Вены и проблемы при в/в инъекциях

A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
....Куда ещё можно ставиться,не посоветуете?
Можно было бы спошлить чего-нибудь, но не буду.
Если уж обязательно - ставиться, а не "нюхать" или "курить" (героин), то купи "бабочку". Она хорошо помогает попадать в тонкие вены.
PS. Бросай ты это дело.
 
A

Anonymous

мне вчера знакомый тоже бабочку посоветовал,но я подумала,что это уж совсем жестко.вообще сегодня утром проснулась со светлой мыслью,что я хочу нормального лета - с морем и солнцем, и без этого галимого торчалова...
 
A

Anonymous

Какая вероятность, что ТРОМБ оторвется? Слышал, что удары могут привести к этому, а что еще.
 
A

Anonymous

если он оторвётся - это не значит, что он сразу прямиком в сердце рванёт, на пути он может опять где-то затормозиться, хотя процент печального исхода возростает в два раза, если тром уже начал двигаться.
А каков процент я сказать не могу.
 
A

Anonymous

Помню прикол - ставился у меня на глазах парень (ставился 5-тёркой). начал брать контроль и ввзззжжжжииитттть высасал тромб в шприц. Бееее, такая гадость - сгусток жижи какойто... Бееее...
 
A

Anonymous

да, тромбы можно высасывать иголкой, но риск очень велик, что ты не захватишь его, а наоборот подтолкнёшь.
 
A

Anonymous

А как кто борется с уменьшением вен перед вмазкой?
Я например вишу на винте. Все время прямо до времени когда ставлюсь почти трубы видны, когда начинаю высматривать с баяном в руках все как прячутся, пиздец просто, трубы диаметром 2 мм становятся 0.5 мм, приходится инсулинки ебучие юзать.
 
A

Anonymous

пооджиматся можно ,правда бывает кровь из дырки сильно брыжжит.
А винт инсулинкой ,больно блин.наоборот ищещь баян побольше что бы влетал побыстрее.
 
A

Anonymous

сядь на корточки, чтобы колини уперались тебе подмышки, так посиди минуты 2-3. Так же можно под горячую воду на пару минут.
 
A

Anonymous

Нездоровая хуйня - колоться винтом в пах, врагу не пожелаешь...
Не дай бог выедешь из вены (а на нахлобучках ручки-то ой трясутся) -
боль адская, иголка в паху, приход уже намечается, а половина раствора еще в баяне и жаба за него душит ( бодяжил винт всегда до 5-ти кубов - жжет паховую, ссука), а тебе нужно вынуть баян, зажать платком пах и присесть на корточки... Как вспомню - мороз по коже (,но и хлобучит одновременно, ссука=)
После винта, все нормальные люди садятся на жопу или ложатся на спину, тем кто колется в пах - только корточки, и максимум роскоши - это опереться спиной о стену (хотя у себя дома я приспособил специальный низкий пуфик - когда приседаешь - жопа как-раз на нем)))
Одна радость - колешься выборкой и обычно раствор влетает "с ветерком", и приход!!! О, этот приход... Кто не колол в пах - не поймет... Особенно завидуют любители мули у которых кончились вены и они гоняют 20-ки инсулинками, не дай бог...

Короче, пах лучше не вскрывать если ты безответственный оголтелый нерассудительный тип (а ктои из нас не такой???) - за ним нужен особый уход, нихуевая выдержка, а так же я думаю просто везение...

ЗЫ Любителям черной - не особо злоупотребляйте димедролом - колесо на ЛЮБОЕ кол-во раствора - и никаких гвоздей (палит вены, усиливает кумары)
 
A

Anonymous

Один раз задул так что синяк в пол руки остался. Мне посоветовали троксевазин мазь. Я ей натирал синяк, а там у меня 2 тромба было, такие что аж выпирали мм на 4. Та вот 1 из них рассосался, а второй так и остался ))). ХЗ почему...
еще слышал что троксевазин в ампулах есть. Его вроде как пить надо!
Тромбы рассасывает.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
сядь на корточки, чтобы колини уперались тебе подмышки, так посиди минуты 2-3. Так же можно под горячую воду на пару минут.
Если на корточки то понятное дело вздуваются, но тромбы тоже начинают проявляться что пиздец. А под воду что нормально на руке вздулись веняки надо все тело начиная от сердца греть, ато хрен увеличится
 
A

Anonymous

Lestat написал(а):
sl написал(а):
сядь на корточки, чтобы колини уперались тебе подмышки, так посиди минуты 2-3. Так же можно под горячую воду на пару минут.
Если на корточки то понятное дело вздуваются, но тромбы тоже начинают проявляться что пиздец. А под воду что нормально на руке вздулись веняки надо все тело начиная от сердца греть, ато хрен увеличится

Вот вам, господа, и разница между теоретиком о практиком...
А как по-твоему дело обстоит с ногами? Тоже не распаривсются? Или "там другая ситуация"???
 
A

Anonymous

Кстати, тут вопрос об артериях был... ИМХО их не видно, бо они под мышечной тканью находятся.
 
A

Anonymous

Wolf , на шее артерию видно, она там труба с палец, и если не знать какая там артерия, а какая вена - то можно по глупости в артерию заехать...

PAV, я говорю, как делаю я, иногла сажусь на корточки передавливаю подмышечную веню и так пару минут сижу, вены вздуваются, иногда грею в воде руки и совсем не обязательно всему залазить в ванную.
Ну а если у тебя уже вообще вен нет, тебе не поможет не одна из метод, тогда люди начинают распаковывать пах!
 
A

Anonymous

2сл Гм... Собсно под "практиком" я подразумевал тебя :D
 
A

Anonymous

Я вот не знал, что тромбы рассасываються.
Это вообще возможно или нет?
 
A

Anonymous

У меня от вмазываний обе кисти руки синии, да и ваще руки синии. Зае...ся в жару ходить с длинным рукавом. Дома ремонт. Чтоб не спалиться купил себе перчатки. В ноги ставиться не хочу. Был случай, что грязь как то занес, после этого не собираюсь. Хрен знает куда ставиться. Кто то мне посоветовал ставиться в шею, чета стремно. Пах драть вообще не собираюсь.

PS: Че делать то, куда ставиться???
 
A

Anonymous

пока есть вены на руках будешь ставиться туда какие бы они не были синие. Когда пропадут, если не спрыгншь, начнёшь ставиться в пах, как бы ты сейчас не божился, что этого не произойдёт. Бросай, один выход.
 
A

Anonymous

Help! поддув, синяк, болит, пухнет, ПАЛЕВО! Надолго, смертельно???....Гвинт.
 
Сверху Снизу