Убитая любовь

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Ладно, больше не буду писать ничего, раз вас раздражают мои откровения :up:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька

:D , я тебе в лс про тоже писал, прочти.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Юленька. Ну не злись, мне очень нравится твои посты читать. :-) Я тоже раньше под герой любил с тёлочкой покуражится :D. Некоторые моменты читаю и сопоставляя как у меня было. Тоже приехал ночью к девочке поехали касаться она тоже на шиле и всё нормально приятное с полезным! Отпад был.
Сейчас пока сижу, думал освобожусь заеду вспомним старое время........
Нет. не получится умерла она........
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Юленька,мне кажется ты или придумала всю эту ситуацию ,или очень сильно приукрасила ее.Сек под героином улет? Снижается чувствительность,кончать сложно(чисто мой опыт и медицинская статистика).Весь твой рассказ странный.Секс за наркотики.....это выбор личный.Ты не хочешь жить спокойно,нужны приключения.Все мы свою жизнь портим сознательно,но должны же быть принципы.Я могу ошибаться,но твоя история кажется придуманой,услышаной от другого человека,прочитаной...Вот не верю и всё.Извини,не хочу обидеть
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
северина написал(а):
Юленька,мне кажется ты или придумала всю эту ситуацию ,или очень сильно приукрасила ее.Сек под героином улет? Снижается чувствительность,кончать сложно(чисто мой опыт и медицинская статистика).Весь твой рассказ странный.Секс за наркотики.....это выбор личный.Ты не хочешь жить спокойно,нужны приключения.Все мы свою жизнь портим сознательно,но должны же быть принципы.Я могу ошибаться,но твоя история кажется придуманой,услышаной от другого человека,прочитаной...Вот не верю и всё.Извини,не хочу обидеть
я одного не могу понять.. выражения "Секс за наркотики" причём тут приставка "за" если уж в таком ракурсе говорить тогда "Секс и наркотики"
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Да ладно что уж вы так нападаете... ну не наигралась девочка еще с наркотиками... наиграется поймет. если не помрет к тому времени.. или не сядет... для нее еще все в радужном свете...
когда просрет все. что есть на данный момент... отношения с ребенком и близкими... да и много всего остального.. что уже потом не вернуть будет.. по крайне мере в том виде как оно было до того...
когда секс уже на фиг не нужен будет... а лишь один героин..
да и Юленька почитай форум получше.. и тогда может задумаешься... куда тебя все завести может...
не поздно же еще пока... чуть больше года не срок...
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Юленька написал(а):
Ладно, больше не буду писать ничего, раз вас раздражают мои откровения :up:

Меня не раздражают, пиши. Ты хоть правду пишешь, ничего не приукрашивая , и не боишься того, что подумают о тебе...оголяешь свои мысли.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
honey написал(а):
Ты хоть правду пишешь, ничего не приукрашивая
ага, только сначала один сюжет, а потом - другой
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
She
:D Ничего страшного..пусть больше пишет,может тогда понятнее станет.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ооо, история продолжается.
Я прям как свою бывшую читаю. У неё тоже влечения берут верх над разумом. "Головой люблю тебя, но раз не удовлетворяешь - пойду тусить с другими."
На днях кстати написала мне, мол переосмыслила и снова хочет, чтобы я её полюбил. Мда... Опять 25.
Посоветовал ей почитать про Дзен (течение в буддизме), тогда мол ни любовь тебе будет не нужна, ни объебос регулярный.

Нашёл тут статейку на тему "Почему женщины думают звездой?". Если кратко, то им так удобнее. А поступают они не так, как логичнее и правильнее, а так, как в итоге будет приятнее. И факты подгоняют, как решение под ответ.
Это многое объясняет. (http://maxpark.com/community/4636/content/1803828)

