Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Алексей,сделай доброе дело,пжлст-перезалей видос,на работает,или кинь ссыль,если не в лом.Спасибо.
У меня это видео не сохранилось
Сперва задолбался его заливать,вроде забил
Общем хз
Разберусь при случае
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Привет!
Ты понимаешь о чем они тут пишут?!?

Да. Понимаю примерно треть,ещё треть гуглю-иное дело,что воспроизвести не решился бы сам. Когда Таллинский доктора Зло играет-британский,сука,учёный-или когда Интеллигент теоретизирует-там плаваю...А вот то,что тёзка излагает по практическому применению-там как дома,да.Один момент-там с восприятием по разному может быть.История с внезапно зафригидневшей девушкой как то...расстроила...пёр бы её и пёр...
У меня это видео не сохранилось
Сперва задолбался его заливать,вроде забил
Общем хз
Разберусь при случае
Спасибо.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да. Понимаю примерно треть,ещё треть гуглю-иное дело,что воспроизвести не решился бы сам. Когда Таллинский доктора Зло играет-британский,сука,учёный-или когда Интеллигент теоретизирует-там плаваю...А вот то,что тёзка излагает по практическому применению-там как дома,да.Один момент-там с восприятием по разному может быть.История с внезапно зафригидневшей девушкой как то...расстроила...пёр бы её и пёр...

Спасибо.
Ага понял, спасибо за ответ ,Алексей если чего я Саня так,что будем знакомы
-----
Тут самое главное - воплощение / производство / визуализация процесса
Но до Омска ехать это далеко очень ,хотя если Мирам не против то чего полтора дня туда , пару дней там и полтора обратно :-)
Да. Понимаю примерно треть,ещё треть гуглю-иное дело,что воспроизвести не решился бы сам. Когда Таллинский доктора Зло играет-британский,сука,учёный-или когда Интеллигент теоретизирует-там плаваю...А вот то,что тёзка излагает по практическому применению-там как дома,да.Один момент-там с восприятием по разному может быть.История с внезапно зафригидневшей девушкой как то...расстроила...пёр бы её и пёр...

Спасибо.
А с девочками случается такое , это ещё ничего вариант , хуево когда она кошмарить начинает , хотя любящая отцовской братская пиздюлина может привести в чувства
Они многие на приходе бегать начинают главное остановить это
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Хм.А я не знал,что он-омский...Я там в учебке служил,244 уц.ВДВ...Хороший город,хорошие люди-и как у нас,всё на два берега)))

Визуализация,говоришь...))))) Ты ж,если питерский,должен был или Володю -Доктора,или Змея,или Добера-хоть кого нибудь из культовых знать.или хотя бы слышать о них? Это древняя муля-при варке винта излучать добро и настраивать реакцию на те или иные тонкие...оттенки и послевкусия...

По трезвому-это бред,пиздец и ахинея. Однако как только трезвость временно отменяется-начинает проступать и оформляется уверенность в верности постулата не только о визуализации,но и вообще о возможности сварить ВИНТ БОГА-и,сука,стать им.

Только,скорее всего,это будет последний винт))))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Хм.А я не знал,что он-омский...Я там в учебке служил,244 уц.ВДВ...Хороший город,хорошие люди-и как у нас,всё на два берега)))

Визуализация,говоришь...))))) Ты ж,если питерский,должен был или Володю -Доктора,или Змея,или Добера-хоть кого нибудь из культовых знать.или хотя бы слышать о них? Это древняя муля-при варке винта излучать добро и настраивать реакцию на те или иные тонкие...оттенки и послевкусия...

По трезвому-это бред,пиздец и ахинея. Однако как только трезвость временно отменяется-начинает проступать и оформляется уверенность в верности постулата не только о визуализации,но и вообще о возможности сварить ВИНТ БОГА-и,сука,стать им.

Только,скорее всего,это будет последний винт))))
Нет не знал никого из перечисленных , но движуху эту видел изнутри
И помню прикол такой , с винтом конечно это не прокатиться, а вот с Джеффом да, короче было такое поверье , что болтающий первый ну или впервые раствор эфедрина , делает его неким особенным
-----
А так то именно экспериментаторов работу и кайф попробыаать желание только . у нас винтяха до сих пор продаётся ,но это же коммерческие растворы
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
Что вы там в мете восстанавливаете непонятно? Там просто нечему восстанавливаться.
Мет + трийодид фосфора = нихуя, они не реагируют. PI3 реагирует с водой образуя 3HI и фосфористую к-ту. В общем гон это какой-то, метавинт ваш.
Единственное, отчего может быть польза при повторной р-ции, это восстановление непрореагировавшего эфа. Всё.
+++++ 500
Михаил, Интеллигенты с вами абсолютно солидарны;))
я тож самое в еще начале этот эпопеи твердил, и потом понял, эта заморочка не закончиться не когда , так как если под винтом заморочиватся винтом, этот феномен не изучен хотя, но предположительно нейронные связи выстраиваются в круг и круг смыкается, и всё пока пиздец кукушка в клетке :D пока не отпустит он больше не очем думать кроме винта не сможет. :nez-nayu:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
оооо бля
виталя нарисовался
чё пароль проебал или бук прокалол?
кричат о чём сами нихуяшеньки не знают и не понимают
но сука усераются до паноса
всем скептикам категорический :fuck:
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
И всё-же Мирам,как определяешь степень готовности метавинта? Чисто по времени? По цвету? По запаху? Интуитивно?
Йод при повторной реакции летит крайне не охотно.Воды нельзя,температуру поднять нельзя:davil_hot)Короче отогнать йод полностью естественым путём ни разу не удовалось Тут пришла мысль попробывать создать вакум в реакторе.Подумалось мож р.м. кипеть начнёт,а там и йод поактивней полетит.
Старый пылесос,переходники.трубочка на отгон,.около часа пылесосил...:yazik2:)
Результат не оправдал потраченной энергии,йод весь не улетает:wait:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Че такие деревянные то?
Где я писал,что йод улетает?его там остаётся дохуя и больше!
Фильтруем и морозим

