в первый раз,как в первый класс,В\В

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хотелось бы узнать у юзеров как произшла их первая инъекция наркотиком(ужаснах!! :hi_hi_hi:)..
расскажу про себя.было ето 3 года назад,мне тогда было 17 лет,ветер в башке,хотя впринципе мало что изменилось,в городе тогда у нас была точка,именно точка,куда в любое время за амфом мона зайти было,дохуя народу юзало,но из моего окружения все только жрали или нюхали,в том числе и я.сам бырыга Д. мазался феном и однажды он предложил поставить моего знакомаво,тот согласился...прошло несколько месяцев,я знал что мой знакомый ставицо,что впринципе он и делел при мне многа раз,но никаких предложений о том чтоб вмазацо мне от него не исходило.как то раз я был на выходосе оч таком неприятном да ищо и под водочкой,шол уже домой,а живу я рядом с етой точкой(бывшей,закрыли Д.) и вдруг вижу идёт знакомый етот по направлению к дому Д. ну я его окрикнул,подошол и выяснилось что он идёт за полкой :) денег у меня было 0,я попрсил его гревануть маленько,на что он с радостью согласился(что было довольно странно от него)..зашли,взяли,пошли к нему на хату...тут начинаецо самое интересное:он мне говорит типа давай ща на двоих её мажем или я сам тогда сделаюсь 8O почему то в тот момент я согласился....хотя сейчас понимаю что надо было дать ему по ебальнику,но в тот момент жажда кайфа победила...ну что мона сказать? никакой боли я не почувствовал,игла легко вошла в левый центрякЪ,контроль поршень до упора...ложусь,он накрывает глаза футболкой...сердце бешено заколотилось...кайфа как таковова я не просёк первый раз..хотя хули там с амфа приход то детский..ну и естественно поробовав такой метод употоребления стафа,на нём и остановился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

ЗЫ:пишите как вы первый вмазались,интересно узнать-почитать :)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Героин, примерно 96 год, лето, чуть ли не передоз, было херово, ходил блевал, нихуя не понял, даже гаш не курил на столько погано себя чувствовал. А мутка? Не мутил а пернь подсобил, я его планом не раз грел и он меня угостить решил, шел с занятия по баскетболу. :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
У меня дядя был на 6 лет старше меня,в 2001 я с ним и попробовала,понюхала-не понравилось(перец)и в 2004 плотная система,там сразу вмазалась.Сначала решила,что ни больше 10 раз..Первый раз я очень хорошо помню..именно когда в\в...мля..тошнило конечно,но я так офигенно проводила время,лето было)))..кста каждая вмазка после перекумарки-как первая :roll:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
2000 ГОД ПЛОТНО СИЖУ НА ТРАМЕ, И ТУТ В ГОРОДЕ РЕАЛЬНАЯ ЗАЧИСТКА! ДОСТАТЬ ПРИКТИЧЕСКИ НЕБЫЛО ГДЕ!!!
А РЯДОМ ВОЗЛЕ ДОМА СТАРШЫЕ БАНЧИЛИ ХАНЕВОМ, НУ Я УЛАМАЛ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА И СВОЮ ДЕВУШКУ ОТ ЧЕГО У НИХ БЫЛ БОЛЬШОЙ ШОК!!!
ВЗЯЛ ДВА КУБА И ЭТО ВСЕ ДВИНУЛИ НА ТРОИХ! СТРАШНО БЫЛО ТОЛЬКО ТО ЧТО НИКТО НИКОГДА НЕ МАЗАЛ, НО ВСЕ ПРОШЛО ОК!
С ПЕРВОГО РАЗА Я ПРОСТА АХУЕЛ, СЛЕГКА ОЧКО РЫПНУЛО- НЕПОНЯЛ ЧЕ ПРОИСХОДИТ, ПОДУМАЛ ЧТО ОТЕЖАЮ!
ПРАВДА НА ФТОРОЙ РАС Я АХУЕЛ БОЛЬШЕ ТАК КАК ОКАЗАЛАСЬ ЧТО ТОТ РАСТВОР БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ!
НО ДЛЯ МЕНЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ХАНЕВО ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ ПРИХОДОВ! :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
казахстан..талды курган..90 г.поехали в гости к другу баловались тогда гашем..все хатели ессено попробоватл че нить серьезного..взяли опиум..какоито киргизз сварил все на столовои ложке на спирте..отбил все кровью..все поставились..стало как то стремно штоб в мышцу..бля измена сек на 30.. потом блевал так тихо и спокоино с 5 этажа..дальше полураскосые девачки..бля оч красивые полукровки казашки..и ебля до утра..с выстрелом под утро.. :-| :hi_hi_hi:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
уже и не помню...
где-то год 98...
ещё до универа....
героин...ох пиздатый быль... :cry: :cry:
полгода нюхал,курил,потом по накатаной :lol: :lol:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
2 жор

