ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Гуффи какой район?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Уважаемые! Доброго времени суток! Такое дело, попал на чужбину в силу обстоятельств!
Тема такая набор минимум ,что смог то собрал, оцените возможности выбить мет из сего яства!
Начну с основного в аптеке тут продаётся Sinufed 60mg псефа, без рецепта, взвесил, колесо весит не 0.06 как заявлено, а кинул на весы 0.009, сопутствующнго говна много. Эту проблему я думаю решу спиртом жаль он только 70%. закрыли.
Далее черный, спиртовой раствор прихватил с собой благо 4 пузырька по 20мл 10%, хлорку нашёл.
Естественно солянка , но тут окромя 30% ни хрена нет, она не дымит но испаряется медленно но летит, следов цинка не обнаружено. Ранше юзал не меньше 35%.
Красный, тут заморочка, нашёл пистоны, жаль мало купил 10 уп, и всё они исчезли, со спичками беда все полосатые как гофра, красного там слёзы размазаны. Из пистонов вышло 0.2 сейчас подогнали по счастливому случаю упаковку спик Козачков Украинских. Отмою посмотрим что выйдет.
Прилетала знакомая попросил нафтика взять в стекле , привезла 4 шт. ещё минус вопрос.
Ещё на местном плохо говорю и читаю как Равшан , но счастливая случайность, безводный ацик в строй магазе. Я ликовал. Только алфавит выучил и тут подарок.
С тягой тяжелее только зипповский бензин, помню когда не было Голоши или вайта на крайняк его брали, нашёл чёрный он вроде бы самый норм.
Нашёл лакмусовую бумагу, весы купил.
С щёлочью проблемы, тут вообще никто не волокёт, даже из русских и украинцев кто приехал уже давно, а местные вообще попуасы, у них все моющие и растворители в переводе на русский - дословно "материал". будь то хлорка или моющее средство мыльное. Благо нашёл соду, прокалил попробовал достиг уровня PH по лакмусу 11-12, годится.
С миру по соломинке собрал шалашик, только вот как он поведёт себя, не жалуюсь и не ною просто прошу совета, может я что-то упустил? Или не торопится и доработать к примеру красный, спирт 70%, и солянка меня очень беспокаит.
Помогите друзья я и в Аду и В раю, псеф без рецепта, зато остальное с горем пополам, что-бы вы понимали собираю я это 1.2 года, если болт выйдет, слишком много сил ушло на это. Благодарю за понимание!

ну ты даешь -.а где полосок купил -наверно зоо магазине -они там голимые из голимых -надо мэрковские брать с четырмя квадратиками WWW.merck-chemicals.com -вот бери и заказывай .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
cb09e736986d.jpg

подарю тебе банку
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Полоски китайские, заказывал, норм, у меня пачки 4, тоже поделюсь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А электрический Рн-метр?Он вроде около 2000 на алибабе
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Лакмус вполне подходит, для всех нужных операций. Хотя я тоже задумовался о электрический ПХ метр, но стоит ли? И какой действительно хорош?
 
Сверху Снизу