в первый раз,как в первый класс,В\В

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
некрасовский рынок-черное
--------------------------------
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Мой первый раз. Даже точную дату помню. 14 мая 2009 года. Несколько месяцев назад купила квартиру и начались безумные пьянки, гулянки. И вот просыпаюсь я утром, 14 мая и жуткое похмелье настигает меня. Звонит друг и говорит, что сейчас все похмелье, как рукой снимет. Приезжает с заряженой инсулинкой. Укол в централку... И такое ощущение как на атракционах дух захватывает, а потом теплота по всему телу и ощущение безметежности, покоя и счастья. Так я познакомилась с героином. Сразу же на систему залезла.
 
B

Bullett

До первый инъекции неоднократно говорил чуваку, мол если будешь мутить, то возьми меня в тему, ну то есть у меня это было не случайностью, а я сознательно хотел вмазаться. Ну и в определённый момент он мне позвонил и сказал подъзжай на гражданку. Благо мне три остановки до туда. Поймал мотор, доехал. Зашли в парадную, замутили в фурике, поставил он меня в центряк. От прихода у меня закружилась голова и я уебался об почтовые ящики. Потом всю ночь блевал (но это было в кайф) и курил одну за одной и чухался на лавочке. Чуваки тогда надо мной охуевали, что после очень нефигового лечива я ещё мог поссать и у меня ничего не чесалось. Это был 2008-ой год. Потом ещё в период с конца лета до зимы вмазывался раза 3-4. И как щас помню, на дворе было 30-ое декабря, и я такой размышляю - "ну чё, попробовал, покайфовал, и на этом хватит, в новом году больше не буду..." ага, наивный пиздюк, не будет он... "Кто употреблял, тот знает - перец умеет ждать" (с) Ну и вот, на дворе 2016-ый и я тусуюсь на торч.ру, несложно догадаться, что в 2008-ом у меня ничего не закончилось, а можно сказать - только начиналось :D
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
В 2002 году, героин.Так как трамала который гидрохлорид, типо всех излечит исцелит,уже не особо даже подлечивал не о какой тяги речи идти не могло.Ну вот, меня это меня подзаебавши,решил получить ТЯГУ.ну... и получил))
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
1996 весна, героин, так себе было, лето прошло нормально, даже и не хотелось хотя тогда весной было раз 10 что ли, зато осенью..... о о о о о о гер, ханка, джеф, Дыбенко........................ сразу на систему... да уж...
 

Alieks

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
:D 2000год..лето,маки)))дал попробовать друг,старый нарик уже,к тому моменту..пригласил в гости,говорит,мачище имеется в наличии..я тогда ни сном,ни духом,что за хрень такая.пришла,интересно же,бухать не любила,трава не радовала,вот и захотелось по серьёзнее чего-нибудь..залипала в кресле несколько часов,а потом на улице каждый куст облевала,пока домой шла.наутро Вован принёс поправку..в этот день я переехала к Вовану)))на лето)))домой вернулась через 3 мес.мама не узнала дочу...кумарило,мама дорогая!!!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...в 1988 году я пошёл увольняться со скоряка (даже не увольнялся, а бабки получал и обходной доподписывал)...С соседом пошёл...пока я в здании был за бабками стоял и т.п. этот балбес пизданул из скоряка сумарь (чемоданчик)...Короче уже у меня дома нашли и омнопон и промедол и фентанил и эфедрин...Ну машины-шатлы (многоразовые), страху не было...вены - были...Короче, он себе втёр пром, я себе - омнопон...Потом и фентанил йобнули...Попал сразу в центряк, никаких задувов и пр. А вот кайфа я не понял никуя тогда - ну сдавило голову немного приходом, потом всё отпустило и более ничего кайфового не было...А вот фентанил мы сильно испольнили :LOL: : я, молодой балбес, прочёл где-то в справочнике, что его надо делать с дроперидолом (эта херь тоже была в чемоданчике)...Сделали, мать его... :LOL: При чём мне первому в\в...Мне сразу стало так стрёмно...жить вообще, что я соседа откровенно послал накуй с его машиной и раздутой венякой...Он психуэ, типа "ты поставился и кайфуешь. а я жду" :LOL: ...Короче, я ничего не объясняя сказал - Снимай штаны - Я тебе внутрижопно поставлю, ибо искать вены не смогу! :D Поставил ему в\м...короче ещё один подошёл и ему туда же тем же дроперидолом с фентанилом :LOL: Бог нас наказал за эти пизженные препараты нашим долбоебизмом и наличием дроперидола...
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
бля вспоминаю это и привкус ностальгии как выхлоп в горле,то странное чуство знокомого района вперемешку с эфорией что ты стал уже "взрослым"
 

