Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
загляни в чат "просто папиздеть", у мну вопрос к тебе один
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
джони уолкер написал(а):
я вот на гнилом западе прозябаю или обитаю или живу короче не знаю. уже больше 10 лет. а все мои друзья и знакомые которые остались там. в той стране невзъебенно образованные люди по два вышых имеют. тока бля живут с мамой и папой в одной квартире иле снимают в лучшем случае жилье. короче я не знаю как относится к этому образованию. нах оно кому нужно?
мб дело еще и в том, что у нас образованные люди - это "вшивые интеллигентишки", которые не могут пробиться. их мозги - академические мозги, а не мозги для жизни. такие себе честные лошки, которые шустрить и вертеться не умеют абсолютно. гогены-хуены, а мусор вынести некогда(с).
на западе же подсиди того, подставь этого, другу на голову навали виртуозным бантиком, и вперде, по трупакам, к светлой америкэн дрим, сучоныши.
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
"Инфанта"
«на западе же подсиди того, подставь этого, другу на голову навали виртуозным бантиком, и вперде, по трупакам, к светлой америкэн дрим, сучоныши[/quote

так вообщето везде. не только на западе. но тут не надо вертется. крутится. нужно просто тупо ходить на работу и работать и все у тебя будет.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
джони уолкер, не сказала бы, что у нас того уровня подставы. пока еще учатся. но учатся бодро. не знаю за весь запад, но в мерике в понятие "дружба", например, вкладывают что-то совсем не то.
- Эрзац немного, - сказал Искиип.(с)
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Инфанта написал(а):
не сказала бы, что у нас того уровня подставы.


да это точно.решают проблем в основном при помощи киллера. даже на бытовом уровне.так же проще.

и ненадо сливать в одно ведро понятия дружбы и работы. у них совсем другой менталитет. что бы их понять надо прожить не один год .
ерзатц. Смотрю парад по телику, вовсем виню Америку. Верю в Ленина.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Инфанта написал(а):
в мерике в понятие "дружба", например, вкладывают что-то совсем не то.
банальный каль кулятор у них вместо "дружба"
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
джони уолкер, я и не сливаю, я сейчас говорю про отношения вне партнерских и рабочих. все равно "дружба" у нас и "дружба" у них - две большие разницы.
и не думаю, что способность к пониманию менталитета зависит от сроков проживания. это или есть, или нет. как акцент. у кого-то не пропадает, будь он хоть губернатор Калифорнии
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
я вижу у тебя много свободного времени подискутировать, посидеть, пописдеть. поясни мне тогда пожалуйста вот это
Инфанта написал(а):
"дружба" у нас и "дружба" у них - две большие разницы.
что ты под этим подразумеваеш?.я вот тоже смотрю на них. ну блять инопланетяне какиета. я думаю ты сможеш сформулировать свое мнение.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Инфантаджони уолкер читайте тему и не срите
От себя:
Инфанта написал(а):
все равно "дружба" у нас и "дружба" у них - две большие разницы.
это до 1991года, сейчас все то же самое - за копейку продадут с потрохами, просто из любви к искусству
Половина тор4ан сидевшая и наверняка из-за "друзей"
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
филипп траум написал(а):
это до 1991года, сейчас все то же самое - за копейку продадут с потрохами, просто из любви к искусству
Половина тор4ан сидевшая и наверняка из-за "друзей"

бля я вот и ждал вот этого ответа. я думал я все попутал, там на гнилом Западе, сам начал уже загнивать.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
филипп траум, молчал бы за срач, я диву даюсь, как тебе еще звание "почетного флудераста" не присобачили.
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
инфанта. ты зануда. с тобой не интересно. реально. ты гониш че то сама для себя.

вот Филипп Мечта по теме говорит. . А ты ? че тебе надо вообще? Тут? Ты грамотная. Алеша попытался с тобой подискутировать. Но ты сама себе на уме.Und ist es gut so! Bleib doch locker!
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
джони уолкер, какое-то совсем смешное нлп. если у Алеши не получилось, это необязательно говорит не о том, что я хуйло, смекаете?
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
гляньте-ка, какое сразу оживление! вы уже или окатите меня ледяным презрением, раз я так безнадежно уныла, или не скачите за мной по темам, как сайгаки. а то мальца смешно получается.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
"Я бежала за вами 2 километра, чтобы сказать вам о том, что вы мне безразличны" :) Не помню, откуда. Фильм чтоли.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
SyndromFX написал(а):
"Я бежала за вами 2 километра, чтобы сказать вам о том, что вы мне безразличны" :) Не помню, откуда. Фильм чтоли.
++++++++++++
 

damu

Тор4People
химия
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
два инста бросила из-за торчева, у ваньки вышка
 
Сверху Снизу