ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
У меня вопрос же!!!! ТЕРЗАЮЩИЙ ДАВНО. Кто нибудь (кроме меня) ПРОБОВАЛ СЛОЁНЫЙ ВИНТ ? Если расскажу про ощущения - оборжётесь тут :D щас то и самой смешно вспоминать :ki_ss:
 

drugi

химия
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Нука-нука расскажи пожалуйста, первый раз слышу.
тока в другом месте, а то оффтоп плучицца)
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Это не оффтоп, это как раз ровно по теме -винт и проблемы с ним. Рассказываю.
Жили с варщиком мы уже год, кололись бесконечно, любили друг друга в разных позах и неожиданных местах и всё было хорошо, пока он не произнёс фразу "ха-ха, это ещё ерунда. Вот если я СЛОЁНЫЙ СВАРЮ...." - конечно же мне стало интересно что он там умеет варить а я это еще не пробовала... Надо сказать что его 12ти летний опыт варщика и без слоёного делал из него практически кумира многих :D а разговоры о слоёном - прям раззадорили меня и я стала регулярно выпрашивать этого, чего-то пока мне не понятного, но явно прекрасного, как и всё, что у Лёши получалось в общем то. Мог легко приготовить винт для секса, а мог для компа(поморочиться посилеть, программистом себя великим почувствовать:))), не всегда получалось именно то что хотел он, но все, пробовавшие с определенной варки -отмечали одинаковый эффект заморочек - все либо трахались, либо рисовали до синих пальцев, либо в телефонах тупили, НО ДЕЛАЛИ ЭТО ДРУЖНО, отзваниваясь мне в восторженных слюнях от ощущений s:-)))))
Слоёный винт я выпросила случайно. Я просто достала Лёшу напоминать ему о том что он обещал и не делает. Сделал. Я не буду раскрывать его секрет. Это же его секрет. Думаю, если бы не было закалки ежедневным употреблением, в течении больше года - я бы однлзначно сошла с ума от этого куба. (К тому времени любимая цифра была 1,8мл) а тут куб всего.....
Весь день с утра Лёха чё то мутил на кухне, улыбался, был в прекрасном настроении и периодически пощипывал меня за разные мои женские запчасти :D поскольку звуки и запахи -были знакомыми, меня ничего не смутило. Долго делал. Ну, думаю, твори, творец..обещал же ребёнку кайф, будь любезен.
К вечеру сделал. Радостный. В комнате сидим, я на раствор смотрю, стало мне страшненько. Ты, говорю, сам свою байду первый пробуй, а я боюсь,
не, говорит, если я первый, я потом тебя не поставлю, т.к.не смогу.
бля, еще страшнее. Пробую каплю на вкус - кисло, вкусно, даже слишком...
ладно, говорю, подставляю подмышку, сама смотрю на лампочки на потолке...
-жжёт?
-нет..
-делаю....
-ок...
-зажимай.
....
Лежу. Смотрю, вокруг каждой лампочки -меееелкие такие звёздочки, красивыееееее абалдеть. Спрашиваю -когда успел звёзд навешать на лампы? Лёха рыкнул чтоб я лежала и расслаблялась в темноте а сам ушёл ставиться на кухню и вырубил мне свет.
Дальше я помню бесконечный приход. Как обычный приход , только он бвл безумно ярким и не заканчивался оооочень долго.
Каким то образом в моём приходе появился и Лёха, естественно был секс. Секс был -у меня нет слов-каким был тот секс. Я трое суток без сна и чая занималась любовью первый раз в жизни s:-)) на третьи сутки я забыла как зовут любимого мужчину:)))))
Понимала что родной человек, близкий, что живём с ним, что не просто так в конце концов он меня тут имеет на каждом углу в квартире, а вот имя напрочь отшибло.... и я бы рада ему что то сказать, да не знаю как к нему обратиться....
Смешно ?:) Мне щас смешно. Да и с ним мы ржали не раз на эту тему. Провалами помню и дальше, но плохо. Помню что мылась в ванне до залитых соседей, которых послали на хуй, по первому их визиту. Помню что открыла окно настежь и отключив стиральную машинку от воды и электричества - донесла (вот это бля меня пёрло!!) До окна и легла на неё загорать, так чтобы солнце падало мне куда мне там хотелось. Вот так, лежащую на стиральной машинке, наполовину уже торчащую из окна -меня нашёл Лёша, отвлёкшийся от своих заморочек и зашедший посмотреть чем морочусь я. Оттащил меня и машинку и на следующий день наварил на окна решётки.. 5ый этаж пятиэтажки... Бабульки смотрели и крестились. Неожиданное решение -решётки на верхнем этаже. Но я же не могла бабулькам обьяснить что это Лёха под предлогом того что типа я выпасть могу -на самом деле от своих глюков прячется, которые то на бесшумных вертолётах прилетают, то сидят всю ночь с рациями на нашей крыше и всякую хуйню в свои рации шепчут, Лёшку бедного до шизы доводят :up:
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Кстати, очень долгое время без винта уже, по поводу секса -был полнейший отказ организма воспринимать все попытки к любви плотской.... Я категорически не понимала как можно трахаться без винта и что может возбудить окромя винта.
Месяцев 7 тупила на тему секса, потом попустило и всё восстановилось. Это тоже проблемы винта.
Интересно, мужская физиология так же страдает при отмене винта или у них нет такой чоткой связи винт-секс ?
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ай да Юрьевна :-) прочел твою историю и вспомнил о своих бывалых делах....... прям ностальгия забрала)))..
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Конечно секс это прекрасно ))). Но заморочки страшное дело как то машину свою далеко от дома разобрал. Именно была десятка наша, чет мне хотелось печку вынуть поглядеть что то плохо работает. Это был просто пиздец какой то. Когда я пришел в себя.... вокруг машины ключи болты защита шланги тосол слил.......
Короче кое как собрал чтоб доехать :-)
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Разобранные машины товарищей, компьютеры, музыкальные центры... прекрасные картины, нарисованные на стеклянных рамках витражными красками, туалет обклеенный самоклейкой (белый мрамор, черный мрамор и золотые фрески), оранжевого цвета потолок и стены в кухне - это ещё далеко не всё. Всё уже и не вспомню наверное. Вот зачем я тогда с собой везде таскала сумку идиотского говна всякого нужного?:))) ножницы, самоклейка, витражные краски, изолента, ноутбук и т.д.... :D
А раз мы чуть гайца на мкаде не сбили. Едем, часа три ночи, домой уже едем, в далеке кто то маячит на дороге, ну у нас же все чувства улучшены, нам же фары то вообще не нужны, зрение то под винтом отличное. Едем, материмся, что за хуй на дороге маячит, подъезжаем а он нам еще и палкой махнул. Встали удивились, Лёха вышел, постоял потрепался, выхожу подхожу и пот хололный по сиине-стоит живой такой , бодрый гаец, просто без освещения он на гайца не похож, знаки не светятся его и палка и весь то он немного на бича похож в темноте:))))) отмазались за фары, сказали электрика наебнулась, вот в сервис едем тихонько :D
 

