в первый раз,как в первый класс,В\В

Karpov

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Первый тяжелый - Герман года 2 назад,угостил друг, правда через мокрый вкупе с планом, нихуя толком не понял. Потом через ноздрю юзал полгода примерно, но без системы. В\В ни разу ни чем не ставился :lol: , хотя возможностей было много(боюсь что заколю потом себя до смерти :green:) ) . Вобщем довольствуюсь планом , иногда спидами.
Вот как то так.
Первый раз не хотел бы вернуть, а вот когда по ноздре пускал....несколько моментов пережил бы заново)))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
тут кто - то давно писал, что свой первый раз он повторил бы 50 раз! Поддерживаю.
Я думаю, все равно бы у меня в жизни было, не прошла бы я мимо.Ведь если вдуматься, народ ищет в наркотиках ощущения безопасности, защищенности, уверенности. Людям страшно жить. Кто - то пьет. Кто - то колецца. Старшее поколение выдерживает быть трезвыми.Наверное, мы слабее их.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Слабее.
С другой стороны, тому поколению было, ради чего жить.
А нашему? Россия вперде? За родину, за медведева?
смешно...
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Первый раз в/в гердос в 2003 г.на день рождения...
Любимый уколол....,правда я до этого уже бухала,
курила план вовсю,жрала колёса и кололась всякой
аптекой по мышце.
А жили мы с моим любимым на Курском вокзале и было мне тогда 14
лет.
Сейчас мне 22,зашла очень далеко-еле вернулась....Сейчас не на системе,
хотя уже чувствую срыв.
Попробывала потому,что все кололись,потому что мелкая дура была,
потому,что жила на вокзале,потому,что "От ОДНОГО раза ни чего не будет!"
Повторять бы не хотела,но если бы всё бы вернулось назад,то повторила бы...
Потону,что в любом случае пришлось бы уходить из дома и жить на улице.
Такая у меня мать.......с которой жить не реально....
 

Karpov

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
SyndromFX написал(а):
Слабее.
С другой стороны, тому поколению было, ради чего жить.
А нашему? Россия вперде? За родину, за медведева?
смешно...

Абсолютно согласен! Рашка сгнила...
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Вы уж извините, но это какая-то хрень, про гнилую Рашку и прочее. Медведев - козел, буду бахаться. Так выходит? Хз... Я ко всему говну пришла из-за своего внутреннего говна, плевала я на Рашку. И не было там любопытства, дофига людей системило, прекрасно знала, что за болото. И вен никогда не было, и бабла не особо. А как приперло - вдруг нашлось все.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
осень,2006 год,Семашковский буторфанол
мазался двушкой,помню стремно было,руки дрожали. Потом еще пару раз и забил на это. Вернулся к инъекциям в начале февраля сего года. Сначала в/м,потом в/в. ну и по сей день.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да........как это было давно. 1997год лето вечер, сидели мы на хате Я и Гера однокласник мой, у парнишки каторый приторговывал травой средней поршивости, ну вот дунули ,пьем пртвейн "777"сидим. И тут понедокурке говорю Гере мол давай еще возьмем подудим , сказал то что есть 180рублей хватит удудется, и тут этот дилер недоделаный говорит!? хотите ханкой вмазатся, всевото надо 110рублей ,100рублей на чек грязи а червониц на кислый с демичем. И я не когда не забуду его фразу """ВЖИЗНИ НАДО ПОРОБЫВАТЬ ВСЕ"""я с Герой переглянулися,а че,давай!? Ну вот топаем к барыге ,тамже и сварили нам раствор не буду постить рецепт не маленькие сами в курсе. Ну а главном, дал нам в руки по кубу в петерках раствор цвета крепкой заварки . Калитесь!? сказал борыга посовместительству варшик и упиздячил с кухни в зал штырится. Я как самый пробивной взял инициативу в свой руки дабы лицизрел ранее, как две подруги моего брата трескались и просили меня веняк им пережать. Первого начил колоть Геру с ним я чючють повозилсь так как среди нас двоих он бы попухлей меня ,себя я вмазал несказать что без запарки но без задувов на первый раз можно поставить вердую черверку . Ну и че !? ................скажети вы мне,у нас у многих похожая история . А я вам отвечу дорогие мой камрады я этим негоржусь но мне было """"""13ЛЕТ БЛЯДЬ!!!!!!!13ЛЕТ""""""
 

