трезвость это мерзость!!!

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
птицаФеникс
Афигенная история...а трезвость?Ну у меня другое у меня с медленными...я дошла до того момента когда оно уже не приносит той радости что раньше(раньше можно было вмазацца или нажрацца коды и гулять, чето делать, общацца...щас я тупо сплю.оно не в кайф уже но отказацца очень трудно.вот такая борьба с наркотой с попеременным успехом...седня я 2-й день без всего.Но не факт что даже к вечеру не сорвет башню и не побегу мутить поэтому я ничего пока не загадываю.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Niakris написал(а):
щас я тупо сплю.
такая же байда....трезвый тупо сплю и никакого желания делать что либо...если что то хочу поделать иду за кодой...часов 6 я вполне работаспособен...
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Niakris
а че трезвость?...я,знаешь,докололась уже до той степени,что однажды,после семидневного марафона на винте глядь в окошко-а там уже весна!!!я думала,меня глючит,сначала обрадовалась,че т какая то надежда даже в душе шевельнулась(на что вот только?),а потом-все заново....
а в тот день,как меня машина с моим будущим мужем сбила,я услышала,как "подружка" пытается меня за дозу продать,я просто охренела...меня?за дозу?да что я,думаю,совсем что ли уже конченая?как щелкнуло в голове что,заплакала первый раз за год,ломанула из квартиры,ну,пока дорогу перебегала в этом неадекватном состоянии,тут то меня и поймали на капот)))
ну а потом да,без наркоты спала я наверное первый месяц часов по 16-18 в сутки,пока в себя приходила,спала и шоколад ела в неимоверных количествах,по ходу,печень требовала шоколада.а через три месяца ремиссии я уже волком выла и проклинала всех на свете,кричала,что мне на хер такая приличная и порядочная жизнь не нужна и т.п.(психологическая ломка?)как только мой это вытерпел все,на хера оно ему надо было,одному богу известно.
ну вот два года я продержалась,даже спиртное пить начала,а год назад-срыв...периодически употребляю,когда получается в брянск уехать,со старыми знакомыми встретится.а так-колеса всякие аптечные.хотя и не понимаю я этого,всегда в как-то в прежней компании считалось стыдно таблетки жрать,типа,бычий кайф.,а проиходится.в туле у меня выходов нет на фен,даж не знаю че делать.вот получается и вынужденная трезвость.......
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Niakris
ну,я вот даже когда трамалом хочу закинуться,то всегда думаю так-нет ли у меня завтра важных дел,какого-нибудь зачета-курсовой-контрольной,иначе проснуться не смогу вовремя,отвечать не смогу,да и в таком состоянии зачем перед нормальными людьми появаляться?то есть меня обязательства приостанавливают в этом плане.а если ничего такого нет-то гуляй душа,сколько влезет.но без фанатизма,конечно...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
птицаФеникс написал(а):
мне на хер такая приличная и порядочная жизнь не нужна
Niakris написал(а):
оно не в кайф уже но отказацца очень трудно.вот такая борьба с наркотой с попеременным успехом...седня я 2-й день без всего.Но не факт что даже к вечеру не сорвет башню и не побегу мутить поэтому я ничего пока не загадываю.
девачки, полностью с вами солидарна по всем вопросам )
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Niakris написал(а):
Но единственное че они смогли добицца-протест, побеги из дома и медленная система с 11 лет.

поверить не могу.. что серьезно??? РЕБЕНКОМ 11-ти летним начала с медленных????? и говоришь про контроль и запрет родителей?
у меня брат мелкий сейчас тоже в том же возрасте.. Тоже 11 лет.. Когда он матные слова употребил при мне я уже фашек надовал.. Ахуеть.. Да я представить не могу его с баяном в руке в такие годы, да и вообще никогда, хотя сам пиздуюсь с счастливой улыбкой на лице и за милую душу..
и купить выпитьвать сам начал в 12 лет, правда и бросить то и другое успел тотально даже раньше чем казалось бы в теории человек может начинать по возрасту..
Но чтобы я малого хоть с сижкой счя увидел, или поддатым - это даже невозможно, в башке не укладывается.. не говоря о каком либо торче и уж темболее на системе))

