Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Топовый Австрийский производитель врядли будет выпускать ерунду на рынок, я еще Органику или Озон могу в этом заподозрить, но только не западные производства с их то контролем качества.

Полагаю источником болезненного похмелья с которой ты столкнулся, была не плохая фарма, а состояние твоего организма, в конкретный период времени.
Возможно реакция организма ,но капсулу принимал за свое на ура , от Ланнахера ещё и тошнило до еды и после еды даже не пытался пить ибо маршрут в унитаз через полчаса обеспечен или вообще на полпути бывало и такое.....
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ну а как ты хотел.. И на меня трам бывает не одинаково действует, перепробовал наверно всех производителей и какой то особенной корреляции я из них не вывел, одна херня, бывает то как огурец на утро, то стрельнет так что лежишь с похмелья как тюлень, я обычно в таком случае сразу еще кидаю, так сказать кол колом вышибаю и сразу двух зайцев, и голова не болит, и подпирает еще денечек. :ti_pa:
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Ну а как ты хотел.. И на меня трам бывает не одинаково действует, перепробовал наверно всех производителей и какой то особенной корреляции я из них не вывел, одна херня, бывает то как огурец на утро, то стрельнет так что лежишь с похмелья как тюлень, я обычно в таком случае сразу еще кидаю, так сказать кол колом вышибаю и сразу двух зайцев, и голова не болит, и подпирает еще денечек. :ti_pa:
Да когда его принимаешь в любом случае будет хорошо, только не переборщить, или уже опаздаешь на 1 час уже чувствуешь что пздс близко, и да как то планировал бросать , это было зимой после нового года, уже одно прелесть организма что после прекращений я чувствовал холод оч сильно шо пипец будто увеличелся х100.В бане тепло ,дома холодно,на улице Антарктида.Да ну на фиг решил после зимой пережить , за полдня заболел ,как же выпил трамала стало сразу хорошо,та ещё дрянь ппц
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ахахахах зимой холодно а летом жарко, вот в чем хуйня.. )
 
Сверху Снизу