Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

кэтит

Тор4People
химия
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
алёша написал(а):
Сейчас нет-нет да жалею о несбывшимся.
учиться не когда не поздно)))))) у меня отчим строительный в 40 лет закончил, почему мед не закончить для собственного удовольствия
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
в медицинском нет заочной формы обучения, а идти на очку в 35? Смешно))
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Учился 6 лет, вместо положенных 5-ти. Годик активно проебал-неудачно с 3 на 4 курс перешел.
 

кэтит

Тор4People
химия
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ага, блять! Заочный Врач.. Заебись! Сама подумай. Ща ещё какийета европейские гомодрилы вводят онлайн операции - типо хирург сидя где-нибудь в Швеции вырезает болячку африканцу. Бред ваще. Консультации - эт ещё куда не шло..
 

кэтит

Тор4People
химия
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
Pablo Esc написал(а):
Ага, блять! Заочный Врач.. Заебись! Сама подумай. Ща ещё какийета европейские гомодрилы вводят онлайн операции - типо хирург сидя где-нибудь в Швеции вырезает болячку африканцу. Бред ваще. Консультации - эт ещё куда не шло..
А я про заочное и словом не обмолвилась. а вечернее это так же каждый день только вечером, на него как раз и идут работающие, и те кто постарше чтобы с выпускниками не терется,ага
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
кэтит написал(а):
А я про заочное и словом не обмолвилась. а вечернее это так же каждый день только вечером, на него как раз и идут работающие, и те кто постарше чтобы с выпускниками не терется,ага
ХЗ. Эт токмо помойму ежели работаешь где в какой больничке или там на кафедре тебя от работы могут закинуть по совместительству. Вот.
 

farmacevt

химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
среднее медицинское(фельдшер),сейчас учусь на врача
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Высшее экономическое. Со 2го курса стал жить в общаге, в комнате с типами которые "в теме". Жили как в сказке - старший умный был мужчина(реально, золотая медаль, до 4 курса ни одной четверки в зачетке), средний был ни так ни сяк(я, сдавал только благодаря "дамам" и природной смекалке), младший был совсем дурак(7 лет из 5)). Кололись как сумасшедшие. Итог: "старший" - 8 лет строгова 228, "средний" - условное 228, мается хуйней, младший - пришлось вернуться домой на камчатку, со следаков выгнали, кто-то сдал...
 

Kristin

Юзер
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
97
Адрес
-то точно.
учимся, пытаемся, спортом увлекаемся ))
по теме нв.
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Высшее юридическое...но по специальности так и не работала..
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Фея,Ну ничего себе...!!!:-D
У мя средне-техническое...
Короч раб по сравнению с тобой... :-ok-:
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
высшее, лингвист-переводчик. только по специальности и работала. иногда думаю, смогла бы работать руками, или совсем из жопы выросли, только языком молотить горазда? наверное, так и есть. это невероятно глупо, что час моей работы стоит, как у какой-нибудь элитной шлюхи, пока кто-то реально вкалывает за гроши. больной мир и больные люди, где пиздеж ценится дороже действий
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
это невероятно глупо, что час моей работы стоит, как у какой-нибудь элитной шлюхи,
Это ты типа считаешь что шлюхи хорошо зарабатывают? )))
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Das Ich написал(а):
Фея,Ну ничего себе...!!!:-D
У мя средне-техническое...
Короч раб по сравнению с тобой... :-ok-:

:roll: Да лан...че раб то сразу...у всех же были разные обстоятельства, кто как сумел, тот так и выучился...не стоит делить людей по уровню образования...это глупо...тем более, что среднее техническое тож очень неплохо...у меня то гуманитарное, а техническое сложнее получить и окончить,чем гуманитарное...даж среднее.. :up:
 
Сверху Снизу