Вены и проблемы при в/в инъекциях

A

Anonymous

Сенкс за ответ, Ринат.
На пол. губах мне не хотелось бы, чесс гря, вообще че-то там колоть....А хотя...посмотрим. Я просто уже блин спецом заинтересовалась, ГДЕ ПАХОВАЯ ВЕНА??!! :-ok-: :)
 
A

Anonymous

кембридж, смотрела. Ну и что. А баяном найти не могу. Нету контроля, и всё тут. :? Знаю, что возле той заветной точки сразу рядом проходят нерв и артерия, но них найти не получается, нерв вроде чувствую, как задевает, а контроля нет :-( :-( :-(
 
A

Anonymous

блин,ну в губу уж совсем жесть((( а если задуть??)))-лана это так к слову
малибу,а мож проще буит в шею,раз уж такая проблема или может катетер попробовать??но с ним особо не походишь никуда,хотя х.з.,если аккуратно в обратку,может и можно.кэмбридж,давай выручай человека!
 
A

Anonymous

димон, в шею там нада катетер - уже пробовала когда-то и в шею - там у меня слишком тонкие почему-то две ведущие вены эти перекрёстные оказались...почему так, не знаю :P :?
и, кроме того, мне веть нужно, чтобы них не видно было.чтоб не палево. Потому и спросила прежде за пах.
И то, вернее, я не за пах конкретно спросила - а искала я точку (не знаю, то тоже наверное паховая вена - в том районе ведь все вены по идее называюцца паховыми...) рядышком с...ну как вам объяснить...рядом и чуть ниже бедренной кости, той, которые с обоих сторон у всех людей выпирают, так понятно юудет, не знаю... :?
 
A

Anonymous

говорят подмышкой еще есть шланг хороший,но я туда не пробовал
 
A

Anonymous

Если делаешь в положении сидя,то вполне возможно,что передавливаешь магистральные сосуды.... Меняйте позы - мадам. :D
 
A

Anonymous

хорошо ответил,особенно втоорое предложение)))-жжош дохтур))
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Если делаешь в положении сидя,то вполне возможно,что передавливаешь магистральные сосуды.... Меняйте позы - мадам. :D
естественно, СТОЯ. Никогда и в голову не приходило сесть)))) гон какой-то)) колоть сидя))) таких не встречала еще :D
Эхх, нет ответов на мои вопросы. Особенно про ту злополучную "точку", ниже бедра.
Наверняка потому что на форум и вообще в инет постоянно колющиеся наркомы не ходють, сорри...
 
A

Anonymous

ага,балуемся..раз в год так.просто ты видать черняга всё се попортила,а нас черняги немного.хотя винтом тож можно всё захуярить.коли в ноги.
 
A

Anonymous

2димон: я колю раствор. Ну или по-вашему - химию. ....Хотя всюду, опять-таки, по-разному это называют. У нас в Одессе - РАСТВОР. Винта же у нас здесь практически нет. Лично я знакома всего лишь с парой людей, кто колол когда-то винт. Да, и еще - у нас это - ширка. То бишь винт - "ширкой" у нас зовут.

В ноги мазаться - дык мажу... В том-то и дело, шо ноги - мать палит сразу. Про руки я вообще уже не говорю. Обратки всякие.. Хотя там на руках небось вен тех - голяк. Потому шо давно все сколоты, сожжены - короче гря, вены ушли. Есть у меня одна шахта на ноге - вернее, на ступне - с тыльной стороны, наверху. Вена эта нормальная - полсантиметра где-то, одно только неудобство - это то, что, ну впрочем, как и ВСЕ вены на ногах - "скачут", "прыгают", - ну вобщем, "зацепить" такую вену довольно сложно, постоянно убегает - оттого и называюцца ножные вены - "бегунки" :P В централ коленных впадинок колоть - гон, сама ж так не уколюсь блин...

Вообще, конечно, можно много еще куда уколоть, и есть места, де у меня еще хорошие вены - но все эти места - САМОЙ не уколоться, только чтоб кто-то вмазал. ..То есть нужен для этого обязательно "вмазщик". У меня неоткуда "достать" такого чела... Особенно если када ты весь день на работе бля :-( s:-)
 
A

Anonymous

Ubilam написал(а):
Эхх, нет ответов на мои вопросы. Особенно про ту злополучную "точку", ниже бедра.
Наверняка потому что на форум и вообще в инет постоянно колющиеся наркомы не ходють, сорри...

Да нет, скорее потому, что эти наркоманы любят читать, как сохранить вены. :) Если же ты общаешься с людьми, которые винт и ширку путают, то неудивительно, что в юном возрасте вены загубила.
 
A

Anonymous

меня всё это с точки зрения прогресса радует.
человек спрашивает в ИНТЕРНЕТЕ и ведет неглупые КОНСУЛЬТАЦИИ
с дельными людьми В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ разделе ФОРУМА
по вопросу о том, как КОЛОТЬСЯ ШИРКОЙ В ПАХ.

реально, вот детишки нынешние будут от нас сильно отличаться.
в плане восприятия информации.
 
A

Anonymous

билл.метко сказал,просто дэвушка-то из солнечной одессы,может у них правда ширка это винт???хотя все наши другие хохлы такие вещи не путают.таки одесса))
 
A

Anonymous

Не, маловероятно. Скорее всего, аффтар просто попутал понятия. Не верю, что где-то ширкой называют что-то другое, чем... ширка.
 
A

Anonymous

Почитал я все это и подумал-НАСКОЛЬКО ЗАБАВНО УСТРОЕНЫ ЖЕНЩИНЫ... :x Искать вены на ПИЗДЕ? :x С целью ВМАЗАТЬСЯ? :x
ОДНАКО... :x
А девушке Малибу я бы посоветовал попробовать запиздярить интравагинально десяток свечей Трамадола по 100 мг-пока еще его в Одессе продают,надеюсь. 8-)
 
A

Anonymous

хых, народ - дык это не Я путаю, я говорю, как у нас называют ВИНТ - ширка. А химия - это раствор. Небось у вас "раствором" ничего не зовут, точно!

2contrabas: :-D :D кто ищет "вены на ПИЗДЕ"? :D на пизде я ничего не ищу блин) прочитайте сначала топик внимательно, потом говорите что-либо)))
А интравагинально лучше сами кайфуйте))) :-D хотя вам тот кайф не ощутить блин, я ж забыла) :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ubilam, ну ты меня проста убила! Была в ремиссе, даж трам не жрала, и вот теперь вв...
Ай я-яй! :-(
ширку у нас из мака варят, да и на Украине раньшеш тожа из мака. я ею персонально ставился поблизу от вас - в Николаеве. давно эт правда было...
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Ubilam, ну ты меня проста убила! Была в ремиссе, даж трам не жрала, и вот теперь вв...
Ай я-яй! :-(
...блин, сама знаю, уж и не напоминайте. А то еще херовей становицца :-( :o


...а за трам ты так просто, комок, не говори - как раз он-то и подвёл к этому бля меня. Это он, сволочь, так разложил всё по полочкам. Во всем, что щас происходит со мной, виноват трам и только трам. Ну всмысле, я конечно виновата, но как наркотик трам - это пиздетс. Вообще все наркотики это пиздец.......Не хочу блин щас ни думать, ни размышлять обо всем этом :-( :-( :(
Мне щас вообще ничего не хочется - никакого раствора, никакого трама, лишь единственное - щас бы домой и барбитуры какой-нибудь, да поспать. А то ТАК херово, што просто сдохнуть легче.
 
Сверху Снизу