Вены и проблемы при в/в инъекциях

A

Anonymous

Jentt написал(а):
Bobri_Satani написал(а):
ИМХО если подошел к "крышке гроба" - верный признак на время тормознуться. Почиститься и т.п. Вены (некоторые) в себя придут.
Тормознуться получилось только на 4 дня - и то потому уезжала в другой город. Надеялась, что за это время хоть какая-нибудь венка да появится. Ни хуя. Опять 2 часа иглоукалываний, примерно 2 куба задуто в разные там места, остаток разбодяжен контролем настолько, что новый контроль брать было уже некуда. В такие моменты обычно приходят мысли либо типа "На хуй мне вообще надо колоться?!" либо наоборот тебя злит, что ты не можешь вмазаться и ты с новыми силами и с новой злостью бросаешься на поиски вены. У меня всегда смешиваются первые мысли со вторыми чувствами, но я естественно не бросаю попыток. Вчера же я уже была готова послать всех и всё на хуй. Мне повезло: приехал какой-то чувак, которого я в первый раз видела, поставил меня с первого раза! Причём в локоть (не с внутренней стороны, где центряк, а с наружной, где сама локтевая косточка). Вот это мастерство! Никто не умеет так ставить случаем? А то мне бы не помешал дома парень с такими навыками...))))
 
A

Anonymous

В обратку поставил, у тебя значит обратные не тронутые. Но на сколько их тебе хватит...?
 
A

Anonymous

Блин - прокошмарило... Аж Мурашшшки по коже побЁгли блин...
Пах, шея, артерии, ну блин - конечно все понимаю - а че свои восстановить уже без шансов ?
Советую прочитать народную медицину про чесночек (не накрут - помогает многим - только много нельзя - ну и естесно за 1 сутки ниче не восстановит.) и др. травки для (экстренного) восстановления венок и рассасывания тромбов.
Блин венки беречь надо - а шея,пах и пр. это уже летально. Паралитиками (как сказано выше вроде) большинство остается, а часть дубу дает...
Блин - ну можно-ж жрать (был такой один крендель - уехал в израиль) ПАПАВЕРИН (не факт - кто поумней помогите) что ли, я не помню - называю общий эффект
При постоянном пониженном давлении (привыкал он дней 7-8 - мутило,крутило, и т.д.) питался определенными (специально конечно - в доп к еде) хренями для укрепления сосудов и пр.
Так вот (он винтился и думаю все знают что нещелоченка делает с венами) через полгода примерно такой жизни - у него на правой руке такие трубы были, что можно было фотку и в рамку на стену -как достижение всей жизни. Потом правда и их профукал дядел - притом сломав руку и попав в больницу.После гипса - только синявки.

Делайте выводы - но лучше по Чесночку - сам пробовал - Пойдет.
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
В обратку поставил, у тебя значит обратные не тронутые.
Не-не, обратка у меня давно твердая, как камень и контроля не даёт. Обратка же толстая такая аена, идет вдоль лучевой и локтевой костей предплечья, правильно? А он меня поставил в какую-то тонкую венку прямо на наружной стороне локтевого сгиба, на косточчке. Это точно не обратка, так, какая-то левая венка
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
не восстановит.) и др. травки для (экстренного) восстановления венок и рассасывания тромбов.
Блин - ну можно-ж жрать (был такой один крендель - уехал в израиль) ПАПАВЕРИН (не факт - кто поумней помогите)

FreeStyle, если знаешь точно названия лекарств или мазей, помоги - у меня реально безвыходная ситуация складывается! Каждый день превращается в игру "Найти вену - ещё не всё. Найти и вмазать-уже лучше". Игра скажу вам совсем неинтересная и даже наоборот. Нервов не хватает. Вчера ставилась опять в какую-то непонятную венку на голени. Но так долго ведь продолжаться не может - скоро запас этих "непонятных венок" тоже придёт к концу, и что? Это не выход. Надо лечить старые.Но вот что-то я уже начинаю сомневаться, что я их вылечу, потому что на либо твёрдые на ощупь (не знаю почему, но от черняшки реально все вены твердеют после двух вмазок), либо их вообще нет...
 
