ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

была такая версия поначалу, но он же песал, что:
zloymag написал(а):
наливал с того же баяна что себе мазал
так что версия несостоятельна
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Где приход

а кто отменял такую версию, что тот который наливал со своего баяна "которым мазал"-не имел второго баяна с первочком...а ему отливал смывки?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Где приход

это все версии и предположения. покуда топикстартер не сподвигнецца попробовать винт и черную от других варщиков
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

Dara написал(а):
Мне кажется, Zloymag ничего не чувствует, потому что боиться - и уколов боиться, и что раствор грязный. Ему не до прихода, он на дикой измене - выживет он или нет.
пусть так , чернуха почему не прет, ведь насколько я понимаю опиуму поебать боишься ты или нет, он собственно и должен снимать страх повышать настроение и т.д. тяга одним словом должна же быть как бы я там не нервничал и не боялся, хотя не могу я сказать что уж так этого боюсь, не кололся бы в таком случаее
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

lina написал(а):
это все версии и предположения. покуда топикстартер не сподвигнецца попробовать винт и черную от других варщиков
я пребывал двух варщиков, и черного тоже двух
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Re: Где приход

Я вот вам таких чудес магу рассказать. Когда первый раз в жизни поставился пол кубом винта я ни чего не почувствовал. Вообще ни чего ни прихода ни тяги ни хрена. видимопопал в жёную вену одна единственная на тот момент да и сейчас жжёная вена во всём организме и я умудрился первый раз в неё уколоться. Потом домой приехал тем же самым винтом проставился всё гуд. Другой товарисч не поверите на приходе всё время засыпал. И кричал что ему такие охуенные сны сняться, что больше ни чего в жизни не надо. Движуха у него происходила так он проставлялся и засыпал а те с кем он вмазывался тусовались морочились несколько часов а он спал. Потом когда пора было расходиться его будили он просыпался и обламывался. Сам хуй поверил бы но на моих глазах было. так что всё индивидуально а если не прёт то нахуй колоться. Вот у меня такая же хуйня с опятами ну не понимаю я этого кайфа мне вот положи за бесплатно любое кол-воони мне нахуй не нужны. Причём любые мак там герыч похую чего. Я его и не колю смысл какой себя мучить и людей лишать кайфа от которого я всё равно не кайфую.
А лучше вапще ни калоца ни чем это полюбас.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Где приход

Да это бутор нехуй разный двигать,смывки,вторяки бодяженные,если вас не прет,либо прет,но не прет-замутите норм продукт,свой,чистый...Я знаю очень много винтовых...что бы не перло не когда не слышал..наооборот есть тип он 0,7куб юзает-пиздячит так шо,за 3 дня гараж нах собрал и в этот момент ещё и машину разобрал....Крышу сносит
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Где приход

2 куба вмазал сразу, до пизды, тяга ебанутая до сих пор спать не хочется, прихода не было, ))) видимо не суждено мне понять что это такое
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Где приход

Ну, не суждено - значит. забей на это. Слава богу, хоть тяга есть - и то хорошо.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Где приход

zloymag написал(а):
2 куба вмазал сразу, до пизды, тяга ебанутая до сих пор спать не хочется, прихода не было, ))) видимо не суждено мне понять что это такое

Считай что ты особенный :D
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Винтовой отходняк

Нет отходняка от винта - что ж тут плохого. Это ах...енно!!!радуйся, а не нахлобучивайся. Кстати, у меня его тоже нет.
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Винтовой отходняк

у кого нет вы по ходу глюкозку юзаете :lol:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Винтовой отходняк

Извини. после 4 -х суток лично я просто вырубаюсь и сплю очень долго. Я юзаю нормальный винт.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Винтовой отходняк

Тема : винтовой отходняк.
Лечение : 50мг баклофена.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Где приход

тю,а на хуй двигатся? еси прихода то нету...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Где приход

Да, да, да....вот и я такое встретил... в общем, ИМХО это особенности организма, знаю (теперь) одного чела, так она тоже говорит, ни какого прихода, от винта не ощущает, тяга есть, а приход (ну, как ей все рассказывали, да и я с большего объяснял) не ощущает, говорит так, что-то где-то и потом тяга, кстати - пробовал ставить ей и 2 сантиметра, и даже 2,5... нихуя, только себе адреналина нагнал, а ей хоть бы хуй..., я так думаю, еще многое зависит от того, что проскачило поперву, если скорсть, то ты уже знаешь, как должно быть - мой случай, а вот если медляки - её случай, то человек ожидает, ну хотябы примерного сходства, волны со споками там, или колючек аццких, а тут хуясь и облом, чисто мотор бум-бум, мазги стянуло, дышется охуеть как быстро, ну это два совершенно разных кайфа .... это словами не объяснишь, только чуйствами можно понять, это конечно же ИМХО. Мне такта похуй, я оба - все три кайфа понимаю, и Лизер был, и быстрый, и медленный, и хз чего тока не пробовал в свое аремя, единственное мухаморов не ем и белину, не приемлю йад такого типа, а вот быстрая И медленная темы, это мое... =)
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Где приход

Моему пацану тоже давали спиды на пробу. На спине лежал с закрытыми глазами, дышал глубоко 10 раз. Говорит, что-то было, но не понимает он такого кайфа. Ему сказали, типа потом поймешь, распробовать надо. - нет, накуй,накуй!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Винтовой отходняк

Кто сказал, что если винт пить, не будет отходняка. Интереса ради как то выпила, отходняк был - пиздец. Я понимаю. что смешно. но факт.а вообще у меня отходняки были поначалу. Потом мягче. легче. а может, я просто престала психовать по поводу их.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Винтовой отходняк

отходняк есть полюбому просто есть более замороченные типы а есть менее вот и все. у меня есть кореш так он ваще балдеет от дипра ну и т.д. отходос это его кайф а я параноик по натуре и ебал я в рот отходосы поэтому всегда миксую водку с карвололом и баеньки ну их нах эти отходосы ну эта кагда догнаться нечем :-)
 
Сверху Снизу