трезвость это мерзость!!!

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Светик, нащет идеи Крекера )) ты знаешь меня тож такие мысли посещают иногда )) а может и правда нуевонах, а? ))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
KOZZZA
Ты у него спроси как придет.Но он говорил както что 1-й шаг к выздоровлению-это признать что ты наркоман (это мы с тобой уж давно признали).2-й шаг-или решить проблему (завязать НАВСЕГДА а не так как мы-то держимся то срываемся) или смирицца и продолжать торчать.Я гдето выше писала что умеренное торчание отнимает гораздо меньше сил и здоровья чем бесконечные попытки перекумарить.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Свет...согласна с тобой про бесконечные попытки перекумарить )) да и для здоровья намного хуже, когда 4 дня болеешь, организм уже адаптировался почти жить без наркотиков, а ты ему снова удар )) поторчишь неделю, потом барбитуру какуюнить похаваешь, апять торчишь, потом насухую ломаешься )) кароче, вроде торчишь потихоньку и всё в норме, а вот эти перепады туда - сюда еще хуже )) ну а если всётаки ремисс получился... с депрессом проблемы )) когда торчишь... знаешь два слова что такое хорошо и что такое плохо )))
 
A

Anonymous

Ох,ребята!У вас еще здоровья хватает закидываться 2-мя залдиками и терпиками,лично я,могу уже только трамал кушать,а все что в аптеке можно взять спокойно,желудок срывает на хер,да и гепатитиком я обзавелась лет 13 назад.
Но и это все херня,с этим живут,рожают детей здоровых,главное,чтоб не активным был...
Кстати,с 1 янв.2012,все это хотят прикрыть,а на всю жизнь не запасешься...(кодеинсодерж.)
Я уже с трудом у врача все достаю(трам,клофелин и т.д.),и пока не ем,коплю,с меда их не мало понадобиться.
Известно,любой медик вам это объяснит,что организм изнашевается на перекумарках всяких,поэтому,те,кто хочет торчать - торчит,а решили,вперед...
По поводу,умеет ждать,я,как раз,хороший пример...не спорю.Любой нарик себя оправдает,был бы повод...
Хотелось бы,чтобы жизнь была без стрессов,но это не реально,в самом понятии жизни-несправедливость...
Меня вот ничего свернуть не могло,а вот момент потери самого смысла жизни... и вот опять в этом гавне варюсь
Разговоры о силе воли ни к чему не приводят тоже,но это надо почитать о механизме любой зависимости(алкоголь,табак и т.д.),к силе воли это не имеет никого отношения,в этом ошибка!
Если у кого были большие перерывы,я думаю,они помнят,что их остановило тогда...
И покаяние,и злость и на себя,и на барыг,мало денег чтоль относим им и как они себя ведут при этом,это,когда я начинала,их пиздили,а сейчас,да они охуели просто...
Так что у нас есть все у самих,чтобы остановиться,но никто не обещает,что будет легко!
 

Bad_trep

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
15
Адрес
RUSSIA
да..., жизнь на самом деле жесть какая жестокая штука!
и тем, кто ни когда не употреблял этого не понять... когда твои близкий человек задает тебе вопрос : зачем? ты убиваешь себя! просто брось мы рядом , мы поможем тебе! меня лично это вытаскивало раз шесть, но со временем опять 25блять...
друг мой закадычный бросил, как отрубил, не пьет, ни курит, даже матириться перестал : ударился в ислам по жесткой схеме, можно так. ноя чет посмотрел, х.з. я провославный во первых, во вторых уж больно радикально...
в итоге я сделал вывод, на самом деле все оч.просто: пока внутри тебя чтото не созреет причем не просто бля надоело надо перекумарить, а до такой степени, чтобы себя в таком виде возненавидеть просто до придела и понять что это был оч.хуевый опыт в жизни, хоть и приятный до безумия. но надо жить дальше и просто получать удовольствие от самого существования и просто радоваться жизни, и самое главное, чтобы рядом с тобой был человек ради которого ты бы и жил и он был бы твоим наркотиком...
 
A

Anonymous

Да уж,помнится,тогда я уже и колоться не могла(херли,кайфа-то девственного давноооо нет) и не уколоться тем более,поссать не дойдешь,а умыться тем более...
А еще мысли смешные были,что вот брошу и будет мне счастье...оказалось - показалось.
Только вот сейчас не хочется себя так в угол загонять,жить-то хочется,вдруг она (жизнь эта)чего-нибудь этакого подкинет!
Ни в каких врачей я не верю,бабло только качают(пару детоксов прошла и не только),вышла сама на сухую,сейчас на такое не рискну,взрослая уже девочка,не безопасно...
Близкие люди очень в это время нужны,у меня с этим посложнее,придется одной справляться...
Вот здесь только вера и спасает,Он ведь таких сил может дать,иногда со мной просто чудеса случалися...
Видимо,таким,как мы,надо в аду еще здесь побывать,чтобы потом понять,кто мы и почему такая борьба за души наши идет...
И в тоже время сколько я "трезвенников"повидала,с поступками,на кои из нариков,мало кто способен...
А уж ихние рассуждения про вичевых и гепатитных...даже не понимают,что никто не застрахован,смешные прям...
 