A

Anonymous

Acid Burn, Я говорю не про обратку главную толстую вену, а про несколько маленьких вен. Они же у тебя там нетронутые, так ?
 
A

Anonymous

Были нетронутые, но их там всего 3 штучки было. Уже во все задуто. Не знаю почему но черняшка нереально портит вены (я уже говорила об этом). Одной вены, если она хорошая, у меня хватает на несколько дней. Если тонуая - на 2-3 вмазки. У парня, который со мной варит - не так, у него пиздатые канаты. Постоянно вмазывается в обратку и обратка эта до сих пор выглядит как новая (сравнительно)
 
A

Anonymous

Вчера ссмотрел "Здоровье" по тв - врач-флеболог (по моему) держал в руке шприц с инсулинкой и в студии вводил лекарство в варикозные вены на ногах женщине Представляете сеточку варикозных сосудиков? Паутина. И этот врач сказал, что игла специально заточена - ни боли - ни малейших синяков Но как затачивать не сказал, собака :D
 
A

Anonymous

sl, а вот смотри, я столкнулась с такой проблемой: у меня была такая тема, что сначала меня поставили в подмышку - всё было заебись, второй раз спустя 10 минут, парень ставит меня вроде туда же, и кровь вроде тёмная, всё как надо, но меня мало того что не прёт, но потом у меня вся рука онемевает сильно. При этом когда загоняли раствор мне было совсем не больно. И вчера такая же ситуация была с шеей - не впёрло совершенно, но и загонять было не больно, и кровь тёмная. Что за хуйня, не понимаю...
 
A

Anonymous

ДА НЕ ЧЕРНАЯШКА ТЕБЕ ВЕНЫ ПОРТИТ ! А
ДИ-МЕ-ДРОЛ И НЕДОВЫПАРЕНЫЙ КИСЛЫЙ !

Димедролу в ширке бой, пару кубов водички на кору и довыпарить
неполениться и непридеться(шлосьбы) пах вскрывать !
Верь не верь мне после 10 лет ЧЕРНЯЖНОЙ СИСТЕМЫ (не считая детских 3лет) слепые медсестры 12ой попадают НА РУКАХ. Конечно подубиты, но далеко не 3 штучки.

А чем тебе метро(мышка) то ненравиться ?
если хорошее метро так и нормлаьно самому себя ставиться,
хотя некоторые невкакую.
Пах стремно бля......

Попробуй на ощупь поискать, если хорошо колишь.
я на глаз ваще не умею, тока на ощупь. В гости дружек со столицы приезжал говорит метадоном сжег, сам тока по мышце не первый год. На вид действительно не одной, а потерли потерли, да распечатли несколько штук глубоко сидевших, причем 6-кой. Несколько месяцев он еще туда ставился, пока не потерял.
 
A

Anonymous

так я и так уже отдельно от всех себе на супрастине делаю раствор (не знаю, правильнее ли это?), а не на демидроле! а уксус как выпарить - воды доливать в корку? блин, думаю это всё уже не поправит мою плачевную ситуацию. В метро меня ставил чувак - слева постоянно в нерв мне попадал, чувство неприятное, пиздец! а справа - в артерию что ли, не знаю, потому что во-первых казалось, как будто мне кипяток загоняли (очень горячо прямо по всей руке было), а во-вторых не впёрло совсем!!
не знаю, на ощкпь тоже что-то не получается ничего найти - у вас, у парней, ясное дело такие канаты, а у меня с самого начала вены тоненькие были, а теперь вообще....
 
A

Anonymous

Не - инсулинки зря обидели... Есть такие прикольные - передачу не видел, но нарвался в запаснике мамки у другана. Новенькие почти - на вид конечно. Вроде чето иносраное.
Заточка лазерная - в мышцу фуфло - вообще боли нету - чувствуешь когда только пластик в кожу упирается, а вот в венку есть - хотя кого блин боль волнует ???. Зато дырочка за 30 мин закрылась и отвалилась корочка... и усе...
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
Тромбы это очень серьезное дело.
Есть у некоторых предрасположенность тромба, как у моего одного знакомого (царство ему небесное) Так вот, у него отец помер, а затем и он два года назад сканчался именно из=за тромба, а конкретнее тромбоэмболии. Это когда тромб отырвается в вене, через сердца попадает в малый круг, и закупоривает легочные артерии. Есть конечно шанс что он небольшой и кровь сможет отойти по коллатералям, но вероятность умереть очень большая, причем спасти уже никак нельзя. Закупорка, артериальный затой малого круга, коллапс, кома и смерть, и не как не прервешь эту цепь.

maxx тромбы рассамываются, но очень медленно, и если только сбалансированны кровесвертывающая и кроверазжижающие системы. В норме тромбы рассасываются фагоцитами.

