Убитая любовь

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька вот потому мой вопрос выше и был. Можно рассуждать( просто хотя бы рассуждать) о завязке, когда пререкумарила, пришла в себя и уже в трезвой жизнью живёшь. А мечты под кайфами, не более чем ничто.

грек написал(а):
не забывайте, что Юленька мать и испытывает материнские чувства, возможно это поможет ей справиться с зависимостью, хотя бы есть мотивация.
Ты ошибаешься это не мотивация. Мотивация появляется когда приходит понимание что либо ребёнок либо торч. Юля считает(судя по её же словам в теме) что несмотря не наркотики она оставалась, остаётся (и будет оставаться) хорошей матерью. А если можно быть хорошей матерью(давая ребёнку материальное и духовное, всё что необходимо) и торчать..то где же мотивация не торчать?Нет её. Ошибаешься. К сожалению.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ну давайте-я отожгу, чтобы ТС не так грустно было.)) Исповедоваться полностью не буду, скажу одно-себя я считаю хуевой матерью, бывают гораздо лучше, бывают, видимо, и хуже. С беременности и рождения мелкого я была в ремиссе и спецом ушла от отца своего ребенка, так как кроме общей компашки, тусовок и системы в более раннем времени (давно) нас ничего не связывало., не чувств ничего, интерес общий один только был раньше-перец.
3.5 года я жила в ремиссе с мелким, работала, под 30 лет, по-моему мнению мне удалось достаточно наладить свою жизнь-работа, английский, спортом каким-то периодически пыталась заниматься, няня, када я на работе, друзья, летом с мелким в Крым-как-то так. а-а подкалывалась-но редко раз в год примерно.
Но...пришла мне в голову идея, что мелкому нужна дача, я размутила своего дедушку на пожить летом, там баня, все хорошо, но проблема-как перевезти весь багаж, мелкого, няню, игрушки, книжки и т.д. К тому моменту отец ребенка (с ним я не общалась, разрешала приезжать тож раз в 2 мес где-то) вроде как бросил торчать, обзавелся машиной и неплохой работой. Размышляя ночь на тему- а как же лучше сделать-платить 3 косаря за машину или попросить этого "бывшего" довезти. Тут жадность сыграла свою роль. Подвез, попутно угостил медом- я тогда еще не знала толком, что такое мед, до этого 8 лет назад на побелке висела. На след день-он при лв, продукты там полно, о5 же машина, все удобно. Я поняла, что с меда вроде как не кумарит после раза и не подкумаривает. Кароч на выходных стал он периодически препираться с общим другом старым. я начала подкалываться.
к концу лета я уехала в Крым с мелким, бывший поперся за мной, жила у друзей, каждое утро он приходил с баяном черняги. 10 дней, уезжаю в МСК.
понимаю, что дело зашло далековато, пытаюсь перестать подкалываться. у него были деньги тогда, забыла упомянуть и отдыхали мы красиво, поездки, магазины, шмотки, якитории, с мелким ездили на аттракционы и т.д.
последней моей попыткой остановить процесс тогда была поездка в Вену с друзьями. там-чистая. приехала-и понеслось уже по жести. так как он покупал и привозил, мне делать ничего не надо было. фактически он покупал меня за кайф и деньги, да-да, не стесняюсь нисколька, он знал прекрасно, так как знал меня с 19-ти лет. не буду описывать дальнейшие 3 года системы и что произошло и падение его в работе и как потом он год жил у меня, не работая. К слову, скажу, что када торчала-водила сына в сад, покупали одежду, гуляли, занимались рисованием, бассейном, сама работала.
А-ездила еще тож в Крым и Египет с сыном.
Но...полный пиздец пришел прошлой зимой, а начался еще раньше-итог его проданная Audi, у меня кредитов на полляма, часть, правда, мне помогли выплатить, спасибо, надеюсь отдам када-нибудь. Абсолютно поломанное здоровье и психика и, конечно, как только я начала кумарить, я не могла занимацца с ребенком, хорошо, что есть мама.
А-этого я еще весной домой отправила, он, правда, уезжать не хотел, вот ща приперся опять-типо подлеченный и исправленный, отдыхал же у своей мамочки, болел и давай мне лечить-мол, ты наркоманка и с наркоманом встречаешься (это про Костю), я тебя в больничку отправлю и т.д. Ну это он мне трезвой говорил)) просто со злости, что он не у дел.
По теме-я виновата, конечно, сама, что подсела опять-ведь знала же все-красивая жизнь понравилась, епты, в детстве мороженки не наелась.
Только не думала, что в такую торбу залезу, когда ко мне на конце системы участковый стал наведывацца-типо был слух, что здесь продажа, такого в жизни моей никада не было.
Юле советую не общаться и не вмазывацца с этим типом, не "иметь общих дел", ничего вообще. Желаю тебе нормальной работы, друзей, там глядишь-и новая любовь появится.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Solnyshko
Тоже гавнюк какой...это ж надо до такого додуматься, после системы он тебе предложил уколоться, да руки ему вырвать и в жопу вставить после такого. Папаша млин. Он тебя оберегать должен был,ты мать его ребенка..да хули об этом говорить, морда он,не обезображенная интеллектом.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Темка классная, прочитал всю, порадовали старого Каунта :up:
В-общем про свою "Убитую Любовь" напишу.

