Убитая любовь

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька написал(а):
я не втыкаю уже жизнь.. Какая-то кривая полоса меня ведёт.. и не могу на прямую выйти. я не знаю что происходит.. 8-O на хуя, что зачем, почему..

если серьёзно, ребёнка в садик, сама к наркологу, анонимно, пойми, перекумарить это одно(кто не кумарил ? я сам сто раз кумарил), а вот за нова не начать употреблять это совсем другое дело, у тебя есть шанс, ты не так долго на системе, сходи поинтересуйся, как быть?, что делать?, и здесь как раз отпишешь. если ни чего не делать, ни чего не произойдёт, так и будешь скалываться. удачи! s:-)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Всетаки мы мужики в этом деле крепче что можем подвязать, ну на сколько это уже другой вопрос. А женщины девушки более как бы сказать ещё глубже проникаются в этот мир. Или впитывает как губка, некоторые не могут бросить пить,(вот была барышня тут Леди Крофт тоже постоянно по синей темной и тоже всё то обстоятельства то проблемы то ещё что главное повод как отговорка для себя) так это фигня по сравнению с наркотой. И Я думаю чтоб понять всю плачевность ситуации только опустившись на самое дно колодца можешь это прочухать с полна!
Желание и жажда затмевает всё человеческое и остается только инкстинт, достать и употребить. А потом можно уже подумать о семье детях и всем остальном ........
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Тёмный! В твоих словах есть правда. Когда только начинали, видя девчёнок, котрые любым способом намутят гречки, и дети не дети неважно. Сначала двинуться, а потом уже всё остальное. и в магазинах отрабатывалась одна девочка с коляской прям. И вот тогда мне бывший мой сказал ты в такую же превратишься. На что я оскорбилась и сказала, что у меня есть моральные принципы, и для меня не уместно подобное.. А теперь.. а теперь уместно.. стала такой же.. видимо силы духа нет у меня нифига..Сдерживает меня улететь раз и навсегда и бесповоротно ребёнок. А если бы ребёнка не было бы например, я бы даже не запаривалась бы кололась бы пока не сдохла.. потому что на умах от жизни воротит, не цепляет , а так мне заебись. Вот такая вот херня .
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
грек! На вторник записалась к психиатору-наркологу.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька
напиши об этом, очень интересно s:-)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька написал(а):
Тёмный! В твоих словах есть правда. Когда только начинали, видя девчёнок, котрые любым способом намутят гречки, и дети не дети неважно. Сначала двинуться, а потом уже всё остальное. и в магазинах отрабатывалась одна девочка с коляской прям. И вот тогда мне бывший мой сказал ты в такую же превратишься. На что я оскорбилась и сказала, что у меня есть моральные принципы, и для меня не уместно подобное.. А теперь.. а теперь уместно.. стала такой же.. видимо силы духа нет у меня нифига..Сдерживает меня улететь раз и навсегда и бесповоротно ребёнок. А если бы ребёнка не было бы например, я бы даже не запаривалась бы кололась бы пока не сдохла.. потому что на умах от жизни воротит, не цепляет , а так мне заебись. Вот такая вот херня .