Amatoxic

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
26
Эх да , еблетворчество ... 7 лет уж не употребляю, а так полностью и не попустило . Вообще рад что сейчас так просто не сварить - не начну опять .
 

Vinnigret

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1
Поделмсь кто нибудь качественный рецептом на ВИНТ
 
  • Like
Реакции: bebe

LIZANKA

химия
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Vinnigret написал(а):
Поделмсь кто нибудь качественный рецептом на ВИНТ
охо-хоюшки хо-хо. :ni_zia:
ненапишут, наругают,может и забанят.
юзай форум тщательней, всё тут :ti_pa: есть.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Как то не заметно, мой друг, от винта, стал идиотом.. Только он этого не замечает.. И уже давно не употребляет.. Всё его прёт... Зато есть штук пять тетрадей со стихами под винтом, обхохочешься..
А вообще... Жалкое зрелище..
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Это не про меня, часом.... оч. схоже... :LOL:

Спектакль с интересом все смотрели,
Сюжет оригинальный, был антракт. ..
И впечатлений море, больше чем хотели,
Удался бенефис, актер - чудак.
..................
Овации утихли, смолкло эхо,
Разъехались все гости, кто куда.
Актер в печали, не до смеха,
Из образа не выйти, вот беда.
....................
Остыла рампа, вздрогнули подмостки,
Закрылся занавес, зал пуст внутри,
Лишь улицы, вечерней, слышны отголоски
И сторож, обходя, загасит фонари...
 