все есть в постах выше!
Какой ф пизду пылесос?
Спокойный -я пишу как есть,а вот ты походу наваливаешь !имхо
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
И всё-же Мирам,как определяешь степень готовности метавинта? Чисто по времени? По цвету? По запаху? Интуитивно?
Йод при повторной реакции летит крайне не охотно.Воды нельзя,температуру поднять нельзя:davil_hot)Короче отогнать йод полностью естественым путём ни разу не удовалось Тут пришла мысль попробывать создать вакум в реакторе.Подумалось мож р.м. кипеть начнёт,а там и йод поактивней полетит.
Старый пылесос,переходники.трубочка на отгон,.около часа пылесосил...:yazik2:)
Результат не оправдал потраченной энергии,йод весь не улетает:wait:
:LOL::LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Жил был мальчик..
Ну как мальчик..
Пацан лет сорока
Он с детства любил химию и школьную химичку с которой даже очень может быть и спал в обмен на реактивы из школьного кабинета химии.

-я не наркоторговец,я наркотВОРец!
прошу не путать:-)

ПТ
Провёл ещё целую кучу экспериментов с повторной реакцией
Клянусь жопой Дональда Трампа!
Да не перевернется в гробу Шульгин Саша и не отравится амольгамой Баба Нюра!)

Повторная реакция проведённая любым способом-это однозначно ахуенный плюс к качеству конечного продукта.
всё-таки большая часть метамфетамина образуется в первой половине реакции
Крайних несколько раз,я выгонял мет с паром после повторной реакции
Порошочек на выходе пиздец какой мощный.
если повторная реакция шла без воды,то приход на входе будет ахуенен
..вчера таблеткой аспирина и 0.05г. такого порошка снял одно стокиллограмовое тело с двухнедельного жоского запоя с уже приходившей белкой,тело минут пять арало на приходе одно слово. -Аааахууууееееть!...-Аааахууууеееть...! при этом глаза были максимального размера.Никакого серцебеения и зашкаливающего до критического уровня давления внешне отмечено мною небыло.Пропал тремор конечностей.Через час тело побелело, а его конечности стали холодными,что говорило о падении давления(он ещё шишек дунул)...я слегонца пересрался,т.к.выглядел он ,как ходячий с сериала про зомби(хули,бухать две недели хуйпойми какой спирт),чистого белого цвета лицо и идиально круглые глаза.Посоветовал ему принять душ.Дальше его наблюдать не было возможности т.к. нужно было ехать в реанимацию к ещё одному долбаебу,который только пришёл в себя после удара трубой по голове.
Звонил после,тело чувствовало себя хорошо

