Вены и проблемы при в/в инъекциях

Гасан

Местный
Это личинка чужего развивается и если её не убрать, пизда тебе Гасан, отхуярят руку. Бегом в больницу дурень.
$__ да думал сама откроется все выйдит а она не хочет , тут говорят дай пробью иглой толстой сделаю , я не даю , это место больное само чтоб дома делать кажется , централе левой,, уже невминозе догнаца хотел задул бл . И отъехал туалете пиздец , девушка как то чем то открыла замок вытащили ,

Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
__я пошёл как ты написал , работает все , прикинь сказал врач там хирург мазь Вишневского поставь , и завтра на свой район своему лечащему врачу, на отьебись короче , я же деньги не дал ничего наверно поэтому не вскрыли (
Пиздец конечно, коновалы. На ночь, мазь Вишневского или левомеколь, внутрь антибиотики. С утра если не рванет, то бегом к районному врачу, дверь с ноги, его на пол, придви стулом и свистящим шёпотом говори "давай Айболит, шевели булками, иначе я тя завалю уассся" и вращай глазами.)))
Не, по виду её должно вот вот прорвать, но если кожа толстая, то есть риск нихуевый, что порвёт не наружу а внутрь (неприведигосподи) это очень плохой сценарий. Так что завтра ты любым путем должен дать выход гною. С помощью врача, кинжала или с чем вы там ходите. Я не шучу Гасан, всё очень серьёзно. Не тяни. Антибиотики любые какие найдёшь, выпей. Удачи.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Врач может не узрел того при чем нужно резать(мало ли) а так да намажь левомиколь или Вишневского поидее должно вытянуть.Ты сам чувствуешь что там гной уже?температура?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
сам чувствуешь что там гной уже?температура?
Дак я думаю что там уже все симптомы. По фото видно. Покраснение нездоровое, форма уже не отёк а именно скопление инфильтрата, кожа натянута, блестит. Температуры он может и не ощущать по молодости то. Вспомни себя раньше.... А какая нах температура, так, недомогание или вообще это кумары. Это сейчас нас жизнь приучила. Оп, в боку кольнуло.....таак, это селезенка. Пощупал, ага, увеличена в продольной проекции.)))

brizer

Местный
Каких последствий можно ожидать после вмазки мефом, который был растворён в минералка с газом на 2 куба?
Переть не будет как хотелось.
Дак я думаю что там уже все симптомы. По фото видно. Покраснение нездоровое, форма уже не отёк а именно скопление инфильтрата, кожа натянута, блестит. Температуры он может и не ощущать по молодости то. Вспомни себя раньше.... А какая нах температура, так, недомогание или вообще это кумары. Это сейчас нас жизнь приучила. Оп, в боку кольнуло.....таак, это селезенка. Пощупал, ага, увеличена в продольной проекции.)))
Покраснение + уплотнения кожных покровов. Общий анализ крови- показатель СОЭ, если высокий то а операционную.

Defold

Новичок
Переть не будет как хотелось.
На форуме многие говорят о том, что можно откинуться, абцессы, флегмоны заработать и т.д, но в сети по поводу разницы между в/в и в/а, кроме направления потока крови, не нашёл.
У меня самого вены целые и в артерии ставить не собирался, но случайный опыт был, приход дольше приходит, слабее. Тут я так спросил, для общего развития. ;))

Bernkastel

Активный Юзер
Абсцессы и флегмоны — от попадания вещества под кожу, вне сосудов. Ну или если раствор грязный по мышце…
https://studfiles.net/preview/5242672/page:6/ — вот тут написаны отличия все.

brizer

Местный
На форуме многие говорят о том, что можно откинуться, абцессы, флегмоны заработать и т.д, но в сети по поводу разницы между в/в и в/а, кроме направления потока крови, не нашёл.
У меня самого вены целые и в артерии ставить не собирался, но случайный опыт был, приход дольше приходит, слабее. Тут я так спросил, для общего развития. ;))
Я тебе так скажу. Всё зависит от вещества и его чистоты! Хотя и бывают исключения в виде кристаллических веществ. Вроде кристаллы, вроде без побочек, а по факту через пол года - год внутрянка тушки начнёт выдавать последствия для тушки.
Особенно резко это можно ощутить когда кристаллы с мукой мешают. Начинается бардак в тушке в плане физиологии..

brizer

Местный
В том году бухой приехал к знакомому, а там макоеды только сварили и Троя из четверых уже задирают, а варщик сидит, весь изтыкался бедолага, попасть не может. Ну я не долго думаю говорю,- чё самовар спалил всё что ли, давай в шею подтолкнуть...
-а сможешь?
- легко, только делай так как я говорю.

