Убитая любовь

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
вообще считаю, что адекватный, любящий мужчина, никогда свою женщину на систему не посадит, и уж подавно не вгонит в долги по кредитам!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
She написал(а):
Тёмный, соболезновать и жалеть можно только ее дитя! ребенку 3 года, а мамашка снюхалась с героиновым торчком и уебала из дома. пожалей ее еще. так ей и надо, пусть теперь батрачит, выплачивает полляма, времени не будет хуйней страдать!
я ребёнка и не бросала, он был со мной, а когда работала с бывшим мужем. И ребёнок не голодал, и покупались ему игрушки. То что, я торчала.. да в этом я не снимаю вину с себя. И сын у меня очень любил время проводить с моим другом, и сейчас по нему скучает и спрашивает про него. А так я думаю здесь у многих дети и многие торчат. к сожаленью конечно
так ты еще дитя свое по притонам таскала??? :sh_ok: молчи лучше! "не голодал и покупались ему игушки" - за какой хуй? за ваши кредиты?
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька ты должна понять что никакой любви не было. Друг твой мразота последняя. Это раз. Он тебя использовал(хотя бы судя по тому что в долгах вышла ты). Это два. И ему глубоко на тебя пх. Это три. Забудь о нём. И думай о будущем. В первую очередь о ребёнке!



She написал(а):
вообще считаю, что адекватный, любящий мужчина, никогда свою женщину на систему не посадит,!
Вообще мужчина - женщину/девушку(свою чужую) на систему не посадит, не проедет ей по ушам как здорово героином колоться..иначе это не мужчина, а мразота.
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
She написал(а):
вообще считаю, что адекватный, любящий мужчина, никогда свою женщину на систему не посадит, и уж подавно не вгонит в долги по кредитам!
Это адекватный и любящий так не поступит, а торчек героиновый, со стажем и без денег.....
да хули тут рассуждать....
может все изначально по его сценарию и развивалось.... и закончилось как и задумано было...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ты же со своим хахалем явно встречалась, чтобы в сопли обдолбаться - единение мыслей, души и тел - бля! тем более, что ему кроме раскумарки, от тебя ничего не нужно было! а вот, что может делать малолетний ребенок в компании двух обдолбашихся героиновых - мне непонятно! расскажи давай, что вам в этом процессе было до ребенка. я знаю, что такое трехлетний ребенок с сколько ему требуется внимания!
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
Юленька написал(а):
She написал(а):
Тёмный, соболезновать и жалеть можно только ее дитя! ребенку 3 года, а мамашка снюхалась с героиновым торчком и уебала из дома. пожалей ее еще. так ей и надо, пусть теперь батрачит, выплачивает полляма, времени не будет хуйней страдать!
я ребёнка и не бросала, он был со мной, а когда работала с бывшим мужем. И ребёнок не голодал, и покупались ему игрушки. То что, я торчала.. да в этом я не снимаю вину с себя. И сын у меня очень любил время проводить с моим другом, и сейчас по нему скучает и спрашивает про него. А так я думаю здесь у многих дети и многие торчат. к сожаленью конечно
так ты еще дитя свое по притонам таскала??? :sh_ok: молчи лучше! "не голодал и покупались ему игушки" - за какой хуй? за ваши кредиты?
Ребят, ребёнок ни в кахих притонах не был, так же как и я. Никаких варщиков и т.д. Брали мы гречку и всегда через одних и тех же людей. Позвонили, проросло , сЪездили забрали.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
KAMRAD, так понятно... нашел дурочку, по ушам поедил и она отдала ему свое тело - еби/коли - вот и результат.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
Ребят, ребёнок ни в кахих притонах не был, так же как и я. Никаких варщиков и т.д. Брали мы гречку и всегда через одних и тех же людей. Позвонили, проросло , сЪездили забрали.
охуенное времяпрепровождение для ребенка - езда на мутки. а если бы вас мусора хлопнули? такую кроху бы в комнату милиции посадили "до выяснения обстоятельств" :facepalm:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
KAMRAD есть торчки которые и на жестоких кумарах не переступят через людское. А тут мразина. И не в том шо попользовал девку, раскрутив на кредиты как альфонс. А что на систему подсадил девчонку. Да ещё с ребёнком..


KAMRAD написал(а):
может все изначально по его сценарию и развивалось.... и закончилось как и задумано было...
Может?))Ты допускаешь вариант шо он собирал жениться на ней) а ребёнка как своего принять?)) Тут и так всё понятно.
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Обычно жили, т.е. когда не встречались по первости, а потом. Здесь тема есть даже муж и жена торчим вместе, и есть у людей дети, но случается так.. я никого не сужу..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Беспечный написал(а):
KAMRAD есть торчки которые и на жестоких кумарах не переступят через людское. А тут мразина. И не в том шо попользовал девку, раскрутив на кредиты как альфонс. А что на систему подсадил девчонку. Да ещё с ребёнком..
для начала этой "девочке" нужно позволить так с собой обращаться. не знаю, какие надо иметь мозги, чтобы с малолетним на руках взалить в кредиты ради раскумарки какого-то непонятного хуя.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
She ога. бесплатный секс, жратва, крыша над головой и наркота. Ты всё точно подметила.

Юленька, берись за ум короче. Сколько сейчас ребёнку лет?
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ладно хватит вам девчонку отчитывать время придёт все сама поймет. Ей и так хреново из за сложившихся обстоятельств.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
She написал(а):
для начала этой "девочке" нужно позволить так с собой обращаться.
Это другой вопрос, согласен. Но не снимает того факта что сей мч поступил как мразь. И последней мразью и являеться. Особо в плане посадку на систему..
Не понимаю зачем эта тема. Какая тут любовь. Блять. А Юля ещё надеется что это мразота к ней вернётся..мало ей этих проблем...мда..
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тёмный да ты прав. Но лучше сейчас больно будет и выводы сделает. Чем опять на те же грабли въябываться.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
возможно, он поступил, как мразь, но никто ее не заставлял спать с этой мразью и спонсировать ее :nez-nayu: так что - жалеть не обязаны
з.ы. тем более тема о ней, она слезы льет, а его и так все устраивает. я уже вышла из возраста повышеной сентиментальности и жалости, мне только себя жалко :LOL:
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
Беспечный написал(а):
KAMRAD есть торчки которые и на жестоких кумарах не переступят через людское. А тут мразина. И не в том шо попользовал девку, раскрутив на кредиты как альфонс. А что на систему подсадил девчонку. Да ещё с ребёнком..
для начала этой "девочке" нужно позволить так с собой обращаться. не знаю, какие надо иметь мозги, чтобы с малолетним на руках взалить в кредиты ради раскумарки какого-то непонятного хуя.
Да тут меня уже саму несло.. потому что сидела плотно.. И ведь сами знаете , что это не так просто, типа всё завтра не колюсь.. Если бы так просто было бросить, то и нарков не было, и форума не было, и реб центров и т.д.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
зачем тогда начинать????
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
Беспечный написал(а):
KAMRAD А что на систему подсадил девчонку. Да ещё с ребёнком..

Я не спорю, но в 30 лет (не употребляя до этого ничего кроме травы) и еще и с ребенком малым, это чем нужно было думать?
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
зачем тогда начинать????
А зачем все начинают.. Это риторический вопрос.. У каждого своя история, и не обязательно чтоб с малолетки начинали
 
Сверху Снизу