Убитая любовь

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
honey,к тебе только первое предложение относилось,вернее вопрос... мало-мало спешишь.
И причем тут веселье,если подразумевалось скучно=неинтересно.
'Констатация фактов' в интернете довольно противоречивая вещь , да и вообще звучит наивно,на мой взгляд.
Но я решил больше не мешать тебе этим заниматься)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
honey написал(а):
Solnyshko
морда он,не обезображенная интеллектом.
:D :D :D
honey апссолютна точна охарактеризовала. там ваапсче индивид веселый))

2 Count-да малолетка она была еще глупая, которая сама не знала чего хочет и пользовалась твоей мягкостью.тем более-вы разные люди,судя по твоему месседжу.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Да и вообще мечтать и строить планы хорошо раскумаренным офигительно. Только побочка есть после полёта падать хуёво
Вот вообще, молодец, на все 100 правильно сказала.)) причем самые разнообразные планы-например, как легко будет перекумарить с меда на побелку и обратно :D легко и непринужденно. вот я непринужденно веселилась-то, особенно первые 3 месяца и первые недели)) Хорошо, встретился Человек в этот момент, повезло, может, Божий Дар-но без него б я не вывезла, думаю. Может бы и вывезла, хотела уже сдавацца в наркологичку, но было бы все гораздо хуевей и грустнее. Итак-та побочек куча и социальных, и материальных и всяких. уже писала-в какой-то момент как будто открываешь глаза и делаешь резкий вдох, как после ледяной воды, смотришь кругом и А-ХУ-Е-ВАЕШЬ.) вот как-то так.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
грек написал(а):
Беспечный написал(а):
А если можно быть хорошей матерью(давая ребёнку материальное и духовное, всё что необходимо) и торчать...

это конечно заебись бы было, всё в деньги упирается как не крути :D
Да!! Причём никаких денег не хватит, всё проёбываешь, а потом в говне сидишь. Думаю подкоп в банк что ли ебануть! :D :ti_pa:
нахуя тогда поешь нам, что ребенок твой обеспечен всем необходимым, если сама в долгах по горло?
согласна, что ситуации разные бывают, от сумы и от чумы не зарекайся... но ты ж в грудь себе двумя кулаками бьешь, что из тебя вышла ахуенная мать, хотя некоторые, попав в похожую историю, нисколько не скрывают того, что им не удалась эта роль.
з.ы. еще бесят твои дополнения в каждом топике "никого не сужу и всем желаю счастья" - ждешь ответной реакции от нас? не судить, желать счастья, сопли твои вытирать? не то общество для задушевных бедед выбрала, подруга. раз уж тему создала будь добра слушай, возможно, дойдет хоть полслова. я еще в первом сообщении этой темы написала, что тебе пиздюлей для полного счастья не хватает, видимо я была права :nez-nayu:
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She! Да какая ахуенная мать... я несчитаю себя ахуенной, да и чувство вины хуярит. я отписывалась, что ребёнок не видел никахих нарко притонов и что связано с наркотой. И что нужно я ему покупала и так же занятия оплачивала, на какие деньги это уже неважно. Насчёт пиздюлей это мне не поможет. На своём опыте учусь, вот и тут пока в ебатню полную не упала, ни хуя не остонавливало. Сейчас пытаюсь постепенно вылазить из этого болота.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
Сейчас пытаюсь постепенно вылазить из этого болота
и лишь изредка вляпываясь в грязные лужи совместных замутов со своим бывшим :D
постепенно из торбы не вылезешь, а еще больше в ней окажешься
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She написал(а):
Юленька написал(а):
Сейчас пытаюсь постепенно вылазить из этого болота
и лишь изредка вляпываясь в грязные лужи совместных замутов со своим бывшим :D
постепенно из торбы не вылезешь, а еще больше в ней окажешься
Как всегда, жёстко и под кожу :D Есть в этом правда.. Но дело уже не в бывшем.. А то что себя обманываю типа думая, что иногда то можно.. А иногда не бывает, опыт есть уже к чему всё приводит.. В связи с этим сижу трезвая.. бля и злая.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
D a n t e
Если я тебя не допоняла-извини) Со слов Каунта,ловить с этой девушкой вообще нечего было. Если бы там был хоть какой то шанс остаться вместе и изменить её,то я думаю он не стал бы сюда про неё писать столь категорично.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
что кто-то всё равно предлагает уколоться , т.е. близкий человек получается .
Не обязательно. Есть ещё такие люди, которые сами варят например винтеца или мульку болтают, и сами колятся. Чисто из научного интереса. А потом решают другое что-нибудь попробовать.

Таких примеров куча. И кто соглашается это зависимый чел изначально.
На 1х стадиях ещё "зависимости" нет. Есть желание расслабитцо, а водка не катит. И не обязательно человек должен быть "кайфожором", чтобы решиться на такой важный :hi_hi_hi: шаг.

------
Вот за что мне этот ресурс нравиться, так за то, что почти всегда меня правильно понимают )) А на ДСе доказывали какой я мудаг и извращенец, когда про предыдущих писал. Читал и смеялсо, даже друзьям в аську ссылки скидывал.

