Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

Моё мнение, что приход от мета, который выбивается из винта обоснован присутствием йодоперветина.. и йодо примесей, которые и дают необычные свойства :-) От йода практически не избавится даже КЩЕ, а также несколько мкг будут давать определённый эффект.
Думаю, в скором время появится возможность опробовать твою теорию, было бы конечно разумно провести тонкослойную хроматографию..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

Таллинский
Возможно и такое .еще я читал мнение химиков,что йодпервитин существует только в момент проведения реакции.и ещё момент не в пользу версии йодпервитина -я перегоняю с паром винт ,если не перегонять до конца то на выходе идеально белый кристалл без видимых примесей ,который в разы лучше мета полученного другими способами .Об этом не мало написано .
И теория это не моя,я всего-лишь систематизировал и подтверждал практикой.
было бы конечно разумно провести тонкослойную хроматографию..
Вот это самый верный и походу единственный способ..
Самому до чертиков интересно как этот дико прущий амин обзывается. :ne_vi_del:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

Наглый Интеллигент написал(а):
Мирам
бред маразматика
вот еще одна аналогичная твоя тема :hi_hi_hi: viewtopic.php?f=35&t=43043
у тебя то приход 12 часов, то винт-снотворное, что следующее будет интересно, винт- опиат? :D
И здесь тебе мимо.Тех,кто системит пировалеронами метамфетамин не прет вообще.При мне знакомый скормил телке дозу мета,а ей нифига,он не в понятках,дает ей ещё столько-же -ноль эффекта.Примерно та-же хрень как героин после фентанила, кто знает поймёт о чем я
Мирам написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
бля, ну не "не возможно" а "маловероятно", смысл то почти один и тот же.
Маловероятно-это наличие малой доли вероятности,а не возможно-это отсутствие малейшей возможности.
не нужно путать кобеля с кабелем.
 
P

Pampej

Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

Наглый Интеллигент
Виталь, также сталкивался с такой ебалой , доза слона свалит, а они мирно посапывают.

по себе знаю, как под витей на марафонах залипают, но не опий канЕшно :pohui: но моск отключается и получается лип лип залип, ох кто здесЯ.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Re: ВИНТ>МЕТАВИНТ или (бред маразматика)

И здесь тебе мимо.Тех,кто системит пировалеронами метамфетамин не прет вообще.При мне знакомый скормил телке дозу мета,а ей нифига,он не в понятках,дает ей ещё столько-же -ноль эффекта.Примерно та-же хрень как героин после фентанила, кто знает поймёт о чем я

Действительно, после а-пвп и мдпв - метамфетамин не чувствуется, сами лично бромировали валерофенон и замещали до а-пвп, так вот после месяца этой ху*ни люди амф и мет не чувствуют.. рецепторы вероятно в аху*ваторе... :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Таллинский
Может и бредовое предположение,но я все-же спрошу:
Возможно -ли,чтоб двойная моль МА была соеденена через моль йода,с хим.точки зрения возможно такое?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Такой ньюанс.Если первая реакция прошла максимально полно то МА при крисстализации образует узоры круглой формы,а при снятии его лезвием он вязкий ,чем-то при этом напоминает парафин.Если восстановление не полное,то порошок при крисстализации больше схож с эфедрином,такие-же иголки на тарелке.
В конце повторной реакции с максимально чистым МА запах самого раствора практические отсутствует, если он и есть,то слабовыраженный и точно не яблоки ,а какой-то спицефический,напоминает запах солёных огурцов))
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Мет, тот что из р2р, кристаллизуется тоже иглами, только не такими жирными как эф. Толщиной с волос. Из центра растет много много игл, как лучи. У меня так было. Красиво пиздец..:)
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Нубинатор написал(а):
Мет, тот что из р2р, кристаллизуется тоже иглами, только не такими жирными как эф. Толщиной с волос. Из центра растет много много игл, как лучи. У меня так было. Красиво пиздец..:)
Кристаллизуется но не так, как кристаллизуется д-изомер, разница очевидна.
Раздели рацемат.
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Мирам скажи, у тебя тушка после твоих экспериментов с неизвестым веществом (метавинт) сбоев не выдает? Просто судя по твоим описаниям эффектов (приход, тяга и т.д.) отходосы должны быть просто пиздец.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Нубинатор написал(а):
Мирам скажи, у тебя тушка после твоих экспериментов с неизвестым веществом (метавинт) сбоев не выдает? Просто судя по твоим описаниям эффектов (приход, тяга и т.д.) отходосы должны быть просто пиздец.

Тушку береч нужно
С этим веществом главное не грубить , я себе позволяю пару раз в месяц,за три раза около 200-250 метамфа за забег,плюс максимум жидкости,протеин и кальций,на выходе пиво и аскофен.Отходняков нет вобще,небольшая физ.усталость и чувство голода.
Через 12 ч. меня почти отпустит,начинал забег 36 ч.назад,ещё бодр,но уже не настолько)

Так выглядит кристализовавшийся метамфитамин,после перегона винта ,полученного из эфедрина...хреново видно,но кругообразования различимы,чуть примесей йодосоединений в виде слегка желтоватых потеков т.к.перегонял досуха,для повторной реакции это не имеет значения.