Bad_trep

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
15
Адрес
RUSSIA
Радость, ты уж держись,будет хуево поддержим, но главное на систему ни падать, а то точно конец, "вечно молодой - вечно пьяный"- это только лирика, а в жизни сама знаешь...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Niakris написал(а):
1-й шаг к выздоровлению-это признать что ты наркоман (это мы с тобой уж давно признали)
не совсем так ты понимаешь, Светочка... чтобы понять и признать, не просто фразой: "я - наркоман" и это будет, как аксиома, а именно понять насколько глубока проблема психически, нужно много послушать, прочитать и сделать выводы...
такое объяснение о наркотиках и наркомании действует даже на трезвых людей, тех, близких, что окружают наркомана и считают его зависмость страшной проблемой, они называются "созависмыми", так вот после профессиональной и качественной работы, близкие наркомана начнают думать совсем по-другому, что (грубо говоря) "не так уж это и плохо", т.е. перестают считать его изгоем общества и считать наркоманию "проблемой".
Niakris написал(а):
2-й шаг-или решить проблему (завязать НАВСЕГДА а не так как мы-то держимся то срываемся)
это не второй шаг, а немного далее... но он есть, так вот, чтобы наступило его начало, должны быть полностью!!! завершены предыдущие шаги, тогда ты будешь владеть полной информацией о ситуации в целом и сможешь справиться, но на это уйдет не меньше года =)
муж мне говорит: вот если бы ты была опийным наркоманом, ты бы у меня, быстро перекумарила и забыла все это дерь...
как же так? если человек не может помочь в первую очередь себе, (даже опытный в этом плане), как он может помочь другим??? значит опыт не развит или не развит по нужной части...
так что не стройте иллюзий, что вы все-все знаете. к сожалению, это не так, иначе многие могли бы справиться с соблазном
всем - удачного выздоровления))
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я помню,как перекумарила 10 лет назад,и не кололося потом,большой у меня ремисс был,и жизнь кардинально переменилась. Как то в один из дней я выглянула в окно,и увидела,что жизнь идёт,светит солнце,люди идут куда то,кто на работу,кто то в гости,смеются дети. я ощутила это очень резко и ярко,и заплакала. Мне стало жалко себя,у всех какие то цели,а я сижу в этой грязной хате,от укола до укола,чёрт знает на кого похожа,живу с наркоманом,не из за любви,а уже из за наркоты.Мне было 20 лет,и перекумаривала я уже не первый раз,срывалась. Незнаю,но что то в тот день изменилось во мне,я собрала вещи и уехала,не так далеко,но уехала.После этого я не кололась 10 лет,вышла замуж,родила ребёнка.А сейчас опять то же самое,только на сухую,как раньше я перекумарить уже не смогу,я это точно знаю.Вот был же у меня какой то толчок тогда,что меня остановило,от дальнейшего употребления,будет ли он опять,этот толчок?Извините за сумбур,как то всё накопилось.
 
A

Anonymous

Вот-вот,и я примерно об этом-же пытаюсь сказать...
Это какой-то щелчок и полная перезагрузка...и готова вытерпеть все,и ломку,и депрессии,всю херню!
Еще не так давно думала,что больше не испытаю это состояние(кумарики всякие)никогда,херак,уже система...
А осознание того,кто я ,давно признанный факт.Это может первых 3 года я не хотела признавать...
Тут ведь тоже моменты тонкие есть,нельзя ведь голову пеплом посыпать,можешь и загнаться,что другого и не достоин,и не заслуживаешь(этим опасно отчаянием и унынием,не просто так это считается грехами).
Да и к срывам надо относится не фатально,ведь получалось-же сменить настройки!
А в трезвой жизни я столько радостей нашла и была счастлива,что просто дожила до этого момента,правда и горя реального хапнула,но ведь время-то лечит(это правда),а наркотики тяжкие вот вряд-ли(судя по моему настроению,полная херня в голове).
А самое главное,что за тебя никто этого не сделает,никто за тебя это не переживет,значит в каждом и сила эта есть,от природы данная...
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Niakris написал(а):
KOZZZA
Ты у него спроси как придет.Но он говорил както что 1-й шаг к выздоровлению-это признать что ты наркоман (это мы с тобой уж давно признали).2-й шаг-или решить проблему (завязать НАВСЕГДА а не так как мы-то держимся то срываемся) или смирицца и продолжать торчать.Я гдето выше писала что умеренное торчание отнимает гораздо меньше сил и здоровья чем бесконечные попытки перекумарить.

