Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Назрел вот такой любопытный вопрос товарищи! Интересно былобы узнать интелектуальный уровень посетителей сайта.Начну с себя - у меня средне-специальное образование,окончил колледж,потом поступил в институт,но ввиду мусарского приёма на сбыте, пришлось сябывать в армию (огромное спасибо одному мною любимому родственику из высших военных кругов,блягодоря связям которого,удалось повлиять в некотором плане на оперов из тогда ещё бывшего в то время ОБНОНа и мне предоставили возможность не сесть в тюрьму,но при условии - пойти послужить на благо Родине) ибо альтернатива службе была - 100% отсидка по статье 228 сбыт в особо-крупном размере.Институт по этой причине был похерен,пришлось его бросить и записатся в ряды ВС РФ на 2 года. О двухлетней службе кстати,никапли не жалею.Ахуительные годы,одни из лучших в этой жизни ИМХО.Самые пиздатые и надёжные друганы были приобретены именно там.Двухлетняя ремиссия,а уходил я туда будучи уже на метадоне и прочей опиатной хуйне плотняком,еслиб не мои друганы и сторчавшийся,вымерший на половину в моё двухлетнее отсутствие мой район,которые встретили меня и подбили на один "разок" в честь дембеля,я бы наверно хуй бы заторчал по новой,всетаки надо было ебашить в другую местность для устройства последущей жизни,но бля ностальгия по родным местам взяла верх :D .Много пользы для самого себя и масса уроков для жизни и собственного воспитания были получены именно там...Лан это всё отступление вернёмся к вопросу топика :D
В ближайшем будущем примерно через год всёже есть большое желание получить высшее образование,но с одним моментом - хочу пойти окончить какой нибудь гуманитарный факультет с углублённым изучением истории.Люблю и с большим интересом изучаю наше прошлое и нетолько наше.Вобщем хочу окончить факультет не для работы по специальности,а для себя так сказать, для собственного удовлетворения своего любопытства.На химика учица уже поздно,хотя это тоже для меня очень интересная дисцыплина,но её буду изучать самостоятельно в свободное время на тор4е и не только... :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Интеллектуальный уровень конечно, коррелирует с уровнем образования, но не напрямую. Можно закончить не один вуз, знать десяток языков и быть при этом полным идиотом во всех остальных областях человеческой жизни. И наоборот, я встречал очень умных людей вообще без высшего образования... Просто как правило, умные люди легко обучаемы, поэтому, чаще всего у них есть диплом вышки. С другой стороны, сейчас в мире такая тенденция, что будь ты хоть дауном, можешь хоть Массачусетский технологический закончить. Были бы деньги. Так что, на мой взгляд, само наличие диплома еще ни о чем не говорит.

Ах да, опрос же.. Ну у меня есть высшее...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
О, кстати, посмотрел на результаты голосовалки. А кто это у нас тут с ученой степенью? В какой области? Реально интересно.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
SyndromFX написал(а):
Интеллектуальный уровень конечно, коррелирует с уровнем образования, но не напрямую. Можно закончить не один вуз, знать десяток языков и быть при этом полным идиотом во всех остальных областях человеческой жизни. И наоборот, я встречал очень умных людей вообще без высшего образования... Просто как правило, умные люди легко обучаемы, поэтому, чаще всего у них есть диплом вышки. С другой стороны, сейчас в мире такая тенденция, что будь ты хоть дауном, можешь хоть Массачусетский технологический закончить. Были бы деньги. Так что, на мой взгляд, само наличие диплома еще ни о чем не говорит.
Ну это всё понятно Андреич,но всёже интересен другой факт - насколько торчащие люди озабочены хотябы покупным дипломом.Много ли кто задумывается над этим вопросом хотябы поверхностно.Вот что интересно.Народ видишь неотписываеца хз почему,тема "кто под чем сегодня завтра и всегда" здесь видимо более популярна и актульна.
SyndromFX написал(а):
А кто это у нас тут с ученой степенью? В какой области? Реально интересно.

