в первый раз,как в первый класс,В\В

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Это бутор что ли?) Да он когда-то кем-то где-то при родах использовался кажиццо. Слабая отмазка.
У меня есть лекарство от кашля одно, олдскульное. Будешь?;)
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ramses написал(а):
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз?
Пародокс в том, что я бы все повторил в точности до минуты, а желание и мечта дикая, чтобы этого первого раза вообще ни когда в жизни не было, но что поделаешь, мы выбрали этот путь, и нам по нему идти до самого конца.
Да, точнее не скажешь...

Perry, я юмор оценила. Спасибо, кушай сам)
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
буторфанол
подъезд
куб в двушке
милый в последний момент испугался и треснул себе. я на обидах. тут кореш его любезно выручил: тока покажи сначала вены - о, легко. и сигарету прикурил, заботливый, блин
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Какой юмор? Все серьезно.
Мне кореш сказал, что он курит его пять лет уже каждый день и ваще зависимости не чувствует.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Мне бабушка сказала, что кроме зелени ниче не курит. Все как-то парентерально
 
A

Anonymous

Re: Мой первый тяжелый наркотик

Я первый раз попробовала в 13 белый и отъехала-по не знанию,у меня спросили те как всем я ну да,короче вмазалась откачали минут через 30.На следующий день пошла вмазалась ещё и мне понравилось.Но больше не дали сказали сторчусь и был перерыв на 2 года.Потом появилась подружка Настенька мы перетёрли пошли колотся семечками 2 недели поторчала и больше не стала.А в 17 пошла жара амфик,винт год мутилась,пока крыша не поехала.Меня отвезли,вылечали.И я подумала месяц без кайфа долговато.Пошла взяла белый, год мутилась,настоебали эти цыги.И пересела на семечки уже год пока не жалуемся.
 

Авдотья

Юзер
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
51
примерно гдето в промежутке 89-92г точно не могу вспомнить уже,село,ангедрированая солома.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Hoffnung Sobol написал(а):
1.как вы попробовали первый раз тяжолые наркотики?
Летом в деревне я зашла к знакомым и застала их за весьма занимательным занятием а именно варкой мака. Хотела свалить,но интерес был превыше меня и я не ушла и осталась внимательно наблюдать за всем процессом,потом же,когда чудо-зелье было готово,ну я прям не могла справится с интересом и сказала что тоже хочу. Естественно на своё "хочууу" получила отказ,типо никто грех на душу брать не будет,ничего не получишь,забудь что видела! Но "лампа над моей башкой уже горела" и созрел мгновенный план шантажа,что мол не дадите,я всем расскажу,всякую фигню короче понесла что бы только дали попробовать. Вот так вот! Ну а дальше совместные походы по огородам,варка,потом лето кончилось, закончился и мак,потом город,учёба,героин и система! сейчас думаю:вот если б они меня так рьяно не отговаривали,а предложили вместе с ними,то меня б и след простыл от испуга! А тут дух противоречия взыграл. Что запрещено,того и хочется ещё сильнее!!
2.что вас на это сподвигло?
Дичайший интерес!!!!
3.как далеко вы зашли?
ООО! Меры не знаю. Конкретно подсела.
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз?
Да,но не системила б
ОТВЕТЫ НА ПУНКТ 4 ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ :lol: :lol: :lol:
Да неужеле ты действительно думаеш что не системила б :shiza: :shiza: :shiza:
Опиаты один раз проникнув в мозг,закрепляются там НАВСЕГДА :x
Есть две самые важные для меня поговорки на эту тему
1. ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ!
2. БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!
Не учитесь на своих ошибках,учитесь на наших :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot)
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: Мой первый тяжелый наркотик

ВинтОорез, чтоб его... И в страшном сне не забудешь как менялась реальность...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Мой первый тяжелый наркотик

roman199 написал(а):
1. ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ!2. БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!
Бля, +100, это и мои две поговорки, и не только мои, еще где-то нн-ное кол-во пипла, сидящих в санях, или находящихся на ремисе, поддерживают эту точку зрения....
Модератор не бей за офтоп...
 

Hoffnung Sobol

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
47
Адрес
Екатеринбург
Re: Мой первый тяжелый наркотик

да...и обычно это понимаешь на своей шкуре,а не на примере других...
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
Re: Мой первый тяжелый наркотик

тяжелый наркотик это что? Мое мнение - любой наркотик - тяжелый. И никотин и алкоголь в том числе. Даже кофе. Если по тяжести для здоровья, то трава полезней химии. Тема не айс. Все тут хвалятся так зачем?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Мой первый тяжелый наркотик

nightly написал(а):
тяжелый наркотик это что? RIP .......RIP
Тема не айс. Все тут хвалятся так зачем?
ТЫ, как то ошибаешься. Даже чисто для себяо посмотри, кто и как залез в эти сани... что на это толкнуло... чем все это закончилось или могло закончится... может быть, такого рода статисттка поможет тебе или еще кому нибудь остановиться, хотябы на время... А это уже бооольшой ПЛЮС.
Удачи тебе...
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ramses написал(а):
1. ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ!2. БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!
А исчо 3. КТО ПОПРОБОВАЛ СЛЕЗЫ МАКА, ПЛАЧЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ! тоже проверено, плачет, не сразу конечно, а когда уже понимаешь, где ты
 
