Убитая любовь

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
staya
Ну тебе дочку растить надо..он же не хочет лечиться,ты ничем не поможешь...
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
honey написал(а):
staya
Всеядный это плохо..Я как то слышала,что полинаркоманы вообще не излечимы.
это правда . хотя если разобраться .то наркоманы вообще неизлечимы.
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
staya. А если мужу на долгую реабилитацию уехать? Ну если у него конечно желание есть.. А паранойя ..это всё скорости..
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*а я вот,давно когда с мужем жила,он был не наркоманом. Но это я притащила домой варщика с лубянки,это я махала шпицами и кричала,что пить глупо,это я устроила варки в нашем доме,что аж на площадке йодом пахло. Вот мы тогда передозничали) представляю как он меня винит,не связался бы со мной,не начал бы колоться. А не прочитала бы я эту историю,наверно бы и не поняла,что кто то меня в чёмто винит,а может и не винит. Но задуматься история заставила. Спасибо юленька.
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
А муж не хочет на ревбелитацию, считает, что сам справится, так говорит. Но с каждым разом уверенности в голосе все меньше. Мне кажется понимает сам все...но, хороший понт, дороже денег)))
Я бы очень хотела чтоб он остановилсЯ хоть ненадолго
А мне еще ребенка поднимать. Одной. И так стараюсь изо всех сил. Покупаю все лучшее, свежее, красивое. А поднимать двоих, папу наркомана и двухлетнего ребенка я не смогу.
Да и сказать честно от него никогда никакой пользы и помощи не было. Только дай,дай,дай.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Медовик написал(а):
staya
А по теме,я думаю там все не так однозначно.

да кстати.

Бывает, и так, что уже проёбанно всё, вен нет,ребёнок маленький, долгов куча,остановись ты сука!, куда дальше? нет же бля, как в бездну, любыми способами,лишь бы на пайку грёбанную.
и только слова, меня бросили,боюсь что ребёнок без мамы останется, и дальше с удвоенной силой в торбу,
все кругом виноватые, одна я жертва. Вообщем люди разные, некоторым на всё положить,
Чувства и дети как средство заработка на наркотик,и не виноватая я, если что.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
топикстартер, так тебе и надо! я бы тебе еще с колена еще напиздячила!
:bra_vo:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
уже не та, не сравнивай, у тебе детей нет и желания их рожать. поэтому можешь делать все, что угодно, на тебе ответственность лежит только за себя. мужей менять - это не критично, любовь - она приходит и уходит, но если ребенка родила будь добра...
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Shi. Ну какая же вы злая, человек поделился хочет чтоб ему как то по соболезновали. А вы с колена...... сразу!
Хотя у всех похожие истории есть а у многих может быть даже хуже.
У меня тоже любовь разбита была об наркотики и вобщем уже все умерли.......
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
С таким расчетом надо всем напиздячить,и мне тоже,потому что я в похожей ситуации была...а кто то и хуже. Что у них такого несусветного случилось,да ничего,как у всех,наркотики принимали по взаимному согласию,никто и никого не заставлял...Может я чего то недопонимаю, за что ей напиздячить? Обычная ситуация в наркоманской семье. Единственное только то,что она выводов никаких не сделала, но ей рано их делать,она еще страдает, сейчас успокоится мозг,и она посмотрит на ситуацию со стороны и все поймет.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Тёмный, соболезновать и жалеть можно только ее дитя! ребенку 3 года, а мамашка снюхалась с героиновым торчком и уебала из дома. пожалей ее еще. так ей и надо, пусть теперь батрачит, выплачивает полляма, времени не будет хуйней страдать!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мало ли кто чего хочет...создала тему-будь добра выслушивай чужие мнения.на мужей валят,а у самих нихуя святого.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ши пришла отпиздила ТС ))))))))))) а я сразу говорил , что бабы дуры со своими любовями
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
honey, я терпеть не могу тех, кто детей клепает, а потом кидает их, как мусор!
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
She
я уже потом поняла "за что ей напиздячить" )
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька написал(а):
.А он точно знал чего не хватает и это конечно же был героин. Он уже был на системе, но давно .. но мне так сладко описывал эти ощущения. После первого моего укола, был сразу же второй вечером..
Чел в системе и сам подсаживает девушку - то понятно что он мразота. По иному не назвать.
Можете закидать меня ссаными тапками - но это так.


honey. но ты ведь от мужа с ребёнок на сторону не убегала?
А насчёт что кому должен. Забудь это вообще слово. Если человек мразь по жизни то он никому ничего не должен..
PS Ши Тебе ответила. Опять я как даун напишу поздравление на Пасху - уже НГ.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
She написал(а):
honey, я терпеть не могу тех, кто детей клепает, а потом кидает их, как мусор!
Это да! В теме я я я...а о ребёнка ни слово. А вот кого по настоящему жаль - так это ребёнка. Если девушка сама в душе ещё ребёнок..не готова нести ответственность то не надо заводить детей.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
еще и тему назвала "УБИТАЯ ЛЮБОВЬ", ах пожалейте меня бедную!!! сопли-слезы-какашки :green:) тьфу!
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
She написал(а):
Тёмный, соболезновать и жалеть можно только ее дитя! ребенку 3 года, а мамашка снюхалась с героиновым торчком и уебала из дома. пожалей ее еще. так ей и надо, пусть теперь батрачит, выплачивает полляма, времени не будет хуйней страдать!
Поддерживаю!
На семью хуй забила, с торчком связалась, а теперь сопли на кулак наматывает! Думать нужно было!
Ребенка жаль, сука!
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
Тёмный, соболезновать и жалеть можно только ее дитя! ребенку 3 года, а мамашка снюхалась с героиновым торчком и уебала из дома. пожалей ее еще. так ей и надо, пусть теперь батрачит, выплачивает полляма, времени не будет хуйней страдать!
я ребёнка и не бросала, он был со мной, а когда работала с бывшим мужем. И ребёнок не голодал, и покупались ему игрушки. То что, я торчала.. да в этом я не снимаю вину с себя. И сын у меня очень любил время проводить с моим другом, и сейчас по нему скучает и спрашивает про него. А так я думаю здесь у многих дети и многие торчат. к сожаленью конечно
 
Сверху Снизу