Убитая любовь

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю, вылить что ли из себя, может легче станет. И может ещё кто поделится своими историями. Немного предисловия.. В 20лет я жрала всякие колёса. транки, какие-то скоростные.. с одних бодряг с других рубило, запивала всё это алкоголем и через менее года оказалась в дурке, в закрытом отделении. Потом вышла, на тот момент был уже чел с которым я начала жить.. т.е. он с мамой как раз и определили меня туда.. Короче оклемалась, мы расписались и бла бла бла.. короче обычная среднестатистическая серая жизнь. работа, ипотека, отпуск. В 26 почти 27 родила сына. И вообщем до 30 лет я ничего не употребляла, только иногда травка, планчик , пивко. Ну траву без всякой там хим обработки, старую добрую шмаль я за наркотик вообще не считаю. А думаю, что она должна вообще с пивом в придачу вместо орешков выдаваться)) Но!!! я знакомлюсь с человеком, через общих друзей и мы начинаем общаться и много проводить время вместе, единение мыслей, мироощущение, мы видели и чувствовали одно и тоже, это привело к психическому и физическому просто нереальному сближению. Но чего -то хотелось ещё. .А он точно знал чего не хватает и это конечно же был героин. Он уже был на системе, но давно .. но мне так сладко описывал эти ощущения. После первого моего укола, был сразу же второй вечером.. Мне конечно же было хорошо, а с ним это был рай, а потом наступило завтра и всё повторилось, и так каждый день. И здравствуйте кумары и все дальнейшие последствия. По началу деньги были,понятно, что они закончились, никаких зарплат не хватало. поперли кредиты, займы . куча долгов, потом всё что можно сдать в ломбард.. потом так где бабла намутить Ладно банально всё это я не о том. .я любила его охереть как. я жила им , дышала и он говорил очень много всего..за это время я развелась с мужем, сказала так и так люблю.. короче в этом ежедневном торче и мутках мы строили планы на прекрасное светлое будующее. перекумарить у нас нихера не получалось. потом ни у него ни у меня конечно же работы не стало.. на мне повисло долгов в банках на 400тыс и поняв что он не везёт уже жизнь обращается к родителям и уезжает в реб центр в другой город. а я остаюсь одна обдолбаная по мимо героина всякой хуйнёй за последннее время. Денег всё вариантов нет, даже пачку сигарет купить, про то как охуенно мне было когда крутить начало не буду.. это и так все знают. на жёстких кумарищах и полном апокалипсисе внутри у меня умирает мама.. А через 2 месяца он мне позвонил и сказал, как он купается в море после больничке и как ему подмигивал дельфин, а ещё что он с медсестричкой познакомился, которая его капала и у них любофффьь.. а я ждала его и слова его до сих пор в голове.. говорил что горы свернёт для меня.. а свернул шею...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Чё-то типо так :du_ma_et: :
 

Вложения

  • TBLnejUdWkg.jpg
    TBLnejUdWkg.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 1,271

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Юленька

Ты молодец, что написала тут, тебе легче станет обязательно. Единственный совет держаться и пожелание встретить в этой жизни не наркомана и уже с ним судьбу свою решать.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
У всех такие истории есть, это я тебе не к тому,что писать не надо было, а к тому, что любовь перемешанная с наркотиками именно так всегда и заканчивается. А ты сейчас где живешь? Где ребенок,с тобой? На что живешь? Ему я смотрю вообще плевать,что у тебя даже на сигареты нет, хорошо соскочил,торчали вместе, а расхлебываешь ты одна.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Выходи на работу срочно. Много наркоманов работают, я работала тоже, а там время вылечит тебя,главное не сиди и не страдай,делай что нибудь.
 