Юленька, сила воли - это не гены, по наследству не передаётся, также как мозги и мышцы, её надо тренировать ежедневно.
Начни с малого, попробуй сначала отказаться от сахара к чаю. На недельку. Потом от самого чая-кофе. Потом от курева и бухла.
А потом уже можешь попытаться управлять такими желаниями как половое и наркотическое.
Никакой врач тебе таблетку не выпишет, которая все проблемы решит. Надо разбираться в себе, изучать свою мотивацию. И чего-то в жизни хотеть. Потому что человека, который не знает кто он и зачем живет, носит, как листья по лесу.
Вспоминай, что тебе приносило удовольствие до знакомства с веществами. Спорт, книги, музыка, наука, общение с интересными людьми, et cetera... Может захочешь язык какой выучить и страну сменить, или просто поездить по миру.
Или в AD&D карточные игры порубиться, или в компьютерные на край.
И не воспринимать "отказ" от вредных привычек, как ограничение, или наказание. Когда мысли будут в порядке, уже и желания такого дикого не будет.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
count0
Половое влечение,под наркотиками...тем более под опиатами, не может быть неконтролируемое. Да и вообще, у женщин оооочень редко бывает неконтролируемое половое влечение, так как у женщин физика не так развита как у вас...у нас нет стояка по утрам, мы можем месяцами не трахаться и не хотеть если рядом нет любимого(ключевое слово "любимый",а не левый мужик)...говорить про неконтролируемое половое влечение женщин вроде как абсурдно. Я еще не читала твою ссылку, но это я тебе от себя говорю,с высоты своих прожитых лет,и своего опыта. Поскольку ты еще молодой,ты должен знать, 99.9% женщин заводит не физика, а внутреннее желание и любовь к партнеру. Конечно исключаем случаи,если например тёлочка твоя под винтом или феном, или еще какой отравой,которая пробуждает либидо на ровном месте, когда уже без разницы кто присунет....мы говорим об опиатных наркоманках-таких как Юленька, и вообще о трезвых женщинах. Неконтролируемое сексуальное желание на ровном месте к незнакомому партнеру,или вообще ко всем партнерам, чаще всего бывает обычными психическими заболеваниями,когда мозг не контролирует уже.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А что вызывает это самое "внутреннее желание"?
Всё-таки гормоны или эстетическое удовольствие и единство взглядов? Если второе - то вы, девушки, скорее будете с человеком дружить, а не спать.
Почитайте, там тема для обсуждения такая большая. Хоть и не политкорректно написано.

Я может немного не так выразился, под неконтролируемым имею в виду, когда тебе хочется человека отодрать, и она не прочь, но у тебя к примеру есть дела поинтереснее, и ты говоришь "не сейчас". Именно когда разум берет верх над гормонами. А не просто, когда на 1го встречного бросаются.
У меня тоже кстати далеко не каждый день "по утрам" s:-)
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Вы там что раздули! неконтролируемое желание... труляля..,
honey! я полностью согласна с тем, что ты написала! Про себя скажу того человека с кем была,я любила, пусть торчали.. НО!! Бля любила и до сих пор люблю!! Давлю в себе это чувство, но воспоминания о том, что и как было каждый день..Поэтому и секс был офигенный ну а под веществами конечно вдвойне!
А так .. по поводу влечения , какая обдолбанная я не была если чел мне не нравится сексовать я с ним не буду.
А про то что я с пацаном 2 раза вмазалась,это не значит, что я с ним трахалась! А тут раздули типа секс за наркотики.. Что к чему..? суть в том что я пытаюсь держаться в ремиссе , а тут ситуация ..провокация и от этого я пока отказаться не могу.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Юленька написал(а):
а под веществами конечно вдвойне!
складывается впечатление, что ты вообще девственница s:-)
Юленька написал(а):
А тут раздули типа секс за наркотики
и ты поверила, что он два раза тебя бесплатно нагрел? это задаток :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так посмотришь на эти истории-пиздец,святые все,хоть иконы с них пиши...
занимается с ребёнком она,с банкой тропика во лбу. :up:

ЗЫ.Юля,ничего личного так то,просто очень не нравится,когда всех вокруг идиотами считают.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
представляю состояние мамаши, которая колется на [del]халявные[/del] кредитные деньги всего каких-то 1-2-3 месяца, как дозу себе до грамма разгоняет, там же полный коматоз! это тебе не 20 лет в торбе, когда уже мало что прет, мало чем удивишь, укололся, ножки крутить перестало и пошел на работу.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
нарКОТварь написал(а):
так посмотришь на эти истории-пиздец,святые все,хоть иконы с них пиши...
занимается с ребёнком она,с банкой тропика во лбу. :up:

ЗЫ.Юля,ничего личного так то,просто очень не нравится,когда всех вокруг идиотами считают.
Ну что было то было, но мне тогда мама помагала периодически. т.е. с ребёнком бывала. ну гадина я! ЕДИНСТВЕННОЕ не из последних всё таки.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
не могла я тогда не перекусмарить ..ничего.. несло меня со скоростью света!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо было просто более правдиво описывать ситуацию изначально.тогда бы и неприятных вещей бы меньше написали.
мы все не ангелы так то.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
нарКОТварь написал(а):
надо было просто более правдиво описывать ситуацию изначально.тогда бы и неприятных вещей бы меньше написали.
мы все не ангелы так то.
самое начало где написала историю, там преобладали на тот момент эмоции,боль, может абстрактно написано незнаю.. определённые ощущения без подробностей. я единственное говорила что ребёнок у меня ни в каких наркопритонах не был, и ничего такого не видел. Да и мама жива была. Да и мы да не спорю вмазанные постоянно были ну как-то и в парк ходили с детьми и на атракционы, бывало конечно, что денег нет вообще и приходилось мутить деньги на дозняк. я себя заебательской мамой не считаю, мне до неё как до луны пешком.. Но страшного такого ничего не происходило,просто как кто-то представил.Бывает хуже во много раз. Это конечно не оправдание..
 
Сверху Снизу