Подтолкнул его. Так он в таком восторге был. Уже говорит такого прихода несколько лет не ощущал.
В шею, под лопатку и в бицепс(глубокая) в принципе ставить не сложно. Понимание анатомии нужно. Берёшь анатомичпский атлас и нащупав, ставишь.
Я отошёл от игломании и медленного течения, но опыт этот остался.

Defold

Новичок
В том году бухой приехал к знакомому, а там макоеды только сварили и Троя из четверых уже задирают, а варщик сидит, весь изтыкался бедолага, попасть не может. Ну я не долго думаю говорю,- чё самовар спалил всё что ли, давай в шею подтолкнуть...
-а сможешь?
- легко, только делай так как я говорю.

Подтолкнул его. Так он в таком восторге был. Уже говорит такого прихода несколько лет не ощущал.
В шею, под лопатку и в бицепс(глубокая) в принципе ставить не сложно. Понимание анатомии нужно. Берёшь анатомичпский атлас и нащупав, ставишь.
Я отошёл от игломании и медленного течения, но опыт этот остался.
Я только недавно понял, что вообще не так ставил инъекции. Про то, что раствор может быть кислым, тоже не слышал до недавних пор. Бывало, попадал в вену, брал контроль, а поршень не идёт. Оказывается, что игла забилась густой кровью, а я думал о тромбах, давлении и ещё о чём-нибудь ни том. Жгутом не пользовался, а с ним, как оказалось, проще. Всегда иглу вводил параллельно вене, но под углом 45 в некоторые вены входит, как по маслу. Кучи задувов незначительных, часто пробивал вены и всё такое. Я сам начинал смотря видео на ютубе о том, как делать в/в инъекции и ничего не понимал, по сравнению с тобой - не понимаю, скорее всего. Потому что пытался ставить в бицепс, вену видно, но нет, куда-то не туда заходит, а итог - синяк.

слоник

Слегка попутавший(ая)
Да эти синяки такое палево ,но у меня их нет ,то не беру в руки шприци с иголками и синяков нет ,наверно по этому ;-)

diamorfin

ДС Камрад
Подскажите, вот что это за хуйня? Сильно стремное это?
IMG_20191128_202656.jpg
Это нога, если что))
И варикоз у меня лет в 17 диагностирован
Беспокойство вызывают два черных сгуска этих, тробы это нехорошие какие-то

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Ниже щиколотки не ставлюсь, вообще в ноги не очень хорошо ставиться,...Потом долго онемение, точнее чувство как будто замлевшая....
на обычный синяк похоже....
Болит?
Давно?

Вся грудь в венах если что....
В нее в основном ставлюсь)

diamorfin

ДС Камрад
Ниже щиколотки не ставлюсь, вообще в ноги не очень хорошо ставиться,...Потом долго онемение, точнее чувство как будто замлевшая....
Болит?
Давно?

Не болит. Пару месяцев назад появилось. Там видно много мелких капиляров синюшных еще. В ноги не ставлюсь. Троксерутин пить начал вчера

Гасан

Местный
Болит?
Давно?

___$ в ногу такое место задувал раз =пиздец ходить не возможно оч боль сильная, наступить не можешь , трамал ампулы дали тогда ,лучше стало

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Вента нещелоченого задувал в ногу -это жесть, 4месяца заживала, загноилось, вскрыл-серый гной и запах мерзкий...
Диаморф, у Меня тоже появились звездочки, и прочее, не знаю названий, подозреваю,что это от нагрузок на ноги.. .Навести врача

Bernkastel

Активный Юзер
Там видно много мелких капиляров синюшных еще
Это они такую штуку и образуют… Когда по венам отток нарушен, то кровь скапливается в капиллярах и они разбухают, грубо говоря. Не опасная вещь, там тромбы если и есть, то очень маленькие… Если варикоз есть, то хорошо было б поискать специальную компрессионную одежду, чтоб по венам отток шел лучше, особенно, если стоять долго приходится.

Cyborg

Юзер
На руках нет вен, даже не помню, когда в последний раз в руки делал, в ноги, рядом с трицепсом, хотя и там мозоли но вена толстая.

Сверху Снизу