Повторная реакция рулит адназначно)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ПС
Этому с проломленным черепом порошка не давал,если че)
И в мыслях небыло
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
;-) рад .что хоть кто то, проводит маленькие эксперименты -не зря я привязывался веревкой к дереву .а то унесло бы еще и с теми же криками ,что выше описаны -но где достать чорный хвосвор -вот на нем мне думается -еще круче все будет и без перевара -почему сложно объяснить -но будет как написал здесь .
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Робя салют! Я сам активно экспериментировал со Стендалем, и на больших количествах, как в прописях Warlocka, то бишь от 10 унций псэфа, всегда получался обычный мет, а вот однажды я был проездом в Лемберге у своего кента, и по старой памяти решили мы "выпустить джина", благо с Циррусом там проблем нет, Евросоюз рядом))) так вот мой кент одну пачку Цирруса, а это 1,68 г псэфа прикапывал не водой а винтом оставшимся с предыдущей варки, и получилось в конце что-то не то...вернее то, что надо получилось, но весьма не обычное...в том смысле, что приход длился непривычно долго...да и ощущения были совершенно качества чем от обычного мета...меня как теоретика естественно этот вопрос заинтересовал и я после того исчё долго рисовал молекулу предполагаемого весчества, которое, возможно могло бы образоваться во время восстановления псэфа йодоводородом в присутствии фосфора и мета...но у меня всё время получалось какое-то странное весчество, которое я, как ни пытался так и не смог членоверно обозвать по номенклатуре ИЮПАК... Кароче какая-то абракадабра вроде фенил мет пропаноламин метамфетамина, но какой-то непонятный диамин, с пептидной связью (хотя не уверен) у аминогруппы метамфетамина и атома углерода псэфа у которого находился гидроксил...это канешно только предположительно, потому что фаллос его знает отдаст ли исчё азот мета свой последний водород, чтобы вступить в связь с псэфом, но объяснить свои... Новые(!) ощущения ничем другим, как образованием нового весчества я, честно говоря, не мог)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ничем другим, как образованием нового весчества я, честно говоря, не мог)))
Хоть кто то эксперементирует)
То что вы проделали давно пройденный этап и обзывается этот коктейль-самурай
Повторная реакция метамфетамина с трийодидом покруче будет
Но,что там за вещество образуется я и сам не знаю
По одной из теорий на место азота цепляется вторая молекула метамфетамина
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
.Новые(!) ощущения ничем другим, как образованием нового весчества
12 лет назад мне показали этот прием после расплава подкапывать не воду а винт тогда качественный продукт получается я узнал что это называется коктейль-самурай недавно
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
на днях провел реакцию,выгнал мет
0.12 мета закинул в повторную реакцию,которую провёл при температуре от 20 с постепенным повышением до 100
переодически открывал реактор и выдувал белый кислотный дым
через час загасил полторахой воды,масса на дне каталась шариками,довёл до кипения,всё растворилось
на выходе раствор лимонного цвета с очень специфическим аптечным запахом
выгнал с него 0,11 мета ,на тарелке получил равномерный белоснежный узор,который кристаллизовался кругами с очень красивой внутренней структурой состоящей из мельчайших абсолютно одинаковых треугольников наложенных друг на друга(жаль не сфотал),консистенция порошка напоминала рыхлый парафин
тест 0.08 вв
яркого прихода небыло,вход больше напоминал погружение в нирвану)))
чистый кайф ,другими словами обрисовать не могу т.к таких слов нет)

ушёл в ремисс
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хоть кто то эксперементирует)
То что вы проделали давно пройденный этап и обзывается этот коктейль-самурай
Повторная реакция метамфетамина с трийодидом покруче будет
Но,что там за вещество образуется я и сам не знаю
По одной из теорий на место азота цепляется вторая молекула метамфетамина
Вот и я о том же! Но первый вопрос: вместо ли Азота цепляется вторая молекула? Второй: каким именно местом цепляется вторая молекула? И третий: как обозвать полученное весчество? По правилам номенклатуры ИЮПАК не получается...наличие двух атомов Азота, причём один из них находится в составе амино группы вторичного амина, а другой как бы в составе третичного амина в котором третий атом Водорода замещён на...амино углеродный радикал, что ли? В общем какой то теоретический тупик! И как из него выбраться? Ума не приложу ((( может кто-то даст дельный совет? Я почему так сильно зациклился на этом вопросе...когда я начал систематически принимать это весчество то у меня начался, вначале медленный правда, но уверенный рост cd4 клеток. Примерно 70 штук в квартал. С 99 до 290 за 9 месяцев нерегулярного приёма. А за последний квартал ежедневного приёма произошло ваще скачкообразное повышение клеток! До 587 штук. Врачи такой результат объяснить не могут. Но я по себе начал чувствовать значительное улучшение самочувствия. Практически перестал простуживаться. А вот щас, спустя полтора года отмены этого весчества, клетки снизились до 309 (((и самочувствие тоже. И естественно иммунитет. Может быть есть в этом весчестве какой то прок для борьбы с ВИЧ инфекцией?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Может совпадение, что это вещество, привело к росту клеток? У меня, когда винчусь, печень реже смсит. А когда не винчусь, начинаю синьку в основном пиво пить. В итоге ежедневные смс от печенюги
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
...Я почему так сильно зациклился на этом вопросе...когда я начал систематически принимать это весчество то у меня начался, вначале медленный правда, но уверенный рост cd4 клеток. Примерно 70 штук в квартал. С 99 до 290 за 9 месяцев нерегулярного приёма. А за последний квартал ежедневного приёма произошло ваще скачкообразное повышение клеток! До 587 штук. Врачи такой результат объяснить не могут. Но я по себе начал чувствовать значительное улучшение самочувствия. Практически перестал простуживаться. А вот щас, спустя полтора года отмены этого весчества, клетки снизились до 309 (((и самочувствие тоже. И естественно иммунитет. Может быть есть в этом весчестве какой то прок для борьбы с ВИЧ инфекцией?

Думается мне,дело тут в голодании.Когда принимаешь раствор,волей не волей а сутки не ешь.Иммунитет очень четко на это реагирует! А если ПРАВИЛЬНО зайти и выйти из голодовки вообще супер.Получается лечебное голодание с полным очищением организма и как следствие повышение иммунитета!

Если по теме метавинта,то эксперименты провожу постоянно.Последняя реакция с пропорцией 1 мет,1 йод,0.5 красный. За сорок минут дала белейший раствор,кипятить и вымораживать йод как всегда, не пришлось.Он сам покинул фурь!
 
Сверху Снизу