в первый раз,как в первый класс,В\В

vadzon

химия
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Re: Мой первый тяжелый наркотик

А у меня первый раз был 7января-на рождество(тоже черная).
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
Re: Мой первый тяжелый наркотик

да уж, подумал офигел сам. Меня можно сказать на треснуца первый раз сподвигнул мой первый тренер по кикбоксингу, мы нашей компанией, кста тоже спортсменов, я был самы молой неплохо общались с тренером, тогда мы уже занимались у другова тренера, но в той же спортшколе. Иногда с ним травку покуривали, вообщем продвинутых взглядов был мужик. Расказал он как то как пробывал винт, что мол ощущения вааще, приход и т.д. Слушали раскрыв рот. А он говорит, узнаю, шо уколитесь, прибью на месте! А оно ш как, запретный плод ещё слаще, короче через пару деньков насуетили мы движ на районе и первый раз я треснулся, я просто прозрел! Потом ещё было, но редко. Через год уже плотнее. Как то сижу дома у типа с которым на винте торчали, а он до винта на гере сидел. Говорит мне, винт не то пальто, на вот. Пиздец, стоя на балконе с сигаретой, чухая нос я понял, что начал не с того, что реальный кайф это опиуха. Вот уже 7 лет в полной жопе. Я никогда не очем не жалею, даже о том, что испортил всю жизнь! Щас две недели в ремиссе, может поможет...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1) Зашел к другу, мне 17 лет было. Там он и еще пацан какой-то был, мне чек показывают, говорят типа - будешь? Я ни секунды не размышляя сказал - буду, но я колоться не умею. Они, кстати, тоже нихуя не умели, но общими усилиями попали (с 10 попыток) мне инсулинкой в вену. Это был, естественно, героин. И этого раза я никогда не забуду, вставило до глюк. Смотрел сны наяву - в смысле можно было закрыть глаза и посмотреть красивый сон, при этом если тебе чета говорят - открываешь и все нормально. Разговор закончился, закрываешь глаза и досматриваешь. Больше, кстати, такого под героином не повторялось, только первые несколько раз, сейчас такого даже близко нет...
2) Я авантюрист по натуре, видимо из-за этого.
3) По-моему, достаточно далеко. Но кто-то еще дальше. В смысле - я пока еще жив.
4) Да. После первой системы я слез и за 6+ лет забыл про героин. Вот зачем опять начал - это вопрос, бля. Но все равно ни о чем не жалею.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Мне 19 было... много знакомых уже знали, что это такое... я попросила, если будет возможность сделайте... потом уже и позабыла, а в 1 прекрасный день они пришли и сказали "Будешь?"... тоже не раздумывала... конечно же попробовала... только не геру, а ханку... до безобразия испугалась прихода... мне сказали, что все нормально так надо... потом вышла из подъезда... все показалось таким красивым... листики зеленые... все цвета такие яркие... тока тошнило жутко... потом 5 лет так время от времени... но не кумарила ни разу... 1-2 в неделю.... потом длительный ремис... а вот уже ближе годам так к 28 устряпалась по полной, да еще на такую систему залезла, что ой-ой-ой... уже герой... так что долго он меня ждал... и все-таки дождался (я имею ввиду героин)...
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Re: Мой первый тяжелый наркотик

у меня тож первой была ханка. мы,а мы это я и еще два моих(тогдашних) друга.нам было по 14лет и мы догаварились что только ОДИН раз папробуем и все...и после прихода в падьезде я зарядил чела каторый подгонял кайф на еще один замут.
но тож бес кумаров прокалолся до 18ти лет(меру нада знать).а щас ток на быстрые мучу.единственное перед чем не могу устоять так это соль ебеная(легал)ваще крышу сносит.
а тяжелые(ханку) я папробывал раньше даже чем траву.ну время было такое,епть
 

odnoglazi

химия
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Re: Мой первый тяжелый наркотик

а я до 33 лет даже травы не пробовал. Первый раз геру в/в,второй раз винт. А потом меня несло на героине 2 года. Сам не остановился бы. Помогли. Хоть наркотики мою жизнь и тряханули,менять ничего не стал бы.
 

panda

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
13
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1. Я юзал шпрЫц.
3. Да!
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Re: Мой первый тяжелый наркотик