ИМХО какой нибудь Жестокий человек или другой троль,который каждый день плодит тупарылые темы начинающиеся словом "Вопрос".А может быть реально какой нибудь профессор пишущий очередную дисертацию заходит на сайт и ведёт какие нибудь свои наблюдения за торчками и тем что они пишут...Так сказать изучает статус "наркоман" в своих научных целях :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да это возможно, мне просто хотелось бы узнать ник и какую именно научную степень имеет, в какой области. Но, видать, не судьба, не признаецца никто. А значит - паходу тролль какой, прав ты....
А "изучающий наркоманию" врач там с научной степенью, я ему не вижу смыла скрывать о себе такую информацию. Можно в принципе так и написать: я там врач, нарколог там, на этом сайте нахожусь, исходя из профессиональных интересов. Это нормально, мне кажется. Никто бы на него не гнал, я думаю...
Главное чтоб не мусор оказался. С высшим юридическим :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
SyndromFX написал(а):
Главное чтоб не мусор оказался. С высшим юридическим :D
+1)))
Да не, скорей всего тролль...хотя хз...Я так думаю, был бы не тролль-отписался бы а тут кто-то просто прикололся имхо.
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Высшее. Прибалтика. Латвия. Рига.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
у меня среднее.никогда не считал себя глупым но это лишь до тех пор пока не пообщался с действительно грамотными людьми. но опять же всё относительно.жизненные обстоятельства и характер человека влияет на его потенциал .для достижения любой цели нужна мотивация у каждого она своя.ВиТаМиН.Вобщем хочу окончить факультет не для работы по специальности,а для себя так сказать, для собственного удовлетворения своего любопытства.На химика учица уже поздно,
да и круг общения в жизни мы выбираем соответственно своему развитию.а он выбирает нас...
 
A

Anonymous

с ученой -я)
если че....

а по теме....ум и знания -разные весчи
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Оппа.
Неожиданно =)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
высшее.среднее-специальное.юрист.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
опять я с етим кодом встрял...Мотивация-ВиТаМиН
ВиТаМиН.Вобщем хочу окончить факультет не для работы по специальности,а для себя так сказать, для собственного удовлетворения своего любопытства.На химика учица уже поздно,
Модераторы, исправте пожалу100
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SyndromFX написал(а):
Интеллектуальный уровень конечно, коррелирует с уровнем образования, но не напрямую. Можно закончить не один вуз, знать десяток языков и быть при этом полным идиото
spasiba za zdravyj "kompliment", Andrjuwyk...

plea, staraja promaxnulas -1 golos o 2-ux vyswyx prowu s4itat ne dejstvitelnym.... u menja toka 1 vywka, akademiju brosila, govorjat 4o stor4alas, vesma moget byt' ksta
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ээээ.. причем тут ты? Как это можно на свой счет принять?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Экономист-менеджер. Незабываемых 6 лет в обществе молодых пелоток :-) Когда мы с корешем пришли поступать там было пилоток штук 25 и 5 колхозников. У меня сразу мелькнула мысль(это я удачно зашёл)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SyndromFX написал(а):
Ээээ..Kак это можно?
да нууу... да в легкую, просто прикололо слово "коррелируется" - не более. да и скучно ночами + кумарики... бля буду все пучком,ток не будем флудить тута, мож кто еще что нацарапает
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Учёба была знатная. Моя волосатая нунчака:-) тащила моё тело через нихочу на лекции.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
polya-kontiola
Niakris написал(а):
был бы не тролль-отписался бы
+1 потому что такие вещи интересны.А какая ученая степень, в какой области-хотелось бы знать?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Экономика ;)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ср.тех.просто бухгалтер,и то не состоявшийся,имел желание изучить юриспруденцию,но блaгополучно сторчался,а теперь..теперь мажу холсты,и мне это нравицца.
 
Сверху Снизу