трезвость это мерзость!!!

Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Polina
ребенок не у меня....у меня нет детей.в 18 аборт сделала,даже на аборт под винтом ехала.а теперь что-то пока не получается забеременнеть.а врачи только гормонами пичкают...а себя вот опять наркотиками.....
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
She написал(а):
птицаФеникс написал(а):
люди под 50,умудренные жизнью,опытом,научились жить с наркотиками,но НЕ БРОСИЛИ!просто грамотно употребляют
это ты про варщиков и барыг?
а вот и нет.про обычных смертных наркоманов.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Bad_trep написал(а):
один смог подвязать (и то х.з.)жестко ударился в веру(аллахакбар), курить, пить бросил, даже не материться!... надеюсь ему повезло, рад за него от души, до сих пор поддерживаем отношения и это правильно, чтоб не терять человечесский вид и по чаще на себя в зеркало смотреть
ага,знала я одного такого.4 года героиновой системы.подсадил жену,проколол даже детскую одежонку.а потом на 2 года ушел в монастырь.и пиздец.таааак ударился в веру,прям фанатиком стал,пришел,начал бывшим дружкам-наркоманам проповеди читать и пытаться на путь истинный наставить,не пил-не-курил-не-матерился,про дочку вспомнил.это называется-ИЗ ОДНОЙ СИСТЕМЫ-В ДРУГУЮ.и че?в 27 лет помер.вроде абсолютно здоровый.остановилось сердце.и все.просто взял-и умер.ахуели тогда конечно все....героин пережил,всю херню-ниче не убивало.а тут по трезвому-бац,и нету....
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
самый лёгкий способ побороть искушение-это поддаться ему)))
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
птицаФеникс написал(а):
She написал(а):
птицаФеникс написал(а):
люди под 50,умудренные жизнью,опытом,научились жить с наркотиками,но НЕ БРОСИЛИ!просто грамотно употребляют
это ты про варщиков и барыг?
а вот и нет.про обычных смертных наркоманов.
у варщиков собственно тоже получается, всё от человека зависит.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Dicsi
варщика знала только одного,винт производил,но для себя и корешей.все одно-сидит сейчас уже......
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
птицаФеникс написал(а):
а вот и нет.про обычных смертных наркоманов.
плохо верится, что такие существуют... все эти: зт, кп... это все х***я, извините за выражение... до поры, до времени
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
птицаФеникс написал(а):
Bad_trep написал(а):
один смог подвязать (и то х.з.)жестко ударился в веру(аллахакбар), курить, пить бросил, даже не материться!... надеюсь ему повезло, рад за него от души, до сих пор поддерживаем отношения и это правильно, чтоб не терять человечесский вид и по чаще на себя в зеркало смотреть
ага,знала я одного такого.4 года героиновой системы.подсадил жену,проколол даже детскую одежонку.а потом на 2 года ушел в монастырь.и пиздец.таааак ударился в веру,прям фанатиком стал,пришел,начал бывшим дружкам-наркоманам проповеди читать и пытаться на путь истинный наставить,не пил-не-курил-не-матерился,про дочку вспомнил.это называется-ИЗ ОДНОЙ СИСТЕМЫ-В ДРУГУЮ.и че?в 27 лет помер.вроде абсолютно здоровый.остановилось сердце.и все.просто взял-и умер.ахуели тогда конечно все....героин пережил,всю херню-ниче не убивало.а тут по трезвому-бац,и нету....

ахахахахахахахахахаха
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
grom36 написал(а):
всем привет. я ща на кумарах мощных (после сезонных) кто нить подскажите в аптеках че взять мона кроме нуры,терпа,коделака.эту хуйню я прошел. хуй помогает.

ну если ты 4-ре таблетки нурика+ съешь как большинство здесь советуют то не поможет две пачки еба.и через часок ещё одну или лирику а больше ничего если дозняк то хрен чё поможет дозу збей тогда уже другие ходы блеать забыл глянуть когда ты писал то может ты бросил давно или кайфуешь ну если что это всем подойдёт
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
KOZZZA написал(а):
Niakris Свет...согласна с тобой про бесконечные попытки перекумарить )) да и для здоровья намного хуже, когда 4 дня болеешь, организм уже адаптировался почти жить без наркотиков, а ты ему снова удар )) поторчишь неделю, потом барбитуру какуюнить похаваешь, апять торчишь, потом насухую ломаешься )) кароче, вроде торчишь потихоньку и всё в норме, а вот эти перепады туда - сюда еще хуже )) ну а если всётаки ремисс получился... с депрессом проблемы )) когда торчишь... знаешь два слова что такое хорошо и что такое плохо )))

млять особенно качели перец фен или винт снова перец вспоминаю в голове не укладывается эх...
 
A

Anonymous

птица Феникс,извини,видать попутала чего-то...
я твои посты почитала повнимательней,у тебя-то с винтом заморочки...слушай,по себе помню,я повисела на нем полгодика,так после передоза с него, лет 8 не могла спокойно вспоминать его,аж трясти начинало,да и яблоки лет 5,как спокойно кушаю!
знакомая моя ,чисто винтовая,ни за какие деньги опиухой не треснется(ей уже лет 48),мощная зависимость,знаю,говорит в ремиссе,но предложат,не откажется,сама(говорит)давно не варит,бухает жестко...
я-то и сама, уже получается,из старших...
из подвизавших двух человек,я давно не видела,че с ними не знаю,года 3 назад поумирало от алкоголя(нашли замену,блять) человек пять,а двое (под палтинник) -барыги,для них,понятное дело,лучше б я и не бросала никогда...
я тоже года1,5 умудрялась не подсаживаться плотно,так сказать,грамотно употребляла,но в итоге-то,подвисла,один хер...
ребята,я и сама в Бога верю(православная),вас пугает сектантство и фанатизм,но для человека думающего и читающего умных дядек,ведь все встает на свои места,если вера кого-то остановила,ведь это-ж офигенно,а им,как правило,хочется настолько этим поделиться и помочь,что,иногда,это выглядит слишком навязчиво,а нас,зашоренных,пугает...
 