честно говоря у меня полный шок.. Полнейший.. с 11-ти лет на медленной системе.. Да это ж ахуеть просто
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
я тут за своим телом такую штуку заметила...знала что есть всё для варки, но реально, в мыслях не было желания,даже скорее нежелание, как вспомнишь выхода, ещё и на работу...хуй отоспишься, вобщем хотелось не особо)))но это знание, что "всё есть" целый день время от времени всплывало в сознании.И тогда по телу проходит дрож и начинают трусится руки и ноги...пиздец, тело живёт своей жизнью...это так дико выглядит....приходиться усилием воли заставить тело успокоится.Кстати это не первый случай, когда я замечаю, что тело моё действует отдельно от меня, то ноги танцуют под столом, то руки тянуться потрогать, то что трогать не собираешься....но Эта дрож меня удивила реально.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Dicsi
у меня так всегда,когда мысль о кайфе настойчиво преследует,или когда знаю,что вот-вот и будет мне щастье.колотит не по детски.иногда даже просто тут что-нибудь такое-этакое читаю-тоже дрожь появляется.вот точь-в-точь такое состояние-тело ведет себя иначе...а про усилие воли-это просто неимоверное усилие!я иногда думаю,вот смог бы не употребляющий человек такое вытерпеть?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
я каждый раз удивляюсь когда испытываю себя на прочность, но понимаю, что это не предел..
думаю у человека не употребляющего нет такой возможности, испытать Это
 
A

Anonymous

Это не тело,это мозг ваш так реагирует...
У меня своя история.Начинала со стимуляторов,потом 5 лет жесткой системы героиновой...
Не буду про все ужасы рассказывать,вы сами о них все знаете.
Слезла,один Бог знает и я,как получилось,думала сдохну...Выжила,конечно,молодая совсем была,но помню первый год трезвости,болело все и везде,а депрессии и истерики,само собой,куда ж без них!
А потом встретила мужа,влюбилась,7лет счастья свободы от зависимости(но дудку покуривала),а потом забеременела,ну думаю,как же я столько времени-то потеряла?!Ради этого стоило все пройти!
На руках умирает муж,через месяц ребенок в утробе...
Вышла из больницы и чо дальше...Вот он и повод!
Сначала редко баловалась,а сейчас 4 месяца меда,но хочу опять стать свободной,получится-ли вот только...
 
A

Anonymous

Не справидлива...
Прошло 2 года и сейчас я опять думаю,что трезвость-не мерзость!
Особенно,когда день этак на 5 становится херово...
Запасаюсь потихоньку таблами,у меня никто даже не догадывается,что подвисла,для всех я 10 лет трезвая,живу одна и никому не мучу...
Каждый из наших верит,что начнет другую жизнь...
Я всем желаю стать свободными!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Niakris написал(а):
.щас я тупо сплю.
такая же куйня,сплю,как слон,никакой движухи. Мне кажется ,что кумары сильно физически изматывают ,поэтому когда вмажешься,хочется тупо полежать,отдохнуть.
 

Bad_trep

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
15
Адрес
RUSSIA
мальчики и девочки, запомните раз и на всегда: бывших наркрманов не бывает!!!!!!!
перец умеет ждать!!!) я вот восемь лет кроме дудки ниче не видел, а щас в больничке тусуюсь после дезомарафона, короче знай меру, торчи, но не до посинения и комы, с перерывчиками, шобы было в радость, как событие которого ждешь и не дождешься. Вот как то так)))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
И бывшие бывают и трезвость это не мерзость а охуительный бесплатный кайф без кумаров.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
птицаФеникс написал(а):
даже когда трамалом хочу закинуться,то всегда думаю так-нет ли у меня завтра важных дел,какого-нибудь зачета-курсовой-контрольной,
А мне пофиг.Я могу и дела делать.Ну конечно упоротой до залипушек или обвинченной (что еще хуже) лучше не ходить напр на работу или еще куда по важным делам.А вот вмазацца немножко или вкинуть пару пачек терпика или залдика-это можно и такое было.
Ladi Croft написал(а):
Мне кажется ,что кумары сильно физически изматывают
Это не тебе кажецца это так и есть.Гораздо больше сил и здоровья уходит на попытки перекумарить чем если просто торчать все это время.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
fibroz написал(а):
И бывшие бывают и трезвость это не мерзость а охуительный бесплатный кайф без кумаров.

ну-ну )) не надо быть таким самоуверенным )) я хоть и АПТИМИСТКА )) и очень хочецца верить что это так )) но утверждать... )) УДАЧИ тебе ))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
KOZZA,спасибо за удачу. А чё тебе не понравилось та? И почему нельзя быть самоуверенным? Чувствую уверенность,от того и отталкиваюсь.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
fibroz да не, нормально фсё ))) может тебе и улыбнецца УДАЧА )) я вот тож пыталась быть самоуверенной в этом вопросе, типа я могу )) и знаешь, я не слабый человек по силе воли )) но проходило время... и всё начиналось заново )) и от этого так неприятно становицца )) так что лучше не загадывать )) а так... всё возможно канешн )))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
fibroz написал(а):
я вот тож пыталась быть самоуверенной в этом вопросе, типа я могу )) и знаешь, я не слабый человек по силе воли )) но проходило время... и всё начиналось заново ))
+1 та же хрень...это и есть постоянная борьба с наркотиками-то ты их то они тебя.А Крекер тут высказал идею-может нуегонах бороцца?Признать что ты нарк и продолжать торчать потихоньку (не до усрачки)
 
Сверху Снизу