трезвость это мерзость!!!

A

Anonymous

По себе помню,очень первый год тяжелым был и тяга,бывало,такая накатывала...к тому моменту,я и забыла уже,а че я трезвая-то делала,чем жила-то...мне тогда вот мужа(покойного)и послали...
С бухлом у меня близких отношений не было,а с гепатитом я бухать не решилась(слава Богу),остановилась на дудке,мне вот ее очень даже хватало,я ее всегда любила,натур продукт.
А потом работа у меня творческая,хоть и тяжелая физически,тоже спасала по-своему...
И стала путешествовать,Крым вот люблю очень,а он меня,видать,принял,за несколько лет друзьями обзавелась разными,не страшно и одной туда переместиться,только вот этой осенью в таком сотоянии не решилась,да и денежек уже не было (что естественно),а жаль,подлечилась-бы,ну херли теперь ныть-то...
Так что,без тяжелых можно жить и радоваться,у меня получалось...родить вот хотелось очень,думаю,что вообще о гавне этом не вспомнила-бы...у девочек,обычно,сильно все меняется...
Мне,наверное,нельзя было одной оставаться после потерь,я ведь не помню себя в этот период,я и сама не жила как-будто,все ответы искала на свои вопросы,а на них ответа нет(кто жизнь дает,тот и забирает).
У меня знакомый был,который орал на меня за дудку и говорил,что я наркоманка конченая(не зная о моей тяжелой практике),но при этом фен,лсд и грибы считал "божественными" и не наркотиками,ну и жрал их в неограниченных кол-вах,был послан на х..по этой причине...
Так что мнений много разных,каждый сам решает,что такое мерзость,опыт у каждого свой!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Polina написал(а):
Так что,без тяжелых можно жить и радоваться,у меня получалось...родить вот хотелось очень,думаю,что вообще о гавне этом не вспомнила-бы...у девочек,обычно,,сильно все меняется...,,,

ага)) мне вот тож все родить советуют)) я думаю что меня это тоже бы остановило)) но вот вопрос от кого?)) а время идёт...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
KOZZZA написал(а):
Polina написал(а):
Так что,без тяжелых можно жить и радоваться,у меня получалось...родить вот хотелось очень,думаю,что вообще о гавне этом не вспомнила-бы...у девочек,обычно,,сильно все меняется...,,,

ага)) мне вот тож все родить советуют)) я думаю что меня это тоже бы остановило)) но вот вопрос от кого?)) а время идёт...

Ну мы же друзья могу помочь только без алиментов :P
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Хохол написал(а):
Ну мы же друзья могу помочь только без алиментов

))) ай ты красава)) ОК Димусь, если до твоего следующего приезда в Питер не найду никого, буду иметь ввиду )) лю тебя)) чмок)
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Polina написал(а):
KOZZZA,меня уже сложно обидеть...я только сама себя обижаю,видела-бы ты мои шрамы от меда...
птичка феникс,мы же все одной болезнью больны...ссука,этот варщик...
меня первый муж подсадил,уговаривал год,так я до сих пор его не простила,он- то ведал,что творил,я тогда и не знала,что такое наркотики и как они выглядят,но руку-то подставила,идиотка...
фактически, нет наркотика,которого бы я не знала,до хера всего попробовала,но по сути,опиушница,тут уже,кому что нравится...
я много читала,общалась с людьми разными и вывод один,нам дана свобода воли,а вот,как мы ей распоряжаемся,это уже наш выбор,и в каждом столько силы,мы просто забываем об этом...
почему есть Бог,да вот странная эта штука - совесть,а как человек способен бросить все и поменять свою жизнь на 180 градусов,это тоже свобода воли...
наркоманы,как никто другой,должны это ощущать,много кто может туда залезть,но вот вылезти дано не каждому(да еще и не найти замену),поэтому единицы подвязавших...
я не знаю вас и лиц не вижу,но я искренне желаю нам всем попасть в эти единицы!

спасибо тебе дорогая! тебе тоже искренне желаю удачи! я год был в ремиссе, первые пол-года как овощь эти сны каждую ночь ещё жуткая тяга к тропику появилась ну она отпустила быстро слава Богу вены сами собой раздувались как-будто руку пережали кошмар дома не было уже ничего даже телека я себе жизнь без героина уже не представлял даже заняться не чем в итоге родители сделали ремонт купили комп вроде стало по легче по началу не намного но начались каждодневные разговоры о работе мол иди иди ничего не делаешь целыми днями депрессняк начался ужасный и тяга ещё к тому же пошёл замутился и что почувствовал! да то самое чего мне не хватало весь год ощущение тепла по всему телу и полной свободы от всего, вмазался раз пять начался азноб и остановился! теперь решил идти до конца будь что будет. у меня нет паспорта он у мусаров в Рязани пока я сидел фсин не придупредил лагерь что мои документы у них а я не знал думал что они в Москве в паспортном столе. началась жесть мусора не оформляют утерю потому что я его по закону не получал жду его уже 4 месяца они говорят что с Рязани уже выслали 2 недели назад ещё совсем чутка! мать орёт иди на работу я 5 лет не работал нет не сил не нервов ни документов кто меня возьмёт на нормальную стоять в торговом центре бумажки раздовать чтоли! а сча начали рваться кроссы и лаве нет вообще хотя одеваюсь я хорошо но они у меня одни. так что как то так не сочтите за слабость нужно иногда высказаться и этот форум очень помогает, надеюсь что познакомлюсь со многими интересными людьми здесь. удачи всем!
 