A

Anonymous

А умирают все,из нас тоже никого не останется здесь...
у моего мужа сердце остановилось(правда,водочку любил),оставил меня здесь одну...хуево без него,он ведь тоже,в свое время,мне помог,а равного ему,я не видела больше...может пока не видела...
Все равно,будет то самое утро,когда проснешься свободной,ведь было 7 прекрасных лет без замутов!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Polina Полинка, такая ты мудрая)) ага)) не в обиду )))
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Polina написал(а):
я твои посты почитала повнимательней,у тебя-то с винтом заморочки...слушай,по себе помню,я повисела на нем полгодика,так после передоза с него, лет 8 не могла спокойно вспоминать его,аж трясти начинало,да и яблоки лет 5,как спокойно кушаю!знакомая моя ,чисто винтовая,ни за какие деньги опиухой не треснется(ей уже лет 48),мощная зависимость,знаю,говорит в ремиссе,но предложат,не откажется,сама(говорит)давно не варит,бухает жестко...я-то и сама, уже получается,из старших...
да,винт меня тогда и довел до точки.начинала в/в с фена,системно его ебашила где-то год.а винт меня за 3 месяца уничтожил просто.передозы страшные помню,в этом с тобой согласна-пипец это просто.но у меня винт был всегда рядом в неограниченных количествах по одной простой причине-у меня на квартире варщик тогда тусил,перекантоваться из москвы приехал(в бегах что ль был-не помню уже,бля,маленькая-глупая я совсем тогда была).ну,он несколько месяцев побыл и двинул дальше.это был....2008 год.вроде...с тех пор я винта не видела и слава богу,вернулась опять к фену.и действительно сейчас нет ни малейшего желания винт употреблять.воспоминания такие,что атас.вот честно,даже всего того ужаса и тут писать не хочется.единственное-я этот запах за версту учую при любых условиях.
 
A

Anonymous

KOZZZA,меня уже сложно обидеть...я только сама себя обижаю,видела-бы ты мои шрамы от меда...
птичка феникс,мы же все одной болезнью больны...ссука,этот варщик...
меня первый муж подсадил,уговаривал год,так я до сих пор его не простила,он- то ведал,что творил,я тогда и не знала,что такое наркотики и как они выглядят,но руку-то подставила,идиотка...
фактически, нет наркотика,которого бы я не знала,до хера всего попробовала,но по сути,опиушница,тут уже,кому что нравится...
я много читала,общалась с людьми разными и вывод один,нам дана свобода воли,а вот,как мы ей распоряжаемся,это уже наш выбор,и в каждом столько силы,мы просто забываем об этом...
почему есть Бог,да вот странная эта штука - совесть,а как человек способен бросить все и поменять свою жизнь на 180 градусов,это тоже свобода воли...
наркоманы,как никто другой,должны это ощущать,много кто может туда залезть,но вот вылезти дано не каждому(да еще и не найти замену),поэтому единицы подвязавших...
я не знаю вас и лиц не вижу,но я искренне желаю нам всем попасть в эти единицы!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Polina)))) меня тоже сложно обидеть)) в этом мы схожи)) да...Поль, видно что у тебя накопилось в душе)) ну ты рассказывай)) слушатели найдуцца)) УДАЧИ))))
 
A

Anonymous

Да уж,накопилось,писец аж...
живу-то тихо,шифруюсь,как могу,вот и льется,не остановишь...
может поможет на себя разозлиться "как следует",барыга уже бесит(благодетель хуев),такая мразь...
даст Бог,на недельке дела доделать,да залечь,чего-то подустала от меда уже...
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Polina
Polina написал(а):
вот и льется,не остановишь...
такая же фигня.только я три года ждала,что бы с кем -нибудь так поговорить,кто в теме,и не с кем было.......а тут реально легче становится....что-то читаю,и кое-что переосмысливаю по новому,а в реале то мне и сказать не кому,как же иногда паршиво,хоть в петлю лезь.это ж не обьяснить даже самым близким-отчего так все...а те,с кем употребляю-так им со мной бахнуться надо и полетать,а не сопли мне вытерать,всякие попытки что-то жизненное обсудить(акромя новой дозы)-пресекались всегда оч.жестко.да оно и понятно,сами такие же.никто не хочет загоняться,если в пакетике еще что-то осталось...
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Трезвость это лично для меня уже не просто мерзость, а так просто существование с конечной целью наебать не только всех окружающих, но и в первую очередь самого себя, убедить себя в том что ничего противней ты в жизни не пробывал, но себя хуй обманешь, хотя есть индивидуумы, не лги себе просто признай очевидное, глядишь и жить станет легче...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Есть в трезвости и приятные моменты )) особенно когда перекумаришься, начинаешь радовацца солнцу, пению птичек и шелесту листвы и травы)) но это всё временно, потом становицца привычным )) начинаюцца какие та загоны о будущем, хотя понимаешь что ничё хорошего тебя там не ждёт)) и вот... чтоб голова не болела о том что будет, можно просто вмазацца героином... и всё вроде как становицца на свои места и проблемы становяцца не такими большими и вапще... ну вы поняли ))ага))
 
Сверху Снизу