Vintoffka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Адрес
СПб
97 год. Умирала от астмы. Выписывали и салют, и тефу, и эф (эуфилин не брал почему-то). Друзья химики со старших курсов прознали и спросили, помогает, мол? Я-нет, все больницы уже знакомыми стали. И мне сказали, ты же не так употебляешь. Подмандить и поварить надо. Вен уже тогда было мало, и еще уколов я боялась и боюсь до чертиков. Но эф с преднизолоном на ту пору уже сама только в путь ставила. Винт помог. Сейчас эфа как-то не достать....А астма появляется только после хмурогена. Все у меня не как у людей.... Там таблетки всякие, по ноздре, покурить там.... Нет только в/в, только хардкор. Винтила периодически до 2004, потом жила на варне, сами понимаете.... А потом кончились вены. И на шее тоже. В пах не могу, я ж уколов и так боюсь, а тут почти интимное место. 7 лет без винта и болтанки, без карусели.... 7 лет хмуроген раз в неделю на выходных. И каждый день считаешь дни до вмазки... Свободна ли я? Нет. Ищу ли способы найти эф? Да. И еще. Все профзаболевания (ВИЧ, гепС и переженная слизистая в носу- не чувствую запахов почти) присутствуют. Вот оно мне надо было хреналион лет назад? Попробуй, котик, это снесет тебе башню... И сколько друзей-знакомых уже не вернуть....
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
2015 год февраль амфр двушкой в подъезде. Не особо понравилось, ожидал большего ) Потом уже весной герыч пол чека, вот это было круто 3 часа залипал на диване у кореша на работе :)
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Я тоже помню свой первый раз. Зашла к другу, Джану, с ктр вместе анашу курили. Он предлагает попробовать что-то новое и очень крутое. В те времена еще ханка была, но я понятия не имела что это такое. А у меня аллергия на кое-какие мед препараты, поэтому я и говорю что я, мол, боюсь, мне очень-очень мало. (аллергия на ханку - хахахаха :-) , но я ж по незнанию....) Вобщем в итоге он мне такой слабый раствор сделал, что я ничего не почувствовала. Зато во второй раз на следующий день так жахнуло, что чуть глаза из орбит не повылезали. У меня перед глазами всё калейдоскопом пошло, кадр остановить не могла. Ощущение не очень приятное, помню лежала на диване, на ногах не могла стоять. Сама не знаю почему пристрастилась.... Сейчас Джана уже давно нет, и брата его младшего Панчика тоже нет. Жалко ребят, царство им небесное.....
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
1998 год. прям сразу после взлета грина по курсу . перец тоже тогда подорожал. до этого уже хорошо принюхался. и денег по ноздре уже не хватает. мутнули с друзьями и решили ставиться. зашли к знакомому кто уже умел это дело и попросили помочь. себе все обещали что это только один раз. потом только нюхать опять будем. Думаю не стоит говорить, что после того раза я больше не нюхал совсем.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Atlet написал(а):
себе все обещали что это только один раз. потом только нюхать опять будем. Думаю не стоит говорить, что после того раза я больше не нюхал совсем.
Это почти у всех так :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хуй знает, стоил у нас порох 350 рябчиков, т.е. 50 гринов и палтус деревянных сверху. Так и стоил после дефолта, тока на эту полтяху баксов уже можно было взять в четыре раза больше. Я как раз числа 16 слил 350 зелёных американских рублей. А 19 в хуй превратился :D. Тогда не смешно было.
Бля, фу...такая чёт тема беспонтовая. Читаю, аж передёргивает.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я хуею как подумаю что первый мой укол случился 20 лет назад так ажно хуею а приход как сейчас помню ханочный, дом упал на плечи ну так охуенно от этого было тепло и безмятежность и кайф незнаю как у кого а я сразу прочухал.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