neznoya

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
32
Адрес
Лес
Предпочтения
Опиаты
Первый раз никогда не забуду. На отдыхе на одном из морских курортов. Где я гостила у подруги. После очередного похода по "мальчикам" зашел разговор как бы улучшить секс. Ну она и предложила некий на тот момент (2006 г) мне не известный "винт". Я и подумать не могла что она серьёзно говорила. На следующий день или через день уже не помню, приносит мне уже готовый баян и говорит: "Будешь?". Ну никто и не отказался. Попала хорошо с первого раза. Я и до того уже покуривала но тот приход никогда не забуду. После этого много позже был белый, но очень редко и все остальное. Хотя так я не на что и не подсела, не знаю может потому что уколов боюсь или потому что попробовала только в 23 года...

Хотя в отпуске и балуюсь, и к подружке ездить не перестала :ki_ss:
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Давно это было. 16 лет назад. Зима. Февраль. Достать чернил и плакать... Нет, плакать пришлось потом. А просто у друга моего (Царствие ему небесное...) не получилось достать нормальную дозу, чтобы занюхаться. А я тогда героин только нюхала, потому что он как-то поехал за травой и привез героин, от которого я не отказалась. А теперь нас было трое и он сказал, что мало, предложил вмазаться. Я долго сомневалась, было страшно. Сидели в подъезде вечером. Помню, поставили мне 2 точки. До сих пор помню это ощущение, как игла протыкает кожу и приход, который ощущаешь сразу после введения наркотика. Я потом еще долго, когда в больницах сдавала кровь, ассоциировала укол с приятными ощущениями. А тогда, я помню свой взгляд на подъездную плитку на полу, как поплыла картинка и как разлилось по телу это ощущение. Я улыбалась. Мне понравилось. Мне, черт возьми понравилось! И я почувствовала себя комфортно в этом мире. Потом, помню мы пошли в гости к каким-то наркоманам, где я уже чувствовала себя как в своей тарелке, по дороге блевала прямо в своем дворе, на что мне было вообще наплевать, на утро было очень плохо, хуже чем с похмелья после алкоголя. Но, уже тогда, скрывая свой первый прокол на руке, я знала, что вмажусь еще раз, потому что открыла для себя совсем другой мир. Мне тогда было 18 лет и я казалась себе очень крутой, потому что я считала, что испытала то, о чем большинство окружающих меня людей не имеет понятия.
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Плохая паста, читай выше... Плохая... Как плохая музыка, как плохая генетика...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Первый раз - амфетамин в 2008. Боялась...купила даже стерильную ватку и перекись, чтоб потом приложить :D делал укол знакомый, в мой ещё девственный центряк...я, отвернувшись, даже не смотрела...то, что я почувствовала потом, было настолько неожиданно и божественно, что оно предрешило весь дальнейший ход событий))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Неточка Незванова раскажи за шампунь от перхоти номер 2 ?
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Хохол написал(а):
Неточка Незванова раскажи за шампунь от перхоти номер 2 ?
Че про пасту блендамед сообщение то удалил? Решил, что если про шампунь напишешь, круче выглядеть будешь? Че надо от меня? Нахер пошли оба два, вместе с рыжим гопником. Можешь не трудиться в мой адрес свои писульки писать. На дерьмо внимания не обращаю.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ХуЙиЗ рыжий гопник ? Вобще то эта наша точка мы здесь работаем Я хмель это мои близкие :LOL:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Вот это первый... А вот второй... А это третий... Три шампуня... :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
идите куда нибудь на хер со своим флудом пожалуйста.
 
Сверху Снизу