Убитая любовь

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
таких историй масса, и без наркотиков, как мара говорила примерно. на отдыхе встретила какого-нибудь турка и впёрлась с ним, потому как он обычный альфонс и живёт этим- разводит глупых доверчивых особ на бабло, после чего кидает с кучами кредитов, грудным ребёнком на руках и километровой лапшой за ушами. и беременность могла быть нежелательная от мужа и не любила она может его вовсе, а поженились, чтобы семья какая-никакая была у ребёнка и официально всё, аборт не стали делать из-за своих моральных принципов, решили, что ребёнку жить. вина ТС тут не в том, что она укололась, а только лишь в своей недалёкости и доверчивости. затуманила ей любовь сознание, готова была с ним хоть куда. это этот хуеплёт виноват больше всех по итогу, а юленька обычная доверчивая дурочка, которая ко всему прочему ещё и зависимая уже капитально. тем более до героина были скорости с аптекой. человеку, уже попробовавшему любые наркотики взять то скорость или дудку, очень просто втулить про безвредность героина например. и дурка неспроста была, значит элемент кайфожорства был на высоте. этот объебос всё разрушил, получил своё и продолжил жить прежней жизнью, таких реально вот надо убивать, а не несчастную больную женщину полюбому любящую своего ребёнка, если бы похуй было, то там реально пусть и прав лишают да что угодно, только бы отъебались дали поторчать. почему вы думаете, что ребёнок хуёво тагда жил? он бы в детдоме жил в сто раз хуже, чем с родильницей наркоманкой. одет обут и сыт, мутки эти не всегда убивают всё время, это может быть пятнадцатиминутное дело например. но это я к тому опять же, что есть, или может быть другая сторона. никто не знает, кроме неё, как было на самом деле? и может всё иначе, где ребёнок постоянно смотрит на облупошеных маму с папой и их весёлых друзей, и играет завалявшимися баянами с застывшей кровякой. и даже если это так, то уже всё равно ничего не исправишь этими высказываниями и воззваниями к совести и адекватной оценке, личность сформирована, характер и привычки остаются прежними. только юридически лишать родительских и всё, чтобы ещё не состоявшаяся личность не деградировала до уровня родителей.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
patrik ! Никаких баянов ребёнок не видел. и ничего такого. Ни в кахих тусах наркоманских ребёнок не был. Здесь многие писали коментарии, рисусуя какую-то ужасную картину. И за это время торча, мы ни разу не пропустили наши развивающие занятия с ребёнком из-за муток или кумаров. Ребёнка я своего люблю очень. Да есть за мной грех с наркотиками... Есть одно очень хорошее высказывание..Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.( Шекспир)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
а может итак быть,жил -был наркоман,кололся ,но мучился душевно от сознания своей зависимости,встретил девушку,любовь,все дела,ребенок у них случился.Думал мож это все изменит и он завяжет,тем более девка обещала помочь ему в этом,а на деле,сама влезла в этот движ и ему пришлось не только сее на раскумарку искать ,но теперь и своей подруге,понятно что не всегда это получалось,поэтому и долги ,и кредиты.Ребенка он любит и стараецца для него чем может,но по итогу увидев,что подруга вместо помощи влезла в это болото,бросил ее,перекумарил в больничке и пытаецца жить новой жизнью.

Это все к тому,что у любого человека своя точка зрения на происходящее,которая выстраиваецца из многих порой незначительных фактов.Уронил ты ложку сегодня например и забыл,а твоей супруге это еще одно доказательство твоей криворукости.

Да и полюбому в отношениях одного виновного быть не может,виноваты оба.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Юленька написал(а):
Есть одно очень хорошее высказывание..Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.( Шекспир)
заметь,что это высказывание,по твоей же логике,было бы нихуёво применить к себе.вместо того,чтоб пытаться окружающим на жалость надавить.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Слушайте, вы реально погнали на ТС, я наркоманка и у меня двое детей, по факту мои дети имеют и надеюсь будут иметь гораздо больше многих своих ровесников из так называемых "нормальных" семей, и конечно это не моя заслуга, а моего мужа))) Ей не повезло наверное, а вообще не суди и не судим будешь! Просто любовь любовью, а кушать хочется всегда, особенно деткам))) Ну и надо понимать, когда рожаешь зачем и кому это нужно, да и еще такой момент, что муж у меня молодец - вот ЭТО моя заслуга, что выбрала себе партнера, который не предаст и любит и меня, и деток))))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Любовь да еще + героин.. это же гремучая смесь... такая даже самым морально устойчивым не всем по плечу... а тут девочка еще и знакома с наркотиками... это совсем не говорит о том.. что она такая плохая... просто крышу снесло.. и пошла немного не туда...
и все хорошо, что хорошо закончилось.. все живы и здоровы.. ну а кредит.. да и хер с ним... можно выплатить.. а можно и через суд приостановить.. при хорошем адвокате..

