Убитая любовь

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Юленька написал(а):
Да и кстати период слёз уходит нах... :pohui: С сыном ща в бассейн ходим. Бодрит реально. s:-)
хороший выбор. что руки не опускаются, и есть желания занятся спортом. ты не одна , у тебя есть ради кого жить- ребёнок. и может постепенно жизнь (дай бог) отвернёт от наркотического русла.
 

1-2Ml

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
4
в церковь забегай иногда, даже если не веруешь. подмогнет маленько...
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
She написал(а):
Господи, зачем ты даешь таким детей?

Господи, куда этим девочкам с детьми деваться, они и перекумарить не могут т.к. ребёнка не на кого оставить, один вариант, лешение родительских прав, сама в больничку, какая мать на это согласиться?
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
грек
Согласна с тобой полностью. Мне её жалко. У меня многие знакомые так с детьми ныкаются, и девать ребенка некуда,и перекумарить не может с ребенком,потому что его кормить надо,гулять с ним,развлекать, а на кумаре банально сил нет этого делать. Юленька еще божий одуванчик, попавший в самое дерьмо по горло, но она понимает,что к чему....а вот была у меня барыжка, вот эту в натуре казнить надо. Короче я с ней познакомилась когда ей уже чуть за тридцать было, торговала перцем, и познакомилась с винтовым малолеткой,притащила его к себе домой,чтобы он ей винт варил и она перекумариться смогла с винта....Ясень пень она не перекумарилась, но зато забеременела от этого винтового малолетки.Всю беременность продолжала колоться и винтится, а на 6-ом месяце подошла ко мне и попросила,чтобы я её к нашему гинекологу отвезла, у нас в Отрадном гинеколог был шикарнейший, все к нему ездили, ну и я её повезла к своему гинекологу....я думала,что она рожать хочет, а она оказывается решила аборт сделать на 6-ом месяце!!! Я в шоке,мне стыдно перед гинекологом,он ей мозги вправил,объяснил ей,что эта затея криминальная и вы поздно пришли девушка, а она в слезы,помогите плачет....Короче рожает, и продолжает торговать из роддома! Приезжаешь в роддом,она спускается и все отдает тебе. Пздц. Дальше её полуёбка малолетнего сажают, на суде объявляют,что он ВИЧ инфицирован. Дальше хуже. Это мразь продолжает колоться и торговать, ребенок вроде нормальный,только уж чересчур активный и не поддается воспитанию. И поехала как то эта животина на зону к мужу, приезжает, и смотрю она опять кабанеет и кабанеет, живот округляется...я её спрашиваю,не беременна ли она.....короче рожает она второго такого же пацана, и продолжает баньчить и колоться....потом её сажают. Больше её я не видела,но слышала о ней. Вот она-это маразм, животное самое настоящее. Если бы вы видели в каких условиях жили дети, вам бы её отпиздить захотелось.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
топикстаретра дурка не научила. спустя три года, она будучи уже матерью влазит в героиновую систему ради ебли и спонсирует своего хахеля. зачем ее жалеть? так ей и надо! спрыгнуть не могут... нахуя вы детей рожаете будучи на системе, а потом ноете? получается дети виноваты, что вы нарики? или спрыгивай и рожай, или не рожай вообще, или не ной, сиди и разгребай свое дерьмо, меньше времени будлет хуйней страдать.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
honey написал(а):
ребенок вроде нормальный,только уж чересчур активный и не поддается воспитанию.
а его воспитывали что ли? или кто-то им занимался? ты сама пишешь
Это мразь продолжает колоться и торговать
так же, как автор этой дебильной темы - ребенком она занималась... в перерывах между еблей и приемом наркотиков?
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
топикстаретра дурка не научила. спустя три года, она будучи уже матерью влазит в героиновую систему ради ебли и спонсирует своего хахеля. зачем ее жалеть? так ей и надо! спрыгнуть не могут... нахуя вы детей рожаете будучи на системе, а потом ноете? получается дети виноваты, что вы нарики? или спрыгивай и рожай, или не рожай вообще, или не ной, сиди и разгребай свое дерьмо, меньше времени будлет хуйней страдать.
После дурки прошло почти 10 лет и это время я ничего не употребляла. А когда беременная была даже не курила сигареты. А вот когда ребёнку три с половиной года было, да вот упала я в такое говно, не спорю погнала. Ну ребёнок никогда у меня не жил в говне и плохих условиях, сейчас ему 5 лет будет вот вот, и за свой возраст он побывал 2 раза на море.. я в первый раз море увидела в 26 лет. вы что-то уж как-то сильно мрачно обрисовали всё. У меня, когда читаю ваши коменты рисуется картина. как будто мамаша устроила наркопритон, крокодил хуярит и ребёнок в рвнье ходит. Всё не так обстоит s:-) Всем здоровья.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
She
Её когда посадили,пацанов мать забрала, и мы первое время еще общались с ней, так она жаловалась постоянно,что не угомонить их никак. А когда барыжка за перцем уезжала, с детьми мы оставались, те,кто ей деньги привезли(ей иногда не хватало,и она собирала деньги и ездила по 50 гр.брала), сидели у неё дома и ждали её, и с детьми занимались,поэтому видела,что там за дети. Кормили их,играли с ними...а один пацан даже помыл их один раз,уж настолько они грязные были))) Сейчас уже подростками должны быть они.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
8-O 8-O 8-O
до тебя видимо не доходит, дело не в наркомании. а в том, что печальный опыт не идет на пользу. и что если 10 лет прошло? этого не было? или ты в 30 лет до сих пор в мужчинах не научилась разбираться? причем, этот хуила тебя кинул, а ты произошедшее охарактеризовала "УБИТАЯ ЛЮБОВЬ". я бы лбом поклоны била, если бы такое чудовище отчалило из моей жизни, а ты сожалеешь!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
honey
ну так, как такие дети, которых даже не моют могут быть усидчивыми, воспитанными и т.п.?
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
8-O 8-O 8-O
до тебя видимо не доходит, дело не в наркомании. а в том, что печальный опыт не идет на пользу. и что если 10 лет прошло? этого не было? или ты в 30 лет до сих пор в мужчинах не научилась разбираться? причем, этот хуила тебя кинул, а ты произошедшее охарактеризовала "УБИТАЯ ЛЮБОВЬ". я бы лбом поклоны била, если бы такое чудовище отчалило из моей жизни, а ты сожалеешь!
Смысл выражения "убитая" т.е. под веществом.. потому что сами были убитые
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Г.Х. Андерсена решила включить? видно, что ты сожалеешь о нем, тебя задевает, что он умотал и нашел новую подружку.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
Юль, а ребенок сейчас с кем вот сидит? Ты сейчас на мутки едешь,с кем ребенок остается? Муж твой бывший работает,где малявка сейчас,в садике?
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
honey написал(а):
Юленька
Юль, а ребенок сейчас с кем вот сидит? Ты сейчас на мутки едешь,с кем ребенок остается? Муж твой бывший работает,где малявка сейчас,в садике?
Мы с ребёнком дома, пришли с занятий и сын спит. А на мутки я не еду мне привезут.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Эххх мне бы кто привез... А так то да, тетки, нахуя за мужиками бегать и убиваться. Дети наше все. Надо о них думать.. Но это так сложно, когда крутит и хуевертит. Но выход есть. И даже не в форточку :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
вам бы её отпиздить захотелось.--гг это тебе так. Потому что ты добрая. А мне нет. Когда читал про эвтаназию вспомнил :D тем паче барыг дюже не люблю. А тут прям типичный пример лишнего человека :D /это я про барыгу Ханички написал/