A

Anonymous

Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ramses написал(а):
nightly написал(а):
тяжелый наркотик это что? RIP .......RIP
Тема не айс. Все тут хвалятся так зачем?
ТЫ, как то ошибаешься. Даже чисто для себяо посмотри, кто и как залез в эти сани... что на это толкнуло... чем все это закончилось или могло закончится... может быть, такого рода статисттка поможет тебе или еще кому нибудь остановиться, хотябы на время... А это уже бооольшой ПЛЮС.
Удачи тебе...

Ты хуило депрессивное,ГЕРОИН ЭТО КАЙФ,Шмаль это радость,Винт это ЭСТАЗ,грибы это Трансцендентально,все это ХОРОШО!!!Курить - ХОРОШО,КОЛОТЬСЯ - ХОРОШО!ВСЁ -ХОРОШО!!!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Chika77 написал(а):
Ты хуило депрессивное,ГЕРОИН ЭТО КАЙФ,Шмаль это радость,Винт это ЭСТАЗ,грибы это Трансцендентально,все это ХОРОШО!!!Курить - ХОРОШО,КОЛОТЬСЯ - ХОРОШО!ВСЁ -ХОРОШО!!!

Ты это кому?

Модератор, ну дико извиняюсь за офтоп....
 
A

Anonymous

Re: Мой первый тяжелый наркотик

ну..ты вафел не глупи...
 
A

Anonymous

Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ну и уёбки тут собрались ! О гердосе как о хлебе говорят За 2500 на районе Он берет! Да Бля я вам каждому бы в дупло баян забил :x Какой там мудозвон кричал колотся хорошо ???? Пидрило тя бы Я первым отдобил бы !!! Ты ж пидор неотёбаный по существу ничё не представляющее тело! Хуеплёты о Боге подумайте и о том за чем вы тут находитесь О здоровье надо восклицать хуйло ты комнатное ! А не о том по чем там на районе!
У мя к вам тока одна просьба Вы там ебите друг дружку и кладите свои деньги в кружку ,но тока тем кто ни разу не проповал эту заразу не предлогайте девочкам и молодым парням которые пожалеют о том что они это попробовали и будут ВАС проклинать и возвернется ВАМ ОТ БОГА в ломках проведете остаток жизни пока другие будут настоящим счастьем упиватся КАК жили ПСАМИ так и здохните как ПСЫ поганые на дороге гденить или на лестнице или на лавке возле дома барыги!
И пройдут мимо люди и подумают они ааа хуйло поганое пусть сдохнет!!! И вспомнят о Вас с презрением насмехаясь над Вами И не будет добрых дел которые они о Вас вспомнят!!!
Умер Максим да и Хуй с ним!!!
Советую задуматся над этим и отстранится от пути гнилого или сгниёшь не познав радости НИ В ЧЁМ!!!
 

Hoffnung Sobol

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
47
Адрес
Екатеринбург
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Fedor von Bok ты чё сюда проповеди читать приперся? Не по адресу. Вали к баптистам хороводы с нигерами водить. Интернет боец-проповедник нашелся. Что ты хотел этим сказать что ты такой умный или крутой? Научись сначала нормально с людьми общаться,может и не будешь таким озлобленным на весь мир и общество,того глядишь и люди к тебе потянутся! Читать твой пост аж противно было,откуда в человеке столько дерьма?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Гдето примерно в95г жил я тогда еще в москве был пацаном мелким в школу ходил клас 11с физикой у меня тогда да и сейчас было очень хуево. так вот дали мне родаки бабла на репититора.ну вот встречаю я по дороге одноклассника своего и спрашиваю куда путь держыш братуха,за салютом отвечает тот(а мы тогда дюзгались все китом и естестна был очень большой интерес ко всем внутривенным драг изделиям таккак ебашили кит по мышце) и ебти надоже мой урок по физике стои ровно банку салюта в этой ебаной аптеке на лубе в каторой барыжили еще им гдето до97-98г(да винтовые были времена)Ну а дальше в переходе кампот кое че для кухни и к повару.И вот ана великая химия сотварила этот запретный плод пахнущий яблаком и приводящий в умопомрачительный экстаз все тело своим приходом который бешеным темпом заставляет двигатьсявсе клетки человеческого тела(ну покрайней мере так казалось пока непришел этот сука отходнякУ бля врагу не пожелаеш) P.S. НЕ ДЮЗГАЙТЕСЬ РЕБЯТКИ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИНОСИТ НА МНОГО БОЛЬШЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ВЕДЬ ОН ПОСЛЕДНИЙ.ПОСЛЕДНИЙ.ПОСЛЕДНИЙ И Т,Д,
 
Сверху Снизу