Познакомились мы с этой девушкой весной. Через пару встреч она скушала 7 колес феназепама, устроила дома шоу, увезли в больницу, а оттуда уже в психиатрическую. Я её ждал пару месяцев, за это время благодаря залду и физ. нагрузкам чувства удалось почти грохнуть, поэтому встречались как заново.
Потом месяц чуть ли не ежедневного кекса в новой хате, которую государство таки выдало после 14 лет ожидания нашей семейке. Мне было скучно, т.к. одному в 4х комнатах летом делать откровенно нечего. Плюс всё же любил.
Но выяснилось, что жизнь с девушкой, это далеко не то же самое, что жизнь с родителями, или друзьями-студентами.
Во-первых у неё постоянно меняется настроение. Особенно после кекса. Становилась какая-то плаксивая, любую фразу пыталась истолковать как наезд или оскорбление, если не была чем-то упорота.
Во-вторых, ей постоянно нужны острые ощущения. Типа где-то тусоваться, сходить на какой-нибудь митинг, разборки, пьянки-гулянки. Причем если я не хочу - обойдется и без моего присутствия, но посыл "развлекай меня, я пришла" был четко услышан.
В-третьих, совершенно не умеет вести себя на людях. Это и оскорбления матом в мою сторону на остановке, если не соглашусь с чем, а у зайки настроения нет. И повышенная конфликтогенность (может посраться с кем-нибудь в автобусе, а с родителями так вообще матом разговаривают по телефону).
В 4х, с трама я спрыгнул, и цели, которые имел в виду, когда знакомился (совместное употребление и интересные беседы, прогулки, занятия спортом, и т.п.) стали не актуальны.
Но за это время она успела влюбиться в меня, и попытки аккуратно разойтись, на время, стремящееся к бесконечности, натыкались на "Ты меня бросишь, как и предыдущие 2е" и слёзы в 33 струи.
Плюс, как выяснилось, она обладает крайне слабой силой воли (курево не может бросить даже на пару дней, а секс - на неделю). Считает возможным обманывать как в мелочах, так и по-крупному.
Например, в одну из очередных размолвок (а посраться, оскорбить и хлопнуть дверью она любит), умудрилась переспать со знакомым по учёбе. Я конечно немного прифигел, но т.к. в силу возраста к сексу отношусь как к механической процедуре, а не чему-то сакральному, то пережил легко.
Потом опять после того, как порвал уздечку, удовлетворяя это ненасытное чудо, и не мог неделю нагружать МПХ, поймал её на том, что собиралась ехать к бывшему, и его отодрать. Как мне это удалось - х знает. Сказала по телефону, что "Не могу сейчас говорить", а потом минут через 20 в ванную ушла разговаривать. Спрашиваю "Кто звонил?" - "Друзья, в кино собираемся". А я к слову могу определять, когда мне женщины врут. Наловчился как-то, с опытом пришло.
В-общем начал её колоть, кто такие. Мол давай я сам посмотрю, что тебе пишут. Тут и призналась.
Ревела, пускала сопли, хватала за ноги. Мол я без секса не могу, мне каждый день надо.
Ебать. Я без трама смог, курить бросил в своё время, не говоря уж о других достижениях. А она подрочить себе не может.
Короче после этого я её даже за сиськи трогать перестал, как-то умерло всё, что оставалось. Хотя оставалось-ли что-то общее у нас - это вопрос. В комп. игры она учиться играть не захотела. Убираться, стирать и готовить - не барское дело, она же в гостях. Музыку мы любим разную, а её умный внешний вид оказался поверхностным. В философии она - голый теоретик, жизни не видевший. А послушать даже 2 минуты не может, что-то типа Синдрома дефицита внимания. Фильм смотрим - через 10 минут надоело. Любой.
В-общем вроде наконец-то всё. Я так устал от этих "отношений". Не знаю, как люди живут вместе. Стоило ли несколько лет знакомиться, встречаться с девушками, чтобы понять, что они все одинаковые, а исключения лишь подтверждают правило (да и замужем эти исключения уже давно :pohui: ).
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
count0
У неё не просто синдром дефицита внимания, у неё что-то посерьезнее, или же она тебя полным лохом считала. И кстати,не обольщайся,она тебя не любила,когда девушка любит,она ооочень боится потерять любимого человека, уважает его, и старается ему дарить радость, а не кучу головной боли с жесткой еблей...ебля конечно тоже нужна, ну она не лежит в основе отношений, женщина ради любимого может годами не изменять. Вообщем психичка и истеричка...а когда она тебя хватала за ноги,чтобы ты не ушел, это просто спортивный интерес, ты не можешь её бросить,она тебя может бросить,а ты её нет, потому что для неё ты просто спорт, хорошее времяпрепровождение, а когда ты не можешь удовлетворить её интересы,она очень быстро тебе находит замену и даже не стесняется. Радуйся,что она свалила из твоей жизни. :ujasnah:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я давно такую тему заметил. Когда говоришь "нет" на запрос какой-то её потребности, то она как-то быстро сваливала.
Там ещё была тема, чтобы меня развести на предоставление хаты под пьянки, естественно я сказал нет.
Потом ещё узнал, что по ночам тусуется, а родственникам говорит, что ко мне пошла. Я это тоже пресёк, сказал чтобы "ко мне" на ночь не отпускали.
Плюс ей сказал, что с мутками завязал, и ни трама, ни скоростей не перепадет больше.
Нафиг такой правильный (скучный) парень нужен? :D

