Убитая любовь

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Юля!!! Ты соберись уже, кто, что говорит - посылай всех))) С чертом своим бывшим мой совет не надо тебе ВООБЩЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ!!! И то, что ты после ремисса в 2,5 месяца вмазалась с ним вместе опять,только подтверждает мою правоту) Дальше - я не хочу и не буду озвучивать, что думаю о твоей ситуации и о тебе в целом, тебе это не нужно кмк. Но хочу, дать совет такой простенький и основанный на личном опыте: Исключи из своей головы мысль о том, что два наркомана могут жить, работать, рожать и воспитать нормальных детей! Наркоман в семье может быть один, двое -это кирпич, который в 99 случаев из ста утопит лодку любви. Любить можешь кого и как угодно, но если ты любишь своего ребенка, ищи мужа строго не нарка, потому что в твоей семье ты наркоманка и это теперь навсегда!!!Удачи)))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
Ясненько всё с ним. Надеюсь у тебя все наладится скоро.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Ушан написал(а):
Юля!!! Ты соберись уже, кто, что говорит - посылай всех))) С чертом своим бывшим мой совет не надо тебе ВООБЩЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ!!! И то, что ты после ремисса в 2,5 месяца вмазалась с ним вместе опять,только подтверждает мою правоту) Дальше - я не хочу и не буду озвучивать, что думаю о твоей ситуации и о тебе в целом, тебе это не нужно кмк. Но хочу, дать совет такой простенький и основанный на личном опыте: Исключи из своей головы мысль о том, что два наркомана могут жить, работать, рожать и воспитать нормальных детей! Наркоман в семье может быть один, двое -это кирпич, который в 99 случаев из ста утопит лодку любви. Любить можешь кого и как угодно, но если ты любишь своего ребенка, ищи мужа строго не нарка, потому что в твоей семье ты наркоманка и это теперь навсегда!!!Удачи)))
я не вмазалась с ним, а забрала 2 грамма. я не собираюсь гнать уже не по нему , не по отношениям.. Закинулась бумагой и сама себе звезда (это из песни).
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
honey написал(а):
Юленька
Ясненько всё с ним. Надеюсь у тебя все наладится скоро.
наладится думаю однозначно. Сопли я подобрала , да и пох уже.. А сейчас ,чтоб по меньше говна в бошке было с сыном два раза в неделю на занятия ходим, на другие не на которые раньше и два раза в неделю в бассейн. А работаю пока так... на рынке, со с сменщицей договариваемся, кто когда выйдет. Работу хочется другую.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ушан вот ты жути нагоняешь, два нарка жить не смогут.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ооо, дак ты порох через своего пихарька бывшего хватаешь? Всё понятно, ты опять щас с ним подживать начнёшь или уже начала.
Я не злой, просто таких как ты насмотрелся. Через месяцок, если столько вывезешь, ты запилишь ещё одну историю про то как он опять на тебе прокатился.
Хватит пиздой думать.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Кощей написал(а):
Ооо, дак ты порох через своего пихарька бывшего хватаешь? Всё понятно, ты опять щас с ним подживать начнёшь или уже начала.
Я не злой, просто таких как ты насмотрелся. Через месяцок, если столько вывезешь, ты запилишь ещё одну историю про то как он опять на тебе прокатился.
Хватит пиздой думать.
Для того, чтобы порох взять он мне не нужен. Выражение "пихарик" , грубо и не уместно. С этим человеком у меня были отношения, какие никакие, но отношения, которые закончились. В ту же реку второй раз уже не пойду. Так, что через месяцок темку не залиплю подобную :D . Это уж точно!!!!!! :-P
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ага, ты когда из дурки выходила тоже себе обещала.
зачем тогда вообще с ним встречаться? смысл этих встречь и душевных разговоров? лучше бы он тебе вместо геры побелку из падика принес
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Юленька написал(а):
[
Для того, чтобы порох взять он мне не нужен. Выражение "пихарик" , грубо и не уместно. С этим человеком у меня были отношения, какие никакие, но отношения, которые закончились. В ту же реку второй раз уже не пойду. Так, что через месяцок темку не залиплю подобную :D . Это уж точно!!!!!! :-P

