мг -отъезжаешь с хапка и так удивительно это происходило -вот как сидел в кресле -покурив, применялась фольга алюминиевая -просто отъезжаешь и не понимаешь .а .что случилось -смотришь на часы .а прошло 10 минут -но мозг не может понять, где ты был эти 10 минут -тяга очень приятная и долгая .При употреблении хоботом -да .жёстко -как из двухстволки по хоботу -но это всего 15 секунд -или можно взять, немного хорошка на мизинец и прислонить к языку -неприятные ощущения исчезают .Приход через хобот испугал тем .что под ноги начинает дуть теплый кайфовый ветер ,при этом с каждой минутой усиливается и кажется тебя унесет ,сдует +эффекты левитации и тело исчезает -остается только голова и сама эйфория в ней -так продолжается и усиливается -около часа .
Далее рацемат этого хорошка дважды переваренного -было разведено в 5 мл этилового спирта и поставлено в морозилку -все закристаллизовалось в пластиковой пробирке -цвет был прозрачен но не белый -светло янтарные кристаллики -как крупный сахар -когда его прижимаешь двумя карточками -он становится белым -вот в принципе и вся история этого хорошка .

Применялся фиолетовый фосфор хч чистоты и йод шарообразный кристаллический -реактор был с обратным холодильником на 50мл и 40 см холодильник -шлифы под мизинец ,вода не подключалась .Псевда была добыта из таблеток под названием Синуфед = чистейший псеф .Первая реакция проводилась на водяной бане в место воды -прикапа -заливалась HI кислота -сделана была из того же фосфора и йода +соляная HCL 30% и уксусная кислота -выделение соли через КЩ -Вторая реакция проводилась -в руках -все само реагирует и ни капли прикапа -главное это .что бы йод улетел -но есть маленькое но -весь выпускать не нужно -йод должен быть в виде газа и на глаз его не видно .Вот и все секреты .

Будьте осторожны -было несколько передозировок этим хорошком -но все обошлось -я выжил .
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Вторая реакция проводилась -в руках -все само реагирует и ни капли прикапа -главное это .что бы йод улетел -но есть маленькое но -весь выпускать не нужно -йод должен быть в виде газа и на глаз его не видно .Вот и все секреты .

Будьте осторожны -было несколько передозировок этим хорошком -но все обошлось -я выжил .


Слоня,а сколько по времени,у тебя вторичная реакция идёт? При малой температуре да без прикапа,у меня йод крайне медленно отлетает.
Фосфор и йод тоже из хим мага.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня,а сколько по времени,у тебя вторичная реакция идёт? При малой температуре да без прикапа,у меня йод крайне медленно отлетает.
Фосфор и йод тоже из хим мага.
40 минут в ладошке -черного можно немного меньше на 15 %
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Слоня,ты тоже тип
То с заводского МА вертели,то с псэфа...
Йод не отлетит..у меня ни разу не улетал,без прикапа
Кубатуру залейте,кипятните,остудите,переберите
Раствор назад на фосфор
Пару,тройку раз так перебрать плюс если щелочение пеплом то на выходе лимон
На счёт меньше черного-не согласен!
В ладошке реакция может минут 5 край 10 шевелиться,после на сто градусов ставлю.
..кстати эта реакция стартует очень быстро,почти моментально после загрузки компота и первые минуты идёт весьма бурно
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня,ты тоже тип
То с заводского МА вертели,то с псэфа...
Йод не отлетит..у меня ни разу не улетал,без прикапа
Кубатуру залейте,кипятните,остудите,переберите
Раствор назад на фосфор
Пару,тройку раз так перебрать плюс если щелочение пеплом то на выходе лимон
На счёт меньше черного-не согласен!
В ладошке реакция может минут 5 край 10 шевелиться,после на сто градусов ставлю.
..кстати эта реакция стартует очень быстро,почти моментально после загрузки компота и первые минуты идёт весьма бурно

ни когда не говорил о мете из п2п -как только во вторичную реакцию насыпаешь
черный -сразу все плавится не успеваешь даже колбу встряхнуть и реакция пошла -учесть то .что первая реакция была проведена на кислотах -думаю 85 процентов там
восстановилось .а вторая как расплавилась со старту так йод и полетел и остановить сложно -держишь в ладони .а йод вылетает и все пузырится -как только визуально йода
не видно -гасим останавливаем реакцию и только йод в виде газа -вот ивсе у меня так происходило .

почему чорного меньше -да там почти все восстановилось и это назовем старт перезапуск -по этому .что бы побыстрее ложи меньше чорного -ни какова нагрева и прикапа -если остановилось -водяная баня будет самое то -но у слони все в лодошке вылетало -иод надо выгнать -все эти выморозки портят тягу и в продукте будет много йода -как и переизбыток краски в продукте будет много фосфора
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
это сто процентная реакция получается -продукт очень сильный и приятный -можно делать на очень больших температурах -подьемы ведутся с помощи ручки газ -поднял температурой и опустил и так много часов может происходить -на выходе страшный мет без намека на эйфорию но спидовый до такой степени .что на месте не устоишь на лавке не посидишь -очень сильный прикурении но эйфории нет -это на любителя но нам такое счастье не нужно .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Теперь такой вопрос к химикам от алхимиков
По нашему винтометному раскладу у нас проходит реакция трийодида фосфора с метамфетамином,а не между йодоводородной кислотой и МА,как думали раньше.
И веть ни кто не допер,что нет там йодоводородной кислоты по причине отсутствия воды.А если воды добавить -получим обычный чистый мет ,дважды восстановленный .
Внимание вопрос к знатокам
Метамфетамин+трийодид фосфора=?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
при нагревании получается дийодид фосфора -не не получается 200с надо
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Все беды в мире от того,что некоторые индивиды считают свою точку зрения единственно верной.
При помощи трийодида проводят многие реакции в органике.
Прикол в том,что если в прикапе ,во время второй реакции добавить воды,то на выходе будет обычный мет
Нуби,ты Интиллигента замещаешь?))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мы все иногда говорим правельные вещи,кто то больше,кто то меньше
Я с уважением отношусь к сторонней точке зрения,если она логична и обоснована.
Говори конструктивно.Мне сложно обосновать этот хим процесс ,приходится тестировать на себе и приблеженных к императору:Dисключительно ради науки :yazik2:),только по этой причине ты меня не переубедишь.Проверено лично,понимаешь в чем факт.А ты на чем основываешься в своем мнении?
И с какой колокольни ты решил,что я повторной реакцией восстанавливаю?
 
Сверху Снизу