Убитая любовь

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
умиляет весьма твоя убеждённость в том,что ты отличаешься от других.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь это мне?То нет я имел в виду совсем не себя конечно же. Знал и знаю немало порядочных торчков. Которые несмотря на многие десятки лет употребления сохранили Людское. И таких не мало. Не надо всех под одну планку ровнять. Люди разные. И торчки тоже. Это я хотел донести.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не тебе,а Данте.
неужели не видно,после чьего сообщения это написано?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь
пардон, затупил
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
а вот твоя убежденность в моей "убежденности"(??) совсем не вызывает во мне никаких чуйств,Василий. хм.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это,наверное,потому,что я пидоров накрашеных в лосинах не слушаю. :ti_pa:
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
пидары што ль тебя тогда слушают? ))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
без понятия.ты напиши им письмо,если так интересно,кого и чего они слушают.
вот этому ,например.
images
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
О чем говорить, когда говорить не о чем :D Вот парни, об убитой любви же речь, а вы? :D
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
D a n t e
Никто не вешал на неё ярлыки,это была констатация фактов. Иначе как блядством это поведение не назовешь. Ты говоришь перенаправить энергию надо было, ну энергия энергией, а мозги то должны быть у девушки, а так же банальное воспитание?! Она хотела привести своих друзей в квартиру своего молодого человека,для того,чтобы устроить пьянку. Она переспала с другим только потому, что ей было мало секса, а завтра ей опять будет мало,или Каунту вообще уехать надо будет и оставить её одну, и что, она пойдет удовлетворять себя к другому мужчине....

И я вроде слышу в твоём тоне сарказм в мою сторону, я что-то тебе сделала? И ты написал,что моё мнение скучно, но я же не веселить тебя сюда пришла...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Мне кажется, что девушка просто самоутверждалась за счет Конто ломала его, и проверяла где граница, что он вывезет еще...
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Беспечный написал(а):
нарКОТварь это мне?То нет я имел в виду совсем не себя конечно же. Знал и знаю немало порядочных торчков. Которые несмотря на многие десятки лет употребления сохранили Людское. И таких не мало. Не надо всех под одну планку ровнять. Люди разные. И торчки тоже. Это я хотел донести.
Да я не спорю , что есть порядочные люди. я не о том.. Просто кого я знаю истории все примерно одинаковые. Вот например есть у меня знакомые семья и торчат всю жизнь с периодическими перекумарами, девчёнку муж посадил на гречку, До этой, у него 2 девчёнки были, результат одна умерла от передоза, другую закрыли так сама уже барыжила. А вот нынешяя жена даже беременная кололась я честно в ахуе была, а потом на движухи ездила с новорождённым ребёнком в коробчёнке. Еще одна девчёнка тоже с другом начала колоться, жили были вместе они, потом его закрыли, она что зарабатывала всё почти ему на предачи тратила, потом вышел они опять затарчали, через какое-то время его опять закрыли и снова всё по кругу, а потом он умер на зоне. девушке этой 36 лет. А первую инъекцию ей сделал её любимый в 19 лет. И вот так и прошла жизнь до 36 лет. Система, передачи , ожидания любимого своего.. А теперь она говорит что ей уже похуй на жизнь, что ничего у не нет и не будет уже, и конечно торчит. я всё это к тому что, что кт о-то всё равно предлагает уколоться , т.е. близкий человек получается . Таких примеров куча . И кто соглашается это зависимый чел изначально, поэтому и падает в это. Просто если бы я предложила бывшему мужу уколоться он бы не согласился не за что. Вообщем изначально кто первый раз пробует имеет зависимость, потому кто-то не за что е согласиться. Не могу сказать что- кто в чём то виноват.. Бля я короче загналась.. Лирики обожралась 8-O
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
D a n t e ты тоже всегда против?
Найти себе шалаву с курского вокзала. Перевоспитай её. Сублимируй. А что? С другой же будет скучно, не интересно..куклы..фу.
Отпиши потом в сей теме как опыт :up:

Юленька

Так во знакомым не суди. Подобное тянется к подобному. Выборка не репрезентативная :hi_hi_hi:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Беспечный написал(а):
А если можно быть хорошей матерью(давая ребёнку материальное и духовное, всё что необходимо) и торчать...

это конечно заебись бы было, всё в деньги упирается как не крути :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
грек и не только. Нельзя. Но внутренний червечок всегда будет шептать можно..ты сможешь..остальные лохи..а ты то сможешь..
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Беспечный! Никого не сужу.. Просто рассказываю.. а насчёт, что подобные тянуться к подобным, это просто стечения обстоятельств,когда двигаешься всё равно же знакомишься с людьми, с некоторыми общаешься.. У всех разные судьбы..
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Беспечный написал(а):
грек и не только. Нельзя. Но внутренний червечок всегда будет шептать можно..ты сможешь..остальные лохи..а ты то сможешь..

Да при чём тут <остальные лохи>... короче проехали s:-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Беспечный
А я с тобой согласна, в том, что мысль "я лучше, я умней и т.д и т.п." у каждого в голове бродит))) Конечно финансовая состоятельность определяет все кмк... Но мое убеждение, что человек сам делает себя, и отсюда может возникать ощущение про "подобное к подобному"... Просто наркоману именно в силу зависимости сложней адаптироваться и сложней зарабатывать, даа и все сложнее)))
В реальной жизни стараюсь знакомства наркоманские не заводить))) только очень старые знакомые (человека 2 наверное) и вообще стараюсь производить впечатление человека не употребляющего))) тоже не просто, все время как в маске, но для моей семьи-работы это критично, и я буду всех обманывать вокруг :D
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
грек написал(а):
Беспечный написал(а):
А если можно быть хорошей матерью(давая ребёнку материальное и духовное, всё что необходимо) и торчать...

это конечно заебись бы было, всё в деньги упирается как не крути :D
Да!! Причём никаких денег не хватит, всё проёбываешь, а потом в говне сидишь. Думаю подкоп в банк что ли ебануть! :D :ti_pa:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька написал(а):
Да!! Причём никаких денег не хватит, всё проёбываешь, а потом в говне сидишь. Думаю подкоп в банк что ли ебануть! :D :ti_pa:

ну-у это ты круто взяла, по телику в новостях показывать будут. :D :D :D
 
Сверху Снизу