в первый раз,как в первый класс,В\В

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Много раз наблюдал как кололись те или иные знакомые но сам стойко стоял на прицнипе "не коли", некоторые даже отказывались делиться - типа кайф перевожу) А случилось всё банально по синьке. Кроме мульки и крокодила быстрых ходов не было. Остановился на первом. И прям за остановкой корефан меня этой самой мулькой и поставил. Ещё и задул, криворучка)
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
я вмазалась сама, амфом. со второй попытки. была одна дома. прочла в инете, как вмазываться - и вперед! сделала я тогда это не столько ради прихода (ибо знать не знала, что такое приход вообще), а ради того, чтоб не мучать больше нос. результатом осталась очень довольна
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вообщем пришёл трести одного барыгу я тогда геотропизма ноздре пускал как и кокс тожа лозняк был норм дорога с видео кассету он мне и говорит нахуй ты переводишь добро давай мы тебя вмажем ну вот в девятке на этаже и вмазали я отехал откачали чуть не убил идиота. Ну как бы и всё тока вв после этого
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
По сравнению с интраназальным или собсно просто скушав стаф, как сильно отлчиается вв? Как небо и земля? Допустим, кокс я нюхал и мдма хавал, если бы по вене пустил, ваще ахуел или чутка посильшее штынуло? Интересно..
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
По сравнению с интраназальным или собсно просто скушав стаф, как сильно отлчиается вв? Как небо и земля? Допустим, кокс я нюхал и мдма хавал, если бы по вене пустил, ваще ахуел или чутка посильшее штынуло? Интересно..
Охуеешь, да.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По сравнению с интраназальным или собсно просто скушав стаф, как сильно отлчиается вв? Как небо и земля? Допустим, кокс я нюхал и мдма хавал, если бы по вене пустил, ваще ахуел или чутка посильшее штынуло? Интересно..
Оглохнешь... Сразу и навеки
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Первый раз в/в я треснулся в 13 лет. 8 точек с инсулинки в левую кисть. Мак на ангидриде. Эх,были времена...
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Много интересных рассказов в треде, попробую добавить свой.
Никогда не забуду 5 декабря 2016. Пришел в притон к ребятам, с которыми шапочно был знаком, потом лучшими друзьями стали)) такой двухкомнатный пятизвездочный чистый притон. На стене новогодней гирляндой выведено слово ПРИТОН, гирлянда закреплена иголками старыми, как украшения воткнуты пустые инсулинки. Рядом колаж с улыбающимся шприцом, следом бандана с черепом и костями, а за ней восклицательный знак из школьной медали с ленточкой. В притоне два друга и их знакомая. Я попробовал дорогу в нос, запихал аж вываливалось ( первая моя в жизни дорога мефедрона). Ну прикольно, вторая уже не прет. Ребята предложили вв, я согласился. Этому переключению предшествовала очень сильная и затяжная депресуха. Боялся дома стен, от телефонного звонка разрывалось сердце от испуга. Из дома выходил максимум раз в месяц. Бывало по три, четыре дня просто не вставал с кровати. Жестко короче, очень хотелось сдохнуть, но решиться не мог.
В общем, ребята начинали с 0.1гр мефедрона и дошли к третьему году употребления до 0.3. Девочка ставилась 0.15 на тот момент. Ну друзья подумали, посмотрели на меня (191см, 115кг), ну давай с 0.2 начнем. В левый центряк, четко с первого раза бывалой рукой - эффекта ноль. Я смотрю на них, они смотрят на меня и охуевают. Ну давай 0.3 следом в другой центряк. Так же быстро и решительно. И вот тут я все понял.
Как будто вся жизнь до этого была беспонтовой демоверсией игры, запущенной на старом задрипанном лагающем компе. Меня накрыло просто цунами эйфории. Мир стал очень добрым, дружелюбным. Все стало таким простым и закономерным. Хотелось любить всех и быть любимым всеми. Я просто провалился в наслаждение. Тем временем все мое тело охватил просто адовый тремор, я колотился как отбойник. Меня уложили на диван, один друг лежал слева и держал меня, второй справа, девочка сидела сверху и двумя руками держала мою чечеточную чклюсть, чтобы я зубы себе не разбил все. И вот так, окруженный людьми со всех сторон, я встретил этот первый приход как свою реинкарнацию.
Сейчас уже почти не прет. Каждый раз зарекаюсь, но проходит месяц, два, три и старые грабли бьют по деревянному лбу. Но я все равно благодарен наркотикам как минимум за то, что помогли выкарабкаться с той депрессивной ямы. Как только теперь избавиться от них, но это уже совсем другая история))
 
Сверху Снизу