а так ну сами посудите.. что в выборе..
работа-семья-родители- дети-наркотики... в 95% случаев победит наркотик.... если еще и есть полная уверенность в том, что с семьей и детьми будет все в порядке...
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
нарКОТварь написал(а):
Юленька написал(а):
Есть одно очень хорошее высказывание..Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.( Шекспир)
заметь,что это высказывание,по твоей же логике,было бы нихуёво применить к себе.вместо того,чтоб пытаться окружающим на жалость надавить.
Ни кому я на жалость не давлю и тем более жалости мне не нужно, т.к. жалость это вообще плохое чувство.
я хотела просто, как и было написано в самом начале рассказать свою историю, как бы выплеснуть из себя, чтоб это ушло..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ушанку туда же понесло...
Ушан написал(а):
я наркоманка и у меня двое детей, по факту мои дети имеют и надеюсь будут иметь гораздо больше многих своих ровесников из так называемых "нормальных" семей
Оль, никто не сомневается, что ты живешь не хуже президента.
а по поводу детей, прикинь, ты не одна такая на форуме, как минимум еще двоих знаю.
суть в том, что топикстартер тупая, ну реально, другим словом ее не назовешь, распустила нюни о том, что ее бросили, убитая любовь бля... позже, оговорилась, что любовь была убита наркотой, а не убиты ее чувства, хотя, и идиоту понятно, что она развела сопли, чтобы ей их повытирали. кто ее с героиновым жить заставлял и на иглу садил? нахлебалась сама, нехуй теперь ныть!
patrik написал(а):
вина ТС тут не в том, что она укололась, а только лишь в своей недалёкости и доверчивости.
я же говорю...
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She! Одно дело мнение высказывать своё, а другое оскорблять человека, которого вы не знаете вообще..
"суть в том, что топикстартер тупая" я думаю такие оскорбления всё таки не уместны. Бывали здесь темы или чьи-то рассказы меня мягко скажем удивляли. НО НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ Я НЕ ПРЕХОДИЛА.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
прикол в том, что по-другому ты не понимаешь :nez-nayu:
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
прикол в том, что по-другому ты не понимаешь :nez-nayu:
Я всё понимаю, что к чему, ещё в самом начале я коментарий написла, что сама дура. Соплей и жалости у меня нет к себе, скорее внутри в душе злость на себя была, но точно не жалость, что типа я такая бедная разнещастная. и не жалуюсь я, а просто рассказала, и как я уже ранее писала, чтоб вылить эту тошниловку из себя.. Потому, что не знаю, что с со мной было, никогда меня так на человека не убивало. я вообще не люблю эти любовные сопли , слёзы, да и не было со мной раньше никогда токого.. Ни к кому я в жопу, рот не смотрела влюблёнными глазами.. может правда любовь и гречка вперемешку дают такую истерию.и слёзы были героиновые по-ходу.. Сегодня он заезжал ко мне, посидели в машине поговорили, я поняла, что мне пох.. и что у меня к нему отношение стало как к старому приятелю, которого знаю давно, а это всё осталось как сном каким-то Просто до того как у нас начались отношения, мы с ним дружили, без интима, а потом дружба переросла вот в такое.. а суть в том , что если два зависимых человека встречаются, то вот потом такое говно и оказывается, на тот момент, когда мы познакомились, ни он ни я не употребляли, он был в длительном ремиссе, и он меня ни на что не разводил и намерений каких-то ебучих не было.. просто наше общение, а потом так называемая любовь вылелось в дерьмо.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
а суть в том , что если два зависимых человека встречаются, то вот потом такое говно и оказывается
пиздежь
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She! почему пиздёшь.. Это моё видение данной ситуации, субъективное. У кого -то по-другому.. А откуда в тебе ( или в вас, как удобнее, чтоб обращалась. некоторые не любят на "ты") столько какой-то агрессии , злости что ли?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька написал(а):
почему пиздёшь..
Потому ты сказала не за свою ситуёвину, а обобщила за всех
«зависимых ». С какого ты вообще по своему ущербному решила за всех говорить?
Заметь я тебя не оскорблял, а то начнёшь возмущаться. А твоего ущербного..было бы вернее скорее мразью назвать. Потому что сели человек подсаживает девушку то он мразь. Заметь у него был стаж, он знал что это за торба и всю эту движняк гнилой. Знал что хорошего тебя тут ничего не ждёт спецом напел.
«А он точно знал чего не хватает и это конечно же был героин. Он уже был на системе, .. мне так сладко описывал эти ощущения ».
Втащил в систему женщину(причём с ребёнком) которая крепче дудки ничего не употребляла.
Разве его можно человеком считать? Нет. Это мразина. Или ты не согласна? Ответь.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Беспечный написал(а):
Юленька написал(а):
почему пиздёшь..
Потому ты сказала не за свою ситуёвину, а обобщила за всех
