ВИНТ (метамфетамин) и различные проблемы с ним

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Где приход

deadlikeme, мож спиды хуевые были?Ramses, а приходы у всех ой как отличаются.Только это не популярная тема. И очень много зависит от атмосферы, настроения, состояния.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Где приход

Dara+100, но все таки со временем человек вкуривает в тему, и часто меняет приоритеты...
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Где приход

Я много разного пересмотрел и видел. Знаю точно что "Винтовой" приход можно поделить на 2 типа людей. Те кому "нужно"полежать и расслабиться и те кому этого делать "не нужно". Это лишь особенность организма! У меня много знакомых, кому абсолютно наплевать на тишину и спокойствие.Как и мне! А приход (состояние полёта) выхватывают! Зато мой корешок становиться неадэкватным,если не полежит в тишине.И вообще я полинаркоман!
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Где приход

Так та ваще мона тор4ковый люд на две группы поделить - кому приходы нравяццо, кому тяга)))...и третья - кому и то и другое)))...а ваще всё это х-ня - ну было бы, например, всегда доступно челу в-во, от которого приход неимоверный минут на 20, а потом - ни-че-го...оченнь я сомневаюсь, что чел на таком кайфе и остановиццо! Так что - тяга главное! А исчо главнее - её продолжительность!)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Где приход

kuker, ну почему же, когда начинал медленные мутить, то нравился приход, а после когда тушка то по истощилась, и приход с разломом как пытка, то тяга все же рулит... А вот на скорости наоборот, приход больше торкает, а тяга.... порой устаешь от нее...
waklya, согласен, а ты как, полежать или пох... =)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: винт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dara написал(а):
Депресняк не такой уж и долгий. Что касается отходняков-может поболеть сердце, иногда голова. Особо рьяные товарищи могут высадиться на измену от этого.Меня очень здорово просветил на эту тему Colen2010. Спасибо . Пошли отхода-значит идем и отсыпаемся.

Я рад что тебе помог :up:
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Где приход

не умеют кайф ловить
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Где приход

zloymag написал(а):
Одним словом нету прихода. Хуярю винт 1-1,5 куба внутривенно (начал мазаться с два месяца назад, за все это время сегодня 6 навинтился)
раствор не щелочи перед постановкой Кислый- в разы сильнее И накат до 2-2,5 мл подними А лучше, готовь винт сам От самого процесса-уже удовольствие! Это не химическая реакция- ЭТО РИТУАЛ
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Где приход

psycho1916,а не до х.я ему будет2.5?Он всего 6 раз винтился.Насчет не щелочить-возможно, идея неплохая. Вены только жалко. Но все-таки, я думаю, он относится к тем 10%, которые приход от винта не выхватывают.
 

hamtaro

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
5
реально бывает такой продукт,тяга есть прихода нет,но тяга должна быть офигенная,если не бессовестный барыга. Если знакомый варщик и охота прихода - попроси сварить пятиминутку,хоть матерый винтовой этого не одобрит. А если эф не проблема(интересно,так бывает?) болтай мульку - всего делов-то. Хотя есть мнение,что приход дает не до конца прореагировавший йод,но не думаю.Самый лучший винт прозрачен как слеза и пахнет фиалковой водой,и за два года винтовой системы я такой пробовал один(!) лишь раз и вспоминаю до сих пор - ничто не сравниться с этим приходом и выхлопом. 10 лет не употреблял,но забыть - не реально...нет... Путь к безумию так приятен...но сев на систему готовься к дурке,это факт.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
А по мышце можно? или такая же хрень,что пить?
 

Alexx177

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Адрес
Москва
По мыжце не вкоем случае. Только В.В Ну или на кройняк выпить)) Но я таких не знаю.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
improvise,предупреждение.
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Раз уж я сегодня зарегистрировался, позволю себе высказаться в этой теме. У меня тоже нет прихода и отходняков. Если быть точным, то какое-то подобие прихода есть, конечно, но это совсем не то, как его живописуют влюблённые в винт. И отходняки в определённой степени присутствуют, но по сравнению с тем, что было раньше, можно сказать, что их нет. То есть когда-то отходняки были такие же тяжёлые, как у всех, а потом, видать, что-то в голове перемкнуло, и их не стало.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
hamtaro написал(а):
реально бывает такой продукт,тяга есть прихода нет,но тяга должна быть офигенная,если не бессовестный барыга. Если знакомый варщик и охота прихода - попроси сварить пятиминутку,хоть матерый винтовой этого не одобрит. А если эф не проблема(интересно,так бывает?) болтай мульку - всего делов-то. Хотя есть мнение,что приход дает не до конца прореагировавший йод,но не думаю.Самый лучший винт прозрачен как слеза и пахнет фиалковой водой,и за два года винтовой системы я такой пробовал один(!) лишь раз и вспоминаю до сих пор - ничто не сравниться с этим приходом и выхлопом. 10 лет не употреблял,но забыть - не реально...нет... Путь к безумию так приятен...но сев на систему готовься к дурке,это факт.
...каждый день и через день я колола Этот винт =) чистый, прозрачный, ахренительный... дааа, мозг наш - страшная штука, годы проходят, а мозг помнит каждую секунду прихода...
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
к винту с опаской отношусь, после того случая, когда поймал "молотки" вместо ахуенного прихода...и хоть после того юзал несколько раз качественный, но всё равно осадочек остался...Трухалово от грязной ширки не отпугнуло..а вот с винтом не задалась "любовь" :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
пордон за офтоп ,но у меня с винта все всегда прекраснно,не щатая не большой поронои в очень редких случиях,ну а сейчас витю не ел уже гдето с пол года раньше сам сидел на системе ,и самая большая проблема связаная с употреблением данного продукта было то что меня перестовали понимать люди кто рядом со мной,а так все было просто прекрасно :D :D :up: :up: :up: было пару раз выхватывал как говорят гонтелю ну это по первым разам пару раз и вс6е
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
У меня в своё время круг знакомых людей делился на 3 части - быстрые, медленные и кайфожоры s:-))) так вот "молотки" - ловили медленные, когла сбивали дозняк гердоса -винтом, или перекумаривали вообще. У остальных - никогда не было болей в башке и жалоб на что-либо после Этого винта.
Блин ! Я уже читать не могу про винт - я читаю и мурашки бля по коже, от чужих воспоминаний о приходе. Так быстрого хочется пздц!!!
Но с другой стороны - как вспомню все все все заморочки, с винтом связанные...танунахуй такую жизнь как та была...
 
Сверху Снизу