...а это смотря что тяжелым считать)
в/в первый, как то стандартно, гердос
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Привет.
Первый "перец" по ноздре.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Первый раз дезиком - Такая блевотня. Плохо было 3 дня. По истечению этих 3-дневных отходосов понеслось: Семечку месяц бахала(не системно), а дальше трэм, семечка, белый, мефедрон, метамфетамин. Бональное любопытство и отсутствие здравого смысла, но и проблем не много - куда ж без этого)))Даже не знаю, стола бы менять или нет, если б можно было... Скорее всего да, только с чего-нить поцевильнее .
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Мой первый тяжелый наркотик

odnoglazi написал(а):
а я до 33 лет даже травы не пробовал
кто в таком возрасте колоться начинает,да тем более героином ,те извиняюсь дураки.имхо........большинство по малолетсву подсело,как и я сам.
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ultram написал(а):
odnoglazi написал(а):
а я до 33 лет даже травы не пробовал
кто в таком возрасте колоться начинает,да тем более героином ,те извиняюсь дураки.имхо........большинство по малолетсву подсело,как и я сам.
слышала такое, будто, если до определенного возраста человек не попробовал наркотик то уже небольщая вероятность что попробует.. в таком возрасте это уже полностью осознанный выбор
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ob_eboska написал(а):
в таком возрасте это уже полностью осознанный выбор
это полностью идиотский выбор....рыть себе могилу.....осознанно....
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Мой первый тяжелый наркотик

МАК
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Первый наркотик (не только тяжелый, а вообще) был героин в\в, это был 1997 г (осень).Вмазалась (не сама, меня укололи) в подъезде незнакомого дома с незнакомыми людьми.Чтоб все получилось пришлось соврать, что это не 1-й мой раз, типа баловалась до этого иногда с друзьями (иначе не дали бы нифига), ну и насчет возраста-сказала что мне 14 (наверно казалось что 14 лет-это охуеть какая взрослая), хотя на самом деле ми было тогда 11 всего.Вот как-то так все и началось...
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Мой первый тяжелый наркотик

у меня семечка (кондитерский мак). ну из внутривенного.
остальное не считаю тяжелыми.
ну ЛиДа еще до мака была, но там на кишку вроде как эфедрин. в общем хз.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1.как вы попробовали первый раз тяжолые наркотики? - точно не помню, в 14 или в 15 лет летом мак.
2.что вас на это сподвигло? - нечем было летом в деревне заняться, бухать к тому времени было уже неинтересно,
а тут какая-то таинственность, романтика лазанья ночью по огородам со старшими товарищами и т.п.
3.как далеко вы зашли? - каждое лето с того времени тор4ал только в сезон, пока в 2002 не попробовал
героин, подсел плотно на 2 года, а в общей сложности года три.
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз? - первый нет, т.к. мало тогда
поставили - 4 точки, боялись что посинею. 2-ой раз повторил бы, а 3-ий и последующие нет))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1995..перчег правда первый раз по ноздре.. в гавно..затем сразу плотняком патсел и через 4 месяца начал хуярить по трубам..но что удивительно через год той системы начал банчить и опять стал нюхать..после вмазки началось чувство как будто испачкалсо сильно в чёмто сразу бежал в ванну вот такой загон...полтора года нюхал патом сломали нос))) и пришлось опять вернуться к вводным процедурам..так продолжаица и по сей день))) хатя последний год не системлю))
 

odnoglazi

химия
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ultram написал(а):
Ob_eboska написал(а):
в таком возрасте это уже полностью осознанный выбор
это полностью идиотский выбор....рыть себе могилу.....осознанно....
Ребята спасибо за коментарии. Слава богу lexazu не заострил своё внимание-страшна даж падумать,какие слова он может подобрать... :sh_ok: Я с вами полностью согласен-я идиот. Но на тот момент мне фиолетово было. Жизнь рухнула и кудато кувырком палитела. Не выдержал,сломался,нашёл себе утешение-герыч... А щас поезд ушёл. Нуно терь учица потреблять контролировано. Пока получаица :yo:
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Re: Мой первый тяжелый наркотик

odnoglazi написал(а):
Ultram написал(а):
Ob_eboska написал(а):
в таком возрасте это уже полностью осознанный выбор
это полностью идиотский выбор....рыть себе могилу.....осознанно....
Ребята спасибо за коментарии. Слава богу lexazu не заострил своё внимание-страшна даж падумать,какие слова он может подобрать... :sh_ok: Я с вами полностью согласен-я идиот. Но на тот момент мне фиолетово было. Жизнь рухнула и кудато кувырком палитела. Не выдержал,сломался,нашёл себе утешение-герыч... А щас поезд ушёл. Нуно терь учица потреблять контролировано. Пока получаица :yo:
Мой срыв после долгаго ремисса был по этой жэ причине " Жизнь рухнула и кудато кувырком палитела"
и с тех пор перерыв макс 2 нед без ширева...
А если получаеца К.У. - респект те и уважуха.. :respect:
 
Сверху Снизу