иван 777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1
юленька привет а у меня все подруги с которыми я жил умирают от наркотиков
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
honey написал(а):
Юленька
У всех такие истории есть, это я тебе не к тому,что писать не надо было, а к тому, что любовь перемешанная с наркотиками именно так всегда и заканчивается. А ты сейчас где живешь? Где ребенок,с тобой? На что живешь? Ему я смотрю вообще плевать,что у тебя даже на сигареты нет, хорошо соскочил,торчали вместе, а расхлебываешь ты одна.
я живу под одной крышей с бывшем мужем и с ребёнком сейчас, квартира в ипотеке в долевой собствеености. А насчёт расхлёбывайся он так и сказал, я тебе помочь ничем не могу . не надо было колоться.. а ведь он сделал мне первый укол.. Да я знаю сама дура. Просто больно охуеть. И для нас девочек это вооще банально. На движухах когда была, всех девчёнок посадили (так скажем) их возлюбленные.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
Хорошо,что крыша над головой есть, и ребенок не голодный. Ну он гандон конечно, так нельзя, он должен был сначала тебя отправить на лечение,а потом сам уже лечь, и неважно,что денег нет, попросил бы и на твоё лечение в долг у родителей,взял бы кредит еще один,или своровал, вообщем он должен был сначала о тебе позаботиться, а потом за себя уже решить. Недомужик какой то, если торчал с девушкой своей, то будь добр помоги ей,а не выкидывай её из жизни своей. Больно конечно, и обидно. У меня тоже такое было, тоже торчали вместе, потом выяснилось,что он хороший, а я плохая, и он к родителям своим ушел оставив меня в долгах, потом вернулся правда скотина, но я не пустила его, и окончательно ушел он от меня, когда у меня деньги закончились...Эээх, знала бы, не связалась бы с ним. А ведь тоже любовь была, у нас как будто одно сердце на двоих было,жили и дышали в унисон, и дня друг без друга не могли, а закончилось все банальнее некуда. Тебе надо обязательно как то устаканить сейчас свою жизнь, если бросать не собираешься,то хотя бы доход тебе надо иметь хоть какой то. И не вздумай к этому муду вернуться, а то приедет сейчас после лечения, позовет,а ты побежишь..даже не вздумай.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
я за эти полтора года торча с ним даже маму свою толком не видела.. а сейчас уже поздно..
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Это небо за снегом открыто не всем,
Как последнее взгляду.
Ты сюда не придешь, не известно зачем,
Да тебе и не надо.
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Ой, знакомая ситуация. Ну конечно у нас не так сложно все. Вовремя я свалила, одумалась. Мой муж наркоман с 20летним стажем. Я до всьречи ним наркотики не употреблЯла вообще. И замуж вышла за него когда он был в ремиссе.(недолгом)как оказалось. Родила здоровую дочку, верила его клятвам о завязке и всему что он говорил. Ну и как в сказке, ребенок подрос, возврат на работу и тут бац первый укол, который конечно же сделал он мне. Я его ооочень любила, да и сейчас люблю. Короче говоря начался праздник жизни, не долгий. Потом его подозрения, ревности, паранойя в обостренной форме. Искал везде, все отрывалось, разрезалось и т.д. потом шизофрения, пртзнаться честно я еле сбежала живой))паранойя продолжается у него до сих пор...даже по трезвяку...жалко его, но..его уже не очухать...печаль....а дочь люблю больше жизни. Она меня в некоторых моментах спасает сама того не зная, просто своим существованием. С мужем сейчас встречаемся редко раздва в месяц, так кайфонуть немного. Ну это я. .а он не останавливается вообще. Кругом у него долги. У меня кошелек нет нет а знаю прорежает...молчу уж. Сердце кровью обливается, но мозг подает другие сигналы. Что я только не делала для него...думаете не спасала, да миллион раз. И всегда как дура верила..с такой параноидальной ревностью сталкиваюсь первый раз в жизни...ооооо такого даже в ужасах не снимают. Поиски...это отдельная тема вообще...последний раз кафель оторвал. И извиняюсь за подробности интимные искал с полчаса у меня во рту и еще кое где. 8-O
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
staya
я стесняюсь спросить,что он пол-часа кроме оргазма мог искать у тебя во рту?Ты эти пол-часа,просто с открытым ртом стояла или делала поступательно-глотательные движения?

А по теме,я думаю там все не так однозначно как написала Юля,это её взгляд на ситуацию,он имеет место быть в любом случае.Вообще в чужие отношения не стоит влезать и давать им какую то оценку-виноватым сделают.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Юленька
У тебя еще не самый плохой вариант.... ты не осталась одна на улице.. без жилья и средств к существованию...и видимо твой бывший муж хороший человек.. что после всех твоих приключений пустил тебя домой к сыну.. а не выгнал на фиг и не лишил родительских прав...
Все будет хорошо... просто некоторые ситуации в нашей жизни... ну это как урок что ли... чтобы начали ценить и понимать.. что-то более важное... чем то что 5 минут назад нам казалось важнее всего... просто это надо пережить....
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Да искал он наркотики. Паранойя у него. Он ищет везде.
Да нет же не стояла с открытым ртом, сопротивлялась)))
На парнойи он отрывает все ему кажется что я вступила в тайный сговор с его вымышленными вопгами и постоянно прячу пакетики. Ну и еще много бредятины происходит с ним. Не слышали о таких эффектах????
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Сам обламывает и себя и меня...какой тут кайф...
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
staya
Слышали конечно. И смех и грех. Ну ты изредка употребляешь, скорость,да? А лет вам по сколько? Ты извини,что я возраст спрашиваю, мне всегда интересно сколько лет собеседнику, просто если вы молоды еще, то тут все ясно, а если Крым и Рим прошли, и уже в возрасте, то тут уже более интересней и трагичней как правило. И вообще, не люблю молодых наркоманов,они безбашенные какие то, совсем без ума и совести. s:-) Ну я думаю вы не молоды, не по 20 лет вам...
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Мужу 35. Мне 26.
Я изредка скорость, он всеядный)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
staya
Всеядный это плохо..Я как то слышала,что полинаркоманы вообще не излечимы.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
honey написал(а):
staya
Всеядный это плохо..Я как то слышала,что полинаркоманы вообще не излечимы.
А я вот не понимаю как всеядным можно быть. Ну конечно каждому своё.. Просто я несколько раз ставилась феном , не впечатлило меня. Это, когда с гречки перекумарить пыталась, так потом стала так херачется гречкой как с ума сошла, как последний раз.))) вот порох ... вот моё прям :D
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Да не излечимы. Это точно. Да и сам не хочет ..ему уже не слезть, как это ни печально.. Уже на. Себя не похож..зрелище не из прекрасных я вам скажу. И с каждым разом все хуже...ну и сопутствующие ТБ у него. Хорошо что свалила, не могу смотреть на то что происходит спокойно...
Вот и излила душу немного)))))легче стало)))
 
Сверху Снизу