A

Anonymous

Да,KOZZZA,забавно,вон и Хохол прикалывается по-дружески...
У меня тоже мало времени осталось,а рожать-то и правда неоткого...
Мы же не животные,хотя,если подумать,и животные себе пару выбирают,не так все просто...в идеале-то,когда оба хотят,я думаю,офигенно,когда в любви-то дите рождается :up:
А эти разговоры,да переспи,да залети,да роди для себя(но сами при этом родили в полных семьях),херня полная...
Бывают,конечно,обстоятельства,я сама 6 лет не беременела,а за месяц до смерти мужа залетела,вот уж жизнь подкидывает...никакое кино не сравнится!
KOZZZA,и все-таки мы не всегда знаем,что для нас лучше,для каждого желания всегда есть какие-то "но"...
Но то,что мы способны "космос" повернуть в нужную сторону,я прям-таки уверена...любая мысль - энергия,значит она может материлизоваться...
"По вере твоей,дано тебе будет."
 
A

Anonymous

Nik2000,доброй ночи!
Ты молодец,настрой-то верный,а вот то,что нелегко будет все даваться,ну к этому надо относится,как к временной побочке...
Паспорт выгрызай свой("без бумажки,ты - какшка" в этой стране),это дело времени,все разрулится.
Работа...я вышла через полгода перекумарки и вторые полгода,по утрам плакала,собираясь на работу,все болело, да и идти не хотелось,и сил не было,но мне также было нечего одеть(как вспомню,в чем ходила первый год,аж кошмарить начинает),да и пожрать нечего было,но у меня была профессия в руках до возлияний,и она меня спасла,просто была большая неуверенность после долгого перерыва...
Думаю,у тебя что-то подобное,но варианты всегда есть,здесь ты о себе знаешь больше,на что способен,что тебе интересно и какую нишу занять,ведь ты же раньше чем-то занимался и сейчас сможешь,поверь мне,везде хватает бездарностей!Труд полезен,да и отвлекать от мыслей дурных будет...
А там и матушка успокоится,наладится все,а там и в личной жизни чего-нибудь случится,всем дают шанс,по-любому!
Многие говорят,не надо быть самоуверенным,а я думаю - надо,зарекаться не надо,а верить в себя обязательно :-ok-:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
bakei228 написал(а):
внатуре для меня трезврость это мерзость!!!вот щас я на севере на работе сижу апсалютно трезвый сука уже 3-4 дня трамал закончился.нурик и пиралгин тоже!!!вроде перекумарил но чето не то!!?!?бля ну немагу я быть трезвым сука ходь водки замутить и с этим проблема на маю буравую такси ехать нехатят это пиздец!!!кукушка едед!!!че делать я х.з????и отраву бросать нехочу да не то што нехочу а немогу все кайфосы из башки убрать;!?!!это до ккконца жизни или нет?!?!?

Пошёл на хуй
 

AllUNK

химия
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
трезвость это канеш мерзость но если чесно я иногда торчу от адыквата
это def
ув админы, ромик, пожалста поменяй мне пароль и пришли на мою почту новый, если найдеш для этого время, а то с моим произошла какая то енх
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
AllUNK написал(а):
ув админы, ромик, пожалста поменяй мне пароль и пришли на мою почту новый, если найдеш для этого время, а то с моим произошла какая то енх
передала прошение на верх
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ПТ
Хуй его знает, как посмотреть!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
главное не растеряй того что нажил тобишь семью и работу,
заново всё будет практически невозможно построить тем
более с перчиком в дуплете.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
иногда радует...трезвость ))
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
KOZZZA написал(а):
иногда радует...трезвость ))
ага только у мня она как-то по мере движухи когда есть деньги хорошая компания правда такая трезвость с пивом)))) ну нет такого что нескольо дней а так погуляли забываешься и хорошо время проходит))) странная трезвость у мня походу я кайфожор от природы)))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Вы знали это состояние, которое не знало большинство людей. Вы узнали его? Разве такой опыт забывацца?Имхо.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Dara))и если продолжить мысль?то опыть сей,не дает нам по сути ни че го(кроме разочарования(ооочень часто)(с редкими исключениями)к сожалению(имеются виду тяжелые в-ва,тяжелее 1го гр)))...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да порой после долгово забега трезвое состояние такое непривычное что аж
дествительно радует такая ясная голова + не искажёное зрение такое всё это
давно забытое кажецца)
 
Сверху Снизу