И плюс, когда у тебя кто-то есть, начинаешь думать "А что будет с ней, если я внезапно свалюсь и склею ласты?". Т.е. нельзя так просто взять и махнуть на Килиманджаро с рюкзачком s:-) Теряется свобода, с которой я жил 27 лет, и принимал как должное. Это ещё детей нет совместных, слава БГ.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
count0
Вообщем ты сам понимаешь,что легко еще отделался)) :D Могло быть и хуже, это чудо могло тебе родить ребенка, или родить вроде тебе,но от другого,а ты бы этого не знал, и ростил бы как своего) :-( До 40 можно смело холостяком ходить.Ты ничего не потерял,только опыт приобрел. Она к тебе на поебушки заскакивает наверное до сих пор?
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
а может она просто более сильная личность,каунт? ты думал об этом.? и это совсем не интеллектуальная весчь. это - космическое. подавляла тебя. Всегда кто-то уступает,это понятно. Но в разумных пределах. Одностороннее подавление вообще сродни тирании.
Слышал про сублимацию?
Ей надо было помочь с этим. Если она была дорога тебе,конечно.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
count0 написал(а):
Плюс, как выяснилось, она обладает крайне слабой силой воли (курево не может бросить даже на пару дней, а секс - на неделю).
Например, в одну из очередных размолвок (а посраться, оскорбить и хлопнуть дверью она любит), умудрилась переспать со знакомым по учёбе.
Шалава короче. Причём Шалава последняя. С такими даже чпокаться стрёмно — подцепишь ещё чего. Да и вообще я брезгую(морально).Фу.
"Я конечно немного прифигел, но т.к. в силу возраста к сексу отношусь как к механической процедуре, а не чему-то сакральному, то пережил легко."
А зря. Для девушек это не просто механика..это всегда сопровождается неким эмоциональным единением.
А вообще ты был для неё некий запасной вариант. Который типа «кормит, поит»(условно конечно).

