Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть трамадол 100мг и 50мг, но он просрочен на 6 лет. Как то может в связи с просрочкой терять свои свойства? Я как то скушал 5шт 100мг ничего не понял..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Есть трамадол 100мг и 50мг, но он просрочен на 6 лет. Как то может в связи с просрочкой терять свои свойства? Я как то скушал 5шт 100мг ничего не понял..
кушал просроченый трамал около 1 года - работал
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ем трамадол чуть больше года. Сначала раз в неделю, потом 2,3,4 )) нно промежутки по неск дней все равно всегда делаю, ибо толер поднимается так, что чуть ли не пачку надо жрать. Один раз даже случился припадок.. Не так давно. После этого больше 700 стараюсь не жрать))
Так вот заметил, что когда ем его два три дня, потом прекращаю, начинается жесткая депрессия, прям плакать могу с хуйни
Подрасшатало мне психику в общем, да и здоровья подубавилось, печень стала побаливать иногда))
Это я к чему в общем? Что даже без подсадки физической он очень влияет на психику и тд, псих зависимость уже пиздец товарищи. Без него выходные невозможны.. А иногда и будни. При том что раньше мог просто курить траву, и долго не думать о других вещах, а щас она переть уже перестала. В общем не советую есть больше пары дней, поднимать дозу выше 300, и вообще лучше перерывы делать.
Ну это я пишу для начинающих опиатчиков) старые понятное дело иначе на все смотрят, а скорее уже не смотрят)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
300 маловато даже на чистые рецепторы. Сам вчера после годового перерыва скушал 300, а через 1,5 часа понял, что мало, добавил ещё 200.
рецепторы у тебя поюзаные, по своему опыту и опыту окружающих - с чистыми рецепторами достаточно 150мг даже вини-пуху под 100кг, что ты имеешь под чистыми рецепторами я не знаю, в моем понимании это - то что ты ни когда не употреблял тяжелые опиойды по молодости и в больших количествах - тока трамал или коду умеренно, я вот по молодости тока на винте торчал, опиойды последниее 6 лет и моя доза плавает от 150мг до 250мг потом сушусь - это сауна и 5-6 дней без кайфа за это время удается снизить дозу до 175 раньше до 150
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

Есть трамадол 100мг и 50мг, но он просрочен на 6 лет. Как то может в связи с просрочкой терять свои свойства? Я как то скушал 5шт 100мг ничего не понял..
трамадол он как вино, с возрастом становится только лучше, благороднее..но это не точно
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
вчера жрал 100мг (2 капсули по 50мг) и промазепам 6мг нехуя не почувствовал (

имплант налтрексона заблокировал ))сука

тока в этот раз мне не стало плохо проста нехуя не почуствовал и все (
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
100 мг можно и без имплантов не проЧухать толком
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Ем трамадол чуть больше года. Сначала раз в неделю, потом 2,3,4 )) нно промежутки по неск дней все равно всегда делаю, ибо толер поднимается так, что чуть ли не пачку надо жрать. Один раз даже случился припадок.. Не так давно. После этого больше 700 стараюсь не жрать))
Так вот заметил, что когда ем его два три дня, потом прекращаю, начинается жесткая депрессия, прям плакать могу с хуйни
Подрасшатало мне психику в общем, да и здоровья подубавилось, печень стала побаливать иногда))
Это я к чему в общем? Что даже без подсадки физической он очень влияет на психику и тд, псих зависимость уже пиздец товарищи. Без него выходные невозможны.. А иногда и будни. При том что раньше мог просто курить траву, и долго не думать о других вещах, а щас она переть уже перестала. В общем не советую есть больше пары дней, поднимать дозу выше 300, и вообще лучше перерывы делать.
Ну это я пишу для начинающих опиатчиков) старые понятное дело иначе на все смотрят, а скорее уже не смотрят)
такая же шляпа началась последнее время с депрессией - накатывает волнами, аж плакать хочется и обидно за себя до кончика хвоста, но не часто, один два раза в неделю, притом может и под тамадолом возникнуть. На трамадоле 2 года плотно с 2мия большими перерывами 1 и 1.5 месяца последний раз пол года назад, а так через каждые 2 дня перерыв - день с сауной - очень хорошо подснимает.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
такая же шляпа началась последнее время с депрессией - накатывает волнами, аж плакать хочется и обидно за себя до кончика хвоста, но не часто, один два раза в неделю, притом может и под тамадолом возникнуть. На трамадоле 2 года плотно с 2мия большими перерывами 1 и 1.5 месяца последний раз пол года назад, а так через каждые 2 дня перерыв - день с сауной - очень хорошо подснимает.
Да да, походу изиза того что он серотониновые рецепторы цепляет, расходует, потом возникает серотониновая яма, откуда и депра вылазит
И под трамом тоже бывает на 3й и тд дни, что чувстваинегативные очень обостряются
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Товарищи можете поздравить я нашёл способ безболезненного слазенья с трамадола - бупропион. Настроение намного бодрее, подвижность как обычно, не потеешь и не трясёт, немного подламывает мышци, но не так критично - в общем во :up:.
Из недостатков только то что после приема препарата трамадол некоторое время вобще не действует типо 4 дня пьеш 4 дня ещё дополнительно отдыхаешь после чего можно с чистой совестью и опущенной дозой принимать, если принимал больше месяца придется отдыхать недельки две-три
вводные данные: пол годовой заплыв доза доросла до 300мг

