ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Мне трам лучше понравился чем промедол,с трама даже тяга небольшая была, а промедол только обезболил хотя может она мне промедола мало очень ставила
Не знаю как современный промидол а вот советский огонь норм хлобучит только не долго мне всвое время Московские дигиры подгоняли советский 84 года выпуска в таблетках стеклянный целиндор с кришкай из пробкового дерева в фурике десять мелких пелюль два фурика я схавол а последние 10 калес размыл на 10 воды первый и второй раз по 2.5 кубов уебал норм перло а вот последний петак решил одним махом и охуел чуть не отехал рыгал дальше чем видел
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Мне недавно от ракушника одного(царствие ему небесное ),достался пласт просидола, не помню дозировку...Я на кумаре вкатил пяток...прям норм.было..
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
А вот на днях попробовал палексию,тапентадол 150 мг...Годная тема,мне показалось даже лучше трама.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Мы мелкие когда были нашли несколько упоковок омнопона на помойке и разбили их,бегали еще друг за другом с этими ампулами
и кричали" щас щас я тебя МОНОПОНОМ уколю"
Сейчас и смешно и грусно вспоминать это
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я ретард либо разжевываю либо дроблю в порошок, смешиваю с водой и пью
Вставляет уже через час-два
Мне даже штада ретард доставляет больше органики
Кстати 2 кента жаловались на головную боль после трама, а мне норм всегда
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я и в таблетках ретард чувствую уже спустя 20 мин.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Может есть знающие и подскажите, как в Польше трамадол и клонозепам намутить, как обстоят тут дела в аптеках ?
Знаю псевда без проблем!
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Приветствую всех ! Кто даст дельный совет ? На траме сижу лет десять или больше , но с перерывами и вот сегодня в поликлинеке словил эпилептический припадок ,первый раз в жизни ) хорошо с девушкой своей был ! Что можно выпить от припадка выпить ? По сайту полазил четкого ответа не нашел .
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
Что можно выпить
прегабалин, фенибут, транки, возможно есть и другие препараты с противосудорожным действием , от дозировки тоже зависит, сосед больше 500 уже не кидает, толку мало
зато побочки прут со всех щелей
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
прегабалин, фенибут, транки, возможно есть и другие препараты с противосудорожным действием , от дозировки тоже зависит, сосед больше 500 уже не кидает, толку мало
зато побочки прут со всех щелей
Благодарю, фенибут есть и лира . А дозняк у меня 700 надо збивать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Приветствую всех ! Кто даст дельный совет ? На траме сижу лет десять или больше , но с перерывами и вот сегодня в поликлинеке словил эпилептический припадок ,первый раз в жизни ) хорошо с девушкой своей был ! Что можно выпить от припадка выпить ? По сайту полазил четкого ответа не нашел .
опиши обстоятельства ну и как происходило с подробностями, возможно это не эпилептический припадок а специфическая паническая атака а последствия которые ты наблюдал были вызваны недостатком кислорода, опиойды делают дыхание более поверхностным из за чего произошол данный колапс, если таблетосы которые тебе насоветовали угнетают дыхание ну их нахуй
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
опиши обстоятельства ну и как происходило с подробностями, возможно это не эпилептический припадок а специфическая паническая атака а последствия которые ты наблюдал были вызваны недостатком кислорода, опиойды делают дыхание более поверхностным из за чего произошол данный колапс, если таблетосы которые тебе насоветовали угнетают дыхание ну их нахуй
Сидел в поликлинике в очереди, отключился и проснулся на лавочке, куда меня вывели и вообще ничего не помню, всё вокруг бегоют суетятся. Со слов моей феи, я резко откинулся назад, закатил глаза, вытянулся руки скрючил, челюсти сжал сильно, трясся весь, у нее медицинское образование, говорит класический эпилептический припадок.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Сидел в поликлинике в очереди, отключился и проснулся на лавочке, куда меня вывели и вообще ничего не помню, всё вокруг бегоют суетятся. Со слов моей феи, я резко откинулся назад, закатил глаза, вытянулся руки скрючил, челюсти сжал сильно, трясся весь, у нее медицинское образование, говорит класический эпилептический припадок.
Возможно действительно эпилептический они очень похожи, а когда очнулся твое тело было мокрым - большое и быстрое выделение жидкости сквозь поры? возможно всё впиталось в одежду но озноб ты должен был почуствовать - если было тогда это точно не эпилепсия
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
озноб ты должен был почуствовать
было как то похожее, за рулем летел по трассе, вкинул как обычно четыре по сто, чувствую поджаривать начало на входе, потом в пот, думаю что то не то пальто началось, остановился сижу окуеваю, а там как по нарастающей понесло, все жарче становится, пот уже со лба течёт, кислорода не хватает, в глазах темнеет, ещё чутка и вырублюсь, дверь открыл, подвывалил тушку из салона в пространство, благо зима была, дышу глубоко холодным воздухом, не сдаюсь а рубит жостко на выключение вздохнуть аж лень, минут пять так трепало потом все как обычно сигаретки водичка полетели, хз что это было, но точно не аллергия
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Возможно действительно эпилептический они очень похожи, а когда очнулся твое тело было мокрым - большое и быстрое выделение жидкости сквозь поры? возможно всё впиталось в одежду но озноб ты должен был почуствовать - если было тогда это точно не эпилепсия
Нет братух был сухой ! Благодарю :hot_zloy:)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Нет братух был сухой ! Благодарю :hot_zloy:)
ну тогда иди проверяйся, я знаю что некоторые противоэпилептические не совместимы с трамалом, так что поосторожнее и внимательно читай инструкцию
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
было как то похожее, за рулем летел по трассе, вкинул как обычно четыре по сто, чувствую поджаривать начало на входе, потом в пот, думаю что то не то пальто началось, остановился сижу окуеваю, а там как по нарастающей понесло, все жарче становится, пот уже со лба течёт, кислорода не хватает, в глазах темнеет, ещё чутка и вырублюсь, дверь открыл, подвывалил тушку из салона в пространство, благо зима была, дышу глубоко холодным воздухом, не сдаюсь а рубит жостко на выключение вздохнуть аж лень, минут пять так трепало потом все как обычно сигаретки водичка полетели, хз что это было, но точно не аллергия
это была паническая атака из за не хватки кислорода, у меня похожее наблюдается редко но не приятно
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Приветствую всех ! Кто даст дельный совет ? На траме сижу лет десять или больше , но с перерывами и вот сегодня в поликлинеке словил эпилептический припадок ,первый раз в жизни ) хорошо с девушкой своей был ! Что можно выпить от припадка выпить ? По сайту полазил четкого ответа не нашел .
Идеально конечно бензы. С Лирой все сложнее, Фенибут вообще не поможет. Фенобарбитал несовместим. А транки и хорошо против судорог действуют и трам разгоняют так что может его дозняк немного уменьшить можно. Но учти отмена после регулярного приема противосудорожных средств это в том числе судороги. Это если на них подсел серьезно конечно. Так что тут палка о двух концах. Оптимальный вариант - пореже принимать трам, сбить дозу и при приеме принимать транк.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Ну еще с алкоголем не мешать трам и с похмелья его не есть.
Что касается транков, то у них разная степенеь противосудорожной эффективности. Можно в сети сравнительные таблицы найти
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пару раз было от трама, что уши закладывало, пот выступал, в глазах немного темнело. Я уж думал так припадок начинается, но быстро отпускало. Припадка не должно быть, я больше 300 не закидываю. Что эт было?
 
Сверху Снизу