помню тот самый первый раз ,когда попробовал героин, как у нас в Таллинне появился 1999 год. он появился летом. а я вмазался в октябре. всё не с кем было ето сделать. мои друзья ,решительно- отрицательно относились к самой идее ето пробовать. все мы тогда колесили по парти, свои приватные вечеринки устраивали, кто -что употреблял. калёса, фен, бумагу. екстази для себя брали партиями, по 50 таблеток за раз. бывало жрали колёса среди рабочей недели, совершенно без причины. например, в среду вечером встречались втроём- четвером. брали бутылочку бренди, и полик -шишек. курили, пили, ржали как безумные, обсуждали, как тусанули, на прошлых выходных, ооо..каке калики были, охуенно размазывало под музыку. и вот тока, речь зашла о кoлёсах. можно было быть уверенным, что через пол часа на пьяненкую голову, мы будем звонить барыге, чтоб ето повторить. от одного предвкушения, что через час размажет екстази-уже удовольствие.
незнаю из чего делали колёса, допустим "картье" , ну такие охенные были, когда цеплять начинает, ещё шишками усилить глубину ощущений , ноги аж подкашиваются от удовольствия. ето не описуемо, когда охуенно физичски -колбасит в разные стороны, помимо того, что любишь всё на свете, и на всё , всё готов, на что угодно, с великим удовольствием.
любое предложение, или звуки, разматывает волной кайфа, и бывало ловил себя на мысли,что так в жизни и должно быть хорошо. казалось ,что етот кайф от природы,как будто не химический вовсе.
Б вот всё моё окружение поедало колёса,нюхало фен, курилось и всё заливалось вискарём- мой любимый баллентайс или ред -лейбл.
и вот я поступаю с сентября в техникум, на факультет -помощника машиниста.
как в первый класс. новые знакомства,в моей группе было только 2 Таллиннских пацана, все остальные были -иногородние. ето даже можно было визуально по ним определить, такие простые люди. стиль одежды -никак, не столичный. наивные, доброжелательные, и почти поголовно любители побухать. и тока некоторые пробовали травку покурить. пиздец насамом деле ,подумал я тогда. пока в течении месяца не познакомился ближе с 2-умя Таллиннскими пацанами - друзьями. невероятно,- они охотно говорили за наркотики , прям свои. и они оказались к моей радости -торчащимися на героине. которого я очень хотел попробовать.
совершилась мечта-идиота... они тоже обрадовались ,что я расположен к герычу. до него они торчали внутривенно, на фене, по грамму в день, потом на чернухе,-она у нас была в городе до геры. как он появился, чёрная пропала так же резко. я ее так и не попробовал даже. один раз было , что я на точку заехал со знакомыми. взяли несколько кубов чайного цвета жидкости. я посмотрел, в баяне такой осадок был не хуёвый, не стал её пробовать из-за этого. ведь практически все ,чёрные торчки , были с "цешкой". ето меня и тормознуло.
и вот настал героиновый день (в итоге -года).
помню ,с уроков съебали. они ещё на машине были, вобще пиздато, и удивительно- торчи на моторе.
взяли тогда 2 фетюльки на 3-их. в баян мне слили 5 точек. я взял с собой кайф, хотел вечером поставиться, с корешом который был на фене.
мои одноклассники вмазались, и на обратном пути ехали. ето нечто, водитель -Олег залипал на каждом светофоре , машины уже ехать начинали а мы стояли, пока не растормошишь его ))) ппц... чудом наверно никуда не уебались , он буквально с закрытыми глазами ехал, и ведь ехал к моему удивлению. )
на уроках всегда спали на парте. но, ето было ещё ничего, по сравнению с тем, когда они барыжить начали сами. по несколько раз, бывало бегали на улицу., типа по объявлению по продаже машины. чел. подъехал , извините, я выйду ?скоро вернусь)). да, одного из них , криминальная полиция и забрала прям с урока. но ето было позже.через 1,5 месяца такого заработка.