зы возможно с други опиоидами работает так же
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Только в РФ за него можно срок отхватить
Набил дозняк оч большой на залдиаре, щас пытаюсь чуть отойти. Лирика и корвалол более менее помогают , но не панацея конечно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
такой экзотический препарат вырубить в эрефии практически невозможно
я заказывал из Индии в свое время, когда хотел бросить курить - это не только антидепрессант но и прекрасная помощь при бросании с психологического аспекта....да жалко что его не продлили, там история что просто регистрация в свое время кончилась и ее не стали продлять в рашке
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Товарищи можете поздравить я нашёл способ безболезненного слазенья с трамадола - бупропион. Настроение намного бодрее, подвижность как обычно, не потеешь и не трясёт, немного подламывает мышци, но не так критично - в общем во :up:.
Из недостатков только то что после приема препарата трамадол некоторое время вобще не действует типо 4 дня пьеш 4 дня ещё дополнительно отдыхаешь после чего можно с чистой совестью и опущенной дозой принимать, если принимал больше месяца придется отдыхать недельки две-три
вводные данные: пол годовой заплыв доза доросла до 300мг

зы возможно с други опиоидами работает так же
Интересно.. А ты делал перерывы, типо через день мб принимал иногда? Или пол года эвридей? Вроде говорил что перерывы делаешь небольшие..
У меня с перерывами особо до кумаров не доходило, разве что психологических
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Интересно.. А ты делал перерывы, типо через день мб принимал иногда? Или пол года эвридей? Вроде говорил что перерывы делаешь небольшие..
У меня с перерывами особо до кумаров не доходило, разве что психологических
Моё расписание на неделю: 2 дня употребляю сауна 1 день не употребляю 3 дня употребляю сауна день не употребляю - тяжеловымученая система для сохранения тяги и что бы доза не набивалась семимильными шагами. Эти два дня в недели полноценным перерывом назвать нельзя, это именно перерыв. Иногда нужно делать полноценные перерывы, а это очень тяжело это же на целую неделю с 4 днями полноценного страданий, вот сейчас у меня 4й день - закидывают бупропионом, что бы выровнять психологическое состояние подвижность намного лучше чем насухую и не так сильно морозит, ещё 3 дня просто отдохну и моя доза с 300 упадет до 150

PS у бупропиона есть один минус так как очень и по строению и по свойствам схож с амфитамином от него бессонница - на ночь нужно закидывается снатворным, я вот миртазапин использую - у психиатров по моему называется смесь этих двух антидепрессантов колифорнийский коктель
 
  • Like
Реакции: +++

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Моё расписание на неделю: 2 дня употребляю сауна 1 день не употребляю 3 дня употребляю сауна день не употребляю - тяжеловымученая система для сохранения тяги и что бы доза не набивалась семимильными шагами. Эти два дня в недели полноценным перерывом назвать нельзя, это именно перерыв. Иногда нужно делать полноценные перерывы, а это очень тяжело это же на целую неделю с 4 днями полноценного страданий, вот сейчас у меня 4й день - закидывают бупропионом, что бы выровнять психологическое состояние подвижность намного лучше чем насухую и не так сильно морозит, ещё 3 дня просто отдохну и моя доза с 300 упадет до 150

PS у бупропиона есть один минус так как очень и по строению и по свойствам схож с амфитамином от него бессонница - на ночь нужно закидывается снатворным, я вот миртазапин использую - у психиатров по моему называется смесь этих двух антидепрессантов колифорнийский коктель
Прикольно получается. Думаю в сумме за пол года не меньше тебя таблеток сожрал, зато графиком в среднем 3-5 дней употребления, 3-5 дней отдыхал от него. Тяга особо не сохранялась, всм меньше 300 доза почти не падала, дорастая и до 700 бывало на 4й 5й день. Зато и кумаров ярко выраженных не приобрелось, так чисто день-два депра небольшая и легкий дискомфорт в теле. Все это отлично купируется травой, так что негатива почти и небыло
И хз чья вымученная система эффективнее)
Хотя в целом чем дальше, тем хреновей будет мне кажется, на любой хитрой системе. Просто у меня еще стаж небольшой, потом я слышал кумара гораздо быстрее приходят..
Насчёт сауны ,надо бы взять на вооружение
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
да ну нахой его жрать по полнедели, не тот каеф, его так, съездить куда нибудь, с телочкой погулять, поделать что нибудь творческое, разок в месяц кинул под настроение, ну может догнался и все кватит, дозняк лютый у него, я только от пятихатки начинаю чухать, а это дохеррра, еще выше уже побочки прут со всех щелей и бошка иногда раскалыватся, но это то ли от трама, толи от двух пачек выкуренных за ночь сигарет..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
раз в месяц помнится его жрал долгое время- 400мг за глаза. с бошками вообще сказка.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бля, чуваки, ну это в идеале прям) обычно это всего лишь первая стадия системы, которая довольно быстро заканчивается
 
Сверху Снизу