фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Да кули про систему причитать, в жизни кругом одни системы и никуда не деться, вот еда блядь, то же система, не пожрал и ломает, плюсом срать нечем, можно как ебанат обжираться и как свинина весить, а можно порхать как бабочка и кушать салатики, это я все к чему, системы не надо пугаться, это нормальная тема для организма, главное меру контролировать, и не допускать крайностей
 
  • Like
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
да, помимо систем, кругом противоречия и противоположности, их единство и борьба, инь и янь куле, чёрное и белое, но надо признать что серые оттенки конечно так не доставляют и подначивают скатиться в контраст, но в этом и есть баланс системы, пройти по жизни никуда не рухнув, не обосраться на подходе к сортиру, это блядь, дар если хотите, это дано не многим

короче, пятихатка индийского трамадола в самый раз Мандалорец, учитывая, что по инструкции четыреста в допуске, так что ты за зря меня ковырнул))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
короче, пятихатка индийского трамадола в самый раз Мандалорец, учитывая, что по инструкции четыреста в допуске, так что ты за зря меня ковырнул))

для человека который не употреблял тяжёлые опиаты 150 мг за глаза, просто ты системил на героине или метадоне и тебе 150 мг как слону припарка...ну да рецепторы опиойдные долго восстанавливаются
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ну хз, надо попробовать, я меньше трёхсот и не жрал ни разу, помню с девочкой на море поехали, в первый же день она обгорела к куям собачим, причём намазывалась всем чем можно но в июле солнце жестко ебашит, ближе к вечеру в номере извелась вся, спасай кричит сметаной мажь, я думаю какая накуй сметана, пантенол если только поможет, а она красная как рак, глаза выпучила окуевает, короче понял я что пантенол тут не справится, а у меня матрас озона сотого в бардачке лежал на всякий случай, кинул ей таблетку аля цитрамон, и за пантенолом в аптеку отправил, сам сижу загнался, а вдруг попрет ее в дроге, с сотки то, залипнет где нибудь, переживаю, никуя, через минут сорок приходит с шампанским, веселая, говорит пантенол нахер не нужен, твой цитрамон как надо отработал, раздевайся ща ебаца будем, после этого я что то соткам и двухсоткам не доверяю, если уж ее с девственным стажем не разнесло с таблеточки, а только обезболило, то меня и подавно не прицепит
 
  • Like
Реакции: +++

Old Junkie

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
обычно это всего лишь первая стадия системы, которая довольно быстро заканчивается
Подпишусь;) Когда устал от скоростей и пересел на трэм, то от начала его подъедания до первой вмазки прошло всего пару месяцев. И это был 19год. А вообще трам попробовал в 08ом, но тогда это была розовая юность...) эээх, где мои 17лет?:pervonah:
 

Old Junkie

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
А вообще, начинать человеку без толера обычно 200 мг в самую мразь)
 

Old Junkie

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Это я, когда недавно, решив поносталгировать, взял себе 20 ампул трамала по 50 мг, надеясь, что буду изредка подраскумариваться ампулки по 4, обнаружил, что сколол все за 2 дня...:D
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
до первой вмазки прошло всего пару месяцев
ну ты и норкоман😆
сколол все за 2 дня...
накуя его колоть, это же не героин, хотя и героин щас дрянь, вроде возьмёшь и камушки и цвет, все как надо, приляпаешься а там куй на блюде вместо эйфории, залип как филлип и все кватит покайфовал🤣
 

SOS

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
5
Можно ли трамадол вместе с бензиками кидать?
 

CellDivision

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Все бы ничего, но трамал серотонин сильно тянет.Я меня порсле него сильная ажитация.Вообще что бы сконцентрироваться и что то начать делать, почти невозможно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Все бы ничего, но трамал серотонин сильно тянет.Я меня порсле него сильная ажитация.Вообще что бы сконцентрироваться и что то начать делать, почти невозможно.
так это со всех легких опиойдов типа трамадол и коды дней 5 морозит, но я вот открыл одно средство на отходах - на него не подсядешь и не забалдеешь, но на ногах оно поможет держатся и даже двигатся - бупропион, жаль он в раше запрещён, точнее нелегализованно, в 2012 не стали патент продлевать для раши
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
Трамадол - лучший, чтобы познакомиться с опиоидами? Или начать с меда, лирики или вообще с гречи?)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
А действие у него схоже с герой? Или лучше хоть какой-нибудь но гер искать
действие у всех опиойдов примерно одинаковое думаю с 200 мг ты ощутишь весь спектр
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
действие у всех опиойдов примерно одинаковое думаю с 200 мг ты ощутишь весь спектр
200 мг трамала или трамадола?
И что лучше взять, трамадол органику или трамал ретард stada (он же Грюненталь Т3, розовый) ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
200 мг трамала или трамадола?
И что лучше взять, трамадол органику или трамал ретард stada (он же Грюненталь Т3, розовый) ?
названия могут отличатся сильно, вся разница простой (12 часов и действовать быстрее начинает) или ретард ( 18часов)
 
Сверху Снизу