Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
А я отучилась год на журналиста и ушла из универа (скучно стало). Собираюсь в след. году поступать на заочку (ещё не знаю на кого - без разницы какая корочка будет), потому как на работу хорошую устроилась и теперь на очку не затащишь меня.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Высшее экономическое.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
одно высшее уже есть - техническое(автоматизация) ,вскоре получу второе (но уже заочное)
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
2 высших, одно даже с красной корочкой) но аспу бросила, сдав только кандидатский минимум)наркотики , ну и т.д. не до этого было )))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
9 классов --> ПТУ (столяр-плотник) --> Техникум (Архитектурный колледж) --> Институт (государственный и бесплатный).
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
всетаки, интелектуальный уровень у наших торчей на высоте больше всего с дипломами или с ожиданием таковых, а по существу.... Я лично, работал много где, и везде куда меня звали, говорили -нам похер, есть у тебя диплом или нет, мы видим что ты можешь больше тех, у кого есть этот диплом...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Ramses написал(а):
всетаки, интелектуальный уровень у наших торчей на высоте
Ну если учесть,что отписалось человек 15 из 11тыс. пользователей,то хуй знает...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ерунда. 11.000 пользователей - это зарегистрированных за все время существования сайта, то есть за 5 лет. Из этих 11.000 3/4 вообще не написали ни одного сообщения, из оставшихся опять же 3/4 написали несколько постов, после чего свалили примерно туда же, откуда тут и появились, из оставшихся опять же большая часть не появлялась эти несколько дней, пока топ висел, из оставшихся - многие его вообще не заметили/не посчитали интересным, вот и считай.... На самом деле, тут не такое уж и большое количество активных пользователей. По моим прикидкам - сотня, не больше... 15 из 100 - не такая уж ничтожная выборка.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
...допустим у ми высшее, ещё одно хочу. Но я просто хочу чего-то добиться. В академию пошла, чтоб стипендию получать (никогда взяток не давала - сама зарабатывала этим) и не зависима материально стала)) ...
.. а что щас ... нах кому мой диплом нужен (я даж забила на 2 экзамена для красного).
Главное, что мы в жизни умеем , чему научились... Образование - штамп каакой-то(((
Главное себя выучить настоящим, уникальным и сильным человеком.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
хочу рассказать вам небольшую историю,хотя это,наверное,будет немного флуд и оффтоп,но думаю,что суровые модераторы простят меня,потому,что она с глубоким смыслом:
ЕСЛИ ДОХУЯ УЧИТЬСЯ,ТО МОЖНО СТАТЬ ЕБАНУТЫМ!
когда учился в питере в 90-х годах,встретился там,в общежитии,с очень интересным человеком,которого звали Вячеслав.имя вячеслав как-то не звучит и с моей подачи мы стали называть его Салаватом (в честь башкиро-татарского народного героя Салавата),он не возражал против такого реального погоняла.
салават приехал в питер из белоруссии,его отец был ветераном труда,убеждённым коммунистом,после школы отец отправил салавата в армию,после армии салават по совету отца работал год на заводе,в свободное от работы время,когда другие "водку пьянствовали и безобразия нарушали",салават учил математику,он учил её очень усердно,но она почему-то ему очень хуёво давалась,тем не менее салават поехал в питер поступать в электротехнический институт...
вступительные экзамены салават провалил,получив "неуд." по математике,но его как бывшего военнослужащего,взяли на подготовительный факультет,после которого он с большим трудом поступил на самый "отстойный" электромеханический факультет.
салават очень любил учиться,он учил уроки почти весь день и заёбывал преподов,день салавата начинался с того,что он в 8 утра слезал со шконки,минут 10 сидел неподвижно,пялясь в одну точку,потом быстро одевался,пил чай и топал в "школу".
несмотря на своё усердие,науки хуёво давались салавату,но он не сдавался и заёбывал преподов вопросами,хуже всего у него получалось решать задачки.
мы решили помочь салавату стать умным:салават сварил суп из пачек быстрорастворимой китайской лапши ,потом пошёл помыть руки ,и в это время мы с бесом (бес-мой корефан,героиновый нарк,живший в то время в общаге) насыпали салавату в жратву тарена,причём ,как выяснилось позже-насыпали очень дохуя.
салават сожрал всю эту байду и ...чуть не отъехал-мы с бесом сели тогда на измену реально.
когда салават очухался,стал всем рассказывать,что с ним "чудо" случилось:он рассказывал что-то типа того,что куда-то полетел вместе с книжкой по математике,а когда куда-то прилетел,увидел там ломоносова,ещё кого-то из великих учёных и долго с ними разговаривал о математике.
после этого с салаватом стала происходить какая-то нездоровая хуйня:он стал разговаривать сам с собой,иногда мог неподвижно сидеть несколько часов и смотреть в одну точку...
на втором курсе салавату стало совсем хуёво-его положили в больницу с диагнозом "вялотекущая шизофрения",после больницы к нему приехал отец,салават забрал из института документы и поехал домой-продолжать лечение...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
высшее: ФА при правительстве РФ (щас Финансовый университет)- финансы и кредит
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Шайтан, а можно подобные простыни под кат, а то скроллить неудобно.
Небось опять четотипа "одного моего знакомого который...."
Впрочем, не читал... Но уверен - хуета...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Шайтан, так это вы спровоцировали тареном развитие болезни, к которой у него, видимо, была предрасположенность. Не вижу тут прямой связи с образованием. Подсыпать в тарелку тарена типа с целью, чтобы чел поумнел - "благие" намерения однако...
По теме , высшее
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
закончил физмат школу потом сука наркотики в институт не стал поступать(осёл бля)поступил зачем то в техникум на 2 курс ,в конце года образумился поступил всёж в институт но опять сука наркотики-следствие,суд взял академку на 2 курсе и в итоге хуй забил .с тех пор закончил только пту да и то в лагере чтоб не скучно было. а как всё хорошо начиналось...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
техникум . 1 курс института закончил , потом ушел. Неуч по-вашему :-)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
неоконченое высшее..."ВМКСС" - вычислительные машины, комплексы, системы, сети...заторчал(
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
а я тут походу один такой))
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Незаконченное высшее! Через год будет законченное!!!! Халявная заочка......
 
Сверху Снизу