хм...ну вот вчера и дождалась своей порции в/в праздника.вздохнула спокойно,потрещала с людьми,с которыми не виделась давно,о жизни,о себе,назрел вопрос-а это когда-нибудь закончится?
все эти товарищи,с кем породнились душой(бедой?)-люди под 50,умудренные жизнью,опытом,научились жить с наркотиками,но НЕ БРОСИЛИ!просто грамотно употребляют,все прошли самые страшные опиушные системы и меня от этого берегут.(в общем-то,я их и слушаюсь,ибо не спроста говорят).но вот спросила-ребят,это-когда-нибудь закончится,как вы думаете?смогу ли я бросить там через 5-10-20 лет....(ведь дети,карьера,семья-все уже на горизонте)...
учитывая,что я уже вникла в самую суть всей этой грязи,так сказать,прохавала,пришла к размеренному ритму...?
и знаете что?мне никто не дал ответ на этот вопрос......
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Кто ж тебе ответ даст на твой вопрос.Они ж не провидцы. Всё от тебя зависит. Ну и ещё как карта ляжет.
 
A

Anonymous

И никто не ответит!
Рано или поздно ты встанешь перед выбором,тебе обязательно дадут этот шанс,всем дают...
А я вот подумала о том,что с возрастом появляется уникальная особенность жить двойной жизнью,даже забавно по-своему...
 
A

Anonymous

всем привет. я ща на кумарах мощных (после сезонных) кто нить подскажите в аптеках че взять мона кроме нуры,терпа,коделака.эту хуйню я прошел. хуй помогает.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Polina написал(а):
И никто не ответит!
Рано или поздно ты встанешь перед выбором,тебе обязательно дадут этот шанс,всем дают...
А я вот подумала о том,что с возрастом появляется уникальная особенность жить двойной жизнью,даже забавно по-своему...
вот именно такой жизнью я и живу уже сейчас.просто...шанс был,шанс использован...и все по новой.
и все как в песне,блядь.:"кто не бахался-то мало чего понял....тот,кто бахался-не понял нихуя...."((с).
вот так и я сейчас.что-то уже нихера не понимаю.попытаюсь обьяснить,что меня так интересовало услышать от тех людей-я имею ввиду,употребление-это как-то с возрастом(стажем,опытом) может само по себе отойти,просто плавно сойти на нет,или же употребление-все таки на всю жизнь,на всю жизнь такая борьба.как-то так...(ну,хотя,в общем-то понятно,что люди просто научились уже с этим жить...сами наверно ждут,когда же это все закончится...как и все мы порой....)
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
fibroz написал(а):
Кто ж тебе ответ даст на твой вопрос.Они ж не провидцы. Всё от тебя зависит. Ну и ещё как карта ляжет.
ну,как сказать-не провидцы.в каком-то смысле и провидцы-сами уже всю эту школу прошли,сами были такие,как я,научили многому,предостерегают от многого.но о самом главном-все молчат.наверно,до этого должен доходить каждый сам....
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Ladi Croft написал(а):
После этого я не кололась 10 лет,вышла замуж,родила ребёнка.

и что толкнуло на иглоукалование после 10 летнего воздержания?? муж тоже употребляет? сколько ребенку?
 
A

Anonymous

Все,блять,чудес ждем?!Кто из старших ответит?!
Да их в живых то и на воле сколько осталось?
Есть подвязавшие,их мало,но есть,если сами по 7 и 10 лет не трескались,значит все возможно,ну сорвались,ну и че теперь,чем больше сами призываем бесов,тем больше и страдаем от них сами,в сраку их...
птица феникс,ведь у тебя дите,думаю,ребенок - мощный посыл(мне Бог не дал,но я помню,что беременной и сигареты бросила),не в осуждение,просто,сама подумай хорошенько...
Я вот живу и рядом никого,и поговорить-то не с кем,вот и залезла сюда,так вчера уже мусора какие-то здесь мед "легальный" предлагали,а мы тут душу изливаем,ссука,аж противно стало...
 

Bad_trep

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
15
Адрес
RUSSIA
Все,блять,чудес ждем?!Кто из старших ответит?!

Подвязавшие есть!, но это могу сказать без пизды один на тысячу!!!), у меня было (пусть земля им будет пухом) и есть, не мало знакомых, но лишь один смог подвязать (и то х.з.)жестко ударился в веру(аллахакбар), курить, пить бросил, даже не материться!... надеюсь ему повезло, рад за него от души, до сих пор поддерживаем отношения и это правильно, чтоб не терять человечесский вид и по чаще на себя в зеркало смотреть и слушать своих близких, они хуйни ни когда не пожелают... ну все мы не без греха, ну бахнулся в выходные без палива разок, заторчал...отошел и хорош, НЕ ПЕРЕСТУПАЙ ЧЕРТУ! ИЛИ ПОПАДЕШЬ В ПЕТЛЮ!!!)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
птицаФеникс написал(а):
люди под 50,умудренные жизнью,опытом,научились жить с наркотиками,но НЕ БРОСИЛИ!просто грамотно употребляют
это ты про варщиков и барыг?
 
Сверху Снизу