LIZANKA

химия
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up: :cry:
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Спокойный написал(а):
Юрьевна! Если жива ещё,скажи отходосы после слоёного злые были? Или всё ок?
Нет, нормально выспалась дня 2-3 и как новая. Ну не было у меня отходосов ни разу, просто спать хотелось всегда без винта. (Просто чистый винт - он ЧИСТЫЙ как вода, а у многих он жёлтого цвета-это красный не отошёл до конца, вот этим жутким химраствором ебашатся а потом умирают на отходняках)
Короче у меня всё хорошо :)
И я жива :)
Давно не употребляю :) Но память - злая штука )))) ПРИХОДЫ СНЯТСЯ ИНОГДА ТАК РЕАЛЬНО.УЖАС.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
винт чистым быть не может(даже если он на вид чистый как слеза) это я вам точно говорю. в нем целая куча побочных продуктов реакции, винт бывает грязный и вообще пиздец какой грязный, третьего не дано.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
винт чистым быть не может(даже если он на вид чистый как слеза) это я вам точно говорю. в нем целая куча побочных продуктов реакции, винт бывает грязный и вообще пиздец какой грязный, третьего не дано.
Йод -первитин,фенилацетон,чуть эфедрина и неведомая приходотягавая зверушка. :D ..так то большинство умельцев могут в раствор от фосфина до глауцина закатать,с нормального раствора нет отходняка 100% ,разве это не показатель чистоты продукта?
...ладно не будем ,а то опять разойдемся в мнениях :D :ziga:


Юрьевна написал(а):
интересно, мужская физиология так же страдает при отмене винта или у них нет такой чоткой связи винт-секс ?
Хз как там у системных,я не системлю,а поэтому проблем с этим нет.
Винт чем реже-тем вкуснее,а любая система-это уже не кайф.
молотки после хмур-системы-это у большинства,ещё с похмелюги могут быть или от дахуя эфедрина в растворе.

..кто из химиков может пояснить ,почему раствор винта при определенных раскладах получается зелёного цвета?..кстати качество приход-эфор-тяга заебись!..была как-то версия у Сканка по этому вопросу,но интересно ваше мнение.
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Уважаемые! Доброго времени суток! Такое дело, попал на чужбину в силу обстоятельств!
Тема такая набор минимум ,что смог то собрал, оцените возможности выбить мет из сего яства!
Начну с основного в аптеке тут продаётся Sinufed 60mg псефа, без рецепта, взвесил, колесо весит не 0.06 как заявлено, а кинул на весы 0.009, сопутствующнго говна много. Эту проблему я думаю решу спиртом жаль он только 70%. закрыли.
Далее черный, спиртовой раствор прихватил с собой благо 4 пузырька по 20мл 10%, хлорку нашёл.
Естественно солянка , но тут окромя 30% ни хрена нет, она не дымит но испаряется медленно но летит, следов цинка не обнаружено. Ранше юзал не меньше 35%.
Красный, тут заморочка, нашёл пистоны, жаль мало купил 10 уп, и всё они исчезли, со спичками беда все полосатые как гофра, красного там слёзы размазаны. Из пистонов вышло 0.2 сейчас подогнали по счастливому случаю упаковку спик Козачков Украинских. Отмою посмотрим что выйдет.
Прилетала знакомая попросил нафтика взять в стекле , привезла 4 шт. ещё минус вопрос.
Ещё на местном плохо говорю и читаю как Равшан , но счастливая случайность, безводный ацик в строй магазе. Я ликовал. Только алфавит выучил и тут подарок.
С тягой тяжелее только зипповский бензин, помню когда не было Голоши или вайта на крайняк его брали, нашёл чёрный он вроде бы самый норм.
Нашёл лакмусовую бумагу, весы купил.
С щёлочью проблемы, тут вообще никто не волокёт, даже из русских и украинцев кто приехал уже давно, а местные вообще попуасы, у них все моющие и растворители в переводе на русский - дословно "материал". будь то хлорка или моющее средство мыльное. Благо нашёл соду, прокалил попробовал достиг уровня PH по лакмусу 11-12, годится.
С миру по соломинке собрал шалашик, только вот как он поведёт себя, не жалуюсь и не ною просто прошу совета, может я что-то упустил? Или не торопится и доработать к примеру красный, спирт 70%, и солянка меня очень беспокаит.
Помогите друзья я и в Аду и В раю, псеф без рецепта, зато остальное с горем пополам, что-бы вы понимали собираю я это 1.2 года, если болт выйдет, слишком много сил ушло на это. Благодарю за понимание!
 

guffi

Покойся с миром
химия
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
Ребятки живу в Нино винт не удавалась попробовать,но оч хочу кто поможет(?
 
Сверху Снизу