в первый раз,как в первый класс,В\В

Keto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
33
в 1й раз 2 куба загнал геры, пиздато приторчал. вот уже 2 года ставлюсь каждый день
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Героин
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Бензидрин
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1.как вы попробовали первый раз тяжолые наркотики?
Друг предложил винта, я тогда еще на молокозаводе работал, денег куры не клюют.... короче, первым был винт
2.что вас на это сподвигло?
Скука
3.как далеко вы зашли?
Дальше уже не куда....
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз?
Пародокс в том, что я бы все повторил в точности до минуты, а желание и мечта дикая, чтобы этого первого раза вообще ни когда в жизни не было, но что поделаешь, мы выбрали этот путь, и нам по нему идти до самого конца.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Мой первый тяжелый наркотик

амф
для тех, кто амф к тяжелым не относит - тогда семки маковые. для тех, кто семки маковые к тяжелым не относит - тогда метадон. для тех, кто метадон к тяжелым не относит - значит тяжелые я не употребляла, ухаха
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ну пора видимо и мне рассказать свою историю знакомства с тяжолыми наркотиками.
Итак..Всё началось понятное дело из за бабы (а как иначе? :nez-nayu: ) На дворе был славный 1998год.Два года как я дембельнулся из ВС где успел почавствовать в первой чеченской и оказать посильную помощь братьям словянам в Сербии.Наркотики я в тот момент не употреблял впринципе.И даже первый свой косяк я выкурил на последнем месяце службы в Сербской краине.Так что на гражданку я пришол как из крикатур про дембелей десантников 8-) 8-) 8-) рост у меня 192 и вес на тот момент был 115кг :-ok-: Через месяц после возвращения я огляделся по сторонам и реально ОХУЕЛ :sh_ok: практически 90% моих одногодок кто оставался на гражданке плотняком сидели на героине.Москву в тегоды просто захлестнула волна афганского герыча,только в моей башне жили два барыги у которых всегда и практически любой мог замутить чек по 150руб.
Ну так вот теперь подхожу плавно к главному,собственно что сподвигло.Родители у меня на тот момент работали очень высоко и моя семья можно сказать относилась к разряду новых русских.Скажем так.С каждой нашей совместной зарплаты мы легко могли себе позволить купить среднего класса иномарку при этом особо не убавив бюджет.Ну и естественно сразу нашлась барышня из разряда 90/60/90 со смазливой мордашкой которая быстро охуматала свежеиспечённого дембеля (тоесть меня) :kupidon:) Через неделю после нашего знакомства её чемодан был распакован у меня в квартире.Прожили вместе мы 2 года можно сказать в шоколаде и подали заявление в загс.Но буквально за неделю до свадьбы она попала в инфекционную больницу где и пролежала практически месяц.А за этот месяц произошли координальные изменения в моей семье.У отца на заводе произло ЧП с человеческими жертвами в результате чего его как главного инженера сместили на более низкую должность.Мать ровно через неделю лишилась двух своих супермаркетов которые сожгли конкуренты,да и ещё налоговая на неё наехала.И меня на работе подставили на крупную сумму денег,после чего я разбил в щепки ебало главбуху который считал себя почемуто неприкасаемым :poda4a: И со скандалом ушол.Вобщем пошла сплошная чёрная полоса,я бы даже сказал ЖОПА :davil_hot)
Ну разумееться когда моя краля выписалась и поняла что ежедневные завтраки обеды и ужины по ресторанам и поездки на лутьшие курорты ей уже не светят,она собрала свои чемоданы и в этотже день укатила к маме.Нормальный такой контрольный в голову да?
Две недели я беспробудно квасил и порывался отвезти сучку Ольгу подальше в лес и оставить её там как в сказке Морозко.И вот както в пъяном угаре я поделился этой идеей со своим бывшим однокласником,который на тот момент иногда помимо синьки уже начинал потихоньку жахать белый.
Он меня стал отговаривать и предложил снять стрес перцем.Я ему сказал чтобы он шол с ним на хуй потому как вмазываться я не буду,последствия видел.И тут "добрый"друг сказал мне ту самую фразу которя перевернула с ног на голову всю мою последующую жизнь :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot) А сказал он всеголиш
-А нахуя вмазывать? его можно курить как план,ведь когда куриш не сторчиваешся как от ширки :-ok-:
Вот так я покурил первый раз,ну а потом пошло поехало.Сначало раз в неделю потом в три дня потом начало подкумаривать если не покурил раз в день.А потом в один непрекрасный день мы замутили на двоих на последнее бабло маленький чек и решили его всёже вмазать,чтобы раскумарило хотябы.Ну а дальше пощло поехало 4 года на системе.Правда с герыча я всёже соскачил и по сей день его боюсь и обхажу стораной,но появились спиды,трамал и прочии новые радости жизни. :balalaika: Так вот подведу кратенько итог..
Касаемо меня,я бы лично первый раз не повторил и разбил бы этому корешо ебло в щепки еслибы можно было вернутся назад.Но я не жалею что прошол эту самую суровую школу жизни,такова моя судьба.
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
Re: Мой первый тяжелый наркотик