Первое: если бы ты могла взять в другом месте, ты бы и брала там, а не искала с ним встречи.
Второе: он отжарил тебя во всех смыслах, поэтому "пихарёк"-это более чем уместная характеристика.
Третье: ты не в реку входишь, ты стоишь в болоте, причём давно и с каждым днём глубже и глубже.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Кощей написал(а):
Юленька написал(а):
[
Для того, чтобы порох взять он мне не нужен. Выражение "пихарик" , грубо и не уместно. С этим человеком у меня были отношения, какие никакие, но отношения, которые закончились. В ту же реку второй раз уже не пойду. Так, что через месяцок темку не залиплю подобную :D . Это уж точно!!!!!! :-P

Первое: если бы ты могла взять в другом месте, ты бы и брала там, а не искала с ним встречи.
Второе: он отжарил тебя во всех смыслах, поэтому "пихарёк"-это более чем уместная характеристика.
Третье: ты не в реку входишь, ты стоишь в болоте, причём давно и с каждым днём глубже и глубже.
С ним встречи я не искала, позвонил он чтобы цифры взять, я же написала, что поудалял он контакты все. Для того, чтобы мне взять мне встреча с ним никак не нужна. Просто с этой движки я забрала 2 грамешника, с его пятёрки. на этом разбег. А насчёт любви говорю же проехала я тему эту.. Любовь- прокисшие щи, мечта -помойное ведро.. :D Короче у него своя дорога, у меня своя. И кстати нет ни злости ничего уже.. И думаю, что это хорошо, ибо значит :pohui: И не надо меняпереубеждать ;)) Всем приятных выходных! :ti_pa:
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Да и мутиться я завязала, тут вот чёт последние дни расслабон дала себе. Ща опять в жёсткий завяз ухожу. В ремиссе как никак!!! :a_g_a:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька уже перекумарила?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Юленька написал(а):
Да и мутиться я завязала, тут вот чёт последние дни расслабон дала себе. Ща опять в жёсткий завяз ухожу. В ремиссе как никак!!! :a_g_a:

:LOL:
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Кощей написал(а):
Юленька написал(а):
Да и мутиться я завязала, тут вот чёт последние дни расслабон дала себе. Ща опять в жёсткий завяз ухожу. В ремиссе как никак!!! :a_g_a:

:LOL:
А что смешного я два с половиной месяца не употребляла. Тут чуть чуть сорвалась, т.к. сказать погрешность. С кем не бывает 8-O
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
КОЩЕЙ ВЕСЬ ТВОЙ ДИАЛОГ ЭТО ПЯТЬ.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ага, красиво стелишь, только пока так всё накурено у тебя по жизни...у меня конеш не лучше, но я хоть без детей. да и рассуждать так охуенно, когда вмажешься прямо все мечты только руку протяни и всё-то получится, планы грандиозные-завяжу, заработаю, изменюсь... а на следующее утро встаёшь за голову хватаешься и бежишь колоться утренней пайкой или звонки поездки. вечер, мечты, ожидания...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
через пару дней топикстартер напишет, что это она своего хахаля подсадила на иглу и еблю
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
patrik написал(а):
ага, красиво стелишь, только пока так всё накурено у тебя по жизни...у меня конеш не лучше, но я хоть без детей. да и рассуждать так охуенно, когда вмажешься прямо все мечты только руку протяни и всё-то получится, планы грандиозные-завяжу, заработаю, изменюсь... а на следующее утро встаёшь за голову хватаешься и бежишь колоться утренней пайкой или звонки поездки. вечер, мечты, ожидания...
Прав на 100%, что хорошо говорить и рассуждать вмазанным. Но я надеюсь пройденный этап этот уже.. А так реально весь позитив уходит с наступлением утра. АААААААА бля..... еб....чая хуйня всё!! И вообщем-то существует тут одна проблема, преобретённая мной зависимость, с которой я сейчас хуею, я перекумарила, но это -то фигня всё. Патрон в башке!! Одно желание вляпаться. Пинаю себя под зад и заставляю делать что-то.. А на самом деле них.. ничего не радует.. Ебучие рога!!
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
не забывайте, что Юленька мать и испытывает материнские чувства, возможно это поможет ей справиться с зависимостью, хотя бы есть мотивация.
ребёнок самое ценное что может иметь человек, и ни какой кайф, деньги и прочее не смогут заменить этого. имхо.
 
Сверху Снизу