Таллинский, если знания позволяют,распиши побочные реакции ,которые протекают по винтовой, со своей точки зрения ?
И ещё такой момент,который очевиден,но на него ни кто почему-то не обращает внимания
Кислотные остатки у МА -гидрохлорид,а у винта?МА фосфат?
При разных кислотных остатках -разная биодоступность ,время выведения из организма и биоактивность это факт!

Отлетает ли гидрохлорид при повторной реакции и вообще куда он перемещается при изначальном восстановлении эфедрина??? :wait:
 

Вложения

  • IMG_20160203_082756.JPG
    IMG_20160203_082756.JPG
    53.5 KB · Просмотры: 352

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Кислотные остатки у МА -гидрохлорид,а у винта?МА фосфат?
в винте будет йодид, тоесть в реакцию пустили эфедрин гидрохлорид, после реакции в винтовом растворе получили метамфетамин йодид и эф йодид (непрореагированый)
таблица силы кислот:
HI
HBr
HClO4
HCl
H2SO4
HMnO4
HNO3
H2CrO4
H2SO3
H3PO4
как видишь йодоводородная самая сильная, а (орто)фосфорная аж на десятом месте.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент
Согласен Виталя
..подзабыл таблицы
Так может вот где собака зарыта?
А если кислить МА основание йодоводородной кислотой?
Хмм...мысль)...только греть нельзя,разложится вероятно


Походу ЭВРИКА! :spasi_bo:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам
не разу не встречал прописей где кто-нибудь бы делал спиды в виде соли гидройодида, обычно делают хлориды, бромиды, фосфаты, сульфаты. по биодоступности мета гидройодида точно не скажу, но как я сам заметил что гидрохлорид намного лучше и даже на больше хватает, чем другие соли что я пробовал например. (имхо)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент
Нужно проверить на практике .Но,то,что биоактивность и прущие качества возрастают при повторной реакции ,во время которой гидрохлорид однозначно переходит в йодид -это факт.И дело не в том,что повторная реакция полнее восстановит эфедрин ,я и за раз могу процентов 80-85 восстановить,но как не крути метавинт будет в разы лучше. Вопрос в другом,разлогается ли йодид МА при температуре,на что он разлогается и возможно-ли получение его в криссталической форме или он может существовать только в растворе?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
биодоступности мета йодида точно не скажу, но как я сам заметил что гидрохлорид намного лучше )
Ещё видишь в чем может быть весь прикол
Йод первитин не стабилен и вероятно разлогается при "?цельсия'' преврощаясь в фосфат,который менее биоактивен.
Это конечно все предположения,которые нужно проверять практикой

...скоро проверю :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Хоть в настоящий момент моим современникам по большому счёту глубоко похуй на мой эксперимент,я все же опишу свой крайний опыт.Будущим поклонникам винтов и фуриков посвящаестя:
;))
Как было мной задумано, сегодня я провёл эксперимент по кислению основания МА йодоводородной кислотой.
Винт после первой реакции вышел просто велеколепным,жаль было его запускать на опыты.разбавив два куба винта-двумя клубами воды,я добавил в него щелочи и вылил в перегонник,который поставил на слабый нагрев
Выбрав в 10 кубовый баян дисситилят,содержащий основание МА я слил два куба с него в чистую рюмку и добавил три капли йодоводородной кислоты до слабокислой реакции лакмуса.
Далее все было поставлено вв.
То что я почувствовал мне понравилось очень,приход очень долгий и он чуть ярче дальнейшей тяги,т.е.ощущения те же ,но не так ярко выраженны,словно летаешь в невесомости,при этом сердечный ритм не нарушается вообще...Все таки йод-первитин мне нравится больше гидрохлорида МА.
Дерзайте
:up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Выбрав в 10 кубовый баян дисситилят,содержащий основание МА я слил два куба с него в чистую рюмку и добавил три капли йодоводородной кислоты до слабокислой реакции лакмуса.
Далее все было поставлено вв.
тоесть ты перегнал , закислил и сразу уколол ? пиздец ты гонишь, так делать категорически нельзя! после перевода амина из основания в соль его обязательно нужно кристаллизовать и потом сухой сушить на воздухе.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Нубинатор
да потому-что нельзя и всё, это амин, кристаллизовать нужно и сушить обязательно.
как думаешь почему его, когда он уже сухой выдерживают на воздухе несколько часов?
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Если осаждают из растворителя, то чтоб растворитель полностью вылетел. Но тут же водный раствор. Короче я не знаю, поэтому и спрашиваю:)
 
Сверху Снизу