Спасают таки... Но цены ломят дай бог... А вообще есть куча препаратов которая укрепляет ваши вены и сосуды и рассасывает тромбы - со временем конечно.
 
A

Anonymous

Данила написал(а):
Ну посоветуйте уже какую-нить мазюку, я думаю такая проблема есть у половины здесь присутствующих. Веняки-то жалко, охота о них позаботиться, подлечить их.. :-(

Есть еще хорошая мазь - гепатромбин. А вообще можно просто пойти в аптеку и попросить там средство от тромбов (не обязательно на тебя подумают, что ты торчок - может быть у тебя тромбообразование переданное по наследству?). Троксевазин есть в таблетках - я мазала "гепатромбином" (или гепарином - точно не помню) и ела таблеточный Троксевазин. Кто-то однажды мне рекомендовал ежедневно съедать четвертинку аспирина - он кровь разжижает и вроде как препятствует образованию новых тромбов....
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Самые хорошие и доступные антигоагулянты это гепарин и аспирин!!! запомните это!
 
A

Anonymous

Как распознать паховую вену7

ДЕФЧЁНКИ!!!
У меня бооольшая проблема. Помогите, кто что знает, подскажите. У меня нет ни одной уже нормальной вены. И хочу "распечатать" ПАХ - Да, да, ПАХ, именно это Вы и услышали. Не пугайтесь мля :-D
(ну, мажусь я обычно 1-4 раза в неделю - да, представьте себе, таак редко:) уметь нада) А вот ЭТОГо не умею, ну не получается блин!!! :o Так вот, КАК, КАК , КАК "распечатать" таки паховую вену? :-ok-:
Я пробовала, по многим "методам"! (если так можно назвать советики товарищей по несчастью :-) ) - ну, к пример, типа положить большой палей на пупок, по углом 90 градусов, и где самый длинный палец, подушечка его, то там мол и тока, ну венка. Блин, истыкалась, искололась ВСЯ, но так ничего и не нашла s:-) :-(
Мужикам обычно легче гораздо - там даже и искать ниче не надо особо - двинул - а там размером с большой палец цельная ЖИЛА бля...Эхх.. Видела, как пацаны спичечными коробками измеряют там как-то, ищут точку, куда колоть..
....Ну а вот нам, девушкам, гораздо, ИМХО, сложнее - ну чё делать, как найти - эдак вообще истыкаться, изрешетиться всей можно :(
Так что, милые девушки-джанки, расскажите, поделитесь опытом, хоть каким! Как, что нужно сделать, какой самый верный так сказать "определитель" той самой заветной точки!!!?


ЗЫ: ....кстати, если наши тутошние форумские ПАРНИ и МУЩЩИНЫ знают, так сказать, "толк в деле", ну в курсе хоть чего-то, здесь же народ есть бывалый, кто много чегооо на своем веку повидал - и сие наверняка тоже лицезреть приходилось... Прошу и Вас - расскажите, что знаете, слышали.


Всем спасибо заранее 8-)
 
A

Anonymous

Дорогая Ubilam!
Во-первых, почитай про вены в "здоровье" - там дают несколько дельных советов, как увеличить вены ло сост. возможности инъекций. Дальше - у нас широко распостранено использование так называемой "бабочки" - это насадка с трубочкой на шприц, облегчающая попадание в очень маленткие вены. При мне парень чутьли не в капиляр ей ставился.
У моеё жены на одной из больших (не малых!) половых губах проходит очень близко к поверхности очень тольстая вена. У других - не знаю, я не изменяю жене (вернее, не изменял. Пол года назад она ушла от меня. Урок всем верным мужьям. :).
 
Сверху Снизу