был както в казахстане в 2001 г.
в темиртау городе....
песдец...
ни зная никого за 2 часа нашел ширку...
ханье....
не помню скока теньге,но дешево...
там же и кислый,там и сварили....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
В 95-ом или 96-ом пол куба черного, очень слабенько было, почти ниче не понял. Гер в 2002 году - ни в сказке сказать ни пером описать, сп - в 2005, таблы (МДМА и т.п.) в 2006. Что дальше?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
tagtim написал(а):
за 2 часа нашел ширку...
ханье....
не помню скока теньге,но дешево...
там же и кислый,там и сварили....

в то время за кислыи по ходу и не знали по моему..талды курган ваще к границе к югу совсем..чуркистан полныи короче..но песдато было как в раю..все копеики стоило ну все нах..как в комунизме..мы челу денег дали думали он анаши коробок принесет..а он целыи целофановыи пакет притаранил.. :up: :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
с 94 по 97 нюхал геру, а потом грю кенту ну ввмаж меня чтоль ни хуя не понравилось, как тогда показалось :hi_hi_hi:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
В 2000г нада было раскумариться а было тока в баяне ужо сваренное.
Пришлось вмазаца :-| Понравилась , после етаго так и юзаю .
Экономия нах :lol: :fuck:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Москва,год 1986,фестиваль молодежи и студентов уже закончился.Зато начался другой. Короче дружок мой,ныне покойный,научился болтать мулю,благо эфедриносодержащих препаратов в Москве было валом. Сначала мы ее пили(от дурни то,а?),ну а потом в один прекрасный летний день приняли решение вмазацца "по взрослому" Как щас помню лошадиный баян-десятку,хруст протыкаемой вены,багровое облако контроля,и миндальный выхлоп.Бляаа,таких приходов мне уже не пережить. :cry: До сих пор помню и аж встает слегка,так было кайфово. Потом был винт,потом ханка,потом.....,много было всего потом,но первую вмазку не забуду никогда,епт!
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
первую свою вмазку наверное помнит каждый...
эх.....
инсулиновый шприцц....
1 десятая грамма геры...
ложка...ванная....
и такой пиздатый приход....
я вот его никогда не забуду...
каждой клеткой прочувствовал...
блин...
ностальгия.....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
:hi_hi_hi: это как первая любовъ
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну у тя все уже..нет сил даже имя мое из 4 букв написать...уже как только не коверкали..Надо было из 3..тогда бы все было бы намного веселее :-|
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Чернухой в 1978 году. До этого варил кокнар. Я этой иглы очень стремался. Пару дней был на жестких кумарах. Приятели мутили ханку.
Головок у них не было. первый день я и вмазаться по кумарам отказался (!) На второй вмазал куб. Химии тогда не знали. Моя беда, что любой наркотик попадался мне точно в кайф. Ну , лучше стало бы хреново от чего-нибудь. Часто слышал: Вот курнул (вмазался), потом так хуево было,
больше не пробовал. А мне все в елочку. Да и вмазался я когда уже знал,
что из себя представляет опийный кайф. :bye:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
сп в прошлом году, до сих пор помню. винтом канешна оно помягчи
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А я первый раз попробовал винт в 14 лет в.в. Было это 14 лет. А сейчас мне 28. Точал на винте 6 лет,потом гера,черняга и мед. Была ремисия 2,5г,сейчас 1 год на семках. Сейчас трезвею-6-й день.
 
Сверху Снизу