2 Данте. Никакой сублимации не было. Я думаю, что её "любовь" была скорее построена сначала на интересе ("каково это с норкоманом?"). Потом выяснилось, что я и не норкоман вовсе, о чём она с сожалением мне сообщила. Мол не оправдал надежд. Я ей на форум ссылку скинул. Читай, знакомься если надо "настоящих".
Потом и удовлетворять перестал регулярно, и т.д.
В-общем, и я менялся, и она переосознавала ситуацию. А ближе к осени уже думал как бы отшить, т.к. понял что с одной девушкой жить всю жизнь просто не смогу, физически уже надоела, и морально устал от закидонов.
Сейчас всё ништяг, никто внезапно не звонит и не ревёт, не надо никого развлекать. Я рад. :ya_hoo_oo:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Так вот почему наплыв малолеток(«где купить?», «Чё из аптики купить шоб пёрло как какаин», «Как укалоться? Научити калосться) » ! Это каунт ссылки раздаёт!
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Хочу сказать, то ли я ебанутая, то ли лыжи не едут, то ли матрица, то ли что.. Или ебучее стечение обстоятельств. я пошла к подруге с которой мы выросли и с детства дружим, отвлечься пообщаться, сделали пиццу пивка попили и я спокойненько пошла домой..я когда переходила дорогу из машины молодой чел махнул рукой, что-то из окна сказал, я не вникла . по себя послала нах..и пошла дальше...Но так как я не смотрю по сторонам, иду всегда на своей волне в своих мыслях я не видела, что машина поехала в ту же сторону кду куда и я.. в результате вышел от туда пацан , сказал . привет, типа ты меня не помнишь?..говорит я
знаю ты тут живёш и бла бла бла..оказалось он в соседнем доме живёт и у нас общие знакомые.. ну и разговорились и решили пивка попить..потом сидим в машине я смотрю на него и понимаю . голос с хрипотцой..и глаза.. я его спрашиваю "есть чё?". Он ты о чём? я говорю я "что не вижу". (а у меня тяга с которой я борюсь, блин сильная) ну а это провокация.. Нахера я с ним встретилась.. Как так? я пытаюсь уйти от этого, причём периодически срываясь и на тебе!!! Короче 2 дня я с ним вмазываюсь! Убейте меня!! :-( 8-O
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
то ли ещё будет, то ли ещё будет, ой ой ой,.... в курсе песенка такая была :D

мысль матерьяльна - 100% , удачи в борьбе !
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Будущий бывший наркоебарёк? :up:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Юленька. да колись на здоровье, ты же хочешь это! Не уйти не убежать и не скрыться от этого! :-)
Стечение обстоятельства или ещё что, любой твой отмаз для тебя самой покатит. Душа желает тело жаждет кайфа так что вперед!
Не раскаивайся, Не ругай себя....
Иди и не боись.
Только потом не надо плакать .......... когда будет очень очень поздно.
И это время которое сейчас на тот момент ты будешь проклинать или считать раем! :-)
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Тёмный написал(а):
Юленька. да колись на здоровье, ты же хочешь это! Не уйти не убежать и не скрыться от этого! :-)
Стечение обстоятельства или ещё что, любой твой отмаз для тебя самой покатит. Душа желает тело жаждет кайфа так что вперед!
Не раскаивайся, Не ругай себя....
Иди и не боись.
Только потом не надо плакать .......... когда будет очень очень поздно.
И это время которое сейчас на тот момент ты будешь проклинать или считать раем! :-)
я не втыкаю уже жизнь.. Какая-то кривая полоса меня ведёт.. и не могу на прямую выйти. я не знаю что происходит.. 8-O на хуя, что зачем, почему..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Юленька
тебе надо было писать в топик : срыв, как это бывает. s:-)
2 счастливых дня, было у меня... :hi_hi_hi:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька

сегодня же хеллоуин ? да в прочем не суть важно.
Посвещаем тебя в наркоманку первого уровня с возможностью вырубать кайф где только можно и где только нельзя, иди и кайфуй и не задавай глупых вопросов, весь мир только для тебя отныне и во веке веков! алилуя ! :D
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
Ну что ты в самом деле?! Надо было выйти из машины, зачем тебе это? А может все таки Тёмный прав, не хочешь ты перекумариваться, просто ищешь сама себе оправдание для своего торча беспробудного. К тому же спалила себя перед соседом, что ты наркоманка, да еще наверняка и переспала с ним, иначе зачем ему тебя 2 дня бесплатно раскумаривать, он же не альтруист, значит ты спишь с ним. Сама себя опускаешь. Ты представляешь доча твоя вырастит, а о тебе в собственном дворе будут говорить, что ты шлюха и давалка, и за кайф можно с тобой позажигать, будут в неё пальцем тыкать,что у неё такая мать,люди злые,не дадут забыть об этом. И не говори мне, что он из хороших побуждений это делает. Завязывай давай! Тебе сейчас бросить надо, и дочь вырастить.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
все такие правильные,как будто если вам девка предложит выебать ее и за это еще и раскумарит вас,откажитесь.Наехали на девочку,мол конченая ты,наркоманка. s:-)

Юлька делай так,что бы ТЕБЕ не было стыдно за свои поступки,ни сейчас,ни по прошествии времени и никого не слушай.Это твоя жизнь и прожить ее предстоит только тебе.
 
Сверху Снизу