Убитая любовь

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
зачем опять начинать имея печальный опыт и ребенка на руках? отдых в дурке тебя не научил, когда отдашь полляма возможно, научишься
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
почитала я тут исповедь автора темы....единственно что могу сказать: рвать надо резко и без сожалений,если явно уже всё под откос,о себе и о детях надо помнить,а мальчики.....хм....как говорила одна моя начальница: мальчики,как трамвайчики,один отойдёт,другой придёт.....меня же отпустило....не надо просто ждать края,прлщать бесконечно.....бежать от подобных кадров и не оглядываться,в своём аду пусть сами варятся.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
зачем опять начинать имея печальный опыт и ребенка на руках? отдых в дурке тебя не научил, когда отдашь полляма возможно, научишься
Видимо не научил, я и сейчас не уверенна, не могу зарекаться уже, стараюсь изо всех сил.. А слова.. пустое это. Люди бывают и через 10 лет наступают на те же грабли, каждый раз думая и обманывая типа разок.. и снова туда же. Так что здоровья всем и благополучия.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
KAMRAD написал(а):
Это адекватный и любящий так не поступит, а торчек героиновый, со стажем и без денег.....
да хули тут рассуждать....

Один из самых честных комментов.
О чем он думал - да ни о чем он не думал, кроме момента здесь и сейчас.
И о будущем тоже не думал, ни о своем, ни о девушки.
Не потому что плохой, состояние такое. Никому не знакомо? )).

Топикстартер, с мужем бывшем помириться не вариант? Не чужие же люди, и вроде бы как понимающий он у вас, раз можете под одной крышей сосуществовать.
Опять же, дитё совместное.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Мара, я конечно маленькая и глупенькая, но всё же выскажусь, а нужна ли такая мужу? Понимать можно всё, но он то наверное жить нормально хочет и о ребёнке думает
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
сандра
тоже вариант,как залечит, главное мужу меньше рассказывать про наркотики и прочее. :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
сандра написал(а):
Мара, я конечно маленькая и глупенькая, но всё же выскажусь, а нужна ли такая мужу? Понимать можно всё, но он то наверное жить нормально хочет и о ребёнке думает

Один раз не...считается ))
Ну подумаешь был у девушки другой мужчина.
Нужна или нет, ему решать.
Это был просто вопрос, возможно стоит подумать о примирении.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька

дети святое, и прочее это ясно как божий день,

тут ещё интересная детаталь, ты заметила как тебя носом потыкали, так что с точки зрения выживания,
лучше в реале не раскрывать душу даже самым близким людям,если понимания нет, а то ещё виноватой останешься, имхо

Надеюсь у тебя всё будет хорошо . s:-)
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
сандра написал(а):
Мара, я конечно маленькая и глупенькая, но всё же выскажусь, а нужна ли такая мужу? Понимать можно всё, но он то наверное жить нормально хочет и о ребёнке думает
А я так то мужа не держу. я не в его личной квартире живу. и всю жизнь я работала и от него не зависила. Сейчас у меня нет конкретной работы, пока то в магазине, то на рынке начала подрабатывать. Дальше на ноги встану.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
грек написал(а):
Юленька

дети святое, и прочее это ясно как божий день,

тут ещё интересная детаталь, ты заметила как тебя носом потыкали, так что с точки зрения выживания,
лучше в реале не раскрывать душу самым близким людям,если понимания нет, а то ещё виноватой останешься, имхо

Надеюсь у тебя всё будет хорошо . s:-)
Согласна полностью.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
И ещё , каждый видит то, что он хочет видеть.. исключительно в своём ракурсе. У каждого своё виденье ситуации..
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька давай короче бросай или хоть как то подвязывай с торчем. Забудь своего дружка мразоту, вообще забудь. И не наступай больше на прежние грабли( надеюсь всё же выводы сделала!!). Налаживай жизнь. Заботься о сыне. Сделай всё возможное и не возможное что бы он вырос счастливым, достойным и порядочным Мужчиной(с большой буквы). Ведь и счастье Женщины в её детях.
Чего тебе и желаю. Удачи.
 

kive

Юзер
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
122
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Юленька написал(а):
каждый видит то, что он хочет видеть.. исключительно в своём ракурсе.
Ну ты ведь автор текста. Создай однозначный ракурс, чтобы всем все было понятно. Я в этой истории увидела метания морально недоразвитой бабы, предавшей мужа и ребенка. И, что самое забавное, тема посвящена не ее предательству (это, видимо, эпизодическая деталь, как бы между прочим упомянутая), а тому, что предали ее. И кто? Опиатный наркоман, убежденный в ее любви и доступности. Прямо-таки краснокнижный случай, если не единичный.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
грек написал(а):
тут ещё интересная детаталь, ты заметила как тебя носом потыкали, так что с точки зрения выживания,
лучше в реале не раскрывать душу даже самым близким людям,если понимания нет, а то ещё виноватой останешься, имхо
у нее весь опыт от головы, как горох от стенки отлетает. она сама не отрицает этого :nez-nayu:
печаль-беда :-( Господи, зачем ты даешь таким детей?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
KAMRAD написал(а):
Это адекватный и любящий так не поступит, а торчек героиновый, со стажем и без денег.....
тоже курвой надо быть. мой муж не предлагал мне на медленный перейти за 4 года совместной жизни. так что отсутствие денег и героиновый стаж тут не пришивай, отсутствие мозгов - это да.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
грек написал(а):
тут ещё интересная детаталь, ты заметила как тебя носом потыкали, так что с точки зрения выживания,
лучше в реале не раскрывать душу даже самым близким людям,если понимания нет, а то ещё виноватой останешься, имхо
у нее весь опыт от головы, как горох от стенки отлетает. она сама не отрицает этого :nez-nayu:
печаль-беда :-( Господи, зачем ты даешь таким детей?
я сомневаюсь в том что на форуме нет девочек у которых есть дети и которые был период употребляли или употребляют.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не сравнивай хуй с пальцем. при том, что читаем только твои слезные истории, а не
Юленька написал(а):
девочек у которых есть дети и которые был период употребляли или употребляют
суть не в том, что наркоман/наркоманка. надо быть идиотом, чтобы находясь на этом форуме предъявлять претензии к юзерам, за что они употребляют.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
не сравнивай хуй с пальцем. при том, что читаем только твои слезные истории, а не
Юленька написал(а):
девочек у которых есть дети и которые был период употребляли или употребляют
суть не в том, что наркоман/наркоманка. надо быть идиотом, чтобы находясь на этом форуме предъявлять претензии к юзерам, за что они употребляют.
Вообще ни к кому не каких претензий. Всем крепкого здоровья!
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Да и кстати период слёз уходит нах... :pohui: С сыном ща в бассейн ходим. Бодрит реально. s:-)
 
Сверху Снизу