«Потом ещё узнал, что по ночам тусуется, а родственникам говорит, что ко мне пошла. Я это тоже пресёк, сказал чтобы "ко мне" на ночь не отпускали. »
Это ты зря. Когда такое вскрывается — надо сразу бросать. Вообще пьнки/тусовки по ночам также как и танцульки в ночных клубах до утра — это блядки фактически. И нормальная девушка одна без своего парня не пойдёт. Кстати сколько ей было лет??
Тебе повезло (СИЛЬНО!) что не окольцевала(может не сильно нужен был, типа скамейка запасных) и ребёночка "типа от тебя" не заделала. Как уже сказала Хани s:-)
Закончились всё хорошо.
Ну и отлично.
Хоть одна позитивная история. А то у девчат всё херово(((..
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Это не сублимация! Женщина обычно дает мужчине почувствовать себя мужчиной, а она ему дала почувствовать себя очень низко и неприятно. Это не сублимация и не доминация, это блядство чистой воды, животное удовлетворение примитивных физиологических потребностей, при чем только своих потребностей, его желания её мало волновали. Она не признавала авторитарность своего мужчины, а без этого отношений быть не может. Частенько те женщины,которые страдают постоянным неконтролируемым сексуальным желанием,которые и дня не могут прожить без интимной близости, чаще всего они имеют психические расстройства, а неконтролируемое желание-это уже следствие расстройства. Но я не думаю,что у девушки Каунта так всё запущено было, это я для информации, на будущее. s:-) Пусть Каунт радуется,что при памяти остался после такой барышни))) :D
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
count0 ! Не любила девушка. Ей кайфово тусить , наркота , секс, тем более скорости.. Просто девчёнка отжигать хочет, и иметь постоянного партнёра, а насчёт что с другим пошла ебстись, потому что ей секс нужен на завтрак обед и ужин, а её любимый по какой то причине не может- точно не любила. Когда любишь человека , других не существует..
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Лет 17. Говорила, что что-то типа биполярки, но мне казалось, что это не так.
Окольцовка планировалась, как 18 стукнет. Уже обещания жениться "выжимала".
Поэтому скидку на возраст делал, и очень аккуратно старался с чувствами поступать. А то говоришь, что думаешь, а она это как "ты мне постоянно гадости говоришь" воспринимает. Спрашивает например, про то, идёт ли новая кофточка. Если нет - я так и говорю, зачем обманывать-то. Это воспринимается "Я не красиво одеваюсь, у меня нет сисек, я толстая, зачем я тебе такая нужна, уииии".
Ещё было дело, позвонила, "Давай вместе умрем, убей меня". Зае*ись, чё. :sh_ok:

Спасибо за поддержку s:-) Хоть и у меня недостатки есть. Они полностью раскрыты на ДС-е в 90-страничной теме про мои злоключения с прекрасным полом. Но там много грязи и срача. Так-то скучный, да. Но что-то общее пытался найти до последнего и не бросал при 1й же возможности. За её счет не покупал, даже когда сама предлагала золото толкнуть летом.
В-общем всё хорошо, что хорошо кончается.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
count0 О! тебя на молоденьких тянет :sh_ok: Ну ты каунт. А насчёт одежды, надо сначала комплимент(причём без лести, от души) отвесить, затем говорить что не катит. А вообще я помню ты писал..девчонка спрашивает любишь ты её...каунт в оборотку же — не-а, я без трама любить не умею. Вот это подача :up: :D
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Всем доброго времени суток. Короче я раненая в голову, чё с этим делать я не знаю. Бля чужды мне обычные людские радости и ценности, на умах сдохнуть хочется.. Активность приходит только под чем -то. А начёт моей любви.. какая к черту любовь.. это был заебательский торч.. Кстати мы и заявление собирались в загс подать..Да и вообще мечтать и строить планы хорошо раскумаренным офигительно. Только побочка есть после полёта падать хуёво. Всем счастья и любви! s:-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
honey написал(а):
Тоже гавнюк какой...это ж надо до такого додуматься, после системы он тебе предложил уколоться,
Причём то она была на побелке - затем 3 года в ремиссе и тут на мёд. В торбу нах. Збсь.Мать своего ребёнка - шоб и ей и ребёнку(своему !) жизнь подгадить. Ахуенный просто отец.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Беспечный! я думаю у нарков конкретно зависимых.. Нет во этих рамок , ценностей. У Дельфина есть хорошие строчки
« Со мной делятся кайфом все, кому невмоготу
Ведь каждому страшно умирать одному
Ведь каждый желает, чтобы с ним кто-то шел
По белым дорожкам, разметившим стол »
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
honey, я о том,что может быть ей надо было помочь перенаправить энергию,сексуальную и вообще негативную, на что-нибудь другое(сублимация) - ты то о чем,родная? )
Как просто-то все у некоторых. Вот она - блядь, вот не любила. :/ Да может любила и любовь ее в тот момент именно так и проявлялась,потому что другой быть просто не могла. пфф. Не обсуждаете,а ярлычки вешаете,да-да.
скучно.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
о том,что может быть ей надо было помочь - да нахрен вообще помогать? Если девушка шалава, то не помогать надо и пытаться отношения строить..а бросать нахуй. Ярлки вешаете - ога. Так можно любого ущерба(для девушки, или ущербную парню)) посадить на шею и помогать до конца жизни..только своей жизни не будет :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юленька написал(а):
я думаю у нарков конкретно зависимых.. Нет во этих рамок , ценностей.
Ты за всех то не обобщай! Если сами уёбы - то и остальных не надо под ваш уровень притягивать. Нет..конечно большинство торчков таких. Потому что большинство людей с гнильцой, а наркотики это нутро вскрывают в полной мере. Но есть и порядочные люди среди тех кто в системе. Так что не надо.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
беспечный,если деваха соответствует всем твоим требованиям и вкусу,то она скорее всего кукла. интереса - ноль.
 
Сверху Снизу