«зависимых ». С какого ты вообще по своему ущербному решила за всех говорить?
Заметь я тебя не оскорблял, а то начнёшь возмущаться. А твоего ущербного..было бы вернее скорее мразью назвать. Потому что сели человек подсаживает девушку то он мразь. Заметь у него был стаж, он знал что это за торба и всю эту движняк гнилой. Знал что хорошего тебя тут ничего не ждёт спецом напел.
«А он точно знал чего не хватает и это конечно же был героин. Он уже был на системе, .. мне так сладко описывал эти ощущения ».
Втащил в систему женщину(причём с ребёнком) которая крепче дудки ничего не употребляла.
Разве его можно человеком считать? Нет. Это мразина. Или ты не согласна? Ответь.
Говоря про двух зависимых человека я имела ввиду исключительно свою ситуацию, далее на коментарий She я написала у кого-то по -другому. у каждого своя ситуация, своя жизнь своя история.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька но ты то не была зависимая( если про нарко зависимость речь)/ И ты не ответила - ты согласна что твой бывший ковалер мразина? Или нет?
Мне интересно. Ответь.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
Ты говоришь он приезжал вчера, а он вылечился? Что говорит вообще, и зачем приезжал, посмотреть как ты живешь на кумаре по его милости? И еще в долгах как в шелках...он не говорил вчера,что поможет тебе выплатить, он же должен по идее помочь выплатить тебе кредит, ну хоть сколько, хоть какие то деньги даст он тебе? Ты же мать одиночка можно сказать,если бы не твой бывший муж, то ты бы вместе с ребенком в нищете бы была. Зачем он приезжал? Ну если не хочешь,то не рассказывай. Только не прощай его, и скажи ему, чтобы помог кредит выплачивать.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Беспечный написал(а):
Юленька но ты то не была зависимая( если про нарко зависимость речь)/ И ты не ответила - ты согласна что твой бывший ковалер мразина? Или нет?
Мне интересно. Ответь.
Мразиной не считаюЮ иголку он насильно не втыкал в меня. я сама виновата в том , что произошло это глупо звучит и я сейчас понимаю насколько глупо, но я думала, что не сяду на систему, типо не малолетка уже
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька тем хуже для тебя. Если ты не видишь своих ошибок(причём это одна из, тут в теме довольно ранее всё уж обмусолили не буду повторяться). То значит будешь наступать на свои грабли ещё и ещё раз.
Причём ты сейчас вывезла. Всё хорошо. Рад за тебя. Правда.
Но второй раз, будет в довесок уже куча проблем..и ты банально можешь не выплыть. И наступая на грабли ещё и ещё раз банально окажешься не то что по уши в дерьме..утонешь там. Конечно же не дай Бог. Но твоя судьба не зависит от наших пожеланий. Только от тебя. Подумай над этим.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
honey написал(а):
Юленька
Ты говоришь он приезжал вчера, а он вылечился? Что говорит вообще, и зачем приезжал, посмотреть как ты живешь на кумаре по его милости? И еще в долгах как в шелках...он не говорил вчера,что поможет тебе выплатить, он же должен по идее помочь выплатить тебе кредит, ну хоть сколько, хоть какие то деньги даст он тебе? Ты же мать одиночка можно сказать,если бы не твой бывший муж, то ты бы вместе с ребенком в нищете бы была. Зачем он приезжал? Ну если не хочешь,то не рассказывай. Только не прощай его, и скажи ему, чтобы помог кредит выплачивать.
На счёт того, что я сейчас на кумарах . нет. я же переболела уже. Два с лишним месяца уже получается в ремиссе. Но тут меня сорвала вляпалась. А он позвонил спросил чё как, как жизнь, потом цифры чела , чтоб двинуться, т.к. он будучи в больничке, удалил видимо все номера с мыслью, что всё с эти раз и навсегда. А у меня всё это осталось. Ну и так немного общалась, даже не с целью двинуться, а просто поговорить например с девчёнками с которыми ну как не крути всё таки сдружились и созваниваемся, одна сейчас в реб центре, другая дальше с мужем точрат, ну и с движухами нормально.. Ладно отвлеклась.. И вот когда цифры спросил.. я ему ответила, а тебе зачем? Он ну так разок замутиться.. я сказала , что не дам цифры, хотя кого =то он знает и где живёт может приехеть и поговорит, ну может не знаю не званно спустя время неудобняк наведаться.. Вообщем короче.. сказала на это всё ему, что помогу))))) ну и соответственно сказала что раскумаришь меня. Он начал мазаться, я говорю, ну тогда извени.. Вообщем в результате договорились. Взял он пятак, 2 грамма из них я забрала, думала если честно, то опрокинет с этим.. но нет.. Ну вот такая я стала теперь.. Скажите мразь.. или опять что-то неприятное.. я отношусь к мнеиям спокойно. Насчёт денег , спросила, деньгами поможешь, он сказал , что у него нет сейчас, я говорю, ну сколько есть, просто видела у него пятихатку, короче он дал 1100р. Не то что они мне нужны сильно.. а почему нет.. Пошли с сыном купили машинку на радиоуправлении. Вообщем если честно наркотики меня изменили. Но!! Да вмазалась опять ну торчать я больше не собираюсь и надеюсь у меня получится!
 
Сверху Снизу