Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Я тоже неуч.
11 классов,собираюсь в Тимирязевку на факультет
коневодства.С лошадьми я всю жизнь....
Поступила бы наверно и раньше,но всё как то не
с руки было.То суды и следствия,потом героин,
потом опять суды и следствия.......потом опять героин............
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Vrag написал(а):
Незаконченное высшее! Через год будет законченное!!!! Халявная заочка......

Прям как у меня в точности :up: Тоже еще год остался и обучение халявное (фирма за всё платит) :-)
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Высшее Неоконченное. Управление Проектами. Работаю Торговым.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
2 вышки
1 - социология..
2 - финансы и кредит (как госы с дипломом сдала.. сама удивляюсь..тор4+ работа с которой не отпускали..)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
11 классов и учится не собираюсь ибо нахуй нужно все ради чего грызут гранит науки у мну есть я сам себе директор а познавать непознаное так мне и наркоты хватило
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Colen2010, а вашей фирме не нужны сотрудники?(шучу).
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
11классов, московский автомобилестроительный техникум (автомобили и трактора ). Армия, Вн.Войска. МГСУ (ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО).
Самое полезное из всего этого - Армия .Всем советую.
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
Школа,первый курс института(название не важно,так как не вернулся туда после призыва в советскую армию),3-и года флотской службы,МГСУ (год,курс и прочее умолчу).
 

Eduard

Юзер
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
81
автодарожный техникум,но это все хуйня не интерессно. Вы скажете пиздабол/ но самое интерссное место работы было у меня на яхте Абрамовича в Гамбурге
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Проголосовала-Высшее,но у меня есть еще неоконченное высшее,и музыкальное-муз.уч-ще при Консе
Училась -обе вышки в РГУТИС (бывш.МГУС),Психология 2 курса,философия-Магистратура.

Кстати,там много народа на опии и производных (была удивлена)
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Школа - 12 классов; неоконченное высшее (переводчик) и курсы итальянского.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Урса написал(а):
Кстати,там много народа на опии и производных (была удивлена)

МГУ в начале 2000-х ваще рассадник был..


А что на нашем тв творицца, бля суко, кто на чем, кто на чем.
Так постоять на проходной в АСК-3 часок, чисто посмотреть: мать моя женщина, этаж просто ебанутся, уж на что я вроде как привычен, но даже меня просто поражало количесво обдолбышей на квадратный метр, даже не скрываются. Скорость в основном, поведение адекватным не назовешь. Героинщики тоже в ассортименте.

Помница, меня как-то, года 2 назад, коммандировали в стаканкино в архив одного подразделения, не буду ни корпус палить, ни этаж, ни контору, не суть. Ну вот, а нам вырубить не удалось и пришлось на кумарах ехать. Зима блять, холод, я в просмотровой сижу в теплой кенгурухе и шапке модной, смотрю материал, подбираю что мне нужно и смски шлю на предмет того, чтоб вырубить, значит, хоть к вечеру. И чет никак не складывается, никто ничего не гарантирует. Как всгда по закону подлости бывает, ну сами вкурсе: полгода берешь все нормально, и вдруг хуяк - и нет нигде, ни за какие бабосы. Говорят, типа: пока нет, может позже будет. Вобщем нездоровая ситуация, кумарит все сильней а работа что? Работа по расписанию, никто не отменял... И девушка, тоже смсками мозг ебет, присылает вот такой текст: "мне очень плохо, придумай что-нибудь! пожалуйста! залд не помогает!" А что тут придумаешь, если взять негде...
Ну и рядом (просмотровая на двоих обычно, а все вокруг занято) садицца пацан какой-то. Что меня удивило - я смотрю, тоже в шапке в помещении. Холодно, видать, ему.. Дресс-код, бля... И тоже в теплой кенгурухе. Ну сидит, смотрит там, типа работает. В метре от меня. И труба у него звонит. И вот он в трубу говорит примерно вот что:
"Маш, ты чо, охуела? Как это - я не в состоянии взять? Ты блять хоть понимаешь, что с нами утром будет, если ты щас не съездишь? Ты чо - тупая? Туда на такси, обратно я тебя на машине подхвачу. Что значит - сколько? Как обычно, бля! Давай, малышка, и не тяни, я тебя очень прошу, вот прям щас и съезди."
Вот чета мне подсказывает - не гашик они мутили ведь, правда?
Я бля рядом в метре сижу и мне взять негде, суко, как же хотелось подойти, сказать типа "братан, может пробить поможешь, такая проблема тут, взять негде.." Но удержался хз каким усилием воли, несмотря на кумары. Я на работе не палюсь никогда... Но многие люди реально удивляют, я вот подобных истории могу не один десяток вспомнить. Суко, даже не шифруются ведь.
Так что ящег - тот еще рассадник, даже не имхо.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Среднее - специальное.Театрально-Художественное училище им. Грекова.Художник-оформитель(факультет Дизайн).Но в моём случае уровень аккредитации ничего не значит, когда приходиться обучать выпускников институтов элементарным понятиям.

но с работой мне повезло больше чем тебе,SyndromFX, у меня на работе все про меня в курсе и относятся нормально, да ещё и единомышленник один есть, подогревает меня время от времени.А если совсем напряг то и у директора можно спросить Чё))
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
SyndromFX, йа с барыгой одной познакомился на концерте Koяn'а, у неё аккредитация была "Везде (или Фул Акцесс)", таг она мал того нам насыпала - ещё музыканты там некоторые были не прочь раскурица, некоторые личности дажо обтарчивались где-то за тёмными кулисами.. Но скажу тебе вот чта - ежели решил включать Курта Кобейна (это тип обдолбацца почём зря и ломицца на сцену с бутылкой термоядерного в руках), то надо научиццо ни палиццо и держать себя в руках! Блять, по себе знаю.. Ведь кто там на сцене или по ящику несёт энегетику в массы, и ежели видок у него паливный, то массы заряжаюцца атнюдь не пазитиффчикамъ, и начинают извергать откровенное пастебалово! Хех!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да это точно, я вообще считаю, что если уж торчишь - так не афишируй и не пались зазря, еп.. А то просто выглядит все это со стороны некрасиво.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
SyndromFX написал(а):
МГУ в начале 2000-х ваще рассадник был..

Ага,это вобще знаменитый универ в наркоманских кругах,особено он знаменит талантливыми студентами-химиками в 90х...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
У меня Две Вышки. Первый Мед.По Второму я Технарь.
Это не считая всевозможных курсов,и семинаров для общего развития))

Непосредственно,по профилю я не работаю,но образование во многом помогло в жизни.
 

Катрин

Тор4People
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
113
А у меня неоконченное высшее...Мед институт не закончила...получила ток фельдшера. Есть возможность закончить но чет я в раздумьях...а тк то ваще терапевт.
 
Сверху Снизу