Юль,прекращай давай,ты еще не такая же, тебе еще рано...но если не завяжешь,то как раз и станешь такой. А когда опустишься на самое дно,может и не хватить у тебя сил вылезти из него, не все вылазят. У тебя сил сейчас больше,чем ты думаешь. И с парнягой этим завязывай, ничего хорошего он тебе не принесет в твоей жизни.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
honey! Да я знаю всё, понимаю, но несёт меня в говно какое-то и всё тут . Думаю во вторник к врачу схожу, и свалю из города с ребёнком к тётке , мобилу вырублю. бук только с собой возьму, чтоб с ума не сойти.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька
Ну тебе,чтобы уезжать,надо таблеток всяких накупить, ты на сухую не вытянешь, с ума сойдешь и назад приедешь. Купи таблеток сначала, гашиша можно,он хорошо расслабляет, и езжай к тетке. Рукой на себя махать тебе еще рано.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Хани. Чувствуется забота матери ......... и тепло души :-)!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
honey
Она и собирается за рецептами во вторник. Трам и вся хуйня.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
Хочу сказать, то ли я ебанутая, то ли лыжи не едут, то ли матрица, то ли что.. Или ебучее стечение обстоятельств. я пошла к подруге с которой мы выросли и с детства дружим, отвлечься пообщаться, сделали пиццу пивка попили и я спокойненько пошла домой..я когда переходила дорогу из машины молодой чел махнул рукой, что-то из окна сказал, я не вникла . по себя послала нах..и пошла дальше...Но так как я не смотрю по сторонам, иду всегда на своей волне в своих мыслях я не видела, что машина поехала в ту же сторону кду куда и я.. в результате вышел от туда пацан , сказал . привет, типа ты меня не помнишь?..говорит я
знаю ты тут живёш и бла бла бла..оказалось он в соседнем доме живёт и у нас общие знакомые.. ну и разговорились и решили пивка попить..потом сидим в машине я смотрю на него и понимаю . голос с хрипотцой..и глаза.. я его спрашиваю "есть чё?". Он ты о чём? я говорю я "что не вижу". (а у меня тяга с которой я борюсь, блин сильная) ну а это провокация.. Нахера я с ним встретилась.. Как так? я пытаюсь уйти от этого, причём периодически срываясь и на тебе!!! Короче 2 дня я с ним вмазываюсь! Убейте меня!! :-( 8-O
по-моему, тебя опять на трах за дозу пытаются развести
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
She !да причём тут трах вообще. проблема не в этом.. Ну , а так .. секс под героином с приятным молодым человеком довольно приятное занятие. да и вообще секс я люблю пиздец как.. а под гречкой так это вообще райййй ;)) вот так вот. Опять сейчас в меня что -нибудь кинешь))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эхх, Юленька...пездец. и нафик я такие темы читаю...мой цинизм становится всё более железобетоннее от этого. :men:
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Хэнк написал(а):
Эхх, Юленька...пездец. и нафик я такие темы читаю...мой цинизм становится всё более железобетоннее от этого. :men:
для меня цинизм -это не плохо
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Юленька написал(а):
She !да причём тут трах вообще. проблема не в этом.. Ну , а так .. секс под героином с приятным молодым человеком довольно приятное занятие. да и вообще секс я люблю пиздец как.. а под гречкой так это вообще райййй ;)) вот так вот. Опять сейчас в меня что -нибудь кинешь))

Такое ощущение, что ты мазохистка. Ты тупо вымораживаешь, там когда о тебя в очередноо раз вытрут ноги, а тут, чтоб тебя закидали тухлыми яйцами. Постоянно сама провоцируешь на это.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Кощей.
ни чего плохого Юленька не сказала, тем более там у них с She свои тёрки, что туда влазить,
и вобще не обламывайте тему с походом к <психиатору-наркологу>, прошу Вас, намного интересней чем ругань ...

s:-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
грек
Приткнуть то не получится у тебя всё равно. Если бы у неё были тёрки с Мариной только, переписка шла бы в личке. А так я вижу эксгибицинирующую мазохистку, которая на общак выносит свою личну жись. Вот и весь расклад.
И кстати тема эта долго не обломается, потому что ей хоть кол на голове теши!
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да ладно вам, че вы её учите поправляете как надо как нет, это пустые слова. Жевать эту фигню зачем? Пусть живет как сердце скажет, я живу как карта ляжет :D
Пусть кайфует и порется в своё удовольствие.......
Там нет тормозов атвичаю, я многих таких повидал!
Мы рады что ты счастлива ЮЛЕНЬКА. :-)
Давай пиши ещё, чё как, а мы будем внимательно следить за твоей жизненной карьерой и желать тебе самого наилучшего!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
грек написал(а):
у них с She свои тёрки
гг :LOL:
где ты увидел, чтобы я за жись с ней терла? мое внимание к своей персоне еще нужно заслужить :pohui: всего лишь факты конститирую
Кощей написал(а):
Если бы у неё были тёрки с Мариной только, переписка шла бы в личке. А так я вижу эксгибицинирующую мазохистку, которая на общак выносит свою личну жись. Вот и весь расклад.
не, ну я могу срач и на весь форум развести, :D но в данной ситуации все именно так :a_g_a:
 
Сверху Снизу