Юленька знаешь иногда вместо того что бы сюсюкать, лучше оплеух жёстких надавать. Что бы отрезветь и в себя прийти.


PS: "Смысл выражения "убитая" т.е. под веществом.. потому что сами были убитые! - Ты так и не поняла что любви не было? Человек тебя просто попользовал. И вообще он не человек, а мразина...ибо спецом на гердос подсадить..может не человек, а только мразь.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Интересно, а если бы в истории не было бы наркотиков?
Познакомилась девушка с парнем,влюбилась, развелась с мужем, деньги потратили на совместный отдых - клубы там рестораны. Кредиты - на поездки по курортам.
Работы лишились потому что любовь и времени на неё не оставалось.
Потом парень уезжает например к родственникам, и не возвращается, влюбившись.
Реально? Вполне.
Дофига народа ездит на отдых за кредиты, которые потом не знают как отдавать.
Работу тоже можно потерять из за разных обстоятельств.
Интересно, реакция такая же бы была?

Ну да, здесь присутствуют наркотики. Но и рассказ помещен на тематическом форуме.
Судя по описанию, топикстартер вполне нормально живет - по притонам не бегает, о ребёнке заботится. А то что парень тот из жизни ушел - наверное в итоге к лучшему, опять же судя по описанию обстоятельств.

В общем все хорошо у Юленьки, за исключением того, что была приобретена зависимость.
Ну и "разбитое сердце" (пройдет со временем, чем больше времени, тем легче будет).
Я так поняла деньги тратятся заработанные, а не от продажи утащенного у бывшего мужа ноутбука. ))
 

kive

Юзер
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
122
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Мара, если убрать из сюжета наркотики и разместить историю на каком-нибудь общетематическом форуме - люди отреагировали бы с не меньшей неприязнью, думаю. Потому что это чертово предательство, блядь. С наркотой или без наркоты.

У большинства наркоманов представление о том, что есть "норма" нарушено полностью (это взгляд со стороны. в том числе на себя саму). Какое-то море дважды за шесть лет (отдых в деревянном курятнике на юге Украины тоже можно "поездкой на море" назвать), какие-то не_плохие условия (с точки зрения наркомана на системе).
Ребенок должен жить а) при разумных, здоровых родителях, способных передать ему нормальные гены и вложить нормальные ценности и б) при адекватном достатке, позволяющем не выживать, а жить, как люди. Рожать без наличия обоих условий - скотство.
Уж простите, что приперлась и выступаю.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
да прекратите вы ее клевать. и права-то нет такого ни у кого.
а здесь - так уж вообще...
слегка передергивает даже...
своим путем пойдет все равно.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
нехуй тогда темы создавать, если не нравится разностороннее мнение!
 
Сверху Снизу