а как шустрить я ездил с ними за компанию ,такое веселье было. противопожарнеые баллоны пиздили со школ, или других учереждений. их ломбарды некоторые принимали за 100 крон(-- цена одной фетюльки тогда). и всякую технику с оффисов ,если удавалось. на машине -то было удобно шустрить по городу.
короче, тогда первый раз, вечером к Димарику домой пришёл с половиной куба. я хотел всё вмазать,но он спросил и я слил ему 2 точки. а мне оставалось-3. мне он и вмазал их, бля я чуть не отъехал. меня волной сбило с ног, завалился на диван. не мог зрение сфокусировать, не на чём .всё улетало вверх в комнате. чувствовал, как сердце замедлительно и тяжко бъётся, дышать тоже тяжко. подумал, что еслиб кореш не спросил 2 точки, я бы точно отъехал. а он на фен себе их поставил.да уж, ето было тока начало я как смог на ноги встать, мы пошли на улицу , в город поехали. ето пиздец, из подъезда выходим ,я на полусогнотых ногах ,повиснув на плече у кореша, ели плетусь. представляю ,как мы со стороны выглядели. интересно что совершенно всё было похуй, как будто надёжно от всего защищён.
сели в троллейбус , и в город, вот только с етого момента сделалось всё приятным. ехать в троллейбусе и залипать каждую минуту, казалось невероятным удовольствием.
впрочем потом блёв начался что в принципе не нравилось,но и не обламывало. потому что всё было похуй, вперемешку с эйфорией.
такой вот первый раз.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
В моём распоряжении была квартира,(родственники уехали на длительное время ну и чего ей за так пропадать) и мы гуртом варили пельмени :D пили под них водочку запивали пивом, курили дурь под трамал, прогуливали школу, водили шалашёвок, ну что ещё надо было в том возрасте.. И один из толпы, он был чуть постарше, решил подзаработать путём торговлей наркотиками, причём на тот момент это было очень нагло т.к. барыг долбили очень сильно и решительно и не мусора а пацаны с интересными синими татуировками сделанными в местах не столь отдаленных, и делали это надо сказать эффективней чем менты. Ну не суть. Некоторое время пока он продумывал стратегию своего наркобизнеса пакет завернутый в большой платок хранился у меня в квартире, в кладовой, в специально сделанной нычке. Круг конкретно сузился до 4х человек считая меня, Вот тогда то я насмотревшись как пацаны колят друг дружку решил что тоже треснусь, и по дню на едине со своим близким, царство ему небесное, попросил его уколоть меня в ногу, и говорю чтобы не дергал меня, чтобы я сконцентрировался на ощущениях на что он ответил мне, а ты думаешь мы зря тряпки на глаза натягиваем и ложимся молча))) Сердце колотилось ещё до прихода так, как сейчас колотится от солей, а дальше вкусный выхлоп во рту, дышу, волнуюсь, и удивление что вместо привычного движа от дорожки наоборот, полуподмаз и эйфория
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Первый раз где-то в 98м может 97м даже году это была мулька,потом ханка и винт по кишке ну а дальше Гер и сразу вв только уже позже попробовал по ноздре что естественно мну не прикололо,ну а дальше понеслась душа в разнос.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В 95 солому. Искали траву в Кронштадте, но не нашли. Встретили товарища, а он искал денег на стакан соломы(чуть добить надо было) и хату. Наш старший комрад предоставил свою кухню. Было охуенно.
 
K

Kostas

В 98г вроде как..
Помню как бегали, мутили.. Нервоз и сладкое предвкушение неизведанного - "кайфа"
И наконец намутили.
Полташечный чек на четверых человек и "почему-то" с одного баяна..
Ну, нормально втёрся только первый, а мы уже в троём - его контролем..
Обломались в общем.

Но желание попробовать осталось.

А в 00г уже сразу в одного полташечный чек хмурого по ноздре юзнул и понял это - "мой кайф"

Через год уже калолся во всю
 
Сверху Снизу