героин
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Re: Мой первый тяжелый наркотик

кодеин с глютамидом,позже черноё
 

Hoffnung Sobol

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
47
Адрес
Екатеринбург
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1.как вы попробовали первый раз тяжолые наркотики?
Летом в деревне я зашла к знакомым и застала их за весьма занимательным занятием а именно варкой мака. Хотела свалить,но интерес был превыше меня и я не ушла и осталась внимательно наблюдать за всем процессом,потом же,когда чудо-зелье было готово,ну я прям не могла справится с интересом и сказала что тоже хочу. Естественно на своё "хочууу" получила отказ,типо никто грех на душу брать не будет,ничего не получишь,забудь что видела! Но "лампа над моей башкой уже горела" и созрел мгновенный план шантажа,что мол не дадите,я всем расскажу,всякую фигню короче понесла что бы только дали попробовать. Вот так вот! Ну а дальше совместные походы по огородам,варка,потом лето кончилось, закончился и мак,потом город,учёба,героин и система! сейчас думаю:вот если б они меня так рьяно не отговаривали,а предложили вместе с ними,то меня б и след простыл от испуга! А тут дух противоречия взыграл. Что запрещено,того и хочется ещё сильнее!!
2.что вас на это сподвигло?
Дичайший интерес!!!!
3.как далеко вы зашли?
ООО! Меры не знаю. Конкретно подсела.
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз?
Да,но не системила б
 

липа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
7
Re: Мой первый тяжелый наркотик

как я попробывала первый раз!познакомилась с будущем мужем 1997 году он меня на 11 лет старше только откинулся!вот как то раз были мы с гулянки день рождения или что то еще точно не помню всю ночь куралесили,а мне на работу надо с похмелюги вот он и предложил подсняться (ханкой)!вот и подснялась на 12 лет.сейчас подшитая что дальше будет не знаю!желею или нет что попробывала нет,жалею что подсела притом плотняком!
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Re: Мой первый тяжелый наркотик

да я нифига в принципе и не пробовал, кроме амфа(счас наверное завязал, да и то только жрал ,ни по вене ни по ноздре не бил.Точнее сказать, когда то, в детстве, гдето ,в лет 15-16, привез один знакомый гашиш темно коричневый, камень. угостил, так у меня с первого раза был такой передоз - что я и сейчас траву ненавижу всей душой, не то что не курю, а только от запаха и вида рвотный рефлекс
 

липа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
7
Re: Мой первый тяжелый наркотик

на скоростях тоже можно подвиснуть не слабо!
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Re: Мой первый тяжелый наркотик

липа написал(а):
на скоростях тоже можно подвиснуть не слабо!
так типа ж завязал :-( -результаты выложил :crazy_comp: - не знаю как дальше пока не напрягает :ya_hoo_oo: viewtopic.php?f=34&t=38223
 

karmamantra

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
18
Первый раз домашним хмурым... после примерно 10 раз сбился со счета)) А на сегодняшний день легко откажусь от геры, и всего подобного из этого семейства
 

karmamantra

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
18
Первый раз домашним хмурым... после примерно 10 раз сбился со счета)) А на сегодняшний день легко откажусь от геры, и всего подобного из этого семейства
повторилось...)) хз не знаю как удалить)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Инсулиночкой в руку поставил меня покойный доброход. Как комарик укусил. Только от комарика так не прёт, как он любил говорить.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Вот это тема...На слезу пробило
 

Адикция

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
28
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1.Принесли,сказали будет клево..дали дорогу герыча я снюхала облевалась и мне понравилось..И началась система в жизнь.
2Хотелось быть ближе к челу,которого думала сипец как люблю.
3.За 6,5 лет потребухи,дошла до житья в притонах,веса 40 кг,потребления всего попало без разбора,гепатита с,полного разрушения мозга(слюни капали),недоверия ко всему и последнее время не перло ничего,только пустота и глюки.
4.Нет конечно,но это не реально,так что надо учиться жить так..
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ob_eboska написал(а):
слышала такое, будто, если до определенного возраста человек не попробовал наркотик то уже небольщая вероятность что попробует.. в таком возрасте это уже полностью осознанный выбор
Чушь. Не может нормальный человек сделать такой выбор.
Мне, например, сказали, что это препарат для беременных. Ну не могла я ни на секунду предположить, что препаратом для беременных может быть опиат - исчадье ада из школьной пропаганды
 
Сверху Снизу